Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Как выжить с протестным подростком в пубертате?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 2 EmptyПн 4 Июл 2016 - 22:47

Агава пишет:
Мелли, ето ваша протестная сдвгшка спрашивает у вас о количестве дырок в ушах? 
Дырки мою интересовали давно, лет в 9-11 она сама нерискнула бы проколоть. В отличие от меня - лет в 13 мы в лагере сами себе напрокалывали No comments 
 
Сейчас у нее идея фикс - тату. 

Но по мне такие эксперименты действительно нестоят переживаний. Про тату говорю, что жить с ней придется всю жизнь, а если выводить - останется шрам, поэтому к решению надо подходить серьезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленька

Еленька

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
доченька

Сообщения : 14470
Регистрация : 2012-06-11

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 2 EmptyПн 4 Июл 2016 - 22:50

Торнадо, творческий работник, не управленец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 2 EmptyПн 4 Июл 2016 - 22:53

Короче, Мелли, протест - не конек вашей девушки. Так, обычные подростковые желания и мечты об експерементых. ))) Не импульсивные. Просто подросток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 2 EmptyПн 4 Июл 2016 - 22:57

КузяКа пишет:
У сына в прошлом году учитель был лет 35 на вид. Так вот у него тоннели в ушах были. Нормально, без проблем в школе работает.
Кузяка, в России, во всяком случае в Москве к внешнему виду учителя требования серьезные. А уж справок сколтко собрать надо! Что на учете у нарколога и психиатра не стоишь, медкнижку и справка о несудимости. Всем кто работает в школе. Учителем, директором или инженером.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 2 EmptyПн 4 Июл 2016 - 22:59

Melli пишет:
Агава пишет:
Мелли, ето ваша протестная сдвгшка спрашивает у вас о количестве дырок в ушах? 
Дырки мою интересовали давно, лет в 9-11 она сама нерискнула бы проколоть. В отличие от меня - лет в 13 мы в лагере сами себе напрокалывали No comments 
 
Сейчас у нее идея фикс - тату. 

Но по мне такие эксперименты действительно нестоят переживаний. Про тату говорю, что жить с ней придется всю жизнь, а если выводить - останется шрам, поэтому к решению надо подходить серьезно.
Теми же словами дятлю сыну про тату. Моя родственница-учитель по молодости Скорпиона в районе лопаток изобразила. Сейчас в 40 стесняется этого добра. А видно его из под сарафана, купальника и майки... Благо на работу прикрыться можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 2 EmptyПн 4 Июл 2016 - 23:01

Melli пишет:
Торнадо, про президента - круто Good. Помню Медведев как-то рассказывал, что в молодости он носил длинные волосы, но ради карьеры пришлось с ними расстаться.
А кто ж его знает) вдруг президентом или премьером станет?))) потенциал есть) депутатом вот прям запросто. Жириновский моему точно место бережёт. Прям вот таааак похож))) а из-за тоннелей карьера прахом пойдёт))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 2 EmptyПн 4 Июл 2016 - 23:02

Троя, Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 2 EmptyПн 4 Июл 2016 - 23:05

Tornado пишет:
КузяКа пишет:
У сына в прошлом году учитель был лет 35 на вид. Так вот у него тоннели в ушах были. Нормально, без проблем в школе работает.
Кузяка, в России, во всяком случае в Москве к внешнему виду учителя требования серьезные.
А вот и не факт. У нас в школе такие кадры уроки ведут))) И лохматые, и с сережками. Лохматые на родительское собрание хвостик делают. Чтоб родителей не пугать
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 2 EmptyПн 4 Июл 2016 - 23:07

Агава пишет:
Короче, Мелли, протест - не конек вашей девушки. Так, обычные подростковые желания и мечты об експерементых. ))) Не импульсивные. Просто подросток.
Ага, после ее бурного детства, подростковый возраст не так страшен оказался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленька

Еленька

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
доченька

Сообщения : 14470
Регистрация : 2012-06-11

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 2 EmptyПн 4 Июл 2016 - 23:10

Соня, все-таки основное в педагоге - содержимое черепной коробки и умение этим содержимым с учениками поделиться, а не уставной внешний вид.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 2 EmptyПн 4 Июл 2016 - 23:14

Tornado пишет:
 Сейчас в 40 стесняется этого добра.

Моя знакомая в 40 собралась делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 2 EmptyПн 4 Июл 2016 - 23:24

Мелли, а делают же какие-то тату хной или чем-то таким,что со временем смывается. Такую дочь не хочет? побаловалась бы и может интерес бы пропал Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Летка

Летка

География : Пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 - темат., 2006 - темат.

