Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
ОСИН, прием в центре "Белая ворона" Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
ОСИН, прием в центре "Белая ворона" Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
ОСИН, прием в центре "Белая ворона" Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
ОСИН, прием в центре "Белая ворона" Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
ОСИН, прием в центре "Белая ворона" Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
ОСИН, прием в центре "Белая ворона" Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
ОСИН, прием в центре "Белая ворона" Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
ОСИН, прием в центре "Белая ворона" Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
ОСИН, прием в центре "Белая ворона" Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
ОСИН, прием в центре "Белая ворона" Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 ОСИН, прием в центре "Белая ворона"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Mariapodobed



География : Россия /Коломна
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2016

Сообщения : 171
Регистрация : 2020-01-25

ОСИН, прием в центре "Белая ворона" Vide
СообщениеТема: ОСИН, прием в центре "Белая ворона"   ОСИН, прием в центре "Белая ворона" EmptyВс 14 Ноя 2021 - 13:26

Подскажите кто записывался не так давно. Сколько сейчас ожидать приём? Нам бы летом попасть, сейчас уже звонить записываться?) в 2020 прям повезло в августе позвонили, 2 октября уже были на приёме
Вернуться к началу Перейти вниз
Chrysantheme

Chrysantheme

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014

Сообщения : 4420
Регистрация : 2018-12-08

ОСИН, прием в центре "Белая ворона" Vide
СообщениеТема: Re: ОСИН, прием в центре "Белая ворона"   ОСИН, прием в центре "Белая ворона" EmptyВс 14 Ноя 2021 - 15:13

Позвоните туда и спросите как лучше.
Мы были давно, тоже в 2020.
Нам тогда сказали что на повторный прием записываться быстрее. Звонишь прямо первого или второго числа месяца, когда нужен прием, и они предлагают день.
Может быть сейчас изменилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зверобой



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014

Сообщения : 191
Регистрация : 2021-05-21

ОСИН, прием в центре "Белая ворона" Vide
СообщениеТема: Re: ОСИН, прием в центре "Белая ворона"   ОСИН, прием в центре "Белая ворона" EmptyВс 14 Ноя 2021 - 15:15

В феврале 2021 записывались, попали в августе, на первичный прием.
Если у Вас повторный, то это надо указывать, туда попасть быстрее. Мне там обьяснили, что они сначала время по повторным приемам распределяют и только что осталось - на первичный. И в заявке на повторный прием указывать желаемое время, сказали примерно 2 мес. ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

ОСИН, прием в центре "Белая ворона" Vide
СообщениеТема: Re: ОСИН, прием в центре "Белая ворона"   ОСИН, прием в центре "Белая ворона" EmptyВс 14 Ноя 2021 - 15:25

Я сана записала в середине октября. Написали, что срок ожидания около 4 месяцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
skrepka.irina



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2015

Сообщения : 29
Регистрация : 2021-11-17

ОСИН, прием в центре "Белая ворона" Vide
СообщениеТема: Re: ОСИН, прием в центре "Белая ворона"   ОСИН, прием в центре "Белая ворона" EmptyЧт 18 Ноя 2021 - 3:55

Я в августе записалась этого года.Пригласили на конец ноября.Вот жду,уже скоро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаубица



География : Орел
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2015

Сообщения : 82
Регистрация : 2021-11-14

ОСИН, прием в центре "Белая ворона" Vide
СообщениеТема: Re: ОСИН, прием в центре "Белая ворона"   ОСИН, прием в центре "Белая ворона" EmptyСр 1 Дек 2021 - 7:17

skrepka.irina пишет:
Я в августе записалась этого года.Пригласили на конец ноября.Вот жду,уже скоро.
Ирина, расскажите, пожалуйста про прием у Осина. Как это было, Ваши впечатления, контакт с ребенком был хороший у него?  Про диагноз и назначения видела в другой ветке.
Вернуться к началу Перейти вниз
skrepka.irina



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2015

Сообщения : 29
Регистрация : 2021-11-17

ОСИН, прием в центре "Белая ворона" Vide
СообщениеТема: Re: ОСИН, прием в центре "Белая ворона"   ОСИН, прием в центре "Белая ворона" EmptyСр 1 Дек 2021 - 8:53

