Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения.... - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения.... - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения.... - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения.... - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения.... - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения.... - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения.... - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения.... - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения.... - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения.... - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения....   СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения.... - Страница 2 EmptyВт 24 Сен 2019 - 14:35

Агава пишет:
Степень выраженности ОВР имеет значение.
кому-то без таблеточек, кому-то ребенку таблеточки, а где-то уже и всей семье.
+100
Я на приеме сразу сказала, нам таблеточки от этого и от этого, пожалуйста. Врач посмотрела и согласилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kolosok



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 130
Регистрация : 2017-11-30

СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения....   СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения.... - Страница 2 EmptyВт 24 Сен 2019 - 15:17

Векта, отвечаю на Ваш вопрос по поводу речевой школы и сдвг. Правдя, мой опыт вам, наверное, мало поможет, поскольку в СПб все сильно иначе с речевыми школами. Но все же, информация к размышлению:
сын в феврале прошлого года (5-й класс) перешел в кор.школу 5-го вида. В Питере такое есть. Программа та же, как в оош, только дополнительно на ее усвоение дается 1 год в средней школе ( т.е. они учатся 10 лет, потом идут или в 10-й класс оош или в колледж и т.д.). 3 раза в неделю логопедические занятия. В классе 12 человек. Более лояльно смотрят на ошибки, медленнее диктуют на русском, английский только с 5-го класса начался. Все было бы прекрасно и счастье почти наступило, но.... в этой школе тоже не терпят поведенческих детей. И в основном, не терпят родители. Я вначале удивлялась: почему ВСЕ дети в школе хорошо себя ведут.. никто не носится, не орет, не ест цветы в коридоре, не кидается одеждой и т.д. Теперь не удивляюсь. Через 5 недель обучения на нас началось такое давление со стороны родителей, что мне и не снилось.. И это при том, что ребенок у меня не дерется ни при каких условиях (даже сдачи не дает). Дело в том, что 11 родителей гораздо легче объединяются против одного, чем 30 родителей против одного. И нас стали кушать. В оош у нас и близко такого не было. К сыну дети и родители относились к местному безобидному чудику. А тут... у всех детей якобы (или не якобы) обострения просто из-за присутствия и поведения сына...
Так что при всех плюсах речевой школы - пока не знаю что мы будем делать дальше. Сейчас ребенку в стационаре подбирают препарат и, скорее всего, дадут справку об индивидуальном обучении. Дальше будем смотреть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Векта



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 160
Регистрация : 2019-09-23

СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения....   СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения.... - Страница 2 EmptyВт 24 Сен 2019 - 15:53

Господи, страшно то как...
Никому то мы не нужны, кроме самих себя...
Я тоже сильно надеюсь, на мед помочь Мешковой, потому что психолога хорошего найти уже отчаялась. Одна была, да я ее ценник не тяну вообще никак.
Вот так и живём, на сколько финансирования хватает... А то на что хватает пока действенных результатов не дало, к огромному моему огорчению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения....   СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения.... - Страница 2 EmptyВт 24 Сен 2019 - 15:54

Колосок, это у вас ребенок в ПБ сейчас лежит, получается, из-за действий чьих-то родителей? Shock

И да, в логошколах дети в основном спокойные. И не редко даже трудяги, которых в ООШ не найдешь. У них только речевые проблемы. Под решение которых и заточены школы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения....   СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения.... - Страница 2 EmptyВт 24 Сен 2019 - 15:58

Векта пишет:
Господи, страшно то как...
Никому то мы не нужны, кроме самих себя...
Я тоже сильно надеюсь, на мед помочь Мешковой,  потому что психолога хорошего найти уже отчаялась. Одна была, да я ее ценник не тяну вообще никак.  
Вот так и живём, на сколько финансирования хватает... А то на что хватает пока действенных результатов не дало, к огромному моему огорчению.

Векта, держитесь.
В принципе, никто никому не нужен, кроме себя.
Нам просто труднее, потому что с детьми непросто.
Разберётесь потихоньку.
Распишите все на бумаге перед приемом у врача, чтобы ничего не забыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения....   СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения.... - Страница 2 EmptyВт 24 Сен 2019 - 16:01

И все корректируется рано или поздно.... При желании и участии родителей.... Тяжело, но преодолимо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Векта



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 160
Регистрация : 2019-09-23

СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения....   СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения.... - Страница 2 EmptyВт 24 Сен 2019 - 16:02

Страшно не в смысле тяжело, а от незнания.
Вчера мне очень хорошо Вы все так помогли, и направление стало понятно, и действия мои.
И спокойнее стало немного.

Но в основном, устаешь от бодания стены лбом..
Усилий много, результата нет. Вот это и самое страшное. Кажется бесконечность...

