Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Часовая бомба - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Часовая бомба - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Часовая бомба - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Часовая бомба - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Часовая бомба - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Часовая бомба - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Часовая бомба - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Часовая бомба - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Часовая бомба - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Часовая бомба - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Часовая бомба

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
счастье есть

счастье есть

География : Россия/Уфа
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006, 2014

Сообщения : 43
Регистрация : 2015-02-06

Часовая бомба - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Часовая бомба   Часовая бомба - Страница 2 EmptyСб 7 Фев 2015 - 16:26

Девочки посоветуйте, пожалуйста, что можно попить мужу, часто за рулем... именно сейчас пока не дошли до психотерапевта взрослого, я читала что пьют девочки для собственного успокоения, взяла себе на заметку... а вот ему что можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирочка

Сибирочка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын,2003 год(тем)

Сообщения : 1819
Регистрация : 2014-01-11

Часовая бомба - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Часовая бомба   Часовая бомба - Страница 2 EmptyСб 7 Фев 2015 - 16:30

Поищите инструкции к тем препаратам,что взяли на заметку- есть ли там указание на вождение. Тенотен и адаптол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Часовая бомба - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Часовая бомба   Часовая бомба - Страница 2 EmptyСб 7 Фев 2015 - 16:41

счастье есть пишет:
Nell пишет:
Цитата :
при срывах глицин и зел чай с молоком.
Отпала. Это как перелом поглаживанием лечить. Smile
СЕ, вам нужен классный врач, обязательно по рекомендации, скорее всего это будет платно, но и платность не гарантия хорошести, надо собрать отзывы. Нужен спец, кто хорошо работает с импульсивностью, ваш сын именно импульсивен, а не агрессивен. Причем нужно, чтобы это врач дал вам свои контакты, чтоб дело не кончилось приемом и вашим выходом за дверь и на этом все, а чтоб можно было позвонить ему и иметь возможность корректировать лечение, мало ли, не пойдет препарат. Найдите девочек из Уфы, в разделе "алло, соседи", кто-то у нас оттуда есть, они могут подсказать.
Написала в теме Алло соседи, из тамошних записей поняла что хорошего психиатра тяжело найти в Уфе, и все таки будем надеяться с мужем, что повезет
Если не дадут конкретных контактов, можно при записи к доктору уточнить, что вам нужно.
Предполагаю, что ребенку могут корректоры поведения назначить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Губка Боб

Губка Боб

География : Россия, Уфа
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын, 2002г

Сообщения : 1250
Регистрация : 2009-07-15

Часовая бомба - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Часовая бомба   Часовая бомба - Страница 2 EmptyСб 7 Фев 2015 - 16:54

Очень хвалили на данном форуме Осина (он в Москве принимает). Я со своим сыном тоже все таки хочу к нему съездить, или вот еще в Казани поискать. В Уфе не нашла специалистов, или не там искала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Часовая бомба - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Часовая бомба   Часовая бомба - Страница 2 EmptyСб 7 Фев 2015 - 16:55

amne пишет:
Бирма пишет:
Не нужно в единоборства, боевые искусства таким детям! Импульсивен, обидчив, склонен к агрессии и аффектам - а вы его в кикбоксинг...
Подумайте о возможных последствиях. No comments

Занятия боевыми искусствами порой очень даже на пользу.

А порой - совсем наоборот. Как в той страшной истории по ссылке из соседней темы:
http://snob.ru/selected/entry/84777

Я убеждена, что ребенка вспыльчивого, плохо контролирующего себя, которого даже одноклассники прозвали "часовая бомба", нельзя обучать техникам боя. Есть много других видов спорта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Часовая бомба - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Часовая бомба   Часовая бомба - Страница 2 EmptyСб 7 Фев 2015 - 17:12

http://www.bgmy.ru/kafedri.html
Кафедра Психиатрии есть. Почему не узнать про преподавателей и не постараться попасть к ним на прием?
Вернуться к началу Перейти вниз
счастье есть

счастье есть

География : Россия/Уфа
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006, 2014