Я первым делом врачу объявила, что считаю, что у ребенка рас (может неправильно сделала, но посчитала, что времени мало, чего тянуть, помощь нужна), хотя для рас он странноват, хочет общаться и навязчив, умеет и врать, и жаловаться, и подражание есть, шутить пытается, хоть и коряво, понимает, что другие шутят (50 на 50), даже эмоции понимает (мои точно), на стрессе возможно нет, и вообще много там от сдвг, и речь хорошая, ранняя, но поведение атас, взгляд скользящий, стереотипии есть (не все время, от стресса), зависание на темах есть, но недолгое, перескакивает с интереса на интерес, надолго не хватает, видимо это от сдвг.
Вернуться к началу Перейти вниз
skrepka.irina



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2015

Сообщения : 29
Регистрация : 2021-11-17

ОСИН, прием в центре "Белая ворона" Vide
СообщениеТема: Re: ОСИН, прием в центре "Белая ворона"   ОСИН, прием в центре "Белая ворона" EmptyСр 1 Дек 2021 - 8:53

С ребенком врач не много общался, и я была за дверью, а мой уходит в пике почти всегда, когда я не рядом, при мне гораздо ему легче, я как костыль, ну я так и ожидала, хотя надеялась, что получше себя будет вести, но поведение не очень было.
Вернуться к началу Перейти вниз
skrepka.irina



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2015

Сообщения : 29
Регистрация : 2021-11-17

ОСИН, прием в центре "Белая ворона" Vide
СообщениеТема: Re: ОСИН, прием в центре "Белая ворона"   ОСИН, прием в центре "Белая ворона" EmptyСр 1 Дек 2021 - 8:54

Осин подтвердил рас, сказал, что да, сильно социально неловок, но рас несильный, и видимо от сдвг так искажен.
Вернуться к началу Перейти вниз
skrepka.irina



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2015

Сообщения : 29
Регистрация : 2021-11-17

ОСИН, прием в центре "Белая ворона" Vide
СообщениеТема: Re: ОСИН, прием в центре "Белая ворона"   ОСИН, прием в центре "Белая ворона" EmptyСр 1 Дек 2021 - 8:55

Мне важно было, чтоб он мужа убедил моего, что рас, а то он верить в упор мне не хотел, вечно скандал от этих разговоров, и даже сейчас сопротивляется специальным занятиям с уклоном на рас (которые недешевы). Муж ему поверил, хоть что-то сдвинулось.
Вернуться к началу Перейти вниз
skrepka.irina



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2015

Сообщения : 29
Регистрация : 2021-11-17

ОСИН, прием в центре "Белая ворона" Vide
СообщениеТема: Re: ОСИН, прием в центре "Белая ворона"   ОСИН, прием в центре "Белая ворона" EmptyСр 1 Дек 2021 - 8:56

В общем видимо я получила от Осина того, чего хотела, хотя я совсем всего этого не хотела. Можно было дальше себе врать, что выправится, может и сгладится много со временем, но вот лекарства нужны, и еще думается мне, если бы в 4 года начала лекарства, сейчас могло бы быть гораздо лучше, и в сад бы смог ходить. С мед.поддержкой и педагогическая работа шла бы полегче, она и так, конечно, шла, но все же медленнее, чем могло бы. Но кто знает, что и как могло бы быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаубица



География : Орел
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2015

Сообщения : 82
Регистрация : 2021-11-14

ОСИН, прием в центре "Белая ворона" Vide
СообщениеТема: Re: ОСИН, прием в центре "Белая ворона"   ОСИН, прием в центре "Белая ворона" EmptyСр 1 Дек 2021 - 9:26

