Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Врач как-то и не помог.  - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Врач как-то и не помог.  - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Врач как-то и не помог.  - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Врач как-то и не помог.  - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Врач как-то и не помог.  - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Врач как-то и не помог.  - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Врач как-то и не помог.  - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Врач как-то и не помог.  - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Врач как-то и не помог.  - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Врач как-то и не помог.  - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Врач как-то и не помог.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Врач как-то и не помог.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Врач как-то и не помог.    Врач как-то и не помог.  - Страница 4 EmptyПн 21 Сен 2020 - 8:00

Аутичные дети могут быть категорически против рук. Выгибаются. Или сидят, как неживые - не держатся, не обнимают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melisa



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 1465
Регистрация : 2017-12-29

Врач как-то и не помог.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Врач как-то и не помог.    Врач как-то и не помог.  - Страница 4 EmptyПн 21 Сен 2020 - 8:13

Anchovy пишет:
Да, у моего тоже любовь к обнимашкам прорезалась уже где-то после пяти. Только ему надо было крепко-крепко обнять, практически задушить в объятьях. Сейчас думаю, одеяло с утяжелением ему бы зашло в то время.
Friends Да, и мой такой же. Одеяло есть, не душить в объятиях только недавно научили в 9 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Врач как-то и не помог.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Врач как-то и не помог.    Врач как-то и не помог.  - Страница 4 EmptyПн 21 Сен 2020 - 8:16

Vahmurka пишет:
Донна пишет:
Тоже был ручной малыш? У меня есть фото, где я готовлю, ребенок как приклееный на изгибе бедра, держу одной рукой, и было удобно.))) Всегда носила с собой, иначе плакал.

А что, бывают НЕ ручные дети? Я со всеми тремя готовила, мыла посуду и все такое, с детьми на руках. Хуже всего было со средним, кстати, он самый вертлявый из них троих, всегда пытался дотянуться до горячей кастрюли, как бы я другим боком не разворачивалась. Он же и самый тяжелый из них был в младенчестве...

Бывают. Имя ему Алексей. Еще в роддоме изображал червячка чтоб положила и руками не трогала. Сейчас в его 4,5 все так же но добавилась "спинка" от сестры - ему тоже понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черри

Черри

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : 2016

Сообщения : 199
Регистрация : 2020-08-24

Врач как-то и не помог.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Врач как-то и не помог.    Врач как-то и не помог.  - Страница 4 EmptyПн 8 Фев 2021 - 13:38

Продолжу писать здесь! Легче не стало, а после НГ что совсем. Отказ от всего! С сентября начал ходить в бассейн и Лего по разу на неделе. Потом перехотелось ходить на Лего, а я заставила! Теперь обливаюсь горючими слезами! Пошёл полный отказ от всего и везде 🤦‍�🤦‍�🤦‍�. Отказывается заниматься и в саду, хотя до этого всё было как-то терпимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черри

Черри

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : 2016

Сообщения : 199
Регистрация : 2020-08-24

Врач как-то и не помог.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Врач как-то и не помог.    Врач как-то и не помог.  - Страница 4 EmptyПн 8 Фев 2021 - 13:44

В связи с этим хочу обратиться к психологу. Вышла на психолога, который раньше работал в центре «Добро». Сухова Марина Михайловна, может кто-то с ней работал, дати отзыв! Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Врач как-то и не помог.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Врач как-то и не помог.    Врач как-то и не помог.  - Страница 4 EmptyПн 8 Фев 2021 - 13:54

Психолога , имхо, и для себя.
Понимаете, если ребенок плохо держит нагрузку сад, то добавлять еще и лего с бассейном - это все ж заморочки мамы, которые аукаются ребенку.
И если бассейн реально кого-то разгружает, то можно понять, зачем он такому маленькому мальчику. А если нет, то почему в итоге мы лечим ребенка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chrysantheme

Chrysantheme

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014

Сообщения : 4420
Регистрация : 2018-12-08

Врач как-то и не помог.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Врач как-то и не помог.    Врач как-то и не помог.  - Страница 4 EmptyПн 8 Фев 2021 - 13:55

Черри, у нас самый треш пришелся на 4 года. Просто неуправляемый апокалипсис был, постоянный крик дома, постоянно сопротивление. Да даже наверное это сопротивлением назвать неправильно. Просто отключка и отсутствие взаимодействия, делает что-то своё, направить невозможно никак. По улице 300 метров в заданном направлении пройти не могли. Душ принять - тоже. Укладывание спать - как вспомню так вздрогну.

