Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 24 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 24 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 24 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 24 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 24 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 24 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 24 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 24 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 24 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 24 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 очередной конфликт (из Путешествия)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25  Следующий
АвторСообщение
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 24 EmptyЧт 4 Авг 2016 - 11:57

Нэнси, ваша ава на месте. Вчера много у кого авок не было видно почему-то. Сейчас вот не вижу аву у Бу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 24 EmptyЧт 4 Авг 2016 - 11:57

Рада пишет:
Куклу на большом стуле? Вижу.
Надо же. Странный глюк.

Конфета пишет:
Нэнси, ваша ава на месте.
У меня нет ее. Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 24 EmptyЧт 4 Авг 2016 - 11:59

Это у многих такой глюк был. У меня было вчера.
Пройдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 24 EmptyЧт 4 Авг 2016 - 12:02

У меня и вчера и сегодня. Часть авок пропало,смайлы и Ответить, Редактировать в нестандартном виде.иногда пропадает.
Вчера тоже думала,что форум от накала начал плавиться,как шоколад на подоконнике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуша

Викуша

География : Россия. Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991

Сообщения : 17577
Регистрация : 2008-09-10

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 24 EmptyЧт 4 Авг 2016 - 12:52

я не вижу у Нэеси и у мицу
Вернуться к началу Перейти вниз
Цера

Цера

География : Россия, Ростовская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Прежний ник : Цербер
Сообщения : 5323
Регистрация : 2014-08-16

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 24 EmptyЧт 4 Авг 2016 - 13:07

Бу! пишет:


Муж мой читает только журналы(((. Девочки, он 10 лет назад лежал в больнице с аппендицитом, я ему принесла Мастера, так он успел прочитать только половину, тут его выписали и он так и не дочитал - я ему до сих пор простить этого в душе не могу(
мой не смотрел ни разу Москва слезам не верит Shock я тоже простить не могу))
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 24 EmptyЧт 4 Авг 2016 - 13:10

А я всех вижу.Smile
И слышу. (Мицу, спасибо!)
И Крапивин нравится. Ну раньше точно нравился.
А я вот решила поностальгровать: скачала "Графиню де Монсоро"....
Это ж вообще читать невозможно!
Темп, который завораживал в детстве, сейчас кажется невыносимо мееееедленным.
Может поэтому мои дети так и не осилили трех мушкетеров... Unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжка



География : Москва ЗАО
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : дочка Комарик 2013 (теперь уже "та ещё Жужелица")
Милый юноша Ведмедик 2016, он же Клопстер-Гангстер

Сообщения : 7283
Регистрация : 2011-06-03

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 24 EmptyЧт 4 Авг 2016 - 13:17

Про песенки: у меня в голове (за неимением наушников) сплошь Блюз трехпалого ленивца (18+) и Кантри Брэган дЭрт Канцлера и Я-Реван Алькор.
А ребенок вдруг проникся Окуджавой (Девочка плачет-шарик улетел). То ли мои гены проснулись (меня на Окуджаве взращивали), то ли (что увы вероятнее) тут та же история, что и у нашей одной дамы-профессора: в весьма нежном возрасте она со слезами просилась со старшими в Большой театр на Онегина. Ей обьясняли, мол, не детский спектакль... Она: как же спектакль про животных может быть не детским? Взрослые: ??? Какие в Онегине животные?
Девочка: Как какие? Львы!!!
Взрослые: откуда в Онегине львы???
Слыхали Львы за рощей в час ночной....
Вернуться к началу Перейти вниз
Цера

Цера

География : Россия, Ростовская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Прежний ник : Цербер
Сообщения : 5323
Регистрация : 2014-08-16

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 24 EmptyЧт 4 Авг 2016 - 13:24

мой муж и Тимур и его команду не смотрел Shock , мы почти одногодки! Но он балованный был. И вот решила я этот фильм им показать Laughing на второй серии уснули. И мне показался очень медленным и затянутым...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 24 EmptyЧт 4 Авг 2016 - 16:14

А мы с сестрой в детстве могли по сто раз смотреть "Кортик! и "Бронзовую птицу", да и сейчас иногда смотрю с удовольствием. А вот ни муж, ни дети не впечатлились. Вернее сын сказал, что в целом интересно, но длинно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 24 EmptyЧт 4 Авг 2016 - 16:25

Цера пишет:
мой муж и Тимур и его команду не смотрел Shock , мы почти одногодки! Но он балованный был. И вот решила я этот фильм им показать Laughing на второй серии уснули. И мне показался очень медленным и затянутым...
Покупаете пива, закусь... или что муж любит? и устраиваете семейный киносеанс!
Это можно сделать традицией. Например, смотреть по фильму раз в неделю. А если снабдить мужа чем-нибудь любименьким Wink вряд ли он смотреть откажется.

