Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 14 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка   Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка - Страница 2 EmptyВт 26 Авг 2014 - 16:53

Усилием воли. Прекратить думать-анализировать-жевать события. Как раз в беге это делать очень удобно, можно просто слушать свое дыхание. дальше начнет получаться автоматом. Просто если бегать и продолжать нервничать и накручивать себя, эффект будет обратным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка   Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка - Страница 2 EmptyВт 26 Авг 2014 - 16:58

Цитата :
Но я ж всегда думаю, что люди скажут, увидев, как я " бегу такая,волосы назад".
Хотите пофигизма?  Smile Учитесь чхать на такие вещи. Хочется и бежите. Вы же ведь не раздеваетесь догола в процессе? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка   Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка - Страница 2 EmptyВт 26 Авг 2014 - 17:03

Melancholia пишет:
Nell пишет:

Важное дополнение: во время такого бега у вас должна быть АБСОЛЮТНО пустая голова. Вообще. Даже имя свое вы должны не помнить. Тогда эффект будет хороший.
А как её опустошить?

По опыту, если бежать на последнем пределе своих возможностей и следить только за дыханием, чтобы не задохнуться, то голова сама опустошается...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Облепиха



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 375
Регистрация : 2014-08-26

Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка   Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка - Страница 2 EmptyВт 26 Авг 2014 - 17:04

Nell, хочу! И я бы с радостью. Но я зашорена, это есть. Очень большую роль играет мой вид деятельности. Тут многое зависит от того, что обо мне подумают и что обо мне скажут. И это буквально) Плохо порекомендуют или плохо отзовутся - люди не приведут ко мне детей. Я даже страниц в соц. сетях не держу, потому что и дети,и родители очень часто говорят:
-Ой, а мы вас искали в Одноклассниках и не нашли. Вас там нет?
Ну и на работе выдержки тоже нужно много, потому что дети непростые, родители тоже сложные бывают. Love
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка   Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка - Страница 2 EmptyВт 26 Авг 2014 - 17:08

Облепиха пишет:
Nell, хочу! И я бы с радостью. Но я зашорена, это есть. Очень большую роль играет мой вид деятельности. Тут многое зависит от того, что обо мне подумают и что обо мне скажут. И это буквально) Плохо порекомендуют или плохо отзовутся - люди не приведут ко мне детей. Я даже страниц в соц. сетях не держу, потому что и дети,и родители очень часто говорят:
-Ой, а мы вас искали в Одноклассниках и не нашли. Вас там нет?
Ну и на работе выдержки тоже нужно много, потому что дети непростые, родители тоже сложные бывают. Love

И как может вас скомпрометировать бег? Shock У вас ложные постулаты. Smile Они вам мешают жить свободно. Вы себя загнали в какие-то ложные рамки...Немудрено, что ПА появились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка   Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка - Страница 2 EmptyВт 26 Авг 2014 - 17:09

Купите дорожку. Она не так дорого стоит и даже имеет два плюса. Плюс первый - можно бегать в любую погоду. Плюс второй - можно контролировать скорость бега принудительно. Устанавливать чуть больше, чем комфортно. В целях укрепления нервной системы это как раз хорошо и правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Облепиха



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 375
Регистрация : 2014-08-26

Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка   Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка - Страница 2 EmptyВт 26 Авг 2014 - 17:10

Vahmurka, да...вечером я полезу в Авито) Как раз скоро годовщина свадьбы, пусть муж раскошеливается)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка   Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка - Страница 2 EmptyВт 26 Авг 2014 - 17:16

Vahmurka пишет:
Melancholia пишет:
Nell пишет:

Важное дополнение: во время такого бега у вас должна быть АБСОЛЮТНО пустая голова. Вообще. Даже имя свое вы должны не помнить. Тогда эффект будет хороший.
А как её опустошить?

По опыту, если бежать на последнем пределе своих возможностей и следить только за дыханием, чтобы не задохнуться, то голова сама опустошается...
Наташ, нередко раньше суставы отвалятся, чем голова опустошится. Знаю, что говорю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка   Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка - Страница 2 EmptyВт 26 Авг 2014 - 17:30

Бежим и считаем (про себя, сначала принудительно) "И-раз-два-три-четыре. И-раз-два-три...". Пока не выключатся собственные мысли. Smile Кстати, хотьба в быстром темпе тоже подойдет. Так легче втянуться, меньше устаешь и время физнагрузки тоже увеличивается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка   Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка - Страница 2 EmptyВт 26 Авг 2014 - 17:41

ПРи ходьбе как раз думается ясно и четко. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка   Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка - Страница 2 EmptyВт 26 Авг 2014 - 17:42

Чтобы суставы не отваливались нужен эллипс а не дорожка
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка   Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка - Страница 2 EmptyВт 26 Авг 2014 - 17:43

