Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 40 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 40 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 40 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 40 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 40 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 40 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 40 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 40 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 40 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 40 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
просто та

просто та

География : м.о
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 218
Регистрация : 2015-09-25

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 40 EmptyСр 19 Сен 2018 - 13:36

Блин, я пока тут плакалась вам, мне очередная 2 по физре на телефон прилетела Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
natalusha

natalusha

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 СДВГ

Сообщения : 3875
Регистрация : 2014-10-10

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 40 EmptyСр 19 Сен 2018 - 13:52

Cilley пишет:
 Sad natalusha, как-то непохоже это на обычную вредность и козление.
Пубертат своим путем. А депрессия по осени не могла прибавиться?

Cilley, да это не козление, а неспособность сосредоточиться, заставить себя делать что-то, отлет в астрал и свои мысли... Видимо, несмотря на то, что в школе ничего не делает, все равно устает и вечером выдает неадекват...:-((( Вчера приехал ко мне на работу и так орал и ломал мебель, что здесь не про козление... здесь видно было сразу, что у ребеночка немного того... "кукушка поехала"...:-(((

Просто перепробовано уже абсолютно все: нейрокоррекция, БОС, микрополяризация, психолог, психиатры, неврологи, институт мозга...все группы ноотропов, часть нейролептиков, ПЭП-ов, страттера. С каждым годом становится только хуже...
Я читаю форум и у многих находится решение... у кого-то это ударные дозы физ. нагрузки, у кого-то домашнее обучение и кого-то лекарства и психолог!!!
У нас дорога в отчаяние...:-(((
Он в первых 4-рех классах учился без 3-ек, легко схватывал, ну отвлекался конечно, НО учился... С ним было трудно в школе (что-то не делал, прятал тетради), но хоть как-то... В 5 классе начали вводить страттеру, которую я долго боялась... а ничего не поменялось в плане учебы. Он только стал угрюмым и злым, постоянный негатив. Хотя позитивнее Егорки я человека не встречала... Накидываться стали все преподаватели, что мешает вести урок, отвлекается, болтает и хамит на замечания... Я-то надеялась что нагрузка на учителей снизится - 1 раз в день пересечься это же не целый день терпеть... Плюс должно было заработать лекарство, но нет...:-((( Сейчас скатился так, что за любой астрал ставят 2-ки...:-(
Вернуться к началу Перейти вниз
natalusha

natalusha

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 СДВГ

Сообщения : 3875
Регистрация : 2014-10-10

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 40 EmptyСр 19 Сен 2018 - 14:10

А в остальном товарищ деятельный... В воскресенье сам пошел нашел центр Юниум, прошел аттестацию, заработал 6 баллов из 10 и ему предложили пойти на 3Д моделирование, хотя он очень хотел программировать... Позвонил мне и говорит - "Тебе срочно нужно на родительское собрание!"
Во как!!! Но я его послала конечно лесом, сказав, что вот когда я перестану ходить в школу как на каторгу, а он перестанет получать 2-ки так сразу и пойду на собрание!
А то - "Хочу на скалалазание, водное поло уже не хочу, петь на сцене хочу, но позже... А вообще я хочу стать компьютерным гением! Мне ваша школа ехала болело!!!
Силли, это я к вопросу о депрессии... видимо - нет...


Последний раз редактировалось: natalusha (Ср 19 Сен 2018 - 14:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кешью

Кешью

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2000, сын 2005 (тем.), сын 2006 (дислексия, тем.)

Сообщения : 12572
Регистрация : 2015-02-21

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 40 EmptyСр 19 Сен 2018 - 14:10

Наталуша.
Держитесь. Что еще остается. Переходный возраст.
Мишка уж на что был раньше покладистый и позитивный, и то козлить начал.

А сейчас вы страттеру отменили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кешью

Кешью

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2000, сын 2005 (тем.), сын 2006 (дислексия, тем.)

Сообщения : 12572
Регистрация : 2015-02-21

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 40 EmptyСр 19 Сен 2018 - 14:11

natalusha пишет:
А в остальном товарищ деятельный... В воскресенье сам пошел нашел центр Юниум, прошел аттестацию, заработал 6 баллов из 10 и ему предложили пойти на 3Д моделирование, хотя он очень хотел программировать... Позвонил мне и говорит - "Тебе срочно нужно на родительское собрание!"
Во как!!! Но я его послала конечно лесом, сказав, что вот когда я перестану ходить в школу как на каторгу, а он перестанет получать 2-ки так сразу и пойду на собрание!
А то - "Хочу на скалалазание, водное поло уже не хочу, петь на сцене хочу, но позже... А вообще я хочу стать компьютерным гением! Мне ваша школа ехала болело!!!

Наталуша.
Да фиг с ней со школой. Пока ребенок сам что-то полезное хочет, обязательно нужно поддерживать.
Хуже намного, если ничего не хочет. No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
просто та

просто та

География : м.о
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 218
Регистрация : 2015-09-25