Я так с младшим уже несколько фильмов, старых, советских, пересмотрела (не под пиво, разумеется Laughing) И "Москву слезам не верит", и "Иронию судьбы..." Но он у меня покладистый, не возражает. Понимает ли там чего, запоминает ли - не знаю. Для нас может быть культовое кино, для них - так... тягомотина. Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 24 EmptyЧт 4 Авг 2016 - 17:01

Ёжка пишет:
Про песенки: у меня в голове (за неимением наушников) сплошь Блюз трехпалого ленивца (18+) и Кантри Брэган дЭрт Канцлера и Я-Реван Алькор.
А ребенок вдруг проникся Окуджавой (Девочка плачет-шарик улетел). То ли мои гены проснулись (меня на Окуджаве взращивали), то ли (что увы вероятнее) тут та же история, что и у нашей одной дамы-профессора: в весьма нежном возрасте она со слезами просилась со старшими в Большой театр на Онегина. Ей обьясняли, мол, не детский спектакль... Она: как же спектакль про животных может быть не детским? Взрослые: ??? Какие в Онегине животные?
Девочка: Как какие? Львы!!!
Взрослые: откуда в Онегине львы???
Слыхали Львы за рощей в час ночной....
Всё те же Львы? другие ль девы,
Сменив, не заменили вас?
Пушкин много строк посвятил большим кошкам
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 24 EmptyПт 5 Авг 2016 - 17:04

Открытка пишет:
Песни и котиков верните обратно в Путешествие))

Поддержу. А то потом тему удалят и не останется котиков.


Я считала, что моего ребёнка нельзя подсадить на советские комедии. А тут ехали с ним в междугородном автобусе, а там показывали "Невероятные приключения итальянцев в России". И он подсел. И смеялся, и рассуждал о происходящем. Оказывается, всё можно. Главное - выбрать время и место. Или не выбирать, само случится. Из автобуса же мальчику некуда было бежать. И выбора особо не было Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 24 EmptyПн 8 Авг 2016 - 7:11

Лика, я тоже была очень удивлена, что мой мальчик подпевал наши советские песни и бардовские в походе. Откуда он их знает? Загадка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 24 EmptyПн 8 Авг 2016 - 8:26

Мицу, спасибо за песни, про которые вы написали. очень понравилось. Канцлер Ги особенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 24 EmptyПн 8 Авг 2016 - 9:06

Мы тоже ехали с дочкой и пели старые песни.
Я певец еще тот, слова помню через раз, медведь на ухо если не наступил, то пытался.
Особенно с гимном получилось - я могу петь только старую версию "Союз нерушимый республик свободных сплотила навеки великая Русь, да здравствуйет созданный волей народов единый могучий Советский Союз..." и тп и тд, все куплеты не помню, но это от зубов, хоть ночью разбуди, а она знает только новую верию, ельциновскую, они ее в школе разучивали, вот так и пели.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 24 EmptyПн 8 Авг 2016 - 9:10

Я сама вообще не пою. Но слушать очень люблю. Едем в выхи в Ломы на фестиваль авторской песни с двумя ночевками. Вот я уж там наслушаюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 24 EmptyПн 8 Авг 2016 - 9:26

У меня ребёнок любит Лору Бочарову. " а Моцарту видней" и " к стенам, где кладку седых камней плавится тепло лучей ". А из канцлера он хорошо знает и любит " брат мой брат" и "Amore"
А ещё у него свои рэпчики и песенки явно подростковые
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 24 EmptyПн 10 Окт 2016 - 21:39

Мышь как то предлагала создать отдельную тему для персональных выяснений отношений. Чтобы не ругаться в чужих темах, особенно если тема--это крик отчаяния.
У меня даже название созрело, что то типа "Дуэльное".
Где можно предъявлять друг другу претензии и даже секундантов привлекать.
Но пока такой темы не возникло, напишу здесь форумчанке Тоторо.
В ответ на пост из темы Мэм.
Тоторо, у меня нет к вам никакого особого отношения. Вы мне никто, я вам тоже. Поэтому я не могу испытывать, то что вы пишите, неприязнь, и вот это
Цитата :
нелегко после всего того,что вы мне наговорили в личке,
. Тем более, что в этой самой личке именно вы меня убеждали, что мое желание понравится на форуме смешное, детское и еще какое-то там, навроде "трогательного", и надо просто не обращать внимания, кто там говорит какие гадости про меня, какая мол разница. И вообще кто чего говорит.
Вот я и следую вашему совету)))))))))) не обращаю внимания, кто чего мне говорит, и тактично стараюсь пресечь дальнейший диалог.
Ваше безостановочное внимание к моим постам меня смущает. Вот я намекаю, чтобы вы меня игнорили. Ну не хочу я с вами общаться. Мое право. И право любого на форуме, о чем мне недавно сказал один из модераторов.
Я бы и сейчас это НЕ писала, но боюсь трогать вашу личку. Поскольку в последнем письме вы мне угрожали, писали какой вы можете быть, если я еще раз что-то там посмею.
Вообще, вы уже столько раз вытащили на форум эту переписку в личке, что я уже вынуждена как то среагировать.
Я писала вам именно лично, чтобы не парить форум личными претензиями. В частности, попытками поучать. Мне казалось, что какие-то личные тёрки именно в личке можно обсудить. Вы же начали смесью унизительного сюсюканья и закончили прямыми угрозами.
Я вас не трогаю, и вы меня, уговор?
И--да. Еще просьба. Не надо в меня верить или не верить. Я не господь Саваоф.
Более того, мы незнакомые, посторонние люди. Мы не можем применять друг к другу подобное персонифицированное отношение.
Будем соблюдать правила форума, придерживаться рамок вежливости, и учитывать взаимные просьбы, такие, как не общаться и не обращаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 24 EmptyПн 10 Окт 2016 - 21:44

Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 24 EmptyПн 10 Окт 2016 - 22:46

Пожарная Лестница
Мне искренне жаль.
Вы так обиделись на несколько фраз написанных на постороннем ресурсе людьми,с которыми никогда не встретитесь в реале. Спустя месяца полтора, вернувшись из другой страны,смогла почитать-что там написали.  И смогла лишь повторить то,что я вам сказала в первый раз.
Не надо стараться быть хорошей для всех. Это приносит лишь разочарование.

что вам до того форума?
Обидно,когда вас за глаза оскорбляют друзья. Но те форумчанки,что были в той теме никогда с вами не дружили. Меня там не было-вы это знаете. Там все ники легко читаемы, с форумчанкой,чьи слова вы вначале мне приписали-я то понять не могла, о чем вы -вы здесь не общаетесь. Со второй, которая участвовала в диалоге, тоже. С третьей вполне вступаете в диалог.
Почему вас задели именно мои слова,сказанные вам конфеденциально?..возможно, я попала в точку. Но я была растеряна, я не была на том форуме чуть не полгода-или больше-и не читала этого всего и вдруг мне одно обвинение за другим, причем вы мне даже приписали мотив мести,объяснив его по своему. И я за свою резкость-когда я вам написала,что вы грубы и навязчивы и попросила выйти из лички-извинилась спустя некоторое время,прочитав диалоги на том форуме. Потому что,посочувствовала вам.

Ну про угрозы)))Пожарная лестница. Чем я могу вам угрожать...в том последнем письме,где я извинилась и написала,что я могу быть резкой?))вот вы про это?..это пустое.

Мне думается, вы страдаете излишней предвзятостью мнений.
Я читаю тему и о Путешествии, и о Диком западе и некоторые другие,в которых вы активно участвуете. Я не пишу там,потому что у меня не возникает желания или необходимости,.но, обратите внимание-сколько постов вы оставляете на форуме, но я заговариваю с вам достаточно редко. В этом и есть предвзятость,когда вам кажется,что я прямо таки за вами хожу и вам везде задаю вопросы.

Всегда,когда я обращаюсь к вам, я касаюсь только ваших слов, высказанного мнения-если считаю,что вы не точны и можно уточнить ваши слова или у меня ощущение,что я вас неверно поняла. Я считаю, что в общих темах, где идет разговор мы, как форумчанки можем вполне говорить нейтрально, я с вами не ссорилась. Все мои претензии к вам остались внутри лички.
Ваше определение моих слов и манеры речи в личке ну ..что ж. Вероятно, это так же неприятно воспринимать,как и мои слова, что вы грубы и навязчивы,поэтому я думаю, вы вправе дать такое определение)
Считаю, что если бы вы посты,обращенные ко мне, не сопровождали личной шпилькой, атмосфера нашего общения на форуме была бы намного приятней.

Повторю,что я тогда сказала,когда вы приписали мне слова,сказанные другой форумчанкой.
Мне вы всегда были интересны хотя бы из-за вашего выбранного пути.

Я никогда не касалось ваших детей, проблем связанных с их воспитанием. Я никогда не касалась вопросов,связанных с выбором вашего проживания. Я с уважением отношусь к вашим верованиям, я сочувствовала вам,когда у вас были проблемы с работодательницей.
Никогда мои отношения с вами не переходили за рамки личного отношения.

