Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Жестокость или равнодушие - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Жестокость или равнодушие - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Жестокость или равнодушие - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Жестокость или равнодушие - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Жестокость или равнодушие - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Жестокость или равнодушие - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Жестокость или равнодушие - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Жестокость или равнодушие - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Жестокость или равнодушие - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Жестокость или равнодушие - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Жестокость или равнодушие

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Жестокость или равнодушие - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Жестокость или равнодушие   Жестокость или равнодушие - Страница 5 EmptyПт 20 Мар 2009 - 8:27

Фанта, скорее боится поверить, что он хороший. Пусть слышит похвалу почаще. Хвали за всё - за то, что на перевозке не было больших конфликтов, даже если в школе наказывали за что-то (т.е. сначала этот факт разбери, а потом все равно хвали).
Вернуться к началу Перейти вниз
fanta-mania

fanta-mania

География : Израиль, север
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991 ; 2000 (тема )

Сообщения : 3529
Регистрация : 2008-11-01

Жестокость или равнодушие - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Жестокость или равнодушие   Жестокость или равнодушие - Страница 5 EmptyПт 20 Мар 2009 - 10:53

Так его все и хвалят, постоянно, на любой Плохиш из его уст, мы твердим, что Кибальчиш...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

Жестокость или равнодушие - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Жестокость или равнодушие   Жестокость или равнодушие - Страница 5 EmptyСб 21 Мар 2009 - 0:33

Хвалить лучше не самого ребенка (молодец, умница, хороший мальчик), а его действия (что именно у него хорошо получается).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
fanta-mania

fanta-mania

География : Израиль, север
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991 ; 2000 (тема )

Сообщения : 3529
Регистрация : 2008-11-01

Жестокость или равнодушие - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Жестокость или равнодушие   Жестокость или равнодушие - Страница 5 EmptyВс 22 Мар 2009 - 8:31

Я могу продолжить эпопею, 2 последних дня в конце недели пишут в основном хорошие вещи, упоминают, что тут и там были проблемы, но есть значительное улучшение.
Так значит не в лекарствах дела, а в правильном отношении к ребёнку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

Жестокость или равнодушие - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Жестокость или равнодушие   Жестокость или равнодушие - Страница 5 EmptyВс 22 Мар 2009 - 10:27

fanta-mania пишет:
Так значит не в лекарствах дела, а в правильном отношении к ребёнку.
Правильное отношение, несомненно, очень важно.
Но к сожалению, одними воспитательными методами с проблемами поведения можно справиться далеко не всегда. Факт, подтвержденный и моим личным опытом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

Жестокость или равнодушие - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Жестокость или равнодушие   Жестокость или равнодушие - Страница 5 EmptyВс 22 Мар 2009 - 10:27

fanta-mania пишет:
Я могу продолжить эпопею, 2 последних дня в конце недели пишут в основном хорошие вещи, упоминают, что тут и там были проблемы, но есть значительное улучшение.
Так значит не в лекарствах дела, а в правильном отношении к ребёнку.


да,больная тема!Наши дети не одни в классе,с ними очень тяжело учителям.
Жаль,что у нас нет школ для детей с СДВГ! Smile
А так ,к ним отношение такое же ,как к остальным детям!учитывать их "особенности"
нет времени,а иногда и желания, и сил.


Последний раз редактировалось: Хрюшка (Вс 22 Мар 2009 - 10:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

Жестокость или равнодушие - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Жестокость или равнодушие   Жестокость или равнодушие - Страница 5 EmptyВс 22 Мар 2009 - 10:35

Пеппи пишет:
fanta-mania пишет:
Так значит не в лекарствах дела, а в правильном отношении к ребёнку.
Правильное отношение, несомненно, очень важно.
Но к сожалению, одними воспитательными методами с проблемами поведения можно справиться далеко не всегда. Факт, подтвержденный и моим личным опытом.