Сообщения : 43
Регистрация : 2015-02-06

Часовая бомба - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Часовая бомба   Часовая бомба - Страница 2 EmptyСб 7 Фев 2015 - 17:18

[quote="Бирма"]
amne пишет:
Бирма пишет:
Не нужно в единоборства, боевые искусства таким детям! Импульсивен, обидчив, склонен к агрессии и аффектам - а вы его в кикбоксинг...
Подумайте о возможных последствиях. No comments

Я убеждена, что ребенка вспыльчивого, плохо контролирующего себя, которого даже одноклассники прозвали "часовая бомба", нельзя обучать техникам боя. Есть много других видов спорта.

Я не возражаю, многие согласны с вами, Тимур не ходит сейчас на боевые искусства, и пока я не разберусь хотя бы немного ходить на них он не будет, он и сам сейчас не хочет...
Вернуться к началу Перейти вниз
счастье есть

счастье есть

География : Россия/Уфа
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006, 2014

Сообщения : 43
Регистрация : 2015-02-06

Часовая бомба - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Часовая бомба   Часовая бомба - Страница 2 EmptyСб 7 Фев 2015 - 17:22

Кафедра Психиатрии есть. Почему не узнать про преподавателей и не постараться попасть к ним на прием?[/quote]
конечно буду узнавать! Спасибо! Я и сейчас ищу специалистов и в интернете и по знакомым, только на местных форумах практически нет никакой информации по нашей проблеме, отзывы по имеющимся специалистам не впечатляют, у нас есть психиатрические больницы, даже много их, пробую найти там специалиста-практика-психиатра
Вернуться к началу Перейти вниз
счастье есть

счастье есть

География : Россия/Уфа
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006, 2014

Сообщения : 43
Регистрация : 2015-02-06

Часовая бомба - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Часовая бомба   Часовая бомба - Страница 2 EmptyСб 7 Фев 2015 - 17:37

А порой - совсем наоборот. Как в той страшной истории по ссылке из соседней темы:

Прочитала историю... жесть!!! вот я и боюсь... учит-ца часто уходит на переменах... дети провоцируют Тимура, а он как спичка вспыхивает и хватается за первое попавшее под руку... или толкнет, да неудачно
Вот и не знаю что делать? Не водить в школу??? Так отстанет, все равно догонять придется, школьный год-то надо как-то заканчивать... Специалиста я ищу, буду настаивать на надомном обучении, а пока с ребенком что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
счастье есть

счастье есть

География : Россия/Уфа
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006, 2014

Сообщения : 43
Регистрация : 2015-02-06

Часовая бомба - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Часовая бомба   Часовая бомба - Страница 2 EmptyСб 7 Фев 2015 - 18:01

Девочки, я нашла информацию по нашему врачу, к которому записаны на понедельник и про других врачей центра, я так понимаю мне пока нельзя вставлять ссылки, но мне очень хотелось бы чтобы взглянули на ее портфолио или как там называется и высказали свое мнение, вы ведь уже на тематике собаку съели, а я не очень в таких специалистах разбираюсь... точнее вообще не разбираюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Часовая бомба - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Часовая бомба   Часовая бомба - Страница 2 EmptyСб 7 Фев 2015 - 18:42

Счастье, ну как по портфолио можно узнать про врача? скорее по рекомендациям составляют мнение о данном докторе. Я не говорю, что ваш выбор не верен. Может, вам именно етот человек нужен. Я просто хочу сказать, что помощь форума тут нереальна.
Вернуться к началу Перейти вниз
счастье есть

счастье есть

География : Россия/Уфа
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006, 2014

Сообщения : 43
Регистрация : 2015-02-06

Часовая бомба - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Часовая бомба   Часовая бомба - Страница 2 EmptyСб 7 Фев 2015 - 19:03