Давайте останемся просто соседями на форуме. не надо устраивать странного конфликта на ровном  месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 24 EmptyПн 10 Окт 2016 - 23:51

Пара фраз о "постороннем ресурсе".
На него на этом самом форуме была ссылка (возможно ее убрали), что-то вроде "добро пожаловать в беседку СДВГ-мам".
Ресурс этот вырос, насколько я понимаю, из форума, если привязку к нему убрали и он стал посторонним--это хорошо.
Поскольку, ИМХО--обсуждения, которые там порой ведутся, не имеют никакого отношения ни к СДВГ, ни к духу форума.
То, что там обсуждались личности некоторых форумчанок--с этим вы не спорите.
То, что туда можно попасть любому пользователю сети, и читать всё это--это тоже так.
Если этот ресурс не будет доступен через Импульс, который соответственно часть данного форума--то это и будет "посторонний". ИМХО. Пока получается, что он так или иначе в связке.

Цитата :
Не надо стараться быть хорошей для всех. Это приносит лишь разочарование.
То есть вот вы серьезно? Laughing
Вот это вызывает недоумение очень очень сильное. Где и когда у вас возникло столь романтичное подозрение на мой счет?))
Понимаете, мы приходим на форум, пишем, участвуем в дискуссиях, но ведь это совсем небольшая часть жизни, никто же серьезно не "живёт" форумом, до такой степени, чтобы ждать признания, или чего угодно от людей, которых ты не видел и которые за тысячу километров.=)
По крайней мере я вижу, что у большинства за стенками форума насыщенная разнообразная жизнь, масса реальных людей, способных оценить каждого из нас так, как мы того заслуживаем Smile

Цитата :
Мне думается, вы страдаете излишней предвзятостью мнений.
Это возможно. Я над этим работаю. И близких своих прошу в таких случаях тормозить. Я вменяемая. И ошибки свои признаю.
А знаете, Тоторо, что между нами общего?
Чувство юмора подводит.
ИМХО.
Вот вы меня подозреваете в стремлении к популярности.
А я в вас вижу какую-то боль и обиду на что-то, которую вы невольно ретранслируете на посторонних объектов, потому что как человек к себе строгий, не можете позволить транслировать на истинную причину. И это тоже у вас не специально, но...
Поэтому, позволю сослаться на собственный опыт--лучшее лекарство--смех. Над собой в том числе. Когда не держишься за образ сильной и неуязвимой))
Что касается вот этого
Цитата :
Я никогда не касалось ваших детей, проблем связанных с их воспитанием. Я никогда не касалась вопросов,связанных с выбором вашего проживания. Я с уважением отношусь к вашим верованиям
я это вижу. Хоть это и по сути правила форума, но это отражает ваш высокий культурный уровень. Теперь вы мне ставите себя в пример? Wink Wink
А вообще я же сразу так и написала
Цитата :
Давайте останемся просто соседями на форуме
Причем не в первый раз.
Честно, рада, что вы меня услышали. Пожмем руки?
А писать друг другу всёж не будем.


Последний раз редактировалось: Пожарная Лестница (Пн 10 Окт 2016 - 23:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 24 EmptyПн 10 Окт 2016 - 23:56

Уважаемы модераторы я все понимаю. Но мне одной кажется что тем типа "разборки" быть не должно? ибо - абсурд уже какой то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 24 EmptyВт 11 Окт 2016 - 0:00

Пожарная лестница
Вполне может,вы и правы.
Я,возможно, приписала вам свои ранние ...сложности поведения. Вот эту фразу сказала мне психолог,которая работала со мной много лет.
Вы слишком хотите быть для всех хорошей. И далее-по тексту.
Мне это помогло.может.потому что у меня романтики хватало в вашем возрасте.
Но вы пришли с таким возмущением что кто-то где-то там написал про вас плохое, что я не нашла ничего другого,чем написать это мудрое пожелание,которое мне в свое время очень помогло.

Про правила форума,которые случалось нарушать многим..ну не будем.
Руки пожмем. Я -повторю-не ссорилась с вами) все мои слова-в силе.

Простите,но писать я оставляю право за собой. Постараемся увидеть в нашей переписке только посты по делу и конкретику-и все встанет на свои места.
Я искренне считаю,что старательное избегание друг друга людей,которые не находятся в конфликте по объективным причинам, портит ситуацию.


Последний раз редактировалось: Тоторо (Вт 11 Окт 2016 - 0:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 24 EmptyВт 11 Окт 2016 - 0:00

KotenaLaskovaja пишет:
Уважаемы модераторы я все понимаю. Но мне одной кажется что тем типа "разборки" быть не должно? ибо - абсурд уже какой то...


KotenaLaskovaja!
Вам не нравится,что случилась данная переписка?
Почему?
Ну,написали люди друг другу большие письма,причём в специально отведённом месте.
Чем они нас с вами или других этим обидели?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

очередной конфликт (из Путешествия)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Форум и сайт :: Вопросы и пожелания-