Сообщения : 1153
Регистрация : 2015-01-08

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 2 EmptyПн 4 Июл 2016 - 23:27

Сын всегда был веселым, беспечным, любопытным попрыгунчиком, без напряжения и дурашливо справлялся с любой учебой, лез в лидеры, старался командовать, быть на виду, в центре всего. Мог прослушать все на свете, но быстро врубался во все. Жили с ним как на вулкане, но не скучно. 
Куда все это делось?

Сейчас как тюлень, ему ничего не хочется, ему только надо, чтобы все отстали. Все интересы ушли: и учебные, и спортивные, из увлечений только игры на компьютере. Раньше хоть сайты какие-то пытался делать, организовывал группы, денег хотел заработать. Ни гулять, ни одежду, ни вещи какие-то - ничего не надо. Постоянно раздражён, разговаривать нормально не может, мнительность как у старика, вплоть до того, что "ты специально мне мятую купюру дала, чтобы автомат её не принял". В учебе скатился, пять троек за четверть. ГИА на пятерки сдал, но по математике баллов мало, поэтому в школе предупредили, что вылетит, будут смотреть по итогам первой четверти. Я даже рада этому пенделю, может, подействует. Учитель нас просит мотивацию ему какую-то придумать, ведь "такие способности пропадают, я такие надежды на него возлагала!" А ЧТО ПРИДУМАТЬ, если ему ничего не надо?!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 2 EmptyПн 4 Июл 2016 - 23:31

Нюрасик пишет:
Брахипельма Эмилия, первый паук, умер от старости на прошлой неделе. Остался паучок-птицеед, что живет в контейнере: Граммостола пульхра, уже два раза линяла, тоже может вырасти большим пауком, но, надеюсь, продаст или отдаст кому пораньше!
Affraid Affraid Affraid у меня арахнофобия самая настоящая, я бы в таком обществе просто не выжила бы Sad Слава яйцам, что у моего ребёночка всего лишь две большие татуировки на обеих руках, одну из которых он хочет свести, и одна маленькая на щиколотке. А я переживала, что руки себе попортил. Это гораздо ГОРАЗДО лучше паукоффSad Отверстий лишних в организме не было тяги понаделать, к счастью.
Вообще - рецептов тут нет. Только один и расплывчатый - себя воспитывать Smile Не быть двуличной, не быть судьей и обличителем, быть честной. Вроде все просто, но не очень. Стать другом взрослым детям - это огромная награда Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 2 EmptyПн 4 Июл 2016 - 23:35

Еленька пишет:
Соня, все-таки основное в педагоге - содержимое черепной коробки и умение этим содержимым с учениками поделиться, а не уставной внешний вид.

https://pp.vk.me/c628726/v628726085/37401/8drvobKUUac.jpg

Историк. Сыну очень нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайник

Чайник

География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 Сын
2003 Сын ,тема
2009 дочь


Сообщения : 7381
Регистрация : 2014-11-16

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 2 EmptyПн 4 Июл 2016 - 23:36

Мой ухо проколол в 10 лет,одно.В 11 покрасил волосы в первый раз.А вы говорите пубертат,там ещё пубертатом и не пахло.Я к этому отношусь спокойно,себя помню. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 2 EmptyПн 4 Июл 2016 - 23:38

Сын в этом году проколол ухо. В выбранном мной косметологическом центре. Уж лучше так чем в подвортне.
Вернуться к началу Перейти вниз
КузяКа

КузяКа

География : США
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1985,1994, 2003

Сообщения : 698
Регистрация : 2012-12-24

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 2 EmptyПн 4 Июл 2016 - 23:45

А я и вовсе ничему уже наверное не удивлюсь. У меня уже третий ребёнок в подростковый возраст входит. Я уже все это пережила и сережки, и пупок проколотый и тату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленька

Еленька

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
доченька

Сообщения : 14470
Регистрация : 2012-06-11

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 2 EmptyПн 4 Июл 2016 - 23:48

Соня, харизматичный дяденька. У дочкиного классрука тоже стрижка не совсем уставная, а ему 58, всю жизнь в школе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрасик

Нюрасик

География : Тульская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 16.11.2000, сын

Сообщения : 1657
Регистрация : 2009-10-21

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 2 EmptyПн 4 Июл 2016 - 23:56

