Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Дочь общается с очередной женой отца - Страница 39 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Дочь общается с очередной женой отца - Страница 39 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Дочь общается с очередной женой отца - Страница 39 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Дочь общается с очередной женой отца - Страница 39 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Дочь общается с очередной женой отца - Страница 39 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Дочь общается с очередной женой отца - Страница 39 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Дочь общается с очередной женой отца - Страница 39 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Дочь общается с очередной женой отца - Страница 39 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Дочь общается с очередной женой отца - Страница 39 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Дочь общается с очередной женой отца - Страница 39 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Дочь общается с очередной женой отца

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 39 EmptyВт 7 Июн 2016 - 0:11

Агава
Я не читала про "запугать". Я читала про то,что это может стать уроком, что мама иногда срывается и поступает безрассудно. Что,вероятно, со Скалой случается нечасто,судя по ее психотипу.
Я читала,что Юля уже жила у отца. Я читала,что она нашла общий язык с нынешней женой отца, что она первым делом же решила ехать к нему.
Я прочитала,что и сейчас она сообщила,что уедет к отцу,я не думаю,что она поедет без договоренности с отцом про это.
Если вы именно про рассуждения,что в этой ситуации Юля может пожить у отца и его жены вместе со сводной сестрой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 39 EmptyВт 7 Июн 2016 - 0:11

Агава. То есть она тебя сукой называет, а ты ей "иди ко мне, моя девочка, дай я тебя обниму".
Вы напишите, как греть и оттаивать?
Можно не поддаваться на истерику. Уйти (куда??), но как потом, забыв про суку и прочее, греть?
Я без иронии, мне хочется понять..
Всем пригодится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 39 EmptyВт 7 Июн 2016 - 0:12

Да вообще сразу было ясно,что ничего путнего из этого разговора сейчас не получится .Все на нервах абсолютно.Оптимальный вариант на сегодня ,это разбежаться всем ,хотя бы на пару недель,успокоится,ну ясно эже ,что за выходные,ни Юля,ни Скала не успокоились.Но как это сделать реально,даже если бы ребёнок был совнерщеннолетним.Жесть
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 39 EmptyВт 7 Июн 2016 - 0:12

Пенелопа
Видимо,помешало первоначальное желание-как вы сказали-"сделать вид,что ничего не случилось".
И желание сначала поужинать после работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 39 EmptyВт 7 Июн 2016 - 0:13

Скала, пишу чтобы поддержать. Ничего подсказать не могу, посоветовать тем более, но очень понимаю Ваши чувства, поскольку за последние 2 недели Костя мне такой джаз показал, что я до сих пор пребываю в шоке и когда все это закончится. Здорово, когда ребенок может сделать выводы. Моему сыну, как и Вашей дочери, абсолютно все по фиг - будет ежедневно топтаться по тем же граблям, лоб в кровь расшибет, а выводы не сделает, да еще мама и виновата останется - не заставила лечь спать и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 39 EmptyВт 7 Июн 2016 - 0:14

Винни
Вот я надеялась,что Юля правда поживет какое-то время у отца.
Не потому,что как Агава написала, выпихнуть. А именно,чтобы успокоиться. Потому что тоже понимала,что разговора в понедельник путнего не получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 39 EmptyВт 7 Июн 2016 - 0:14

troya пишет:
. И кому ещё сообщит: родителям ли на род. собрании, или самим детям. А детка то ли передаст маме информацию, то ли нет. Т.е., в незнании даты выпускного нельзя упрекать маму и только маму.

Да ладно. Троя не надо меня защищать. Некоторым смотрю очень нравится чувствовать себя хорошими, и у других искать любой недостаток, чтобы свое самолюбие потешить.

А так да, на собрании ни разу слово выпускной не прозвучало. Зато сто крат звучало слово колледж - школа мечтает избавиться от всего класса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 39 EmptyВт 7 Июн 2016 - 0:14

Тоторо пишет:
"Я начала одеваться, она начала психовать, хлопнув дверью ушла с собакой."

