Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Седьмой класс на самообразовании - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Седьмой класс на самообразовании - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Седьмой класс на самообразовании - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Седьмой класс на самообразовании - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Седьмой класс на самообразовании - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Седьмой класс на самообразовании - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Седьмой класс на самообразовании - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Седьмой класс на самообразовании - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Седьмой класс на самообразовании - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Седьмой класс на самообразовании - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Седьмой класс на самообразовании

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Седьмой класс на самообразовании - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Седьмой класс на самообразовании   Седьмой класс на самообразовании - Страница 2 EmptyЧт 10 Сен 2020 - 18:03

Хмурое утро пишет:
Было б хорошо если дистанционно. Я вот только вчера посылала согласие и заявку на участие - все проходит очно в школе.

А почему? Вот правила проведения с официального сайта олимпиад. Они всероссийские, т.е. не московская особенность. https://vos.olimpiada.ru/2020/school/treb
Черным по русскому написано, что проводятся дистанционно на платформе.

UPD Ах нет, извините, в вопросах-ответах сказано, что таки да, это в Москве дистанционно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Седьмой класс на самообразовании - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Седьмой класс на самообразовании   Седьмой класс на самообразовании - Страница 2 EmptyЧт 10 Сен 2020 - 20:28

Vahmurka пишет:
Прислали расписание школьного тура всеросса. В этом году есть шанс выйти на муниципальный уровень уже.
В этом году олимпиады проводятся дистанционно. Для всех вообще, на сайте олимпиад. Но, блин, зато они с ВПР совпадают!
17 олимпиада по английскому и в этот же день ВПР по русскому. 24 олимпиада по физике и в этот же день ВПР по математике.
Ну какой муд...........(рый человек) засунул эти гребаные ВПР на осень?!!
Мы писали олимпиады весной.

По осени я не готова. Так то по баллам история у нас вполне.
Но именно у нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Луналик



География : МО (дальнее)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 579
Регистрация : 2017-04-26

Седьмой класс на самообразовании - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Седьмой класс на самообразовании   Седьмой класс на самообразовании - Страница 2 EmptyЧт 10 Сен 2020 - 21:53

Мне сказали, что школьный тур онлайн, муниципальный - под вопросом. Мой в том году взял второе место по муниципалке (7 класс писал). Спрашивала - на чем засыпался - говорит  плохо знает родной край и область.  Загнали школьников в 1 класс со всего города (по группам) - всех победителей по школам. Ну и дали им 1,5 часа вроде. Волновался он сильно когда шел, а потом вроде ничего...Воду можно, шоколадку и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Седьмой класс на самообразовании - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Седьмой класс на самообразовании   Седьмой класс на самообразовании - Страница 2 EmptyПн 14 Сен 2020 - 12:07

Сегодня было ВПР по обществу и олимпиада по английскому. Ребенок сказал, что олимпиаду после ВПР он не осилит и писать не будет. Ну не будет и не надо, его знания английского мы и так знаем. В следующем году накладки не будет, напишет и олимпиаду. Тем более, что в следующем году он еще дальше от средних школьников в знании английского оторвется, я надеюсь.
Собственно, его B1 - это ЕГЭ примерно на 60 баллов.
B2 - это ЕГЭ на 100 баллов.
Эту великую информацию мне сообщили на курсах немецкого, на английском уточнили, говорят, да, похоже. Ну и я помню, что Вадим сдал на 50 баллов, запутавшись в технике и с нулем по говорению (ему просто не удалось ничего записать на этот записывающий комплекс). Вадим тогда, по моему мнению должен был сдать PET, т.е. на В1.
А мы с Борей договорились о соревновании с призовым фондом 10 тыс. рублей. Кто первый сдаст FCE. Ну, в смысле, в мае пойдем сдавать, кто сдаст, кто нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Седьмой класс на самообразовании - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Седьмой класс на самообразовании   Седьмой класс на самообразовании - Страница 2 EmptyПт 18 Сен 2020 - 15:14