В 4,3 началась цикличность - улучшение значительное, просто вот бац, за пару дней ребенок стал прекрасным и волшебным. Длилось месяца 2-3. Потом так же внезапно - откат, становилось даже хуже чем было до. Тоже длиной примерно 2 месяца.

В каждое улучшение казалось - ну всё, ура, перерос, повзрослел. Все вокруг начинали тоже на мозг капать - ну вот же, так у всех, а как ты хотела, теперь будет лучше всех.

Когда первый откат случился был тоже шок, как же так. Побежали в первый раз по врачам. Получили диагноз РАС.
Но и тогда еще казалось что все как-то несерьезно. Что вот чуть-чуть - и станет как у всех, что он "почти" нейропитичный, ну мало ли у кого что.

Через год поняли что никак не выходит каменный цветок. Стало опять плохо, пошли уже прицельно за медподдержкой.

Ну у каждого свой путь. Тут именно и нужен хороший врач, чтобы одно отличить от другого.
Со стороны вроде все проблемные дети похожи.
А по сути все разные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chrysantheme

Chrysantheme

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014

Сообщения : 4420
Регистрация : 2018-12-08

Врач как-то и не помог.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Врач как-то и не помог.    Врач как-то и не помог.  - Страница 4 EmptyПн 8 Фев 2021 - 13:58

Но мой ребенок даже в сад на полдня ходить не мог.
Ни о каком бассейне или других активностях вне сада речи вообще не могло идти (и сейчас не может)
Вернуться к началу Перейти вниз
Черри

Черри

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : 2016

Сообщения : 199
Регистрация : 2020-08-24

Врач как-то и не помог.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Врач как-то и не помог.    Врач как-то и не помог.  - Страница 4 EmptyПн 8 Фев 2021 - 13:59

Агава пишет:
Психолога , имхо, и для себя.
Понимаете, если ребенок плохо держит нагрузку сад, то добавлять еще и лего с бассейном - это все ж заморочки мамы, которые аукаются ребенку.
И если бассейн реально кого-то разгружает, то можно понять, зачем он такому маленькому мальчику. А если нет, то почему в итоге мы лечим ребенка?
Я совсем согласна, меня заносит, в том, что хочется, чтобы он мог как все остальные дети. Теперь сама жалею. К психологу записались с папой, сходили на первый приём, пришли с запросом: помогите с сыном! В итоге я сорвалась на мужа, за то что мало участвует ?. Короче ещё ходить и ходить......
Вернуться к началу Перейти вниз
Chrysantheme

Chrysantheme

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014

Сообщения : 4420
Регистрация : 2018-12-08

Врач как-то и не помог.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Врач как-то и не помог.    Врач как-то и не помог.  - Страница 4 EmptyПн 8 Фев 2021 - 14:02

Melisa пишет:
Anchovy пишет:
Да, у моего тоже любовь к обнимашкам прорезалась уже где-то после пяти. Только ему надо было крепко-крепко обнять, практически задушить в объятьях. Сейчас думаю, одеяло с утяжелением ему бы зашло в то время.
Friends  Да, и мой такой же. Одеяло есть, не душить в объятиях только  недавно научили в 9 лет.

Мой тоже, лошадь такой, 22 кг, всё думает что он малышик, "удушить" в объятиях тоже всё время норовит.Laughing

А младенцем вообще не любил ручки.
В 2 года научили обниматься - стал обниматься)
Но сейчас - просто апофеоз обнимашек)) Может по улице идти, остановиться, и обнять меня)) Говорит - ох, не удержался Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Черри

Черри

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : 2016

Сообщения : 199
Регистрация : 2020-08-24

Врач как-то и не помог.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Врач как-то и не помог.    Врач как-то и не помог.  - Страница 4 EmptyПн 8 Фев 2021 - 14:03

Chrysantheme пишет:
Но мой ребенок даже в сад на полдня ходить не мог.
Ни о каком бассейне или других активностях вне сада речи вообще не могло идти (и сейчас не может)
. Вот я тоже в сентябре записала, ходил хорошо, с садом особых проблем не было... а тут вдруг такое.... прямо вижу как он психически поменялся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Врач как-то и не помог.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Врач как-то и не помог.    Врач как-то и не помог.  - Страница 4 EmptyПн 8 Фев 2021 - 14:12

Черри пишет:
Агава пишет:
Психолога , имхо, и для себя.
Понимаете, если ребенок плохо держит нагрузку сад, то добавлять еще и лего с бассейном - это все ж заморочки мамы, которые аукаются ребенку.
И если бассейн реально кого-то разгружает, то можно понять, зачем он такому маленькому мальчику. А если нет, то почему в итоге мы лечим ребенка?
                Я совсем согласна, меня заносит, в том, что хочется, чтобы он мог как все остальные дети. Теперь сама жалею. К психологу записались с папой, сходили на первый приём, пришли с запросом: помогите с сыном! В итоге я сорвалась на мужа, за то что мало участвует ?. Короче ещё ходить и ходить......

