Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Проблема с толерантностью на форуме - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Проблема с толерантностью на форуме - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Проблема с толерантностью на форуме - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Проблема с толерантностью на форуме - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Проблема с толерантностью на форуме - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Проблема с толерантностью на форуме - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Проблема с толерантностью на форуме - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Проблема с толерантностью на форуме - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Проблема с толерантностью на форуме - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Проблема с толерантностью на форуме - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Проблема с толерантностью на форуме

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Фирель

Фирель

География : ****
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,****

Сообщения : 5576
Регистрация : 2013-08-10

Проблема с толерантностью на форуме - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема с толерантностью на форуме   Проблема с толерантностью на форуме - Страница 2 EmptyВс 27 Сен 2015 - 21:23

Как же было раньше хорошо,никто не искал скрытых слов,не пытался докопаться до того что ДУМАЕТ человек.Уже начинаешь боятся чихнуть не в ту сторону,и что самое тяжелое в любую сторону No comments .
Вернуться к началу Перейти вниз
Фирель

Фирель

География : ****
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,****

Сообщения : 5576
Регистрация : 2013-08-10

Проблема с толерантностью на форуме - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема с толерантностью на форуме   Проблема с толерантностью на форуме - Страница 2 EmptyВс 27 Сен 2015 - 21:25

Сурок, поздно увидела
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Проблема с толерантностью на форуме - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема с толерантностью на форуме   Проблема с толерантностью на форуме - Страница 2 EmptyВс 27 Сен 2015 - 22:16

Долго думала, написать что-то или отсидеться в окопе) Наверное, надо, раз уж меня упомянули. Я не буду обсуждать текущую ситуацию, или ситуацию с учебниками. Но мне тоже кажется, что многое додумывается за авторов высказываний ((и от этого действительно тяжко, потому что меньшее, что хотел--вызвать чей-то негатив  (((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Проблема с толерантностью на форуме - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема с толерантностью на форуме   Проблема с толерантностью на форуме - Страница 2 EmptyВс 27 Сен 2015 - 22:39

SunnyMay пишет:
Коробелла?! О фашизме?!
Понимаю удивление Санни. Это невозможное недопонимание (( Кору в ее теме сравнили с выросший Полианной, и мне это сравнение кажется очень удачным. Более простодушного в хорошем смысле!, искреннего и сочувствующего всем человека на форуме трудно сыскать. За что попала под раздачу? (((((((((
Кора, извините, за невольно адвокатство. Уж вы то в этом не нуждаетесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Проблема с толерантностью на форуме - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема с толерантностью на форуме   Проблема с толерантностью на форуме - Страница 2 EmptyВс 27 Сен 2015 - 22:40

Ну попросила же не холиварить.
А потом удивленные глаза :" А при чем тут я?". Dash
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

Проблема с толерантностью на форуме - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема с толерантностью на форуме   Проблема с толерантностью на форуме - Страница 2 EmptyВс 27 Сен 2015 - 22:48

Melancholia пишет:
SunnyMay пишет:
Коробелла?! О фашизме?!
Понимаю удивление Санни. Это невозможное недопонимание (( Кору в ее теме сравнили с выросший Полианной, и мне это сравнение кажется очень удачным. Более простодушного в хорошем смысле!, искреннего и сочувствующего всем человека на форуме трудно сыскать. За что попала под раздачу? (((((((((
Кора, извините, за невольно адвокатство. Уж вы то в этом не нуждаетесь.
Мелани, спасибо Вам за понимание. От себя хочу добавить - очень трудно, когда в твоих словах находят скрытый смысл, подтекст, которого там и в помине нет. Хочу в очередной раз призвать всех успокоиться и помириться. Наши детки и так виртуозно исполняют сюиты на наших нервах. Поэтому давайте беречь хрупкое душевное равновесие каждой из нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Проблема с толерантностью на форуме - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема с толерантностью на форуме   Проблема с толерантностью на форуме - Страница 2 EmptyВс 27 Сен 2015 - 22:48

Ой. Поняла. Извите, Сурок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Проблема с толерантностью на форуме - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема с толерантностью на форуме   Проблема с толерантностью на форуме - Страница 2 EmptyВс 27 Сен 2015 - 23:02

