Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!  Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!  Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!  Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!  Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!  Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!  Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!  Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!  Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!  Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!  Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Юлия Чайка



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 3
Регистрация : 2021-11-18

Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!  Vide
СообщениеТема: Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!    Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!  EmptyЧт 25 Ноя 2021 - 21:47

Добрый вечер! Прошу совета у всех кто сталкивался с несправедливостью в школе. Мой сын сдвг-шник, он в 3 классе. С самого первого класа у нас начались проблемы с жалобами от учителя на его поведение. Я как открытая к диалогу мама, рассказала о особенностях поведения своего сына, но учитель не хотела понимать, что это такое и с чем его едят. Она оскарбляла, доводила сына до истерек и в результате это привело к тому, что сын раскидал парты, поранил ножницами другого ребёнка, который тихонько его обижал и так далее. Вообщем учитель сделала все, чтоб против моего сына поднялись некоторые родители и написали жалобу, мол сын опасен для других детей. Хотя он очень добрый, общителен и бьётся только с теми, кто его обижает и тогда когда уже довели. Да он может вставать на уроках, бурчать, стукать предметами или жевать что-либо, но подругому такие дети не могут, но учителя это очень раздражает и она постоянно при всем классе его отчитывает, что приводит к тому, что он в 3 классе на неё сказал тихонько матерное слово. Вообщем нас с мужем вызвали на разговор по по-воду жалобы от родителей и мы поняли, что они все хотят сделать с нашего сына агресивного маньяка. Но он не трогает и не обижает всех в классе, только с теми воюет, кто его достаёт, бьёт и обзывает постоянно. Учитель говорит я не вижу как его обижают, но ребёнок все рассказывает. Я ему верю, так как в 1 классе видела своими глазами, как ему с под тишка сделали подношку, толкали, пока учитель этого не видел, а я стояла и меня дети не видели. Мы пытались объяснить на каждую жалобу почему так или иначе поступил наш сын, что в классе не здоровая обстановка, но их всех это не волнует, они говорят это мы плохо воспитывает. Угрожают полицыей и соц службой. Подскажите как быть в такой ситуации, может писать и на школу какую то жалобу, иначе боюсь, что из сына сотворят монстра(а он очень хороший мальчик и это я ни как мать говорю, я в этом плане строгая и справедливая). Школу менят нет возможности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!  Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!    Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!  EmptyЧт 25 Ноя 2021 - 22:00

Здравствуйте, Юлия!

На самом деле, у вас проблемы со школой и учителем. С другими родителями - это следствие.
вот честно, у как минимум этого учителя ребенка оставлять нельзя. загнобит.

Я не знаю, как реагирует у вас РОНО на жалобы родителя на организацию буллинга в классе с подачи учителя... жалобу есть смысл писать именно с такой формулировкой. можно попробовать и написать ... а там уж будет как будет. у нас на буллинг с подачи учителя в большинстве случаев адекватно реагируют.

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Чайка



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 3
Регистрация : 2021-11-18

Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!  Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!    Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!  EmptyПт 26 Ноя 2021 - 18:13

Дело в том, что учитель прикидываеться белой овечкой, мол она его постоянно защищает, не разрешает другим детям его трогать, все свое внимания только ему, но на самом деле она все делает из под тишка, может она и хочет как то помочь, но это под настроения и видимо, что она просто не знает и не хочет знать и напрягаться лишний раз. Легче настроить других родителей против ребёнка, чем признать свою вину и не компитентность. Я пыталась и пытаюсь и ей помочь советом и ребенку рассказываю, что учитель устаёт, ей тяжело со всеми вами и по этому она может сказать что то плохое. Хотя так не должно быть. Но самое страшное, что я не могу донести и доказать всему пед колективу, что мой сын хороший и не хочет ни кому причинить боль, и теперь из-за этой страшной жалобы ночами не сплю, боюсь чтоб на учёт в полицию не поставили, и что делать, куда обращаться с этим не знаю(
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!  Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!    Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!  EmptyПт 26 Ноя 2021 - 18:43

На учет в полицию с большой долей вероятности ребенок попадет.
ножницами в человека ткнуть все ж не каждый сможет. Даже если его очень допекли.
не банальное происшествие, честно говоря.
И я бы не сказала, что СДВГшное.