Да.
Я хочу, что бы он ... никогда не работает. Зато сильно бьет по ОН. Хоть муж, хоть ребенок, хоть еще кто.
вы этого еще не поняли.

уверяю вас, сто бОльшая часть детей возраста вашего ребенка после сада идет максимум гулять, чаще всего домой.
Пока это предел возможностей вашего ребенка. Как для большинства, кстати.

на этом стоит остановиться. Чтою не добавлять горестей.
И да, у врачей и психологов нет лекарств ребенку для уменьшения активностей родителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черри

Черри

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : 2016

Сообщения : 199
Регистрация : 2020-08-24

Врач как-то и не помог.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Врач как-то и не помог.    Врач как-то и не помог.  - Страница 4 EmptyПн 8 Фев 2021 - 14:19

Да, я уже поняла, что больше ни каких нагрузок, бассейн бы сохранить, для спины очень нужно. Ищу теперь психолога, который поможет мне правильно вести себя с ребёнком. Вот посоветуйте, я обрисовала картин психологу, она посоветовала не реагировать на психи и крики просто уходить в другую комнату и пусть орет хоть 20 минут. Не понимаю, разве можно так с ребёнком, который очень сильно возбудим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка

Крошка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Ярослав - 2002, (ДВ)
Владислав - 2009 .

Прежний ник : Алекс@ндр@
Сообщения : 11333
Регистрация : 2010-07-18

Врач как-то и не помог.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Врач как-то и не помог.    Врач как-то и не помог.  - Страница 4 EmptyПн 8 Фев 2021 - 14:26

Черри, тут все сложно. Дети очень разные и реакции. Кто-то будет орать "на публику", кто-то будет орать потому, что собой не владеет. Кто-то не будет орать, а молча уходить в невроз, грызя ногти, ручки и прочее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка

Крошка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Ярослав - 2002, (ДВ)
Владислав - 2009 .

Прежний ник : Алекс@ндр@
Сообщения : 11333
Регистрация : 2010-07-18

Врач как-то и не помог.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Врач как-то и не помог.    Врач как-то и не помог.  - Страница 4 EmptyПн 8 Фев 2021 - 14:29

А вы к неврологам не ходили? Моему ребенку успешно подбирал лечение невролог. Конечно это бывает не всегда, но можно пройти для очистки совести. И самое эффективное лечение было в маленьком возрасте, а лечился ребенок с года. Чем взрослее - тем слабее эффект.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черри

Черри

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : 2016

Сообщения : 199
Регистрация : 2020-08-24

Врач как-то и не помог.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Врач как-то и не помог.    Врач как-то и не помог.  - Страница 4 EmptyПн 8 Фев 2021 - 14:42

Крошка пишет:
А вы к неврологам не ходили? Моему ребенку успешно подбирал лечение невролог. Конечно это бывает не всегда, но можно пройти для очистки совести. И самое эффективное лечение было в маленьком возрасте, а лечился ребенок с года. Чем взрослее - тем слабее эффект.
. Я записала его к Осину, но это только через 4-5 месяцев. Вот ещё записала в НИИ на Каширском шоссе 34 (в эту пятницу) посмотрим, что скажут. В августе была у Партновой А.А. Ничего кроме расторможенности не обнаружила. Но такого дикого отрицания тогда не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка

Крошка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Ярослав - 2002, (ДВ)
Владислав - 2009 .

Прежний ник : Алекс@ндр@
Сообщения : 11333
Регистрация : 2010-07-18

Врач как-то и не помог.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Врач как-то и не помог.    Врач как-то и не помог.  - Страница 4 EmptyПн 8 Фев 2021 - 14:51

Это психиатры, а не неврологи. Это разные специалисты, как лор и дерматолог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черри

Черри

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : 2016

Сообщения : 199
Регистрация : 2020-08-24

Врач как-то и не помог.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Врач как-то и не помог.    Врач как-то и не помог.  - Страница 4 EmptyПн 8 Фев 2021 - 14:58

Крошка пишет:
Это психиатры, а не неврологи. Это разные специалисты, как лор и дерматолог.
. Правда? А я думала, что психиатры посильнее, значит получше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка

Крошка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Ярослав - 2002, (ДВ)
Владислав - 2009 .