skrepka.irina пишет:
Я первым делом врачу объявила, что считаю, что у ребенка рас (может неправильно сделала, но посчитала, что времени мало, чего тянуть, помощь нужна), хотя для рас он странноват, хочет общаться и навязчив, умеет и врать, и жаловаться, и подражание есть, шутить пытается, хоть и коряво, понимает, что другие шутят (50 на 50), даже эмоции понимает (мои точно), на стрессе возможно нет, и вообще много там от сдвг, и речь хорошая, ранняя, но поведение атас,  взгляд скользящий, стереотипии есть (не все время, от стресса), зависание на темах есть, но недолгое, перескакивает с интереса на интерес, надолго не хватает, видимо это от сдвг.
Спасибо, что рассказали, Ирина.
Похоже на моего. Вот это определение - социально неловок. Тоже общителен, навязчив, эмоционален, ранняя хорошая речь, тоже небольшие стереотипии, рассеянность. Только вот с поведением относительно нормально.
В общем, Осин вам внушил доверие? 
Я правильно поняла, что мед.коррекция СДВГшная? Про коррекцию именно вашего лёгкого РАС что сказал? АВА это он назначил, или Вы сами так решили?
Ещё, если можно, то про то, что ваши местные врачи про ребенка говорили, что ставили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

ОСИН, прием в центре "Белая ворона" Vide
СообщениеТема: Re: ОСИН, прием в центре "Белая ворона"   ОСИН, прием в центре "Белая ворона" EmptyСр 1 Дек 2021 - 9:38

Назеачать АВА бесполезно. Потянут родители перестройку своей жизни под АВА или нет, основной вопрос, помимо ценника. Ава-терапист подбирает работающие методы, а уж исполняют их родители на постоянной основе. Поводить на АВА и получить изменившегося ребенка не получится.(
Но направление в общении с данным ребенком АВА задает оч хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

ОСИН, прием в центре "Белая ворона" Vide
СообщениеТема: Re: ОСИН, прием в центре "Белая ворона"   ОСИН, прием в центре "Белая ворона" EmptyСр 1 Дек 2021 - 11:06

Абилифай не относится к СДВГшной медикаметозной коррекции.
ОВР, нарушения поведения, нарушения ЭВС.
РЕдко и все вышеперечисленное в ярко выраженной форме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akulin4ik

Akulin4ik

География : Россия Волгоград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 148
Регистрация : 2021-07-03

ОСИН, прием в центре "Белая ворона" Vide
СообщениеТема: Re: ОСИН, прием в центре "Белая ворона"   ОСИН, прием в центре "Белая ворона" EmptyВс 9 Янв 2022 - 16:04

Добрый день! Решила задать вопрос про Осина в этой теме. Читая форум, вижу что многие обращаются за помощью к Е. К. Может, мой вопрос покажется некорректным, но не нашла информацию о его квалификации. Насколько ему можно доверять? Сын наблюдается частно у психиатра из ПНД с 6 лет, периодически. Основные жалобы: тики, навязчивости, страхи. Врач из ПНД пугает развитием в пубертата ШЗ и выписал сонапакс 30мг/сутки, пьет с октября. За это время набрал вес, стал заторможенным, ему всё тяжело делать. Тики, страхи и навязчивости никуда не делись. 30.12 были на приёме у Осина, он сказал, что ни одного признака ШЗ не видит, отменил сонапакс и назначил Золофт + психотерапия. Я в сомнениях. Вдруг, Осин говорит то, что хочется слышать? Мы за 1000 км от Москвы. Начала убирать сонапакс и добавила Золофт. Но страшно оставаться без контроля врача. Осин сказал приехать через полгода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

ОСИН, прием в центре "Белая ворона" Vide
СообщениеТема: Re: ОСИН, прием в центре "Белая ворона"   ОСИН, прием в центре "Белая ворона" EmptyВс 9 Янв 2022 - 16:24

Не в тему но отвечу))) мне наши светила из пнд не помогли с сынлм ни разу. В том числе со статусом профессоров. А вот осин помог и на его назначениях мы с ним из болота и вылезли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akulin4ik

Akulin4ik

География : Россия Волгоград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 148
Регистрация : 2021-07-03

ОСИН, прием в центре "Белая ворона" Vide
СообщениеТема: Re: ОСИН, прием в центре "Белая ворона"   ОСИН, прием в центре "Белая ворона" EmptyВс 9 Янв 2022 - 16:32

Вот у нас врач и не светило вовсе. В 6 лет помог вылезти из ОКР, поэтому к нему и бегу, и отзывы вроде хорошие. Но от него толком ничего не добьёшься: то ждите ШЗ, то давайте карту заведем, ведь ему армия нежелательна. Осин хоть прямо на все вопросы ответил. И даже сказал все на диктофон записать. Но я так запуталась, что уже, наверное, никому не верю, и что делать, не знаю. Куча диагнозов, у каждого психиатра разное лечение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зверобой



