Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Как "отпустить" подростка? - Страница 18 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Как "отпустить" подростка? - Страница 18 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Как "отпустить" подростка? - Страница 18 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Как "отпустить" подростка? - Страница 18 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Как "отпустить" подростка? - Страница 18 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Как "отпустить" подростка? - Страница 18 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Как "отпустить" подростка? - Страница 18 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Как "отпустить" подростка? - Страница 18 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Как "отпустить" подростка? - Страница 18 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Как "отпустить" подростка? - Страница 18 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Как "отпустить" подростка?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18
АвторСообщение
ПолярнаяЗима

ПолярнаяЗима

География : ***
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4666
Регистрация : 2014-11-21

Как "отпустить" подростка? - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 18 EmptyВт 27 Янв 2015 - 23:43

Pons пишет:

А можно на телефон поставить программу просмотра сообщений говорят. И контакт взломать. И девочку с родителями в школу вызвать на разбор ситуации. Чтоб неповадно было.

А с сыном потом как доверительные отношения строить после такого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Как "отпустить" подростка? - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 18 EmptyВт 27 Янв 2015 - 23:45

Грань, Енн, она всегда очень тонкая. И всегда трактуемая по желанию хозяев форума.
Как своим ИМХО не задеть чужих тараканов?! Почти вечный вопрос- сотни страниц, часы свободного времени на это тратятся. Я вот давно не заходила- а зашла, пожалела.
Катер со своим вечным сексизмом, мамы девочек ( некоторые) строем с песней и танцем, с декларацией прав.
Если мой ребенок поведет себя подобным образом, вне зависимости от пола, он услышит в свой адрес неприятное. А меня вот именно так воспитывали и стервозность пресекали в зародыше.
Сейчас вот думаю, может и зря....
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Как "отпустить" подростка? - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 18 EmptyВт 27 Янв 2015 - 23:55

Есть золотое правило- "поступай с людьми так, как хочешь что-бы они поступили с тобой."
Требуя от других терпения и понимания, в связи с особенностями моего ребенка , я стараюсь проявлять такие же качества к чужим детям.
Кроме того, искренне считаю , что слушать оскорбление в адрес ребенка ( пол не имеет значения)
также недопустимо, как и произносить сие . Cleaning glasses
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Как "отпустить" подростка? - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 18 EmptyСр 28 Янв 2015 - 0:02

Ходим по кругу. Не вижу смысла тратить время на дальнейшее обсуждение. Все все сказали. Все остались при своих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Как "отпустить" подростка? - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 18 EmptyСр 28 Янв 2015 - 0:06

Да,не вопрос.
Как я поняла, тем и вопросов на форуме наверное будет меньше, так как темы " оскорбили, обзывают.." не актуальны, многие с этим согласны . Ааааааа,поделом, ведь действительно заслужил!. Confused

Или давайте признаем что оскорбляя чужих детей , и охая и жалуясь,когда обзывают наших тоже имеет название - например лицемерие или двойные стандарты.
Наши -то особенные !!им все можно, их ни-ни обозвать или оскорбить  а всем остальным -по заслугам . Ireful
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Как "отпустить" подростка? - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 18 EmptyСр 28 Янв 2015 - 6:24

девочки, ну, хватит уже ссориться!
Из пустого в порожнее (((.
Как-то я в своей теме про моральные ценности подростков писала, как Антона моего и его друга девицы подставили. Хорошо, у Антона телефон разрядился и он звонка не получил вовремя - а то побежал бы морды бить тем, кто, якобы, обидел их девушек... Горячим кавказским джигитам (не сочтите за неуважение к людям южных кровей, но если они в гневе - они действительно опасны). И тогда девиц этих здесь тоже всяко называли. И, в общем, правильно называли. Нечего чужими жизнями играть, опасно это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Как "отпустить" подростка? - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 18 EmptyСр 28 Янв 2015 - 7:30

По-моему пора закрывать тему как изжившую себя. А то договоримся тут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Как "отпустить" подростка? - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 18 EmptyСр 28 Янв 2015 - 7:57

Енн пишет:
Есть золотое правило- "поступай с людьми так, как хочешь что-бы они поступили с тобой."

Да-да. Мы все тут в курсе. В ваших принципах - троллить под чужими именами на разных ресурсах. Призываете и других так же поступать???? :wink1

Вам ли Енн морализаторствовать?


Последний раз редактировалось: Juka (Ср 28 Янв 2015 - 7:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Как "отпустить" подростка? - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 18 EmptyСр 28 Янв 2015 - 7:58

Мамадена пишет:
По-моему пора закрывать тему как изжившую себя. А то договоримся тут...

Да-да, пора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Как "отпустить" подростка? - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 18 EmptyСр 28 Янв 2015 - 8:04

Juka пишет:
Енн пишет:
Есть золотое правило- "поступай с людьми так, как хочешь что-бы они поступили с тобой."

Да-да. Мы все тут в курсе. В ваших принципах - троллить под чужими именами на разных ресурсах. Призываете и других так же поступать???? :wink1

Вам ли Енн морализаторствовать?

Вы бесподобны, а ваши слова обличающие убедительны, мне прямо стало стідно. Когда не хватает аргументов переходите на оскорбления ?
Флаг в руки. А троллить-это ваша манера общаться
И да, если вам не хватает морали, я могу и морализаторствовать
ВАС лично.


Последний раз редактировалось: Енн (Ср 28 Янв 2015 - 8:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Как "отпустить" подростка? - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 18 EmptyСр 28 Янв 2015 - 8:06

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Как "отпустить" подростка? - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 18 EmptyСр 28 Янв 2015 - 8:06

Енн, остальным оно не надо. Если вы твердо убеждены, что кому-то не хватает морали (?), убеждайте лично в личку. Она как раз для этого придумана.

П.С. По-моему, у Жука с моралью все в порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Как "отпустить" подростка? - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 18 EmptyСр 28 Янв 2015 - 8:07

Вы уверенны, что у меня с ней проблемы ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Как "отпустить" подростка? - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 18 EmptyСр 28 Янв 2015 - 8:11

Да, отстаивать право на оскорбления чужого ребенка ооочень высокоморально,на любом ресурсе
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Как "отпустить" подростка? - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 18 EmptyСр 28 Янв 2015 - 8:12

Хватит ругаться.

Тему закрываю, пока остынете.
Модератор Сурок.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как "отпустить" подростка?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-