но что такого страшного у учете в детской комнате полиции? Участковый будет с проверками раз в месяц в школу наведываться? И? через год снимут с учета, если подобных происшествий больше не случиться.
Я бы больше переживала за состояние сына, психологическое и психическое.
А детская комната милиции - это так, цветочки.


Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Чайка



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 3
Регистрация : 2021-11-18

Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!  Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!    Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!  EmptyПт 26 Ноя 2021 - 19:32

Ну он не ткнул прям сильно, слегка поцарапал, но это не оправдания я понимаю, он сдвг-шник это точно. Я не знаю как успакоить родителей и пед колектив, как сделать, чтоб учитель мог помочь ребёнку, когда его достают, а не усугублять и добивать его вместе с детьми и этот случай был в 2 классе, сейчас он более менее сдерживаеться. А почему в этом году такое началось, так из-за того, что сына посадили опять на вторую парту, а спереди сидела девочка, которая ему нравиться и он трогал ногами её стул, она пожаловалась родителям и они все перекрутили, что он ей угрожает, мешает ей, дёргает за волосы, хотя он не дёргал и не угрожал она ему нравиться, он наоборот слушает её и по её просьбе лучше стал писать даже, потому что она сказала, что он плохо пишет. По этому её родители собрались и спомнили все, что он делал за все года и написали об этом, а в этом году он мешал в основном только учителю и она видимо с этими родителями девочки поговорила и подсказала, что и как делать, чтоб избавиться от моего ребёнка. У нас в школе вообще такая мода у учителей пошла, они сразу настраивают родителей против неудобного ребёнка, а те в свою очередь пишут жалобы и заставляют забрать таким образом детей. Такое в каждом классе уже было, мы походу на очереди(
Вернуться к началу Перейти вниз
Донна

Донна

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2010 2013

Сообщения : 1926
Регистрация : 2020-01-17

Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!  Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!    Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!  EmptyПт 26 Ноя 2021 - 21:28

Все же это не так работает.
Вас могут накрутить, но заставить никто не сможет.
На учёт поставить сложно, за ножницы пару лет назад вряд ли вас поставят. Не пугайтесь понапрасну.
Нас тоже пугали, чего-то только не писали, в полицию писали, в кдн писали. Все равно ходим в класс. Хотя директор у нас как только не изворачивался.
Но от учителя, когда она начала ругать ребёнка я забрала на последний год началки. Это очень хорошо сказалось на сыне.
Пока он удерживается в 5 классе, хотя был один эпизод. Школа, конечно, реагируют, но все в руках родителей.
Жалобу в роно можно написать на учителя, она не имеет права обзывать ребёнка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!  Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!    Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!  EmptyПт 26 Ноя 2021 - 21:49