Прежний ник : Алекс@ндр@
Сообщения : 11333
Регистрация : 2010-07-18

Врач как-то и не помог.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Врач как-то и не помог.    Врач как-то и не помог.  - Страница 4 EmptyПн 8 Фев 2021 - 16:17

Черри ничего, скоро вы станете специалистом в этой области. С такими детьми это неизбежно. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Chrysantheme

Chrysantheme

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014

Сообщения : 4420
Регистрация : 2018-12-08

Врач как-то и не помог.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Врач как-то и не помог.    Врач как-то и не помог.  - Страница 4 EmptyПн 8 Фев 2021 - 16:19

Они просто разным занимаются.
Если сравнивать с компьютером, то невролог это железо, а психиатр - софт. Разные источники проблем, разное лечение. А выглядеть для обычного человека может похоже.

Например, меня с моими жалобами невролог направил к психиатру за АД.
Сам назначать ничего не стал - не его профиль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chrysantheme

Chrysantheme

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014

Сообщения : 4420
Регистрация : 2018-12-08

Врач как-то и не помог.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Врач как-то и не помог.    Врач как-то и не помог.  - Страница 4 EmptyПн 8 Фев 2021 - 16:19

Крошка пишет:
Черри ничего, скоро вы станете специалистом в этой области. С такими детьми это неизбежно.  Smile

да-да Smile Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Врач как-то и не помог.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Врач как-то и не помог.    Врач как-то и не помог.  - Страница 4 EmptyПн 8 Фев 2021 - 17:33

Chrysantheme пишет:
да, я тоже подумываю об одеяле таком.
Мой только под ним и спит, как купили. На другие не согласен.
Для тех, кто в аутичном спектре, сдавливание успокаивающий фактор.
КупИте, не пожалеете.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кешью

Кешью

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2000, сын 2005 (тем.), сын 2006 (дислексия, тем.)

Сообщения : 12572
Регистрация : 2015-02-21

Врач как-то и не помог.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Врач как-то и не помог.    Врач как-то и не помог.  - Страница 4 EmptyПн 8 Фев 2021 - 17:48

Черри пишет:
Да, я уже поняла, что больше ни каких нагрузок, бассейн бы сохранить, для спины очень нужно. Ищу теперь психолога, который поможет мне правильно вести себя с ребёнком. Вот посоветуйте, я обрисовала картин психологу, она посоветовала не реагировать на психи и крики просто уходить в другую комнату и пусть орет хоть 20 минут. Не понимаю, разве можно так с ребёнком, который очень сильно возбудим?

Иногда только так и можно.

20 минут это не много Smile
В любом случае, можно попробовать. Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Chrysantheme

Chrysantheme

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014

Сообщения : 4420
Регистрация : 2018-12-08

Врач как-то и не помог.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Врач как-то и не помог.    Врач как-то и не помог.  - Страница 4 EmptyПн 8 Фев 2021 - 20:18

Пожарная Лестница пишет:
Chrysantheme пишет:
да, я тоже подумываю об одеяле таком.
Мой только под ним и спит, как купили. На другие не согласен.
Для тех, кто в аутичном спектре, сдавливание успокаивающий фактор.
КупИте, не пожалеете.)

У меня он вообще не спит под одеялом. Может под ним уснуть, но когда уже уснул - сбрасывает.
Вот думаю - может это одеяло не будет сбрасывать?... Или наоборот подождать когда сможет спать вообще под одеялом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черри

Черри

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : 2016

Сообщения : 199
Регистрация : 2020-08-24

Врач как-то и не помог.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Врач как-то и не помог.    Врач как-то и не помог.  - Страница 4 EmptyПн 8 Фев 2021 - 20:31

Попробую игнорить истерики. Самой с собой бы справиться. Ещё знаете, пугает такой момент, он ни кого ни когда не жалеет. И ещё один мальчик в саду сказал, что разрежет воспитателя, так все дети испугались и толь мой смеялся в голос и повторял фразу. Надежда только на то, что он не понимал что к чему.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Врач как-то и не помог.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-