Агава пишет:
Счастье, ну как по портфолио можно узнать про врача?  скорее  по рекомендациям составляют мнение о данном докторе.  Я не говорю, что ваш выбор не верен. Может, вам именно етот человек нужен. Я просто хочу сказать, что помощь форума тут нереальна.
Я все понимаю что по рекомендации составляют мнение ищут врача, но на данный момент у меня нет никаких рекомендации, отзывов я про врача тоже не нашла... центр относительно молодой, вот и хватаюсь за каждую соломинку... поискав инфу по крайней мере из ее портфолио узнала, что она психиатр, для меня это уже что-то

ЧЕВПЕЦОВА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА

Должность: Врач – психотерапевт
Структурное подразделение: Консультативно-диагностическое отделение №2
Расположение: Отделение патологии речи и психотерапевтической реабилитации детей и подростков и консультативно-диагностическое отделение №2, ул.Достоевского,д.14
Дополнительная информация:
Заведующая отделением, врач - психотерапевт высшей квалификационной категории, врач – невролог, врач – психиатр.
Обучение:

14.06.1999 г – г. Санкт-Петербург МАПО «Психология и психотерапия семьи». «Аналитическая психодрама, гештальт-терапия у детей, подростков, взрослых».

1999 г. – г. Уфа, БГМУ ИПО «Избранные вопросы психиатрии».

1999г.-курс обучения по переоценочному консультированию с прохождением личной терапии, терапии в группе.

С 17 по 20 апреля 2001 г прошла курс обучения кататимно-имагинативной психотерапии на учебно-практических семинарах «Символдрама в работе с детьми и подростками», «Работа с кататимными предметами».

С 9 декабря 2001 г по 10 апреля 2002 г три пятидневных курса повышения квалификации по НЛП в негосударственном учреждении дополнительного образования «Центр семейного консультирования Коннера» «Базовые навыки психотерапевта», «Изменение ограничивающих представлений», «Психотерапевтические навыки и приемы высшего уровня».

2003г.- г. Уфа, ИПО БГМУ «Вопросы психиатрии».

В мае 2007 года прошла международный семинар по переоценочному консультированию.

С 05.09.07-29.12.07гг. – г. Уфа, ИПО ГОУ ВПО БГМУ первичная специализация по программе «Психиатрия» с получением сертификата.

С 10.03.08-19.04.08гг.– г. Уфа, ИПО ГОУ ВПО БГМУ «Актуальные вопросы психосоматических и пограничных психических расстройств».

С 02.11.09 по 12.06.10гг. профессиональная переподготовка на базе ГУ СПБ НИПНИ им. Бехтерева по специальности «Психотерапия» с продлением сертификата.

С 02.11.2012 по 28.12.2012гг. г. Уфа ГБОУ ВПО БГМУ Минздрава России «Клиника, дифференциальная диагностика и терапия психических заболеваний»

С 15.12.12 по 16.12.12гг. немецкий институт психотравматологии с институтом психосоциального исследования и развития личности (Германия) семинар «Психотерапия травмы. Многоуровневая психодинамическая травматерапия», продолжаю обучение для получения сертификата консультанта-психотравматолога.

Сфера интересов: психотерапия семьи, психотерапия детей и подростков, помощь людям получившим психотравму.

Форма работы: индивидуальная психотерапия, групповая психотерапия, семейная психотерапия.

Подход в лечении интегративный, в семейной терапии системный. В планировании детской и подростковой психотерапии использую модифицированную схему стратегической модели Оудсхоорна. Этот подход является мультимодальным, при его применении психоаналитические, поведенческие, когнитивные коммуникативные и системные семейные теории не противоречат друг другу.