Правильное отношение,да...
Но и мы люди, и тоже срываемся,наши нервы не железные!Вот сегодня утром мой сын усердно изображал "больного",кашлял,говорил,что болит живот и голова и идти в школу не хотел.
Я,конечно,завела разговор о "нужности" учебы ,
а потом и работы и т.д.,что на него не имело никакого влияния(да оно и понятно мне,в 6 лет нет никакого дела до того,что будет в будущем,если не учиться).По дороге в школу он выражал свое недовольство мной,что я повышаю голос на него и что я должна "нежно" к нему относиться,еле плелся в школу.
Понятно,что что,если я срываюсь,то учителя тем более.
Вот так,замкнутый круг.
Вернуться к началу Перейти вниз
fanta-mania

fanta-mania

География : Израиль, север
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991 ; 2000 (тема )

Сообщения : 3529
Регистрация : 2008-11-01

Жестокость или равнодушие - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Жестокость или равнодушие   Жестокость или равнодушие - Страница 5 EmptyВс 22 Мар 2009 - 11:34

Взлёты и падения наблюдаются не только у СДВГ-детей, и наверное цель должна быть научить детей управлять и контролировать свои импульсы, эмоции, желания.
К сожалению, я замечаю, что у меня самой кучу импульсов, но не в поведении, а в движениях. Оттого, что хочется всё сделать быстренько, и "залезть в воду не зная броду".
Может в нашем случае на первое место выступает всё-же поведенческая проблема, а потом уже проблема обучения.

И если учительница, пока первая и единственная умеет справляться с ним без химии, то проблема не совсем в нём
Вернуться к началу Перейти вниз
fanta-mania

fanta-mania

География : Израиль, север
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991 ; 2000 (тема )

Сообщения : 3529
Регистрация : 2008-11-01

Жестокость или равнодушие - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Жестокость или равнодушие   Жестокость или равнодушие - Страница 5 EmptyВс 22 Мар 2009 - 11:41

Мой старший, совсем обычный мальчишка, спокойный, послушный, ему учёба не давалась, или нет способностей, или лень, до 3 класса я с ним сидела, заставляла, объясняла, орала, если не соображал, то давала подзатыльник. На меня действовали подзатыльники, наверно мозготряска делала своё дело, и я всё начинала понимать. В 3 классе, когда родиля младший, у меня не было времени сидеть со старшим, тем более я сама пошла доучиваться, с кучей еженедельных экзаменов.
Старшему всё же я время от времени объясняла, что учёба это его будущее, но как ребёнок может думать о буцдущем, для него понятие денег-пошёл в банк и вынул из каспомата, но что для этого надо работать не понимают.
Но года 3 назад, наверное он понял это сам, и сам стал учиться, и я его уже даже выгоняю гулять, это же тоже ненормально, что бы он ежедневно учился часами. Гуляет он только в пятницу, остальное время учится. Когда дети понимают, что учатся для себя, а не для мамы, тогда они и начинают учиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

Жестокость или равнодушие - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Жестокость или равнодушие   Жестокость или равнодушие - Страница 5 EmptyВс 22 Мар 2009 - 11:47

Трудно сказать,что у СДВГ первично-поведенчиские проблемы или учебные!
не было бы поведенческих,если бы он "хотел" учиться,а так зачем?
Все и так прекрасно-мама и папа заботяться о нем.удобнее всего быть дома-смотреть телик,комп,игрушки!Зачем напрягаться?
не любит он этого!
Он мне так и сказал сегодня-зачем мне учиться,у меня есть все.Я ему и отвечаю,что мы не вечны,что ты потом будешь делать,не будешь учиться у тебя не будет работы.Но все же ему 6 лет,думаю,что особенно и не понял он меня.
Скорее все это взаимосвязано-проблемы учебы,поведения,отношения в коллективе и с друзьями-для моего ребенка это самые важные проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