Vahmurka пишет:
Купите дорожку. Она не так дорого стоит и даже имеет два плюса. Плюс первый - можно бегать в любую погоду. Плюс второй - можно контролировать скорость бега принудительно. Устанавливать чуть больше, чем комфортно. В целях укрепления нервной системы это как раз хорошо и правильно.
Кста, если цель измотаться и укрепить нервы, то можно и не покупать ничего. Просто скачать Джиллиан Майклс, и даже мат весь из головы выпадет, вывалится в процессе. Ну и пара-тройка ежиков родится, для дальнейшего снятия стресса. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка   Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка - Страница 2 EmptyВт 26 Авг 2014 - 17:43

А если во время бега стихи читать? Я боюсь, что пустой мою голову может сделать только литр виски  No comments Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка   Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка - Страница 2 EmptyВт 26 Авг 2014 - 17:46

Холли, тогда все вместе:1. литр виски 2. бег со стихами .
Стихи--можно и даже нужно! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка   Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка - Страница 2 EmptyВт 26 Авг 2014 - 17:49

Nell пишет:
Холли, тогда все вместе:1. литр виски 2. бег со стихами .
Стихи--можно и даже нужно! Smile
Iii
Вместе не получится--виски опустошит голову, но бег закончится, не успев начаться ))))Хотя...можно вливать виски дозированно, порционно, в процессе ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэм

Мэм

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : июнь 2010, дочь

Прежний ник : Мать-и-мачеха
Сообщения : 1168
Регистрация : 2012-03-08

Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка   Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка - Страница 2 EmptyВт 26 Авг 2014 - 18:47

Облепиха, очень-очень хочется вас поддержать, я сама на пути к какому-нить неврозу по той же причине - катастрофизация нынешних проблем. Мне помогает:
1. Свекровь (забирает детку на выходные).

2. Очень помогает хождение в храм на воскресную службу. Там чудесный хор, очень красиво профессионально поют, и музыкальное впечатление (но не только оно) добавляет освежения чувствам.

3. Еще давно девочка-психолог скинула мне аудиозапись йога-нидра - это полное мышечное и психологическое расслабление. Это тоже очень мощная вещь, но мне трудно дается. Но когда дается!!! Девушка сама практиковала йогу-нидру почти каждый день в течение года, говорила, наступает умиротворение в душе потрясающее.

4. Ну, муж любит сайт КВН мучить, смотрит последние выпуски и любимые команды постоянно. Очень рекомендую!

5. Мне помогают еще фенибут с афобазолом.

6. Лазарев - мои настольные книги.

7. Танцы перед зеркалом и без - когда видишь, что начинаешь двигаться красиво и сексуально - супер-ощущение! Наконец-то не только мамо-робот...

Вернуться к началу Перейти вниз
Облепиха



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 375
Регистрация : 2014-08-26

Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка   Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка - Страница 2 EmptyВт 26 Авг 2014 - 19:06

Агава, я не знаю, может это издержки интернет общения, но чего-то мы с вами друг друга "не понимать"))Flower
Я писала: иду я спокойно, в потоке людей (без них,родимых,никак) и тут ощущаю желание взять и побежать. Просто так. Не потому что ПА прихватила, а просто потому что вот так захотелось душе и телу ) Срываюсь,и бегу Laughing в классической юбке карандаше, на каблуках, с полной сумкой дидактики наперевес. Вот в этом себя вижу нелепо-раз, так бежать ужасно не комфортно-два)
А так, когда оделся соответственно целям ( шорты, кроссовки и майка) ,да вышел погулять-побегать, о том и речи нет. Тут все нормально ес-но),то я могу.
Но за неимением мест в округе (не бегать же среди гаражей, дороги и дет. площадки), беговая дорожка мне прямо таки в кассу.
И еще..Причину своего генерализованного тревожного расстройства я знаю отлично, как и причину своих вегетативных кризов. Поэтому я не задаюсь здесь вопросом о том, как мне избавиться от панических атак. Меня больше интересует опыт мамочек особых детей в работе над своей нервной системой и своим мироощущением. Я прекрасно понимаю, сын с его особенностями, покажет мне небо в алмазах ( не в духе : украдет, выпьет, в тюрьму), но проблемы с ним есть и будут по причине его диагнозов. И избежать этого не удастся, поэтому нужно менять отношение, учиться по иному реагировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Облепиха



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 375
Регистрация : 2014-08-26

Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка   Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка - Страница 2 EmptyВт 26 Авг 2014 - 19:09

Мать -и -мачеха,огромное спасибо! Вот примерно это я сейчас и практикую, кроме первого пункта) У нас совсем некому забрать на выходные. Точнее, бабушкам просто некогда. Они молодые, мы их рано осчастливили внуками, поэтому к свекрови только зимой и то -редко, а мама моя - она не берет детей.