Вчера ребенок написал ВПР по русскому, а я решила проблему с курсами немецкого.
На тех курсах, куда я сначала записалась, где изначально был озвучен более симпатичный ценник и больше он-лайн занятий, оказалось, что он-лайн группа только одна, в неудобное для нас время (с английским пересекается) и ценник гораздо выше.
Но мне позвонили вовремя и напомнили о себе еще одни курсы! На которых Боря летом даже тестироваться отказался. У них он-лайн групп больше, нашлась удобная для нас. И ценник вообще очень божеский! При оплате сразу всего курса 5 месяцев - 18200 за все пять месяцев по два раза в неделю по полтора часа занятий! Это вообще меньше 4 тыс. за месяц! Это даром для иностранного, я считаю, особенно для немецкого.
В общем, я довольна, как слон, в следующий четверг первое занятие.
Да. Занятия будут вечером. После английского. С 20.00 до 21.30. Ребенок заниматься готов на этих условиях!
А мне осталось забрать предоплату с других курсов и мне наступит в этом году уже счастье.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Седьмой класс на самообразовании - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Седьмой класс на самообразовании   Седьмой класс на самообразовании - Страница 2 EmptyПт 18 Сен 2020 - 15:15

Да, если вдруг кто хочет немецкий, то вот эти курсы. https://deutschkurse.ru/raspisanie/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Луналик



География : МО (дальнее)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 579
Регистрация : 2017-04-26

Седьмой класс на самообразовании - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Седьмой класс на самообразовании   Седьмой класс на самообразовании - Страница 2 EmptyПт 18 Сен 2020 - 16:38

спасибо. сама подумываю поучить язык
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Седьмой класс на самообразовании - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Седьмой класс на самообразовании   Седьмой класс на самообразовании - Страница 2 EmptyПн 5 Окт 2020 - 15:36

Совсем давно ничего не писала, пора что-нибудь уже написать...
ВПР наконец-то закончились и все проверили. Все 6 ВПР на пятерки.

Сегодня сдал первую контрольную по немецкому на 4. При этом язык он не знает. С завтрашнего дня начинаются курсы по немецкому. Для начинающих. Первый самый уровень А1.
Русский пока так в запущенном состоянии и пребывает. Ну, точнее, две контрольные еще в начале сентября сдали, осталась третья за этот триместр, у меня сил нет с ним заниматься пока что.
Физика, алгебра и геометрия идут с папой, регулярно и хорошо.
Остальное все в этом году на откуп школе, благо у них есть теперь он-лайн уроки даже. Помимо того, что кучу видеоуроков записали и достаточно интересных.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Седьмой класс на самообразовании - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Седьмой класс на самообразовании   Седьмой класс на самообразовании - Страница 2 EmptyПн 5 Окт 2020 - 15:50

Вахмурка-а в теории все эти контрольные и впр можно списать в процессе сдачи или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Седьмой класс на самообразовании - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Седьмой класс на самообразовании   Седьмой класс на самообразовании - Страница 2 EmptyПн 5 Окт 2020 - 16:04

Янтарь пишет:
Вахмурка-а в теории все эти контрольные и впр можно списать в процессе сдачи или нет?

Ну... как бы это вежливо сказать. Вот сидит человек перед компом с подключенным интернетом...
Собственно, немецкий при почти полном незнании он так и сдает уже третий год.
Хотя, ВПР не перед компом, там все-таки с листочками и в отдельной комнате.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Седьмой класс на самообразовании - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Седьмой класс на самообразовании   Седьмой класс на самообразовании - Страница 2 EmptyВс 18 Окт 2020 - 20:12

Напишу что ли... Ребенок начал заниматься немецким он-лайн. Почти визжит от восторга, ему все нравится. Вообще, ему немецкий нравится, но и занятия, по его словам супер.
Группа с нуля. Такой красивый он в группе один, остальная группа, по его словам, это девушки около 30 лет. Т.е. все занимаются, никто никому не мешает, все отлично и супер.
Ну, в общем, теперь я совершенно спокойна. На мне остался только русский, который ему вот совсем не нравится. Немецкий, говорит, сложнее, чем английский, ну сам по себе, но все равно логичнее русского. Но я, абсолютная матерь-ехидна, насчет русского тоже расслабилась и забила. Пишет он более-менее грамотно, до ЕГЭ еще далеко. Поэтому занимаемся урывками и большими кусками иногда. Постоянных занятий по русскому нет. А ну и ладно. Потом будем разбираться, где недоработки и проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
janie_



География : Не дом и не улица
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 1953
Регистрация : 2016-03-24

Седьмой класс на самообразовании - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Седьмой класс на самообразовании   Седьмой класс на самообразовании - Страница 2 EmptyВс 18 Окт 2020 - 20:43

