Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Сегодня побили в школе... - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Сегодня побили в школе... - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Сегодня побили в школе... - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Сегодня побили в школе... - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Сегодня побили в школе... - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Сегодня побили в школе... - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Сегодня побили в школе... - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Сегодня побили в школе... - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Сегодня побили в школе... - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Сегодня побили в школе... - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Сегодня побили в школе...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Сегодня побили в школе... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сегодня побили в школе...   Сегодня побили в школе... - Страница 2 EmptyСр 18 Мар 2009 - 11:07

Rexona,учителю надо позвонить.(я так думаю)Учитель ты не отвратительный,просто еще время не пришло у дитя.Вот мой вроде и начал(по-тихоньку) за себя стоять ,а я думаю.как бы хуже не вышло.Он ведь сначала языком отвечает(а некоторых это еще больше злит),боюсь кто из старших сверху по тыковке даст.А про драться вообще молчу.Но я стала звонить уч-це тайно от сына ,а ему сказала.что заступаться не буду и он вроде начал сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smile

Smile

География : Белорусская провинция
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2247
Регистрация : 2009-01-09

Сегодня побили в школе... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сегодня побили в школе...   Сегодня побили в школе... - Страница 2 EmptyСр 18 Мар 2009 - 11:18

Я сегодня тоже так сказала, что не могу ходить и ругаться-драться с каждым, кто тебя обижает. Обидеть могут многие и многие, надо уметь себя отстоять. И на силу иногда надо и силой отвечать. Сказала, что я - девочка, и то несколько раз дралась...После того, как его побили - боится, говорит - они сильнее меня и тп. Будет набор - отдам в борьбу какую-нибудь, карате в школе вроде будет. Но так его жалко - с одной стороны; с другой - злит уже. Он не маленький, рост - 134, вес 32, руки сильные - на теннисе натренировал хорошо...Но вот не бояться - не могу научить.
Дася, вот когда это время настанет уже?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Сегодня побили в школе... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сегодня побили в школе...   Сегодня побили в школе... - Страница 2 EmptyСр 18 Мар 2009 - 11:24

Маш,мой боли боится и из-за этого дерется крайне редко(если сам начинает),тоже как твой.Боюсь,что это только с возрастом приходит,а потом есть люди просто не способные постоять за себя и это не трагедия.Ну не могут они драться и все.Может учить договариваться тогда.С моим этот номер туго идет-он импульсивный очень,а твой может осилит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smile

Smile

География : Белорусская провинция
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2247
Регистрация : 2009-01-09

Сегодня побили в школе... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сегодня побили в школе...   Сегодня побили в школе... - Страница 2 EmptyСр 18 Мар 2009 - 11:41

Мой тоже боится и тоже не дерется. В шутку может покачаться, но всерьез - нет. В общем - может не трагедия. Подругу мою в школе прессовали всем классом у нее, вплоть до того, что мимо ходят и каждый по голове стукает, мерзко-погано. много слез и переживаний. Но на данный момент, вполне адекватная хорошая тетка. На так жалко его. Мне же хочется всего хорошего и сразу. (Еще удивляюсь, в кого у меня сын - максималист).
Вернуться к началу Перейти вниз
Smile

Smile

География : Белорусская провинция
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2247
Регистрация : 2009-01-09

Сегодня побили в школе... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сегодня побили в школе...   Сегодня побили в школе... - Страница 2 EmptyСр 18 Мар 2009 - 11:49

Не, договариваться не может, пока по кр мере, в крайности кидает - или вопит дурниной или рыдает также самозабвенно. Очень редко когда обижается, умолкает - вот тогда к нему идут мириться. А вот рыдания его горестные меня сильно выбивают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Сегодня побили в школе... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сегодня побили в школе...   Сегодня побили в школе... - Страница 2 EmptyСр 18 Мар 2009 - 12:11

Маш,они у нас не братья часом? : Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Smile

Smile

География : Белорусская провинция
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2247
Регистрация : 2009-01-09

Сегодня побили в школе... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сегодня побили в школе...   Сегодня побили в школе... - Страница 2 EmptyСр 18 Мар 2009 - 12:18

Даш, все мы братья и сестры по первоматери нашей :D :D . а так да, по кр мере в этом, они похожи )))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Сегодня побили в школе... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сегодня побили в школе...   Сегодня побили в школе... - Страница 2 EmptyСр 18 Мар 2009 - 12:34

И что-то мне подсказывает,что не только в этом Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сегодня побили в школе...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-