Биглик пишет:
Нюрасик пишет:
Брахипельма Эмилия, первый паук, умер от старости на прошлой неделе. Остался паучок-птицеед, что живет в контейнере: Граммостола пульхра, уже два раза линяла, тоже может вырасти большим пауком, но, надеюсь, продаст или отдаст кому пораньше!
Affraid  Affraid  Affraid у меня арахнофобия самая настоящая, я бы в таком обществе просто не выжила бы Sad Слава яйцам, что у моего ребёночка всего лишь две большие татуировки на обеих руках, одну из которых он хочет свести, и одна маленькая на щиколотке. А я переживала, что руки себе попортил. Это гораздо ГОРАЗДО лучше паукоффSad Отверстий лишних в организме не было тяги понаделать, к счастью.
Вообще - рецептов тут нет. Только один и расплывчатый - себя воспитывать Smile Не быть двуличной, не быть судьей и обличителем, быть честной. Вроде все просто, но не очень. Стать другом взрослым детям - это огромная награда Smile

Биглик, почитай тему "нестандартные домашние питомцы": я тоже считала, что у меня арахнофобия. После третьего паука прошла Laughing Нет, я, конечно, их не полюбила, но поверь, мне абсолютно всё равно, что у него в комнате на полке стояли террариумы и контейнеры с пауками, сейчас вот один остался. Прошло увлечение у деточки, хвала всем богам, а то прямо одержим был этими тварями, столько про них читал, смотрел!
И да, мамам протестных подростков иногда отказывает разум, видимо, Бог милосердно временами забирает его, чтобы мамы выжили и не сошли с ума Laughing
Вот, например, у нас была семейная фотосессия, первый раз в жизни. 15 человек набралось, сын с разрешения фотографа взял с собой безобидную Брахипельму Эмилию, у него как раз пик увлечения был. По-тихому, в тайне от остальных, чтоб не пугать детей, сделали изумительные фото сына с пауком. А когда дети и бабушки-дедушки одевались уходить, то .... Да-да, я в вечернем платье сфоталась с этим ужасным пауком в виде брошки, живой черно-оранжевой брошки! И это было не под дулом пистолета, это я сама придумала и воплотила! От жары, яркого света, чуя моё волнение, эта тварь поползла мне на шею! Орать нельзя: дети же не знают! Испугаются! Ваня подскочил, снял. Есть несколько студийных фото на память о моём безумии, кстати, весьма неплохо, только улыбка явно вымученная, я как струна была! Думаю, фото можно назвать:"снимите это немедленно!" Laughing
А сын был просто в восторге, он не верил, что я решусь! Сказал, что это великолепно и фотографам надо создать серию: женщины и пауки Laughing
И если сразу не сказать, то такое впечатление, что просто искусная брошка на платье!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 2 EmptyВт 5 Июл 2016 - 0:15

Пашу спросила о пауках. Он сказал, что уничтожил бы птицееда или скормил коту. А если бы один кот не справился - привел бы еще котов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 2 EmptyВт 5 Июл 2016 - 0:24

Конфета пишет:
Мелли, а делают же какие-то тату хной или чем-то таким,что со временем смывается. Такую дочь не хочет? побаловалась бы и может интерес бы пропал Smile

Тату хной по сути совсем не тату, рисунок. Держится пару недель. Но, это может быть хорошим уроком деточке, потому что ее рисуют полчаса а сохнет она часика три. Чешется и отваливается кусочками. Трогать нельзя -- смажется рисунок. В общем, терпению учит...

А вот есть нынче модная тема метализированные тату. Я так понимаю, это переводная картинка. Я себе такую хочу. Что уж о деточках говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 2 EmptyВт 5 Июл 2016 - 0:26

Я постою послушаю. Мой не протестный стал. Разговаривает. До него теперь можно дотронуться и не получить в ответ. Даже сам приходит обниматься. Так что у моего ежика появилось доверие миру, пусть маленькое, но появилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 2 EmptyВт 5 Июл 2016 - 0:45

Tornado пишет:
Мелли, вот и я сыну дятлю, что образ президента, дипломата или солидного топ-менеджера не может быть с дырищами и татуировками))) говорю сыну, что потенциал для серьёзного дела жизни у него есть и будет обидно если внешность в этом помешает. Как дятел пою)
Вот на подобные речи я бы точно получила протест по полной. Ооочень далеко бы меня послали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 2 EmptyВт 5 Июл 2016 - 1:30

Нюрасик, я в обмороке от рассказа про брошь Swoon
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как выжить с протестным подростком в пубертате?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-