Значит, так.
Я не вижу никаких "гадостей о моей родине" в том, что Эмбер говорит, что ее подруга говорит, что ее муж говорит, что у военных в крыму бардак.
Бардак может быть где угодно - хоть у военных в крыму, хоть у ремонтных рабочих на Ямайке, хоть в аэропорту Барселоны (кстати, бардак в аэропорту Барселоны наблюдала лично и не считаю это ни оскорблением Испании, ни поводом для того, чтобы испанские форумчане, если такие есть, бежали бегом оскорблять Россию).
Мне кажется крайне этически сомнительным постулат Т "если вы пишете то, что мне не нравится, про Россию, я хочу писать гадости про вашу страну".
Вообще-то правила форума требуют, если вам не нравится то, что пишет кто-то из форумчан, написать администратору или модератору с просьбой разобраться.
В данном случае я не вижу никакого ущерба для нашей родины Smile
Бардак можно найти в каком угодно ее уголке, вот хоть со мной рядом на диване Smile
Вообще я несколько подустала от воинственных попыток защищать родины (хоть нашу, хоть не нашу), когда на нее никто особо не нападает.
"Фашизм" в теме Коробеллы был упомянут в связи с дискриминацией инвалидов, то есть признанием их не-людьми, не-личностями, не-гражданами. Это очень расширительное толкование термина "фашизм", но мне доводилось его слышать в таком контексте, скажем, в ходе кейса "Штаркова против Никонова" (это где Никонов настаивал на том, что родители должны иметь право решать, следует ли оставлять в живых их рожденных детей-инвалидов) пруфлинк - в данном случае речь о позиции по отношению к инвалидам, выраженной в частном мнении (случай Никонова) или в учебнике (реплика Коробеллы).
В целом же я бы очень просила форумчан воздержаться от глобальных обобщений. "Подруга говорит, что ее муж военный в Крыму и у них бардак" не равно "В Крыму бардак", а "если в учебнике пишут, что инвалиды не личности, то это фашизм" не равно "в России фашизм". Мне как-то странно, что этого можно не видеть.

Еще раз: я категорически возражаю против обсуждения Крыма с точки зрения политики. С точки зрения туризма - сколько угодно.

Т пишет:
я тогда тоже хочу написать всё, что я думаю о положении в соседнем государстве, которое находится к югу от границ России.
Правила форума вам запрещают это делать.
А в следующий раз, если я пожалуюсь, что мне в магазине вместо сыра маскарпоне продали горькую гадость российского производства, а вместо сыра рикотта - рыхлую гадость белорусского производства, вы решите, что я оскорбляю Россию и Белоруссию?

А про "форум уже не тот" я читаю уже много лет, привыкла. Каким сами его делаем, такой и форум. С начала украинского конфликта действительно очень тяжело его модерировать, причем не только в околоукраинских темах.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Проблема с толерантностью на форуме - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема с толерантностью на форуме   Проблема с толерантностью на форуме - Страница 2 EmptyВс 27 Сен 2015 - 23:07

Мышь
Аплодирую стоя. Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

Проблема с толерантностью на форуме - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема с толерантностью на форуме   Проблема с толерантностью на форуме - Страница 2 EmptyВс 27 Сен 2015 - 23:12

Мышь пишет:


А про "форум уже не тот" я читаю уже много лет, привыкла. Каким сами его делаем, такой и форум.
Несправедливая фраза, очень даже " тот" Smile Мышь, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Проблема с толерантностью на форуме - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема с толерантностью на форуме   Проблема с толерантностью на форуме - Страница 2 EmptyВс 27 Сен 2015 - 23:16

Мышь пишет:
"если в учебнике пишут, что инвалиды не личности, то это фашизм" не равно "в России фашизм". Мне как-то странно, что этого можно не видеть.

Поскольку первая кто возмутился посту про фашизм была я, то осмелюсь все же возразить.
Цитата :

Это только мне кажется, что осталось полшага до фашизма? При чем не выдуманного, украинского, а настоящего. Что дальше - как при Гитлире уничтожать всех с психическими заболеваниями??? Страшно за государство, в котором издают подобные учебники.

