Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 очередной конфликт (из Путешествия)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 2 EmptyПн 1 Авг 2016 - 12:04

Очень жаль, что Чамочка ушла. Но ведь сама, никто не гнал. Многие защищали ее позицию. Она мудрая женщина, ее решение не может быть просто обидой или шантажом. Решила, так решила. Но мне искренне жаль.

Но, согласитесь, после первых конфликтов с Т и с Торнадо, некоторые продолжают их выводить на эмоции и провоцируют. Хотя они пишут предельно корректно. Просто вот так думают, а не так как многим бы нам понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 2 EmptyПн 1 Авг 2016 - 12:07

.


Последний раз редактировалось: Вилли Винки (Пн 1 Авг 2016 - 12:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 2 EmptyПн 1 Авг 2016 - 12:14

Девочки, может, не надо это все еще и сюда выносить?

Чамочка, если вы надумаете вернуться - мы будем очень-очень рады. Но дело ваше, конечно. Удачи вам в любом случае, как бы ни сложилось Flower
И простите, если что не так)
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 2 EmptyПн 1 Авг 2016 - 12:16

Vita пишет:
У меня в последнее время ощущение

Это пока всего лишь ощущение. Когда на руках отцифрованный срез общественного мнения по разным вопросам, это гораздо полезнее чем ощущения.
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 2 EmptyПн 1 Авг 2016 - 12:26

А смысл вот сейчас Чамочкино решение комментировать и писать про "реверансы"?
Она демонстративно не прощалась, ее на последний пост вызвали посты других форумчанок относительно изменений в ее профиле.

Вполне аргументированно человек написал, что мир тесен, дети выросли, "светить" ими действительно может быть чревато. Она права? Права. Информация интерпретируется вольно.
Ни с кем не ссорилась, решила ограничить свою публичность. Всё.
Кто что и кому противопоставляет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 2 EmptyПн 1 Авг 2016 - 12:34

Вот и я считаю, что Чамочка приняла свое решение. Которое остается только принять и уважать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 2 EmptyПн 1 Авг 2016 - 12:35

Я вообще не увидела ризывов или я, или Т с Торнадо. Запрос был не к ним вовсе. Отношу его к себе напрямую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 2 EmptyПн 1 Авг 2016 - 12:49

Чам, мне будет тебя очень не хватать Mouse cry
Большинство дисграфиков перестало писать. Sad
Возвращайся. Я буду ждать. Flower
Мальчишкам больших успехов! Flower Они у тебя молодцы Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Инесс

Инесс

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын( тем.)
дочь

Сообщения : 4944
Регистрация : 2012-10-28

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 2 EmptyПн 1 Авг 2016 - 16:18

Многоликая пишет:
Зря. Ушла зря.
Люди разные. С одними общаться приятно, с другими не очень, третьих можно избегать. Ведь форум это не только общение, но и куча полезной информации. В том числе и той информации, автором которой являешься ты сама.
Так что подумай, перевари, успокойся и возвращайся! А мы будем ждать!
Тоже хочу общаться дальше! Flower очень мне помогли советы Чамы . Я радуюсь, читая, как Саша выправляется, есть надежда и что мой выправится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 2 EmptyПн 1 Авг 2016 - 17:14

Вопрос в безопасности.
После одного комментария, который стерли.
Все верно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 2 EmptyПн 1 Авг 2016 - 17:20

Какой комментарий стерли, Дрим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 2 EmptyПн 1 Авг 2016 - 17:32

Я стерла свой. Про безопастность не поняла, Дрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 2 EmptyПн 1 Авг 2016 - 18:15

Агава пишет:
https://www.sdvg-deti.com/ t21698p500-topic
Предупреждения получили Т, Торнадо и Меланхолия. За переход на личности в отношении Чамочки.
Это неправда.
Прошу разобраться с этой репликой. Предупреждение было, но в другой теме по другому поаоду.
У нас с Чамочкой.всегда были хорошие отношения, и я бы себе этого не позволила.
Это клевета.
Надеюсь на извинения.
Зашла, сто называется, почитать, а мой ник тут опять треплют.
Я к этой истории вообще никакого отношения не имею!!
Правна Чамочка насчет издержек общения (((
Невозможно уже, когда тебя и к месту, и не к месту.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 2 EmptyПн 1 Авг 2016 - 18:47

Чамочка, Sad

Much пишет:

На мой взгляд вы одна из самых ценных форумчанок на этом форуме. Ваш опыт и знания - уникальны.

Подписываюсь.

Твоих постов мне будет очень-очень не хватать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 2 EmptyПн 1 Авг 2016 - 18:47

Агава, пожалуйста дайте ссылку на то место, где мне, Т и Меланхолии вынесены предупреждения.
Предупреждений нам не было. Лея-модератор написала своё мнение, попросила всех успокоиться.
Была ещё комментарий Анчови:

Прошу прекратить обсуждения конфликта. Модераторы разбираются. Разберуться - вынесут решение. На это может уйти какое-то время.