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 40 EmptyСр 19 Сен 2018 - 14:24

natalusha пишет:
А в остальном товарищ деятельный... В воскресенье сам пошел нашел центр Юниум, прошел аттестацию, заработал 6 баллов из 10 и ему предложили пойти на 3Д моделирование, хотя он очень хотел программировать... Позвонил мне и говорит - "Тебе срочно нужно на родительское собрание!"
Во как!!! Но я его послала конечно лесом, сказав, что вот когда я перестану ходить в школу как на каторгу, а он перестанет получать 2-ки так сразу и пойду на собрание!
А то - "Хочу на скалалазание, водное поло уже не хочу, петь на сцене хочу, но позже... А вообще я хочу стать компьютерным гением! Мне ваша школа ехала болело!!!
Силли, это я к вопросу о депрессии... видимо - нет...
Ох, сочувствую. Мой тоже козлит, козлит со страшной силой. Иногда , я хочу или прибить его , или скорую вызвать, или милицию. Но собираю, свои нервы в кулак и просто на несколько часов уезжаю. Но в школе мой идеальный, и учиться хорошо. Ад наступает, когда барин домой возвращается.
Я бы записала на программирование, пусть там себя реализовывает, тем более если сам хочет.
Вернуться к началу Перейти вниз
natalusha

natalusha

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 СДВГ

Сообщения : 3875
Регистрация : 2014-10-10

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 40 EmptyСр 19 Сен 2018 - 14:25

Кешью, мы пока перешли на его Индийский аналог Акцепту, но в той же максимальной дозировке 60 мг., нам ее и Осин хвалил. Она конечно сильно мягче - нет агрессии, нет тошноты, нет головной боли... Но порой ощущение, что пустышку пьет. Я ему плюсом еще магний В6 даю, Готу Колу, Лецитин, Омегу -3 и Нобен.... Но видимо не в коня корм...:-(((
Вернуться к началу Перейти вниз
natalusha

natalusha

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 СДВГ

Сообщения : 3875
Регистрация : 2014-10-10

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 40 EmptyСр 19 Сен 2018 - 14:29

Девочки. спасибо большое за поддержку и сочувствие!!!
Я вместе с ним скоро сама кончусь...:-((( У меня 9 день не проходит головная боль, купируется спазмалитиками на 3 часа и снова...:-((( Уже завещание пишу...:-)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 40 EmptyСр 19 Сен 2018 - 17:02

Кешью пишет:
natalusha пишет:
А в остальном товарищ деятельный... В воскресенье сам пошел нашел центр Юниум, прошел аттестацию, заработал 6 баллов из 10 и ему предложили пойти на 3Д моделирование, хотя он очень хотел программировать... Позвонил мне и говорит - "Тебе срочно нужно на родительское собрание!"
Во как!!! Но я его послала конечно лесом, сказав, что вот когда я перестану ходить в школу как на каторгу, а он перестанет получать 2-ки так сразу и пойду на собрание!
А то - "Хочу на скалалазание, водное поло уже не хочу, петь на сцене хочу, но позже... А вообще я хочу стать компьютерным гением! Мне ваша школа ехала болело!!!

Наталуша.
Да фиг с ней со школой. Пока ребенок сам что-то полезное хочет, обязательно нужно поддерживать.
Хуже намного, если ничего не хочет.  No comments
Пусть идет, куда загорелось. Это правда классно, когда они хотят чего-то Smile
Не депрессия, говоришь? :wink1
Тогда пусть это будет "ребёнок ищет себя"? Confused


natalusha, ты с головной болью что делать думаешь? Врачу сдашься? Береги себя и не болей.
Таким красивым девочкам нельзя завещание! Shock Tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 40 EmptyСр 19 Сен 2018 - 17:13

С мигренью обязательно к неврологу.
Я сама не в форме.
Сегодня у нас с мужем первая встреча с психологом, а у меня абсолютно пустая голова!!
Такое ощущение, что все что я копила и проговаривала к этой сесии, корова языком слизнула.
И полное отсутствие связной речи No comments
Хороша....
Вернуться к началу Перейти вниз
natalusha

natalusha

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 СДВГ

Сообщения : 3875
Регистрация : 2014-10-10

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 40 EmptyСр 19 Сен 2018 - 17:31

Лесенка, держись!!!!
Силли, спасибо большое!!!!
С головняком я завтра иду к неврологу, но у меня мама Невролог высшей категории... она сказала, что по симптомам воспаление заднего корешкового нерва, синдром Барельо... Shock Shock Shock ХЗ что это... Но не хорошо, говорит - если оно, то может вызвать инсульт и т.п. со всеми вытекающими... Но мамочка-то не рядом:-((( Напугала и сама сидит там нервничает за меня...
Я начала пить Найз... Если воспаление, то должен снимать... И правда немного легче стало!!!
Завтра все выясню!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 40 EmptyСр 19 Сен 2018 - 19:08

За два дня две 5 ки тройка и 2. Полный напор для СГДВшки Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
natalusha

natalusha

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 СДВГ

Сообщения : 3875
Регистрация : 2014-10-10

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 40 EmptyСр 19 Сен 2018 - 19:45

Фокс вообще хороший набор!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 40 EmptyСр 19 Сен 2018 - 19:49

Ой я сама ошиблась наПор написала) тоже наверное к ДВ)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 40 EmptyЧт 20 Сен 2018 - 12:50

Муж позвонил: утром у Ежа были красные глаза. Я не заметила, ибо по утрам, как и все совы, незряча.
Муж предлагает отнять у Ежа телефон. И составить график пользования оным. Я - за.
Только пусть график и нудеж за его несоблюдение обеспечивает папа.

Я комбинаторику за 3 (третий) класс распечатала. Планирую подсовывать Ежу задачки для наработки навыка (до автоматизма чтобы). И ещё логические задачки Лихтарникова приготовила. Высвобожденное от телефона время найду чем занять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 40 EmptyЧт 20 Сен 2018 - 12:58

Силли, мы у Леопарда вчера отняли комп. Сегодня Лео ходит и выпрашивает разблокировку, я отказываюсь.
Вы не одиноки!

-------

https://www.sdvg-deti.com/viewtopic.forum?t=24780
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-