Сегодня вечером решилась пройтись. Как раз свежо и пасмурно, как я люблю) Подкатили два мужика каких-то, а было уже темно) И тут меня паника охватила) А они,адрес спросить) Laughing Дура, подумала я про себя и сказала им: я сейчас туда иду, давайте покажу) Идем страхам напролом, так скажем)
Завтра иду на собрание в школу, знакомимся с новым учителем. Вот подскажите, пожалуйста, сразу ее предупредить об особенностях ребенка в духе *ждите худшего,надейтесь на лучшее* ? Или подождать? Со справкой от ПМПК она ознакомилась уже.
Вот еще школа-то, чего я жду как приговора. Хотя и ходил он у меня в подготовительный класс при обычной школе. Без эксцессов не обошлось, конечно, но не драма прямо таки-и то хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка   Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка - Страница 2 EmptyВт 26 Авг 2014 - 19:36

Цитата :
Вот еще школа-то, чего я жду как приговора.
Будете решать проблемы по мере их поступления. Не надо их "предвкушать", мысли материальны. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Teddy Raspberry

Teddy Raspberry

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 559
Регистрация : 2014-06-04

Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка   Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка - Страница 2 EmptyВт 26 Авг 2014 - 19:43

Облепиха пишет:
Срываюсь,и бегу Laughing в классической юбке карандаше, на каблуках, с полной сумкой дидактики наперевес. Вот в этом себя вижу нелепо-раз, так бежать ужасно не комфортно-два)
А так, когда оделся соответственно целям ( шорты, кроссовки и майка) ,да вышел погулять-побегать, о том и речи нет. Тут все нормально ес-но),то я могу.
тоже потребность движухи есть. сенсорная жажда. иногда начинаю что-то и бросаю, потому что надо подвигаться, бесцельно бегу или нарезаю круги. очень тяжело сдерживаться когда кто-то рядом, а надо, потому что подумать обо мне могут плохо. еще бродилка бывает, тянет гулять что смерть! или ехать куда-то. чувство полного блаженства, когда садишься в автобус или электричку Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка   Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка - Страница 2 EmptyВт 26 Авг 2014 - 19:58

Тедди... у вас с Облепихой очень разные проблемы. И пути решения их тоже разные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка   Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка - Страница 2 EmptyВт 26 Авг 2014 - 19:58

Облепиха пишет:
сын с его особенностями, покажет мне небо в алмазах ( не в духе : украдет, выпьет, в тюрьму), но проблемы с ним есть и будут по причине его диагнозов. И избежать этого не удастся.
Вот так ни в коем случае не надо говорит, это негативная установка (а если вы человек верующий--помните: слово это семя). Мне намного легче, когда я говорю, что всё пройдет без следа, что ребенок с каждым годом будет все спокойнее и разумнее, что его ждет прекрасное будущее. Таким образом мы создаем нужную "программу", так мне думается..
Вернуться к началу Перейти вниз
Облепиха



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 375
Регистрация : 2014-08-26

Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка   Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка - Страница 2 EmptyВт 26 Авг 2014 - 20:05

Melancholia, вы правы.Этого мне и не хватает-правильных мыслей Smile
Вообще, я премного благодарна своему сыну за этот бесценный опыт. Он меня сформировал,можно сказать.Благодаря ему я нашла себя в профессии, я занимаюсь тем, что мне интересно, сколько книг я прочла,благодаря ему. Но и нервов отдала немало взамен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teddy Raspberry

Teddy Raspberry

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 559
Регистрация : 2014-06-04

Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка   Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка - Страница 2 EmptyВт 26 Авг 2014 - 20:13

Агава пишет:
Тедди... у вас с Облепихой очень разные проблемы. И пути решения их тоже разные.
ни титулы, ни регалии не позволяют вам общаться со мной в таком уничижительном тоне.


Последний раз редактировалось: Teddy Raspberry (Вт 26 Авг 2014 - 20:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка   Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка - Страница 2 EmptyВт 26 Авг 2014 - 20:14

Teddy Raspberry пишет:
Облепиха пишет:
Срываюсь,и бегу Laughing в классической юбке карандаше, на каблуках, с полной сумкой дидактики наперевес. Вот в этом себя вижу нелепо-раз, так бежать ужасно не комфортно-два)
А так, когда оделся соответственно целям ( шорты, кроссовки и майка) ,да вышел погулять-побегать, о том и речи нет. Тут все нормально ес-но),то я могу.
тоже потребность движухи есть. сенсорная жажда. иногда начинаю что-то и бросаю, потому что надо подвигаться, бесцельно бегу или нарезаю круги. очень тяжело сдерживаться когда кто-то рядом, а надо, потому что подумать обо мне могут плохо. еще бродилка бывает, тянет гулять что смерть! или ехать куда-то. чувство полного блаженства, когда садишься в автобус или электричку Confused
А тоже вариант снятия стресса, ехать и в окно смотреть. Также и бродить часами без цели. Все знакомо. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Невроз у мамы- последствие особенностей ребёнка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 27На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 14 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-