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014

Сообщения : 191
Регистрация : 2021-05-21

ОСИН, прием в центре "Белая ворона" Vide
СообщениеТема: Re: ОСИН, прием в центре "Белая ворона"   ОСИН, прием в центре "Белая ворона" EmptyВс 9 Янв 2022 - 17:10

А он Вам телефон оставил для связи? Если что-то забеспокоит на смене лекарств, напишите ему, он отвечает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akulin4ik

Akulin4ik

География : Россия Волгоград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 148
Регистрация : 2021-07-03

ОСИН, прием в центре "Белая ворона" Vide
СообщениеТема: Re: ОСИН, прием в центре "Белая ворона"   ОСИН, прием в центре "Белая ворона" EmptyВс 9 Янв 2022 - 17:22

Да, номер вацап оставил. Заключение обещал прислать на почту, жду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

ОСИН, прием в центре "Белая ворона" Vide
СообщениеТема: Re: ОСИН, прием в центре "Белая ворона"   ОСИН, прием в центре "Белая ворона" EmptyВс 9 Янв 2022 - 18:38

Осин никогда не диагностирует наперед. Нет у него хрустального шара, предсказывающего будущее. И не пытается сейчас лечить то, чего там может быть или не быть.
И не только Осин.
Лечат то, что видят и не более того.
Появится что- то новое из неприятного - сменят терапию. Не появится - отлично.

Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

ОСИН, прием в центре "Белая ворона" Vide
СообщениеТема: Re: ОСИН, прием в центре "Белая ворона"   ОСИН, прием в центре "Белая ворона" EmptyВс 9 Янв 2022 - 19:21

Осин сейчас ещё в docdeti принимает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akulin4ik

Akulin4ik

География : Россия Волгоград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 148
Регистрация : 2021-07-03

ОСИН, прием в центре "Белая ворона" Vide
СообщениеТема: Re: ОСИН, прием в центре "Белая ворона"   ОСИН, прием в центре "Белая ворона" EmptyВс 9 Янв 2022 - 19:31

Да, мы у него там были, приём 15000
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

ОСИН, прием в центре "Белая ворона" Vide
СообщениеТема: Re: ОСИН, прием в центре "Белая ворона"   ОСИН, прием в центре "Белая ворона" EmptyВс 9 Янв 2022 - 22:03

Цитата :
Начала убирать сонапакс и добавила Золофт. Но страшно оставаться без контроля врача. Осин сказал приехать через полгода.
Как можно доверять такому лечению, для меня непонятно. Как и то, что к Осину до сих пор идет поток, несмотря на ломовые цены, отсутствие ответственности за назначения, невозможности попасть и пр.
По вотсап отвечает... круто, конечно. А сколько у него таких вотсаповских - сотня? И всех полгода помнит?

Осин имхо отвечает на запрос мамы, однозначно. "Врач с человеческим лицом", ага. На том и стоит.

Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

ОСИН, прием в центре "Белая ворона" Vide
СообщениеТема: Re: ОСИН, прием в центре "Белая ворона"   ОСИН, прием в центре "Белая ворона" EmptyВс 9 Янв 2022 - 22:25

Вита вы так активно высказываете свое фе осину. Вам это вообще зачем? Я к местным светилам могла ходить хоть каждуб неделю. И ходила аж два года. Результат или ноли или минус. А осин мне и ребенку реально помог. С его помощью начали размаьывать клубок проблем в верном направлении.
Так что да - меня устраивает и ценник и ватсап и рием в полгода. Еси че.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akulin4ik

Akulin4ik

География : Россия Волгоград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 148
Регистрация : 2021-07-03

ОСИН, прием в центре "Белая ворона" Vide
СообщениеТема: Re: ОСИН, прием в центре "Белая ворона"   ОСИН, прием в центре "Белая ворона" EmptyВс 9 Янв 2022 - 22:41

Вита, а Вы к нему обращались? Я вот жутко боюсь, вдруг он меня успокоил, а лечение его только усугубит проблему?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ОСИН, прием в центре "Белая ворона"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-