Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 22 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 22 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 22 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 22 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 22 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 22 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 22 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 22 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 22 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 22 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Девочка 14 лет в гостях у мальчика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23  Следующий
АвторСообщение
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 22 EmptyСр 29 Июн 2016 - 16:10

Ну то есть что, спонтанный секс невозможен ни при каких обстоятельствах между подростками, оставшимися наедине?

Я прямо боюсь прослыть теткой с "грязными мыслями"...
Да, они такие же люди, как и мы. Разные. Только с неполной ответственностью. Именно поэтому до 18-ти лет я бы поосторожничала. А потом - пусть проводят время как хотят и с кем сочтут нужным.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 22 EmptyСр 29 Июн 2016 - 16:12

Код:
Троя, остановить детку которая собралась идти с ночевкой просто..запретить принимающей стороне...если сторону незнает и вообще где ночевать будет (это конечно ни в какие ворота ти крайний случай) пригрозить заявить в милицию и заявить если уйдет вот так без согласия неизвестно куда...повторного желания вот так уйти не будет...
-Фокс, милиция-полиция первым и главным делом "имеет" родителей, а не детей. Для деточки у полиции одно "наказание"-постановка на учетв ИДН. Смысл этого мне добиваться? Я, как раз наоборот, "отбиваюсь" от этого "ЩАСТЬЯ". Silent Надеюсь, уже отбилась))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 22 EmptyСр 29 Июн 2016 - 16:13

Какая то тема нездоровая. Все равно каждый поступит по- своему: кто то отпустит без проблем, кто то посчитает ночевки проблемой)))
Я бы не хотела чтоб мои дети ночевали где то там у друзей- подруг, и дома никого не готова принимать с ночевкой. Всему своё время, вырастут и будут у них и компании, и ночевки, и девочки, и прочее- прочее
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 22 EmptyСр 29 Июн 2016 - 16:14

А чего за девочку Рики обижаться её никто не хает ,от слова совсем,просто некоторые её маму не понимают,ну я про себя в том числе.....Между прочим мы с моим двоюродным братом ,спрятались под кровать в своё время и пока нас искали всю физиологию друг у друга проверили ,между прочим в комнате было полно родственников,а было нам по 8 лет .А тоже ни о чем плохом не думали,просто в прятки играли .Конечно ничего страшного ,вроде ерунда такая ,но .....Это называается ситуация способствовала Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 22 EmptyСр 29 Июн 2016 - 16:15

Ненси Винни
За всем сказанным в теме  я вижу свой жизненный опыт, свои переживания,сказанные когда-то кем-то слова..видимо,обидные. В схожих ситуациях.
И тут именно вопрос Рики про ее ситуацию имеет тут малое отношение к этим эмоциям,просто всколыхнул воспоминания.
ну и переживание за счастье наших деток.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 22 EmptyСр 29 Июн 2016 - 16:19

Вот я свою оставила у подруги в связи с необходимостью. с полудня до вечера. Мой гипереныш скатилась по лестнице во дворе и голова долго болела. получила ожог бедра 2 степени из за тгго что буквально вырвала стакан с кипятком (следы до сих пор) и довольно сильно помяла клумбу...Ответственность на подругу, естественно, не переложила, т.к. понимаю что за моей только глаз да глаз и то что оставила ее там и ушла на соболезнование- то это только на мой страх и риск. А что будет ночью- я уже ума не приложу просто...Но это было 3 года назад и сейчас она намного спокойнее, но ум так и не подвезли. Поэтому в ответе я. В лагерях ДО этого она вела себя не хуже и не лучше других, контроль ежедневный и она знает если хоть одна жалоба- привезу обратно в тот же день. Я не говорю что все проблемы связаны с сексом, они откуда угодно могут исходить...особенно наши, тематические.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 22 EmptyСр 29 Июн 2016 - 16:29

Не, ну в лагерях есть... кагбэ знаю. Причем в лагерях не "простых". В смысле, для детей, которых называют одаренными. Там тоже разные подростки попадаются, бывают очень бедовые. Может, это даже и неплохо. Мой-то валенок валенком...
Но это не мое дело. Своему я на всякий случай сказала, что с определенной девочкой лучше отношений не иметь. Он, правда, на меня посмотрел с выражением "ну совсем мать сбрендила".
Ладно, один раз сказала и проехали.
От лагеря не откажусь, но ситуацию там контролировать не могу, поэтому надежда на благоразумие подростка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 22 EmptyСр 29 Июн 2016 - 16:35

У меня ночевали друзья моих детей. Мои дети ночевали у моих знакомых с детьми. Никому в голову (ни детям, ни тем более, взрослым, в голову не приходили мысли о детском сексе и совращении кого-то кем-то). Девочки спали с девочками, мальчики с мальчиками. Родители отдельно или вместе с кем-то.
Подозревать каждого ребенка в потенциальном вотпрямщаз сексе - бееее!
До секса еще дозреть нужно. Физически хотя бы.