Жестокость или равнодушие - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Жестокость или равнодушие   Жестокость или равнодушие - Страница 5 EmptyВс 22 Мар 2009 - 11:59

У старшего тоже были проблемы с учебой,но не такие.
Какое же все-таки отличие с СДВГ ребенок и без!
Я тоже ему помогала ,он сидел на месте спокойно,без этих подприжек и подскоков,хотя у младшего соображалка-будь здоров!Гораздо умнее старшего,
на лету научился читать,уже пытается читать "без ававрот",понимает,что читает,а,если и интересный рассказ,его не оторвать!
Пишет неплохо,вот писал рассказ про своего кота-налюбоваться не могла-сидел не двигался,писал с удовольствием! А какая развитая речь,какие слова употребил,я аж расплакалась!
Вот как это назовешь,ведь есть дети с СДВГ еще во 2 классе не читают,так как он.
И математика идет не плохо,если работать-а работать "Ле БАЛИ!! и хоть стреляй в него.А ведь может,вот в пятницу получил 90,сделал одну ошибку
по не внимательности.
А сами цифры как красиво написал в тетрадке в клеточку-ведь до этого они писали в так называемой "махберет хахама" по математике,я все думала как он освоит обыкновенную клетку!
Вернуться к началу Перейти вниз
fanta-mania

fanta-mania

География : Израиль, север
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991 ; 2000 (тема )

Сообщения : 3529
Регистрация : 2008-11-01

Жестокость или равнодушие - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Жестокость или равнодушие   Жестокость или равнодушие - Страница 5 EmptyВс 22 Мар 2009 - 12:04

Моему трудно с детьми его возраста, в игре он обязан быть первый, он идёт на многие уступки, онг не делает подлости, то есть его выигрыш должен быть честный, если кто-то нарушает правила, то мой взрывается, пл тому что не честно, и потому что мой не выиграет.
На уроке он должен быть клоуном, ему надо, что бы все смеялись над ним, если его учитель пресекает, то опять взрыв.
В учёбе, как таковой у него нет особых проблем, я это знала ранее, и это подтверждают учителя. Понятно, что если ему не интересно, то он не слушает и мешает другим, но я не думаю, что в этом есть проблема его обучаемости. Это больше проблема, неумение совладать со скукой и неподчинение старшему.
Сейчас ему дают прас, за хорошее поведение дают преподовать математику другим детям, он начинает чувствовать свою значимость, особенно если его 3-клашку заводят в 5 класс, конечно, он ничему их ненаучит, но самооценка повышается.
Когда вижу его мат. способности, мне хочется их подточить, знаю, что школа для него трясина, продвижение никакого, а только топтание на месте. но не всегда я нахожу для этого время, поэтому такие отточки у нас происходят перед сном в кровати и в транспорте, или когда он сам спрашивает, он может сказать, что не понимает дроби и проценты, тогда я с радостью ему объясняю
Вернуться к началу Перейти вниз
fanta-mania

fanta-mania

География : Израиль, север
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991 ; 2000 (тема )

Сообщения : 3529
Регистрация : 2008-11-01

Жестокость или равнодушие - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Жестокость или равнодушие   Жестокость или равнодушие - Страница 5 EmptyВс 22 Мар 2009 - 12:09

А мой наоборот, писать не любит, ему трудно на бумаге сформулировать мысль, детский лепет. Хотя говорит правильно и хорошо, лексикон не бедный, хотя не как у коренных израиьтян. Почерк ужасный, строчка поднимаеется вверх и буквы увеличиваются в размере с геометрической прогрессией. Читать не любит, стих выучить, это не из нашей оперы.
Я помню ещё когда маленький был, и пробовала заинтересовать его стишками Барто и Чуковского, он смотрел на меня, как на пришибленную.
Зато всем известное выражение Насралла- б-н з-а он выучил с первого услышанного раза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

Жестокость или равнодушие - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Жестокость или равнодушие   Жестокость или равнодушие - Страница 5 EmptyВс 22 Мар 2009 - 12:21