Консультирую по проблемам низкой успеваемости ребенка, гиперактивности, сложностей общения со сверстниками, низкой школьной мотивации, тревожности и страхов, неуверенности в себе, застенчивости, трудностям адаптации в д/саду или школе, трудности профориентации, психологическая подготовка к экзаменам

Комплексная подготовка к школе, развитие навыков чтения, письма и счета (индивидуальные и групповые занятия)

Развивающие занятия для младших школьников по специальным программам:

Тренинг общения и личностного роста (группы для дошкольников, младших школьников и подростков)





Вернуться к началу Перейти вниз
Олевелая Эм

Олевелая Эм

География : Россия/Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000/2009

Сообщения : 6643
Регистрация : 2013-11-21

Часовая бомба - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Часовая бомба   Часовая бомба - Страница 2 EmptyСб 7 Фев 2015 - 19:10

Как бы меня смущает подготовка к школе... Честно говоря, психиатр, невролог, если он хороший, настолько востребован обычно, к нашей очередь на месяц-два, ей не до подготовки к школе будет однозначно. Может я не понимаю чего, конечно...
Вернуться к началу Перейти вниз
счастье есть

счастье есть

География : Россия/Уфа
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006, 2014

Сообщения : 43
Регистрация : 2015-02-06

Часовая бомба - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Часовая бомба   Часовая бомба - Страница 2 EmptyСб 7 Фев 2015 - 19:15

Олевелая Эм пишет:
Как бы меня смущает подготовка к школе... Честно говоря, психиатр, невролог, если он хороший, настолько востребован обычно, к нашей очередь на месяц-два, ей не до подготовки к школе будет однозначно. Может я не понимаю чего, конечно...
я так поняла она лично этим не занимается(подготовкой к школе), она зав отделением центра где занимаются подготовкой к школе в том числе, там же массаж, различные занятия, процедуры, я эту инфу скопировала с сайта центра... хотя могу и ошибаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Олевелая Эм

Олевелая Эм

География : Россия/Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000/2009

Сообщения : 6643
Регистрация : 2013-11-21

Часовая бомба - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Часовая бомба   Часовая бомба - Страница 2 EmptyСб 7 Фев 2015 - 19:21

Уже хорошо. Счастье, а какая собственно разница, идти вам все-равно нужно, что рассказывать и о чем спрашивать вы уже вроде как разобрались для начала. Многое поймете на месте, прием меньше часа длиться не будет, должно хватить для начала.
Вернуться к началу Перейти вниз
счастье есть

счастье есть

География : Россия/Уфа
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006, 2014

Сообщения : 43
Регистрация : 2015-02-06

Часовая бомба - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Часовая бомба   Часовая бомба - Страница 2 EmptyСб 7 Фев 2015 - 19:32

Олевелая Эм пишет:
Уже хорошо. Счастье, а какая собственно разница, идти вам все-равно нужно, что рассказывать и о чем спрашивать вы уже вроде как разобрались для начала. Многое поймете на месте, прием меньше часа длиться не будет, должно хватить для начала.
Разница для меня есть, во-первых, ехать далеко, во-вторых прием платный(1300р), мне бы не хотелось ехать к черту на кулички и заплатить при этом 1300р чтобы узнать что это не наш врач...
да ехать надо! вопрос к кому Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежная



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 4292
Регистрация : 2012-09-26

Часовая бомба - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Часовая бомба   Часовая бомба - Страница 2 EmptyВс 8 Фев 2015 - 7:00

Счастте есть, отзывы по Ф.И.О. врача пробовали искать? Даже если не найдете советов и отзывов ни об одном, все равно надо идти на консультацию, время уходит, а оно дороже денег.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Часовая бомба - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Часовая бомба   Часовая бомба - Страница 2 EmptyВс 8 Фев 2015 - 7:53

Вообше не поняла, в каком году чел МЕДинститут закончил. И где практиковался по психиатрии и неврологии . КУЧА краткосрочных курсиков по психотерапии... И все.
Вам зачем психотерапевт-то? А массаж и прочие услуги?
вам нужен конкретно врач-психиатр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виола

Виола

География : Россия/Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 г.,2013 г.