Я всем сильно сильно благодарна. Просто счастье и удача, что я к вам сюда случайно зашла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения....   СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения.... - Страница 2 EmptyВт 24 Сен 2019 - 16:04

ну так добро пожаловать на ПМЖ Wink Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Векта



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 160
Регистрация : 2019-09-23

СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения....   СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения.... - Страница 2 EmptyВт 24 Сен 2019 - 16:04

О... Теперь я точно тут на ПМЖ!!!
Не сомневайтесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Кешью

Кешью

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2000, сын 2005 (тем.), сын 2006 (дислексия, тем.)

Сообщения : 12572
Регистрация : 2015-02-21

СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения....   СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения.... - Страница 2 EmptyВт 24 Сен 2019 - 16:12

Векта.
Впереди долгий путь. Но все преодолимо.
Пишите обязательно Flower

Про сочетание поведенческих проблем и проблем с обучением очень сочувствую.
У меня средний поведенческий, а младший дислексик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kolosok



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 130
Регистрация : 2017-11-30

СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения....   СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения.... - Страница 2 EmptyВт 24 Сен 2019 - 16:14

Агава пишет:
Колосок, это у вас ребенок в ПБ сейчас лежит, получается, из-за действий чьих-то родителей? Shock

И да, в логошколах дети в основном спокойные. И не редко даже трудяги, которых в ООШ не найдешь. У них только речевые проблемы. Под решение которых и заточены школы.
Да нет, конечно не из-за действий чьих-то родителей он там. У него сильные страхи появились, тревожность сильная... и вообще все очень похоже было на шизофрению (про человечков в голове всем рассказывал, про следящие за ним розетки.. в общем, психологи и психиатр сильно напряглись от его рассказов... А тревожность развилась в основном из-за школьной ситуации (в смысле объема письменных заданий). Ну и да, в том числе и из-за враждебной школьной атмосферы. Пока не жалеем что туда легли. Шизофрению, к счастью, исключили.

Вот удивительно, что в логошколах такая атмосфера.. ведь, как правило, логопроблемы не на пустом месте возникают. А у СДВГшек логопроблемы проблемы сплошь и рядом.

Так что вот теперь и не знаю что делать с прекрасной речевой школой. Если препарат удачно подберут, то попробуем учиться со всеми. Если нет - уйдем на надомное по справке, которую вроде как, скорее всего, нам дадут в больнице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kolosok



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 130
Регистрация : 2017-11-30

СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения....   СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения.... - Страница 2 EmptyВт 24 Сен 2019 - 16:19

Векта пишет:
Страшно не в смысле тяжело, а от незнания.
Вчера мне очень хорошо Вы все так помогли, и направление стало понятно, и действия мои.
И спокойнее стало немного.

Но в основном, устаешь от бодания стены лбом..
Усилий много, результата нет. Вот это и самое страшное. Кажется бесконечность...

Я всем сильно сильно благодарна. Просто счастье и удача, что я к вам сюда случайно зашла.
Да, информации не хватает катастрофически. И на этом сайте можно реально получить полезные советы. Нигде так не поймут.
Я долго по психологам ходила. К психологам не специализированным на СДВГ (я же не знала что это такое). И все мне рассказывали вещи очень правильные, но бесконечно далекие от нашей реальности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кешью

Кешью

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2000, сын 2005 (тем.), сын 2006 (дислексия, тем.)

Сообщения : 12572
Регистрация : 2015-02-21

СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения....   СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения.... - Страница 2 EmptyВт 24 Сен 2019 - 16:22

Колосок.
Если даже препарат подберут удачно, то может подержать на надомном хотя бы этот год?
Чтобы ребенок в себя пришел.
Если у него такая реакция на ситуацию в школе(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения....   СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения.... - Страница 2 EmptyВт 24 Сен 2019 - 16:28

Я вам очень сочувствую. Собрать СДВГ+ОВР+учебные проблемы. Держитесь. Располагайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения....   СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения.... - Страница 2 EmptyВт 24 Сен 2019 - 16:29

Годик дома - идея хорошая
Вернуться к началу Перейти вниз
Kolosok



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 130
Регистрация : 2017-11-30

СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения....   СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения.... - Страница 2 EmptyВт 24 Сен 2019 - 16:37

Кешью пишет:
Колосок.
Если даже препарат подберут удачно, то может подержать на надомном хотя бы этот год?
Чтобы ребенок в себя пришел.
Если у него такая реакция на ситуацию в школе(((
Да, очень может быть что так и сделаем. Посмотрим еще что нам психотерапевт посоветует. Со слов нашего психотерапевта - сейчас сын числится лучшим и любимейшим учеником в психиатрической больнице (ржали с семьей весь вечер - а что еще остается ))).
Сейчас он на препарате... такой заинька - загляденье. Не спорит, не истерит, не психует, и самое главное - выдает абсолютно адекватные реакции на происходящее (ну, типа - на просьбу помыть руки - ИДЕТ И МОЕТ РУКИ!! Без демагогии: зачем мыть руки и что он их мыл на прошлой неделе и зачем все это нужно). Прямо хоть в школу иди. В том состоянии, в котором он был на начало сентября, в школу точно нельзя было идти.
Посмотрим еще что школа предложит. Я понятия не имею пока как будет реализован индивидуальный учебный план.
Вообще, сейчас прочитала ссылку Агавы на ОВР... в чистом виде о моем сыне.. но нам его никто никогда не ставил. Правда, с психиатром мы не так давно стали работать. С прошлого года всего. До этого были только психологи и неврологи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения....   СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения.... - Страница 2 EmptyВт 24 Сен 2019 - 16:39