Я даже не учу с ним ничего на память!Зачем?
Тем более я в изр. школах не встречалась с этим.Не учил у меня старший ничего на память.
У моего сдвэгэшки страсть написать и сделать все ну просто "пэрфэкто",доходит до того,что,если не уверен ,что получится,то и начинать не будет.Вот над этим мы и работаем,но его надо хвалить бесконечно.
Я так и делаю,но в школе нет этого Silent Не чувствует надобности учительница вообще кого-либо хвалить,считает,что они должны...и начинает перечислять!
Она все время не довольна,у нее и выражения лица такое,улыбается ядовито,противно.
Вернуться к началу Перейти вниз
fanta-mania

fanta-mania

География : Израиль, север
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991 ; 2000 (тема )

Сообщения : 3529
Регистрация : 2008-11-01

Жестокость или равнодушие - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Жестокость или равнодушие   Жестокость или равнодушие - Страница 5 EmptyВс 22 Мар 2009 - 12:27

вОТ ТАКОЕ ЯДОВИТО-ПРОТИВНОЕ ЛИЦО ОТБИВАЕТ ВСЁ ЖЕЛАНИЕ К УЧЁБЕ. Всё должно быть в мере. Кстати, кто хочет быть медсестрой, те проходят экзамен профпригодности, где оценивают душевные качества, умение работать в коллективе, умение не дать сесть тебе на голову. Я такой экзамен не прошла, из-за мягкости характера. Поэтому думаю, чсто эта проверка ничего не даёт, полтому что работаю, и меня ценят.
Но вот для педагогов обязан быть такой экзамен, и прежде всего проверка отношения к детям, и экзамен мимики тоже...
Вернуться к началу Перейти вниз
fanta-mania

fanta-mania

География : Израиль, север
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991 ; 2000 (тема )

Сообщения : 3529
Регистрация : 2008-11-01

Жестокость или равнодушие - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Жестокость или равнодушие   Жестокость или равнодушие - Страница 5 EmptyВс 22 Мар 2009 - 12:28

Хрюшка пишет:
Я даже не учу с ним ничего на память!Зачем?
.
Мы тоже не учили на память, но ему было это неинтересно. Вот Лего, конструкторы, это да, но не стишки и раскраски
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

Жестокость или равнодушие - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Жестокость или равнодушие   Жестокость или равнодушие - Страница 5 EmptyВс 22 Мар 2009 - 12:31

Мимика...
У меня сын просто уже натренировался,как собака ,чувствовать людей,настроение..
В первом классе есть помошница для учителя-так вот мой сын всегда ее бежит обнять ,а при виде своей учительницы он меняется в лице--там есть все и страх,и нелюбовь к ней...
Каждый его день в школе-для меня новый стресс,суббота-для меня день без переживаний! :l2:
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

Жестокость или равнодушие - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Жестокость или равнодушие   Жестокость или равнодушие - Страница 5 EmptyВс 22 Мар 2009 - 12:33

Но я была готова к этому еще из садика!Знала на что иду!
Вся война у меня еще впереди!Так как на риталин мой муж не согласится никогда!
Я вот думала,а какие лекарства применяются в Израиле еще?Что за статерра,применяют ли ее у нас?
Вернуться к началу Перейти вниз
fanta-mania

fanta-mania

География : Израиль, север
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991 ; 2000 (тема )

Сообщения : 3529
Регистрация : 2008-11-01

Жестокость или равнодушие - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Жестокость или равнодушие   Жестокость или равнодушие - Страница 5 EmptyВс 22 Мар 2009 - 12:38

Страттера только за свой счёт, она не входит в корзину, я просила, нам её не выписали, наш врач сказал, что видел очень нехорошие побочки. Не знаю, прав он или нет
Хотя это было год назад, с тех пор я не интересовалась.
Но мы пробовали новую Кеппру, её может выписать только невролог детский, нам она сделала истерики, внезапные смены настроения, и через неделю отменили.
Она даётся, есл=и есть подозрение на патологические волны на ЭЭГ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