Если конфликт не прекратится, придется закрыть Бубушку.

Модератор Anchovy

Далее о конфликте не упоминалось. Предупреждений нам не выносили. Модератор Лея так же признала комментарии Чамочки некорректным. Если предупреждения будут выноситься сейчас, спустя месяц после конфликта, то следует выносить всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 2 EmptyПн 1 Авг 2016 - 18:50

Надоели уже устраивать разборки в этой теме и во многих других. Для выяснений отношений идите в Вопрос администрации!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 2 EmptyПн 1 Авг 2016 - 18:54

Открытка, никаких разборок. Просим ссылку на предупреждение. Да и наверное придётся и модераторов позвать. Как-то не приятно читать обсуждения за спиной. Ни я, ни Т, ни Меланхолия не начинали здесь обсуждений, а вот нас уже 2 страницу обсуждают. Просьба прекратить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 2 EmptyПн 1 Авг 2016 - 18:54

Девушки, все последние конфликты, мы думаем,  это несколько заходов одного и того же конфликта.
Поэтому позвали все-таки Мышь, как хозяйку этого форума.
И поэтому не пишем свои мысли и объяснения.
Она вечером обещала посмотреть все с самого начала и разобраться.
Давайте пока отложим разборы.
Наша ошибка, конечно, что мы сразу не написали много и подробно о своем мнении, а пытались гасить потихоньку в разных темах.
Надеялись, что продолжения не последует.  
Но теперь давайте Мышку подождем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anchovy
Модератор
Модератор
Anchovy

География : Конго
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990 (тем.), 2002

Сообщения : 27672
Регистрация : 2008-09-10

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 2 EmptyПн 1 Авг 2016 - 19:04

Tornado пишет:
Агава, пожалуйста дайте ссылку на то место, где мне, Т и Меланхолии вынесены предупреждения.
Предупреждений нам не было. Лея-модератор написала своё мнение, попросила всех успокоиться.
Торнадо, предупреждение вам было вынесено в теме "У кого чего хорошего". В настоящее время тема почищена, но у модераторов вся информация сохранилась. Если вы действительно не в курсе того, что вам было вынесено предупреждение - напишите мне в личку, я пришлю вам соответствующий текст. Только, извините, это будет не прямо сейчас - я сейчас на работу ухожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 2 EmptyПн 1 Авг 2016 - 19:19

Да, Меланхолия, я извиняюсь. Посмотрела внимательнее - у вас предупреждение с другой формулировкой.

Продолжение
конфликта после просьб
модератора, новый
виток

Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 2 EmptyПн 1 Авг 2016 - 19:26

Спасибо, Агава.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anchovy
Модератор
Модератор
Anchovy

География : Конго
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990 (тем.), 2002

Сообщения : 27672
Регистрация : 2008-09-10

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 2 EmptyПн 1 Авг 2016 - 19:26

Все, девушки, прекращаем обсуждение конфликта. Давайте не будем засорять хорошую тему. Мышь попозже постарается разобраться. Если есть какие-то дополнительные замечания по поводу текущего конфликта - пишите в вопросах аднимистрации или в личку модераторам.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 2 EmptyПн 1 Авг 2016 - 20:05

Код:
У меня в последнее время ощущение, что форум стал делиться на "темных" и "светлых" (понятно, кто есть кто, да?) Поддержка у "светлых" среди форумчан, объективно, намного выше.
-а я, используя метафору Виты, "ЗЁБРА". Smile Для меня одинаково важны как посты "светлых", так и "тёмных"
Код:
(понятно, кто есть кто, да?)
Одинаково дОроги Чамочка, Открытка, Т, Торнадо, Енн... Девочки, Вы все-замечательные!Flower Flower Flower И ещё- у вас всех потрясающий жизненный ( а у некоторых- и профессиональный) опыт выживания с нашими детками. И, конечно, у каждой он-СВОЙ, но одинаково бесценный. А посему- предлагаю: РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! (С) Nu-nu Nu-nu Nu-nu
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 2 EmptyПн 1 Авг 2016 - 20:31

Чамочка, только что смогла прочитать о твоём решении. Жаль, конечно, как и многим. Но в любом случае, спасибо тебе огромное за помощь с Максом, поддержку, внимание, мудрые советы, и готовность в любое время поддержать, помочь разобраться. 
Надеюсь, ты все таки через время сможешь писать.
Вернуться к началу Перейти вниз
нота

нота

География : россия / тюмень
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992, 2004 (тем.)

Сообщения : 11040
Регистрация : 2011-03-11

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 2 EmptyПн 1 Авг 2016 - 20:45

Чамочка, я тоже надеюсь, что вы вернетесь, нам нужен ваш опыт и знания Smile Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
 

очередной конфликт (из Путешествия)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 25На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Форум и сайт :: Вопросы и пожелания-