Vahmurka пишет:
Немецкий, говорит, сложнее, чем английский, ну сам по себе, но все равно логичнее русского.
Он же так-то и прав Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Седьмой класс на самообразовании - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Седьмой класс на самообразовании   Седьмой класс на самообразовании - Страница 2 EmptyВс 18 Окт 2020 - 20:51

janie_ пишет:
Vahmurka пишет:
Немецкий, говорит, сложнее, чем английский, ну сам по себе, но все равно логичнее русского.
Он же так-то и прав Wink

Вот не могу насчет немецкого сказать, не знаю совсем, но по сравнению с английским русский таки да - это некоторый жуть.
Это ребенок еще далеко не про все нюансы русского в курсе. Это его уже причастия так подкосили.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Седьмой класс на самообразовании - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Седьмой класс на самообразовании   Седьмой класс на самообразовании - Страница 2 EmptyПн 19 Окт 2020 - 9:55

Марина теперь говорит, что английский легче, чем русский Mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленька

Еленька

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
доченька

Сообщения : 14470
Регистрация : 2012-06-11

Седьмой класс на самообразовании - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Седьмой класс на самообразовании   Седьмой класс на самообразовании - Страница 2 EmptyПн 19 Окт 2020 - 10:21

ЛИВ, я от Марии 11 год это слышу)))
Приходил Машкин папа, рассказал, что младшенькую на домашнее обучение перевели. Довольны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Седьмой класс на самообразовании - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Седьмой класс на самообразовании   Седьмой класс на самообразовании - Страница 2 EmptyПн 19 Окт 2020 - 12:39

ЛИВ пишет:
Марина теперь говорит, что английский легче, чем русский Mocking

И в этом она права, кстати.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Melisa



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 1465
Регистрация : 2017-12-29

Седьмой класс на самообразовании - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Седьмой класс на самообразовании   Седьмой класс на самообразовании - Страница 2 EmptyПн 19 Окт 2020 - 20:34

Да нормально все с русским, логичный он. Просто способ преподавания русского в школе рассчитан на гуманитариев Laughing . Разбили логичные правила на множество мелких кусочков и заучивают от каждого по кусочку в год. Дочка средняя отказывалась это учить, кричала, что это какая-то каша невозможная для понимания)). В 20 лет с репетитором всю школьную программу за 4 месяца одолела, как только логика обнаружилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnanaS

AnnanaS

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, 2010

Сообщения : 5314
Регистрация : 2014-06-22

Седьмой класс на самообразовании - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Седьмой класс на самообразовании   Седьмой класс на самообразовании - Страница 2 EmptyВс 22 Май 2022 - 10:58

Вахмурка, вы все ещё довольны школой? Рассматриваю ее как вариант на год-полгода, чтобы иметь возможность перезимовать и подготовиться к поступлению в профильную школу.
У меня есть друзья/знакомые, дети которых числятся в Пенатах. Но большинство из них или учатся в семейный классах, или "плотно сидят" на репетиторах, или родители чрезвычайно включены в их обучение (учатся вместе с детьми).
Вы считаете возможным самостоятельное обучение по всем предметам в бывших Пенатах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Седьмой класс на самообразовании - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Седьмой класс на самообразовании   Седьмой класс на самообразовании - Страница 2 EmptyВс 22 Май 2022 - 14:20

AnnanaS пишет:
Вахмурка, вы все ещё довольны школой? Рассматриваю ее как вариант на год-полгода, чтобы иметь возможность перезимовать и подготовиться к поступлению в профильную школу.  
У меня есть друзья/знакомые, дети которых числятся в Пенатах. Но большинство из них или учатся в семейный классах, или "плотно сидят" на репетиторах, или родители чрезвычайно включены в их обучение (учатся вместе с детьми).
Вы считаете возможным самостоятельное обучение по всем предметам в бывших Пенатах?

Ананас, спасибо, что раскопали эту тему, я про нее даже начисто забыла (пятый и шестой классы помню, а этот нет).