Винни, всю физиологию противоположного пола дети еще в детском саду обозревают. Поетому и говорят о том, что половое воспитание нужно с детского сада начинать. Чтоб снизить градус интереса у детей.

А поставить подростка в опасную ситуацию можно как раз, отказав ему в ночлеге у себя/выставив за дверь. И не поинтересовавшись, почему вдруг человек хочет у вас остаться. С родителямипоссорился, например. И пойдет в ночь гулять куда-то. Раз - и ты косвенно виновен в том, что с ним произошло. Да, суд не накажет. Сам себя сожрешь потом.

А уж про дружбу с противоположным полом лучше не стоит начинать разговаривать. Как я поняла, ни у кого (почти) ни в юности, ни в зрелом возрасте ее не было. Когда мысль оо сексе с данным мужчиной невозникает. А вот больтать или слушать можно долго - чел тебе интересен.

Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 22 EmptyСр 29 Июн 2016 - 16:36

Нэнси. я знаю что бывает))) В наших не бывает в силу менталитета, это успокаивает))) Flower Естественно, никто не гарантирует что она будет там паинкой. Но едет с подругой свой со двора, там контроль двойной будет-и мой и родителей той подруги)))) побоятся чудить..уж больно хотят подольше побыть там вдали от нас...)
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 22 EmptyСр 29 Июн 2016 - 16:37

Tornado пишет:
В крайнем случае можно и ключ убрать в недоступнее место. Поорет и уймётся. Между прочим у нас законом запрещено после 22 детям быть вне дома. За нарушение административная ответственность родителям. Ну, детке учёт за неоднократное нарушение. Мы это все уже сейчас с сыном обсуждаем. Понимает.
А если дитё не понимает, волшебный ключик)))
-Торнадо и те, кто считает так же: закрыть подростка (особенно протестного) в квартире и уйти может быть очень опасно!Affraid Affraid Протестующие детки зачастую пытаются покинуть "ненавистную тюрьму", спустившись из окна на простынях и шторах. Знаете, сколько таких случаев закончилось трагически?
К слову, это не про мою Звезду. Smile Она-то собой-любимой рисковать не станет; скорее, просто взломает замок)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Джорни



География : Россия/Арзамас
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тематический), 2010

Прежний ник : незабудка77
Сообщения : 3882
Регистрация : 2010-12-12

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 22 EmptyСр 29 Июн 2016 - 16:40

Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Взрослыми, разумеется. С какой-то одной стороны это обязательно недружеский интерес.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 22 EmptyСр 29 Июн 2016 - 16:40

Код:
сли не повезло самим с родителями. у которых дома не было хорошо и уютно, это еще не повод для раннего секса своего ребенка. У него своя история и своя семья. созданная вами.. и если он вырывается из дома даже будучи еще маленьким, то проблема не в нем. Проблема в родителях.
-Ну да, "а ещё "воспитывать надо", "ищите контакт с подходом" и т.д., и т.п. никому ничего не напомнило?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 22 EmptyСр 29 Июн 2016 - 16:43

Девочки спали с девочками, мальчики - с мальчиками... Какой ужас ты пишешь, Агава... В свете нынешних реалий это еще хуже, чем мальчик с девочкой...
Извини, не удержалась.  Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 22 EmptyСр 29 Июн 2016 - 16:48

Vita пишет:
Девочки спали с девочками, мальчики - с мальчиками... Какой ужас ты пишешь, Агава... В свете нынешних реалий это еще хуже, чем мальчик с девочкой...
Извини, не удержалась. Laughing


И правда! )))
ожидаю смены темы дискуссии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 22 EmptyСр 29 Июн 2016 - 16:52

Агава мне бы за своими тремя проследить было,у других детей есть свои родители,которые должны думать о них ,почему я должна об этом думать ? Впрочем какие то меры безопасности я приму .Например позвоню родителям,вызову такси ,а дальше ,это не моё дело .
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 22 EmptyСр 29 Июн 2016 - 16:53

Код:
5) Дружила я именно с теми, с кем мне было дружить запрещено строжайше)
-Ксю, вот по этой самой причине я своей протестной Звезде не запрещаю дружить с кем бы то ни было. А при знакомстве "ужасные" друзья на поверку оказываются вполне милыми ребятами-девчатами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 22 EmptyСр 29 Июн 2016 - 16:54