Я не знаю Корабеллу близко и не читаю ее темы. Заблаговременного понимания о том, что  Корабелла в принципе не способна на высказывания противоречащие правилам форума,у меня не было.
И при просто нейтральном прочтении этой фразы про полшага до фашизма и про страх за страну, у меня действительно сформировалось понимание этой фразы как " В Украине фашизм выдуманный а вот в России уже почти настоящий, до него полшага осталось. Потому что учебники такие выпускают".
Кора потом пояснила что она имела в виду, но на мой взгляд фраза изначально была не самая аккуратная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Проблема с толерантностью на форуме - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема с толерантностью на форуме   Проблема с толерантностью на форуме - Страница 2 EmptyВс 27 Сен 2015 - 23:17

Мышь, неплохая рикотта продается в Избенке.

Вот буквально недавно целую банку съела. Одна. No comments


Последний раз редактировалось: Much (Вс 27 Сен 2015 - 23:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Проблема с толерантностью на форуме - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема с толерантностью на форуме   Проблема с толерантностью на форуме - Страница 2 EmptyВс 27 Сен 2015 - 23:20

Фраза не очень аккуратная, да. но, опять же, не повод читать ее как "В России фашизм". И тем более не повод для того, чтобы кидаться в бой с шашкой наперевес, доказывая, где на самом деле фашизм Smile
То есть это повод для того, чтобы вежливо выяснить недоразумение. Коробелла, насколько я помню, очень быстро предложила удалить свою реплику.
Про врожденную неспособность нарушать правила форума ничего не знаю. У нас нет презумпции непогрешимости Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Проблема с толерантностью на форуме - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема с толерантностью на форуме   Проблема с толерантностью на форуме - Страница 2 EmptyВс 27 Сен 2015 - 23:22

про "выдуманный фашизм на Украине", кстати, была тоже довольно провокационная фраза, как бы приглашающая обсудить тему фашизма на Украине, что однозначно запрещено. Но тему закрыли - и ладно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Проблема с толерантностью на форуме - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема с толерантностью на форуме   Проблема с толерантностью на форуме - Страница 2 EmptyВс 27 Сен 2015 - 23:23

Мышь пишет:
Фраза не очень аккуратная, да. но, опять же, не повод читать ее как "В России фашизм". И тем более не повод для того, чтобы кидаться в бой с шашкой наперевес, доказывая, где на самом деле фашизм Smile
А я вообще сразу жаловаться модераторам побежала и в дискуссии не вдавалась Peace
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

Проблема с толерантностью на форуме - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема с толерантностью на форуме   Проблема с толерантностью на форуме - Страница 2 EmptyВс 27 Сен 2015 - 23:24

Мышь , а ведь рикотта "Galbani " никуда не исчезла, равно как и маскарпоне этого производителя?
( или это была фигура речи? Smile )


Последний раз редактировалось: Rebekka (Вс 27 Сен 2015 - 23:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Проблема с толерантностью на форуме - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема с толерантностью на форуме   Проблема с толерантностью на форуме - Страница 2 EmptyВс 27 Сен 2015 - 23:25

ну и праааааально.
Я осуждаю подход "вы будете писать гадости про мою страну, а я буду про вашу". Эдак мы далеко уйдем.
Я тут вчера неосторожно развернула фейсбучные комментарии под одним постом телеканала "Дождь", там как раз шла дискуссия по этому принципу. Я сильно изумлялась: охота же людям тратить свою субботу на поливание оппонентов из России/Украины матом и изыскивать все новые и новые бранные слова для обозначения друг друга. Чуть не вырвало от некоторых изысканных оборотов, причем обе стороны были бесконечно прекрасны.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Проблема с толерантностью на форуме - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема с толерантностью на форуме   Проблема с толерантностью на форуме - Страница 2 EmptyВс 27 Сен 2015 - 23:27