По сути. Вот сейчас он закончил 8 класс. В конце года писал две ОЧНЫЕ работы в школе, по русскому и по математике (и алгебра, и геометрия). По математике получил 4/4, по русскому получил трояк, причем, вылез только за счет изложения.
Я ему в этом году покупала вот этот курс
https://buneeva.vsepravilno.com/study/course?id=32

Кстати, всем очень рекомендую, курс реально отличный. Он, конечно, гоблин, прошел только первые пять уроков из него, как раз про изложение. Про сочинение осталось, но я ему сказала, что у него учебный год не закончится, пока эти 10 уроков тоже не пройдет.

На следующий год, да, берем репетитора по русскому. Я вообще не понимаю, что у них там спрашивают и чего хотят. Просто не понимаю. У нас в школе был какой-то другой русский. Более того, у Вадима еще был другой русский в 8 классе точно. Я не знаю, когда поменяли, но я этого языка просто не знаю.
Собственно, я за этот год с Борей не занималась ВООБЩЕ. Просто вообще ни часа.
Во-первых, у нас еще Света теперь там же, и вот с ней заниматься надо плотно, она маленькая еще. Во-вторых, я сама весь год учусь как проклятая.
Папа занимался.
Математика и физика - это постоянные занятия с папой. Английский - курсы с носителем. Правда, Боря сказал, что на следующий год уже вообще английский учить не хочет, ну и фиг бы с ним. Утверждает, что может поддерживать на своем хорошем уровне и не скатиться, до следующего рывка может созреть позже. Опять же, на следующий год надо наконец русским заняться. Русский был просто в загоне, на следующий год возьмемся, считаю, что за год вполне можно подтянуть, не обязательно жевать эту резину все время.
Математикой, да, надо заниматься постоянно, она очень непростая, кстати, в этой школе. Физику папа втюхивает по собственному желанию. Потому что так хочет и по своей программе, не совместимой со школьной российской. (Собственно, по переведенному учебнику для старшей школы США). Немецкий были курсы, потом следующего уровня курс не набрался, пока индивидуально с преподавателем. Видимо, в следующем году будет так же - индивидуально с преподавателем, говорит, что вот это ему совсем идеально. Преподаватель, собственно, с тех же курсов.
Остальные предметы - полностью самостоятельно с помощью видеоуроков от школы и гугла на контрольных.
За исключением русского с его тройкой в третьем триместре и математики, где что на очных, что на заочных тянет реально на четыре, ребенок отличник. Практически все контрольные на пять, годовые оценки, кроме русского и алгебры тоже будут пять, геометрия, кажется на пять выйдет.
Т.е. хороший аттестат таким способом вполне обеспечивается.
Ребенок здоров, спокоен, адекватен, вообще лапочка. И про очную школу думает только с сочувствием к тем, кто там учится. Возвращаться никто не планирует. Тем более сейчас. Сейчас мы прямо вот совсем порадовались, что у нас оба ребенка на заочном.
Ну т.е. вот так - языки (включая математику, которая тоже язык) надо учить более прицельно и постоянно с контролем. Тут нужно придумывать, как именно. Остальное... Ну, на самом деле, будет не хуже, чем в очной школе по реальным знаниям (и не говорите мне, что из очной школы дети выходят со знаниями всего того, что там написано в учебниках), зато отлично в аттестате. Да, при этом остаются действительно силы на то, чтобы учить языки. Или что там еще важно учить.
Ну вот как-то так...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
AnnanaS

AnnanaS

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, 2010

Сообщения : 5314
Регистрация : 2014-06-22

Седьмой класс на самообразовании - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Седьмой класс на самообразовании   Седьмой класс на самообразовании - Страница 2 EmptyВс 22 Май 2022 - 18:11

Большое спасибо!
У нас хороший аттестат обеспечивает дворовая школа, но времени отнимает прилично...
Но я совершенно не готова платить репетиторам или не очень хотела бы заниматься самой.
Зарегистрировалась, летом попробуем посмотреть видео в режиме пробного доступа. Если, конечно, он летом работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Седьмой класс на самообразовании - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Седьмой класс на самообразовании   Седьмой класс на самообразовании - Страница 2 EmptyВс 22 Май 2022 - 18:48

AnnanaS пишет:
Большое спасибо!
У нас хороший аттестат обеспечивает дворовая школа, но времени отнимает прилично...
Но я совершенно не готова платить репетиторам или не очень хотела бы заниматься самой.
Зарегистрировалась, летом попробуем посмотреть видео в режиме пробного доступа. Если, конечно, он летом работает.

Кажется, нет, летом не работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
 

Седьмой класс на самообразовании

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-