Сообщения : 5977
Регистрация : 2011-09-30

Часовая бомба - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Часовая бомба   Часовая бомба - Страница 2 EmptyВс 8 Фев 2015 - 9:50

Счастье,так она не психиатр.зачем вам к ней идти?если ничего не найдете,могу предложить к нам приехать.в принципе не так далеко.у нас есть прекрасный врач есть.зав.отделением в детском пнд.мы к ней ходим платно,в частный центр.
Вернуться к началу Перейти вниз
счастье есть

счастье есть

География : Россия/Уфа
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006, 2014

Сообщения : 43
Регистрация : 2015-02-06

Часовая бомба - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Часовая бомба   Часовая бомба - Страница 2 EmptyВс 8 Фев 2015 - 13:28

Снежная пишет:
Счастте есть, отзывы по Ф.И.О. врача пробовали искать? Даже если не найдете советов и отзывов ни об одном, все равно надо идти на консультацию, время уходит, а оно дороже денег.
Да пробовала, у нас есть еще сайт Уфамама там тоже искала в теме "наши особые детки", есть неплохие неврологи в УФе, а вот хороших психотерапевтов и психиатров нет по ходу, я конечно руки не буду опускать, но и не исключаю возможность поиска в других городах поблизости
Вернуться к началу Перейти вниз
счастье есть

счастье есть

География : Россия/Уфа
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006, 2014

Сообщения : 43
Регистрация : 2015-02-06

Часовая бомба - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Часовая бомба   Часовая бомба - Страница 2 EmptyВс 8 Фев 2015 - 13:32

Агава пишет:
Вообше  не поняла, в каком году чел МЕДинститут закончил. И где практиковался по психиатрии и неврологии . КУЧА краткосрочных курсиков по психотерапии... И все.
Вам зачем психотерапевт-то?  А массаж и прочие услуги?  
вам нужен конкретно врач-психиатр.  
Да нужен психиатр, массаж и прочие услуги я даже изначально не рассматривала... какой тут массаж Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
счастье есть

счастье есть

География : Россия/Уфа
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006, 2014

Сообщения : 43
Регистрация : 2015-02-06

Часовая бомба - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Часовая бомба   Часовая бомба - Страница 2 EmptyВс 8 Фев 2015 - 13:39

Виола пишет:
Счастье,так она не психиатр.зачем вам к ней идти?если ничего не найдете,могу предложить к нам приехать.в принципе не так далеко.у нас есть прекрасный врач есть.зав.отделением в детском пнд.мы к ней ходим платно,в частный центр.
Виола, спасибо! Если не найду хорошего психиатра в Уфе однозначно буду искать в близлежащих городах, если что можно я вам напишу Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
счастье есть

счастье есть

География : Россия/Уфа
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006, 2014

Сообщения : 43
Регистрация : 2015-02-06

Часовая бомба - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Часовая бомба   Часовая бомба - Страница 2 EmptyВс 8 Фев 2015 - 13:47

Губка Боб пишет:
Очень хвалили на данном форуме Осина (он в Москве принимает). Я со своим сыном тоже все таки хочу к нему съездить, или вот еще в Казани поискать. В Уфе не нашла специалистов, или не там искала.
Печально слышать что вы не нашли в Уфе специалистов... Губка Боб а вы кого искали? Психиатра? И кому ходили? Где были? Напишите, пожалуйста. Неужели в таком огромном городе нет хороших специалистов по психиатрии...
Вернуться к началу Перейти вниз
счастье есть

счастье есть

География : Россия/Уфа
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006, 2014

Сообщения : 43
Регистрация : 2015-02-06

Часовая бомба - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Часовая бомба   Часовая бомба - Страница 2 EmptyВс 8 Фев 2015 - 14:46

Я когда первый раз на форум зашла, прочитала "историю козы", на последних рыдала слов нет... до сих пор иногда думаю как там ее дети, бабушка наверно, тоже уже старенькая была тогда...
Детей жалко и бабушку тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
Виола

Виола

География : Россия/Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 г.,2013 г.

Сообщения : 5977
Регистрация : 2011-09-30

Часовая бомба - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Часовая бомба   Часовая бомба - Страница 2 EmptyВс 8 Фев 2015 - 15:02

Счастье,есть про деток тема.козлятушки-ребятушки .там девочки рассказывают про их жизнь сейчас,поздравляют с праздниками.почитайте,если хотите.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Часовая бомба

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-