Юлия Чайка пишет:
Добрый вечер! Прошу совета у всех кто сталкивался с несправедливостью в школе. Мой сын сдвг-шник, он в 3 классе. С самого первого класа у нас начались проблемы с жалобами от учителя на его поведение. Я как открытая к диалогу мама, рассказала о особенностях поведения своего сына, но учитель не хотела понимать, что это такое и с чем его едят. Она оскарбляла, доводила сына до истерек и в результате это привело к тому, что сын раскидал парты, поранил ножницами другого ребёнка, который тихонько его обижал и так далее. Вообщем учитель сделала все, чтоб против моего сына поднялись некоторые родители и написали жалобу, мол сын опасен для других детей. Хотя он очень добрый, общителен и бьётся только с теми, кто его обижает и тогда когда уже довели. Да он может вставать на уроках, бурчать, стукать предметами или жевать что-либо, но подругому такие дети не могут, но учителя это очень раздражает и она постоянно при всем классе его отчитывает, что приводит к тому, что он в 3 классе на неё сказал тихонько матерное слово. Вообщем нас с мужем вызвали на разговор по по-воду жалобы от родителей и мы поняли, что они все хотят сделать с нашего сына агресивного маньяка. Но он не трогает и не обижает всех в классе, только с теми воюет, кто его достаёт, бьёт и обзывает постоянно. Учитель говорит я не вижу как его обижают, но ребёнок все рассказывает. Я ему верю, так как в 1 классе видела своими глазами, как ему с под тишка сделали подношку, толкали, пока учитель этого не видел, а я стояла и меня дети не видели. Мы пытались объяснить на каждую жалобу почему так или иначе поступил наш сын, что в классе не здоровая обстановка, но их всех это не волнует, они говорят это мы плохо воспитывает. Угрожают полицыей и соц службой. Подскажите как быть в такой ситуации, может писать и на школу какую то жалобу, иначе боюсь, что из сына сотворят монстра(а он очень хороший мальчик и это я ни как мать говорю, я в этом плане строгая и справедливая). Школу менят нет возможности.
Юлия, здравствуйте! Все это очень знакомо. У вас не принимающий учитель началки, так бывает. Причем я встретила своего учителя началки, у нее опыт 50 лет и она работает, и знает нашего учителя, и наши мнения совпали, что учитель не искал подхода к ребенку.  Я писала жалобу завучу началки, что сына травят с фактами, цитатами с сайта травли нет. Мне помогло, с классом работал психолого школьный индивидуально и в группе. У классной на все был ответ, он сам во всем виноват. С 5 класса отличны классный руководитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!  Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!    Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!  EmptyПт 26 Ноя 2021 - 21:52

Юлия Чайка пишет:
Ну он не ткнул прям сильно, слегка поцарапал, но это не оправдания я понимаю, он сдвг-шник это точно. Я не знаю как успакоить родителей и пед колектив, как сделать, чтоб учитель мог помочь ребёнку, когда его достают, а не усугублять и добивать его вместе с детьми и этот случай был в 2 классе, сейчас он более менее сдерживаеться. А почему в этом году такое началось, так из-за того, что сына посадили опять на вторую парту, а спереди сидела девочка, которая ему нравиться и он трогал ногами её стул, она пожаловалась родителям и они все перекрутили, что он ей угрожает, мешает ей, дёргает за волосы, хотя он не дёргал и не угрожал она ему нравиться, он наоборот слушает её и по её просьбе лучше стал писать даже, потому что она сказала, что он плохо пишет. По этому её родители собрались и спомнили все, что он делал за все года и написали об этом, а в этом году он мешал в основном только учителю и она видимо с этими родителями девочки поговорила и подсказала, что и как делать, чтоб избавиться от моего ребёнка. У нас в школе вообще такая мода у учителей пошла, они сразу настраивают родителей против неудобного ребёнка, а те в свою очередь пишут жалобы и заставляют забрать таким образом детей. Такое в каждом классе уже было, мы походу на очереди(
Юлия, у вашего ребенка тоже есть права. Никто его не выгонит. И про буллинг родителей я бы тоже написала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!  Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!    Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!  EmptyПт 26 Ноя 2021 - 21:53

Да, на учет ставят только в год совершения опасного действия, которое принесло вред здоровью. А какой вред от царапины ножницами? Неприятно, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropinka



География : Московская область
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2013

Сообщения : 30
Регистрация : 2021-03-09

Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!  Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!    Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!  EmptyСб 2 Апр 2022 - 21:00

Здравствуйте. У нас 2 класс. Проблемы те же.
Недавно класс собрался на первую в нашей школьной жизни экскурсию. Так вот одна мама заявила, что она против присутствия на ней моего сына, даже если я буду его сопровождать.
Ответьте, пожалуйста, кто знает! Могут ли нам отказать в поездке!
Экскурсия запланирована на учебное время и является частью образовательного процесса. Получается что у сына и школьных занятий в этот день не будет. Но больше всего я переживаю, что ребёнок расстроится. Всё поедут, а его не возьмут. Могу даже своим ходом его доставить ( класс едет на автобусе) , лишь бы он побывал на мероприятии вместе со всеми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!  Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!    Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!  EmptyСб 2 Апр 2022 - 21:06

Тропинка, нет не в праве отказать в экскурсии. Я со своим по требованию классной ездила на все экскурсии сопровождающей. Вы его сопровождаете и отвечаете за него.