Жестокость или равнодушие - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Жестокость или равнодушие   Жестокость или равнодушие - Страница 5 EmptyВс 22 Мар 2009 - 12:44

У моего мужа отец медработник,сейчас на песии уже.
Так вот он против риталина,а для моего мужа в медпроблемах отец имеет большое влияние.
Даже мне иногода смешно бывает,его отец таблетки пачками глотает,он не из тех,кто отрицает современные способы лечения.Говорит,что медработники плохо отзываются о риталине,но в Израиле все американизировано,это его слова.
Ведь Европа тоже применяет при этой проблема другие лекарства.Вот я и задумалась ,может,попробовать другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

Жестокость или равнодушие - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Жестокость или равнодушие   Жестокость или равнодушие - Страница 5 EmptyВс 22 Мар 2009 - 12:47

Кстати,к неврологу я хочу обратиться,вот целое утро звоню профессору в Ришоне от нашей Кассы,зовут его Эли Ляэт,если правильно уловила фамилию по телефону,но туда очередь займет много времени.Хочу пройти с сыном полное обследование,может ты знаешь,какое обследование я должна попросить?Чтобы полностью обследоваться и исключить все остальное.
Вернуться к началу Перейти вниз
fanta-mania

fanta-mania

География : Израиль, север
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991 ; 2000 (тема )

Сообщения : 3529
Регистрация : 2008-11-01

Жестокость или равнодушие - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Жестокость или равнодушие   Жестокость или равнодушие - Страница 5 EmptyВс 22 Мар 2009 - 12:52

Думаю, что ничего другого не предложат. Я тоже глотаю пачками лекарства,но те лекарства , которые помогают функционировать. Я только ЗА, дать при высоком сахаре, лекарство снижающее его, или сбить высокое давление, но не давать лекарство, которое помогает учителям провести свой урок
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

Жестокость или равнодушие - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Жестокость или равнодушие   Жестокость или равнодушие - Страница 5 EmptyВс 22 Мар 2009 - 12:59

Да,нет,я спрашиваю,какое обследования,кроме "мивган Това",еще проводят,чтобы исключить какие-то другие заболевания нервной системы?
Вот,например,что такое ЭЭГ?Что он определяет?
Вернуться к началу Перейти вниз
fanta-mania

fanta-mania

География : Израиль, север
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991 ; 2000 (тема )

Сообщения : 3529
Регистрация : 2008-11-01

Жестокость или равнодушие - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Жестокость или равнодушие   Жестокость или равнодушие - Страница 5 EmptyВс 22 Мар 2009 - 13:14

Мы не делали ТОВА, наш врач сказал, что если мне не на что тратить
деньги, я могу его сделать, но этот мивхан помогает при диагностике, но
не диагностирует.
ЭЭГ - Электро-Энцефало-Грамма, читаются электрические
волны в мозгу
По моему об этом было много сказано в старом форуме, у моего нашли такие волны, ненужные, но только на второй проверке. Поэтому я серьёзно к этому не могу отнестись. На первой проверке он был без лекарств и ничего не нашли, на второй он уже принимал лекарства, поэтому я не могу с полной уверенностью сказать, что эти волны были его, а не действием лекарств.
Вернуться к началу Перейти вниз
fanta-mania

fanta-mania

География : Израиль, север
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991 ; 2000 (тема )

Сообщения : 3529
Регистрация : 2008-11-01

Жестокость или равнодушие - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Жестокость или равнодушие   Жестокость или равнодушие - Страница 5 EmptyВс 22 Мар 2009 - 13:15

Хрюшка, в какой ВЫ больничнойи кассе?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Жестокость или равнодушие

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Консультации специалистов :: Консультации психолога Mayachok-