Пенелопа.Я не знаю..но мне кажется,что в такой ситуации разговора бы не получилось все равно, даже если бы Скала выбежала следом.
В такой нет. А ДО того сказать: пойдем вместе вы гуляем Тома, видишь он уже еле терпит - кто мешал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 39 EmptyВт 7 Июн 2016 - 0:17

Мне ни капли не жалко Юлю. Она дурит по полной. Мне жалко Скалу и ее маму. И я бы уже разговаривала с бм, чтобы он забрал ребенка к себе. Пусть под соусом "я не справляюсь". Какой выпускной, какие поездки??? Это нужно мазохисткой быть. Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 39 EmptyВт 7 Июн 2016 - 0:18

Пенелопа
не знаю.
Видимо,так не принято.Или получилось бы,как Юля с Леной вместе хотели выйти на велосипедах погулять. Час ожидания в одежде и скулящая собака у ног.
Как собака мучается.когда ждет прогулки,я знаю(если честно, то это непорядочно по отношению к псу..но это к слову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 39 EmptyВт 7 Июн 2016 - 0:19

Угу .Не получится да и лучше бы Юля, да пожила пока у отца ,и я думаю хотела,но при все моём оптимизме я верю Скале,Юля там не нужна ,иначе она осталась бы там сразу ,приехав днём и забрав свои документы и одежду на пару недель
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 39 EmptyВт 7 Июн 2016 - 0:20

Вита
Я все время ощущаю,каково вот это быть Лене. Она ответственна за собаку,которая уж точно не виновата. За старую женщину-свою мать(у меня мама старенькая и у меня душа все время за нее болит). за свою сложную девочку,которая сама мучается и других терзает.
И все она между молотом и наковальней(
И виновата во всем. Любви в ней,видишь,не хватает(тепла и нежности(
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 39 EmptyВт 7 Июн 2016 - 0:20

Цитата :
Ей нужно тепло. ЕЕ греть нужно, оттаивать.
Ну да... Ну да... А Юле-то это нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 39 EmptyВт 7 Июн 2016 - 0:21

Ruby пишет:
Выпускной - такое мероприятие, что не пойдешь, обидно будет, пойдешь, будешь плеваться...
А уж в 9-м классе... Хорошо, когда их не устраивают.

Во, такое приблизительно впечатление у Юли после каждой вечеринки в классе. Там, кстати, частенько бывает менее трети. Учитывая сроки выпускного, думаю многие родители не дождутся его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 39 EmptyВт 7 Июн 2016 - 0:22

Вита
Сейчас напишут-а как же..всем нам нужно тепло, и большим и маленьким.Вынь и положь.
Хоть наизнанку вывернись, а добудь((((
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 39 EmptyВт 7 Июн 2016 - 0:24

Melancholia пишет:
Агава. То есть она тебя сукой называет, а ты ей "иди ко мне, моя девочка, дай я тебя обниму".
Вы напишите, как греть и оттаивать?
Можно не поддаваться на истерику. Уйти (куда??), но как потом, забыв про суку и прочее, греть?
Я без иронии, мне хочется понять..
Всем пригодится.
Я не Агава, но можно скажу, как было у нас. Когда у нас был дома ад, мой меня не обзывал, но бил по самому больному, кричал чтобы я его обратно в детдом отдала и т.п. Но, да, сцепив зубы твердила, что я тебя люблю и никому не отдам (хотя хотелось в тот момент кричать что катись на все четыре стороны Silent ), и когда он ложился спать, садилась к полусонному (в другое время не подпускал, ощетинившись как еж), брала за руку и рассказывала (наверное больше себе, чем ему), самые счастливые моменты нашей жизни, и говорила о своей любви, хотя, в те моменты, ничего кроме чувства обиды и чувства долга в душе не было... Ну как -то вот так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 39 EmptyВт 7 Июн 2016 - 0:25

Melancholia пишет:
Агава. То есть она тебя сукой называет, а ты ей "иди ко мне, моя девочка, дай я тебя обниму".
Вы напишите, как греть и оттаивать?
Можно не поддаваться на истерику. Уйти (куда??), но как потом, забыв про суку и прочее, греть?
Я без иронии, мне хочется понять..
Всем пригодится.

А я бы при таком нередком раскладе пошла, нет, побежала бы к Портновой!
С новыми реальностями. И уверена, что Портнова меня бы услышала.

Но я имею наглость предполагать, что у ребенка могут быть проблемы медицинские. Увы и ах.
Но это я про себя и своего ребенка, разумеется.

Греют не тогда, когда на тебя орут. А когда накал спадает.