Последний раз редактировалось: Йовин (Сб 2 Апр 2022 - 21:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!  Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!    Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!  EmptyСб 2 Апр 2022 - 21:07

В начальной школе. В средней ездила до ковида просто по просьбе классной, так как трудно найти сопровождающих. Сын даже обижаться стал, чего я с ним езжу, он взрослый.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Донна

Донна

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2010 2013

Сообщения : 1926
Регистрация : 2020-01-17

Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!  Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!    Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!  EmptyСб 2 Апр 2022 - 21:52

Вы можете участвовать во всех мероприятиях. Тем более, если сопровождаете ребенка. Я обычно рассуждаю эгоистично.))) Если кто-то  не хочет ехать с вами, может не ехать. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropinka



География : Московская область
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2013

Сообщения : 30
Регистрация : 2021-03-09

Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!  Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!    Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!  EmptyСб 2 Апр 2022 - 22:09

Экскурсия платная. Эта мамашка в родительском чате так расписала моего сына ( с подачи учителя) , что боюсь, будут ещё не согласившиеся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!  Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!    Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!  EmptyСб 2 Апр 2022 - 22:12

Так не бывает бесплатных экскурсий.
А в родительском чате такое писать это буллинг с ее стороны. Я бы все вопросы с классной решала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!  Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!    Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!  EmptyСб 2 Апр 2022 - 22:13

Мне на родительском собрании в 4 классе тоже одна мама с согласия учителя сказала, что ее сын типа боится с моим на экскурсии ездить. Но это ложь, о чем я и сказала. Я всегда сопровождала и проблем не было. А ее сын травил моего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!  Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!    Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!  EmptyСб 2 Апр 2022 - 22:14

Тропинка, если сын хочет поехать. То все остальное проблемы тех, кто боится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!  Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!    Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!  EmptyСб 2 Апр 2022 - 22:15

Я бы уже завучу написала, что в родительском чате травят ребенка. Это травля!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropinka



География : Московская область
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2013

Сообщения : 30
Регистрация : 2021-03-09

Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!  Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!    Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!  EmptyСб 2 Апр 2022 - 23:23

Handshakeспасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Свирель

Свирель

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 386
Регистрация : 2022-03-15

Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!  Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!    Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!  EmptyПн 4 Апр 2022 - 12:44

Сделайте скриншоты родительского чата, и заявление на имя завуча или директора с просьбой оградить Вашего ребенка от незаконных действий чужих родителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropinka



География : Московская область
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2013

Сообщения : 30
Регистрация : 2021-03-09

Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!  Vide
СообщениеТема: Меня удалили из родительского чата. Я, естественно, обратилась с вопросом к нашей классной.А ща одно и про травлю рассказала. Правда, эта травля была с её подачи.    Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!  EmptyПн 4 Апр 2022 - 15:30

Свирель пишет:
Сделайте скриншоты родительского чата, и заявление на имя завуча или директора с просьбой оградить Вашего ребенка от незаконных действий чужих родителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropinka



География : Московская область
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2013

Сообщения : 30
Регистрация : 2021-03-09

Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!  Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!    Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!  EmptyПн 4 Апр 2022 - 15:31

Ой не научилась пока чатом пользоваться
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!  Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!    Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!  EmptyПн 4 Апр 2022 - 15:35

Tropinka пишет:
Ой не научилась пока чатом пользоваться
Скрин экрана сделайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анхелика

Анхелика

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009, Паша

Сообщения : 609
Регистрация : 2014-02-04

Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!  Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!    Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!  EmptyПн 4 Апр 2022 - 15:47

Tropinka пишет:
Ой не научилась пока чатом пользоваться
И все скрины сохраняйте.
Идите к директору, говорите, что организуется травля ребенка.
Ох, они этого не любят....
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropinka



География : Московская область
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2013

Сообщения : 30
Регистрация : 2021-03-09

Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!  Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!    Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!  EmptyПн 4 Апр 2022 - 16:06

Меня теперь совсем удалили из родительского чата
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сдвг и проблемы в школе с другими родителями!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-