Агава (нудно...) еще раз. Я не подозреваю, но исходя из жизненного опыта (блин...) знаю, что это возможно. Подростки такие же люди как взрослые. Я отношусь к этому спокойно, но сама предпочитаю такую ситуацию не создавать. Девочку на ночь из дома не выставлю. И не выставила - было ж раз у нас, писала. Ну, они не были особо целомудренными, но все-таки побоялись. Я, если честно, продрожала, потому что знаю, что сама та девочка появилась на свет после аналогичной ситуации, когда ее маме было 18.
Вот когда они стали совершеннолетними - да делайте что хотите.
Vita пишет:
Девочки спали с девочками, мальчики - с мальчиками... Какой ужас ты пишешь, Агава... В свете нынешних реалий это еще хуже, чем мальчик с девочкой...
Вит, шутки шутками... но у меня была одноклассница с нетрадиционной ориентацией. Мы бывали друг у друга в гостях, ночевали тоже. Но она совершенно нормальный человек и понимала что к чему... никаких попыток, ни божеупаси. Я, правда, тогда ни сном ни духом ни о каких ориентациях... да я и сейчас бы не побоялась с ней в одной квартире остаться.
Но вообще-то мне кажется, мало кто из родителей сейчас, зная ху есть ху, допустит такую ночевку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 22 EmptyСр 29 Июн 2016 - 16:54

Все ушла ,пошёл разговор уже не знаю куда Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 22 EmptyСр 29 Июн 2016 - 17:07

Rebekka пишет:
Vita пишет:
Рада за вас.
Моя бухгалтер, родом из Каспийска, рассказывает совсем другое.
А что удивительного? Разное восприятие , вон Таурус постоянно пишет, что форумские москвички , к примеру Агава и Калина в разной Москве живут Smile
-Не, это мы с Агавой в разных "Москвах" живем! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 22 EmptyСр 29 Июн 2016 - 17:08

Куманика пишет:
Читаю тему, как сериал "Гордость и предубеждение" смотрю).
-Куманика, АДНАЗНАЧНА! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 22 EmptyСр 29 Июн 2016 - 17:10

Код:
Дочка приводила девочек ,так им к экзаменам удобней было готовиться вместе,когда и засыпали род утро ,готовились .Спали на большом диване в троем Smile
-Винни, и Вы не увидели в этом ничего неприличного? А ведь явно проглядываются по меньшей мере 2 "момента". Silent Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Куманика

Куманика

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1999, сын 2001

Сообщения : 3267
Регистрация : 2012-12-26

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 22 EmptyСр 29 Июн 2016 - 17:13

Незабудка, Вы, наверное, еще очень молоды, я Вас уверяю дружба половой принадлежности не имеет, в юности бывает, что безответная любовь маскируется под дружбу, а с возрастом общность интересов первична (ИМХО).
Вернуться к началу Перейти вниз
Куманика

Куманика

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1999, сын 2001

Сообщения : 3267
Регистрация : 2012-12-26

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 22 EmptyСр 29 Июн 2016 - 17:16


Вит, шутки шутками... но у меня была одноклассница с нетрадиционной ориентацией. Мы бывали друг у друга в гостях, ночевали тоже. Но она совершенно нормальный человек и понимала что к чему... никаких попыток, ни божеупаси. Я, правда, тогда ни сном ни духом ни о каких ориентациях... да я и сейчас бы не побоялась с ней в одной квартире остаться.
Но вообще-то мне кажется, мало кто из родителей сейчас, зная ху есть ху, допустит такую ночевку.[/quote]

А вот кстати, да, почему геи и лесбиянки всегда должны быть маньяками, которые бросаются на все, что шевелится? У них, вероятно, тоже приоритеты имеются и влюбляются наверное они в кого-то конкретного, а не во всех подряд особей своего пола.
Вернуться к началу Перейти вниз
Куманика

Куманика

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1999, сын 2001

Сообщения : 3267
Регистрация : 2012-12-26

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 22 EmptyСр 29 Июн 2016 - 17:17

Ненси, извините, цитата некорректно вставилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 22 EmptyСр 29 Июн 2016 - 17:18

Код:
Я уже писала не помню в какой теме. В выходные она пришла с прогулки и начала разговор, а что будет если попробовать наркотик? Affraid именно такое выражение лица у меня и было. Объяснила как могла доступно для ее возраста что будет и что это не игрушки. ВРоде поняла, именно ВРОДЕ...а что там закралось только ей и известно...Откуда разговоры эти не раскололась партизанка No comments
-Про наркотики я с детьми разговаривала ещё, что называется, "с песочницы". Не от хорошей жизни, а потому, что именно в песочницах в частности и на детских площадках вообще можно было найти использованные шприцы. Sad И, дабы у детишек не возникло желание поиграть в "больницу" с только что найденными "игрушками", объясняла им, что в тех шприцах был ЯД, что чуть-чуть этого яда осталось, и можно отравиться и умереть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Девочка 14 лет в гостях у мальчика

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-