Much пишет:
Мышь пишет:
Фраза не очень аккуратная, да. но, опять же, не повод читать ее как "В России фашизм". И тем более не повод для того, чтобы кидаться в бой с шашкой наперевес, доказывая, где на самом деле фашизм Smile
А я вообще сразу жаловаться модераторам побежала и в дискуссии не вдавалась Peace
Подтверждаю. Мач всегда соблюдает правила форума. Всем бы так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Проблема с толерантностью на форуме - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема с толерантностью на форуме   Проблема с толерантностью на форуме - Страница 2 EmptyВс 27 Сен 2015 - 23:28

По моему я ни слова грубого не написала,заметив только,что раз мы про Украину не пишем ,то и про Крым нужно писать аккуратней,при любых других странах Вы Мышь сразу же напоминает про чувства иностранных форумчанок.Мне фраза показалась ,не то что обидной,а просто неуместной и бежать из:-) и создавать из за этого холиварную тему считаю вообще  странным,тем более обвинять форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Проблема с толерантностью на форуме - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема с толерантностью на форуме   Проблема с толерантностью на форуме - Страница 2 EmptyВс 27 Сен 2015 - 23:36

Про рикотту: лично я жалуюсь на Бонфидо и Унагранде.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Проблема с толерантностью на форуме - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема с толерантностью на форуме   Проблема с толерантностью на форуме - Страница 2 EmptyВс 27 Сен 2015 - 23:37

Винни: где я написала про чувства иностранных форумчанок?
где я сказала, что вы говорили грубые слова? Я возразила на реплику Т в этой теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Проблема с толерантностью на форуме - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема с толерантностью на форуме   Проблема с толерантностью на форуме - Страница 2 EmptyВс 27 Сен 2015 - 23:41

сходила в Бубушку, считаю, что все дело вообще не стоит выеденного яйца.
Винни, вы там зря стали возражать Эмбер.
Эмбер, вы зря сделали из этого масштабные выводы про "проблемы с толерантностью на форуме".
Т пришла и начала активно защищать страну от нападок, которых не было.
Получили холивар на ровном месте вообще.
Тьфу, пропасть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

Проблема с толерантностью на форуме - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема с толерантностью на форуме   Проблема с толерантностью на форуме - Страница 2 EmptyВс 27 Сен 2015 - 23:47

Поскольку мое высказывание показалось некорректным, я сочла нужным сразу же пояснить смысл сказанного и предложила удалить мой пост, ибо провоцировать конфликт, а уж тем более раздувать его, я не имела и не имею ни малейшего намерения. Еще раз призываю вспомнить всех, что сюда нас привело не желание обсудить политическую ситуацию в той или иной стране, а желание помочь нашим детям решить их проблемы.
Я бы не стала употреблять фразу - форум не тот. Именно этот форум мне помог преодолеть тот кошмар, который творился в нашей семье. Да, было и есть много специалистов и медикаментозная поддержка. Но понимание того, что на самом деле происходит с моим сыном пришло только тут. И не только у меня, но и моего мужа. Благодаря форуму мы вывели отношения в семье на новый уровень. Скажу еще раз спасибо администрации за это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Проблема с толерантностью на форуме - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема с толерантностью на форуме   Проблема с толерантностью на форуме - Страница 2 EmptyВс 27 Сен 2015 - 23:48

Мышь про чувства иностранных форумчанок на форуме было в других темах,про ту же Украину ,я просто попыталась объяснить раз эта тема возникла из за моих постов,почему меня резанулл пост Эмбер.Возможно она и не хотела ничего такого сказать про Крым,но почему например я по десять раз перечитыааю посты,что б не написать ,что нибудь,что покажется кому то обидны,и если все таки ,кто то не понял ,я как и Кора десять раз объясню,что я хотела сказать объясню или извинюсь за свой корявый язык .А тут сразу создавать страдательную тему .Извините мне это кажется дико
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Проблема с толерантностью на форуме - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема с толерантностью на форуме   Проблема с толерантностью на форуме - Страница 2 EmptyВс 27 Сен 2015 - 23:50

Винни, большое спасибо, что вы обдумываете посты. Это очень важно - и это действительно вклад каждого в мирную обстановку на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
 

Проблема с толерантностью на форуме

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Форум и сайт :: Вопросы и пожелания-