Ну дай бог медподдержку подберут и жизнь начнет налаживаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kolosok



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 130
Регистрация : 2017-11-30

СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения....   СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения.... - Страница 2 EmptyВт 24 Сен 2019 - 16:40

Опять я со своим самоваром в чужую тему влезла )). Пора заводить свою. Векта, извините если что ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Векта



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 160
Регистрация : 2019-09-23

СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения....   СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения.... - Страница 2 EmptyВт 24 Сен 2019 - 17:00

Да вы что, я только ЗА, столько информации. Все очень ценно.
Тем более с вами мы вообще видимо сейчас больше чем с кем то в одной лодке плывём.
Так что, продолжаем обсуждать!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения....   СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения.... - Страница 2 EmptyВт 24 Сен 2019 - 17:04

Агава дает ссылки на врачей, которые не притягивают за уши некие диагнозы и не вешают ненужного детям. 

Но увы, это именно московские врачи. Из питерских о таких никогда не слышала в отзывах.
К сожалению.

Врач, сильный в диагностике, не спутает проявления овр с сдвг, некой органикой, которой нет и прпрпр. Про шз молчу. Это заболевагие у детей случается крайне редко. А проявления в детском возрасте настолько ярки, что с фантазиями и тревожностью их сложно спутать.
Ну и ... Если речь идет о медикпметозной коррекции, то подбирают ее иселючительно из тех условий , в которых ребенок постоянно находится. Школа-дом. 

Госпитализации в пб ОВР не треьует. Вообще и никак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения....   СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения.... - Страница 2 EmptyВт 24 Сен 2019 - 19:47

Векта пишет:


Дети один на один с ним справиться не могут, так придумали его провоцировать, а потом его лупить скопом. Мой отбивается, а тмам уж кому куда попал. Учитель разнимала и ей досталось.


Вначале кричит он, что не будет, потом уже Я, что сейчас прибью... Бегаю за ним с ремнЁм, страх пока еще заставляет его мне уступить... Но я ж понимаю, что если так бегать, то потом поменяемся ролями... и убегать уже буду я от  него....
Жду что соседи пришлют мне опеку или полицию.


Векта, может и не овр у вас, а какой-нибудь невроз или школьная дезадаптация. Диагнозы пусть врачи ставят, а не форумчанки.))
Но я хочу посоветовать прекратить бегать за ним с ремнем, как бы ни хотелось. Ради него и ради себя. Вы представьте, в школе авторитарная учительница и дети, лупящие его скопом. Дома - мама орущая и с ремнем. Откуда взяться нормализации поведения? Где-то должен быть у человека островок спокойствия и принятия...
Многочасовой ад с уроками, целый вечер на приготовление 5-минутного задания - это очень распространенная проблема на этом форуме, увы. Надо поддерживать свою нервную систему, в том числе медикаментозно, и постепенно отращивать дзен и здоровый пофигизм. Впереди еще долгая дорога...
Вернуться к началу Перейти вниз
Векта



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 160
Регистрация : 2019-09-23

СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения....   СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения.... - Страница 2 EmptyВт 24 Сен 2019 - 20:07

Теоретически я с Вами полностью согласна. Практически пока не могу себя сдержать. Медикаментозную терапию мне тоже же должен кто то назначить. Атаракс надолго не помог, остальное уже рецептурное....

Сходим на консультацию, надеюсь Доктор разберется что к чему. Я очень на это надеюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Векта



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 160
Регистрация : 2019-09-23

СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения....   СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения.... - Страница 2 EmptyВт 24 Сен 2019 - 20:07

Теоретически я с Вами полностью согласна. Практически пока не могу себя сдержать. Медикаментозную терапию мне тоже же должен кто то назначить. Атаракс надолго не помог, остальное уже рецептурное....

Сходим на консультацию, надеюсь Доктор разберется что к чему. Я очень на это надеюсь.

Может и меня вылечат!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения....   СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения.... - Страница 2 EmptyВт 24 Сен 2019 - 20:46

Векта, как детёнышу становится лучше, мама автоматом приходит в себя, проверено)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения....   СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения.... - Страница 2 EmptyВт 24 Сен 2019 - 23:20

Синий Кит пишет:
Векта, как детёнышу становится лучше, мама автоматом приходит в себя, проверено)))
И наоборот. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

СДВГ + речевые проблемы или все же психические отклонения....

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-