Дети больше всего нуждаются в любви тогда, когда они ее меньше всего заслуживают.
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 39 EmptyВт 7 Июн 2016 - 0:25

Тоторо пишет:
Пенелопа
Видимо,помешало первоначальное желание-как вы сказали-"сделать вид,что ничего не случилось".
И желание сначала поужинать после работы.
Тоторо, Вы знаете, мне тоже сейчас психолог советует делать вид, что ничего не случилось, только вот не может сказать - как? Вот как можно сказать верю ребенку, если он нагло врет в глаза, отрицая очевидные 5-ти разным людям факты? А я должна обнять его и сказать - ну конечно я верю тебе... Я порой ловлю психолога (в своих мыслях конечно, ей не говорю) на словах, тира "я бы такого не потерпела" и т.д. При этом мне советует потерпеть. Понимаете парадокс? Даже специалисту трудно себе представить как это сделать, что уж говорить об издерганной маме...
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 39 EmptyВт 7 Июн 2016 - 0:25

Melancholia пишет:
Агава. То есть она тебя сукой называет, а ты ей "иди ко мне, моя девочка, дай я тебя обниму".
Вы напишите, как греть и оттаивать?
Можно не поддаваться на истерику. Уйти (куда??), но как потом, забыв про суку и прочее, греть?
Я без иронии, мне хочется понять..
Всем пригодится.
Угу, пять баллов Sad Вообще - для согревания грелки придумали люди. Дёшево и сердито
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 39 EmptyВт 7 Июн 2016 - 0:26

малек
А Лена может не говорит, но с упорством прокладывает маршруты, где они с Юлей снова мать и дочь, и она заботится о дочери, а Юля рада,что мама с ней.
И хочется не возвращаться в Москву,где не получается сделать так,чтобы нормальные обыденные заботы были в радость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 39 EmptyВт 7 Июн 2016 - 0:27

Винни Пух пишет:
Угу .Не получится  да и лучше бы Юля, да пожила пока у отца ,и я думаю хотела,но при все моём оптимизме я верю Скале,Юля там не нужна ,иначе она осталась бы там сразу ,приехав днём и забрав свои документы и одежду на пару недель


Разумеется. Ни жена отца, ни он сам в Юле не нуждаются.
И никакого общего языка они не искали и не находили. Жене отца приятно чувствовать себя хорошей тетей. Не более.

Одежду надо было передать ... вчера.
У нас резкое понижение температуры с 20 градусов (суббота) до 9 (сегодня днем).
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 39 EmptyВт 7 Июн 2016 - 0:28

Малёк, а я вот так не могу. Это звучало бы неискренне от меня. А фальшь гораздо противнее, чем честно выраженные эмоции. Имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 39 EmptyВт 7 Июн 2016 - 0:29

Агава
А мой сын,когда срывается,орет на меня матом.
Площадным.
Мне от этого больно,как от удара. Потому что у меня пил отец. и мат для меня это мой детский ужас, от которого я к своим пятидесяти годам не избавилась.
Мой сын может вывести меня из комнаты-он меня сильней теперь.
Я должна бежать по новой к психиатру?
Ну была вот сегодня.
Мне говорят-это лучше,чем физические аффекты, что были раньше. это словесное выражение негатива. НУ и? ему лекарств не назначают никаких)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 39 EmptyВт 7 Июн 2016 - 0:30

Агава
Вы правда верите в волшебную таблетку?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 39 EmptyВт 7 Июн 2016 - 0:30

малёк пишет:
Melancholia пишет:
Агава. То есть она тебя сукой называет, а ты ей "иди ко мне, моя девочка, дай я тебя обниму".
Вы напишите, как греть и оттаивать?
Можно не поддаваться на истерику. Уйти (куда??), но как потом, забыв про суку и прочее, греть?
Я без иронии, мне хочется понять..
Всем пригодится.
Я не Агава, но можно скажу, как было у нас. Когда у нас был дома ад, мой меня не обзывал, но бил по самому больному, кричал чтобы я его обратно в детдом отдала и т.п. Но, да, сцепив зубы твердила, что я тебя люблю и никому не отдам (хотя хотелось в тот момент кричать что катись на все четыре стороны Silent ), и когда он ложился спать, садилась к полусонному (в другое время не подпускал, ощетинившись как еж), брала за руку и рассказывала (наверное больше себе, чем ему), самые счастливые моменты нашей жизни, и говорила о своей любви, хотя, в те моменты, ничего кроме чувства обиды и чувства долга в душе не было... Ну как -то вот так.
Я тоже свою сначала отругаю на чем свет потом жалею, она гонит, мол не подлизывайся.
Но в душе все оавно хочет помириться, потом не спит, ворочается.
И мама меня все время ругала за это, мол зачем ты ее то ругаешь то жалеешь.
А я не могу, как вспомню свое одиночество и вечную виноватость в семье по любому поводу не могу не пожалеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
 

Дочь общается с очередной женой отца

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-