Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Донецк Украина...Нужна помощь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
natdonetsk



География : донецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 21.02.2006

Сообщения : 27
Регистрация : 2009-03-25

Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Донецк Украина...Нужна помощь   Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 2 EmptyПт 2 Окт 2009 - 0:36

Ну мало ли,может там будет група для таких деток!А как именно занимаются врачи дефектологи с детьми?Если нанимать часного воспитателя,то что он вообще должен мне предложить,как это всё происходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
natdonetsk



География : донецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 21.02.2006

Сообщения : 27
Регистрация : 2009-03-25

Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Донецк Украина...Нужна помощь   Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 2 EmptyПн 5 Окт 2009 - 17:18

Мамочки,подскажите,нужен дефектолог или детский психолог для занятий,у меня нет сил уже заниматься самой!В коректционный сад нас ещё не направили,а вот заниматься надо!
Вернуться к началу Перейти вниз
NattyK

NattyK

География : Украина, Донецк, Петровка
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2006, дочь 2009

Сообщения : 13
Регистрация : 2010-01-04

Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Донецк Украина...Нужна помощь   Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 2 EmptyПн 4 Янв 2010 - 23:50

natdonetsk пишет:
Мамочки дорогии,помогите найти воспитателя-дефектолога или как их называют детского психолога!У меня не получаеться заниматься с сыном дома,поведение ужасное!С обычного садика нас скоро просто попросят!Есть ли в Донецке садик для проблемных детей,типа корекционного?Может кто-нибуть знает?
natdonetsk, а как вы боретесь с гиперактивностью? Мне логопед из больницы сказала, что пока ребёнок гиперактивный, заниматься с ним бесполезно - он всё забывает. Сыну уже 3г 4 мес, мне иногда кажется, что он просто невменяемый, накормить не могу, не то что заниматься - ему постоянно надо бегать, прыгать, при этом он ещё и не разговаривает. А про садик узнавайте в районо, есть в некоторых садиках  группы для таких деток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотинка

Фотинка

География : Украина
Женщина Г.р. детей : 2004

Сообщения : 76
Регистрация : 2009-02-13

Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Донецк Украина...Нужна помощь   Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 2 EmptyВт 5 Янв 2010 - 1:37

natdonetsk пишет:
Ну мало ли,может там будет група для таких деток!А как именно занимаются врачи дефектологи с детьми?Если нанимать часного воспитателя,то что он вообще должен мне предложить,как это всё происходит?
Дефектолог проводит общие занятия с детками по разному.Игры,занятия,рисунки ,все ,что может развить усидчивость или хоть маленькую концентрацию внимания.Даже на улице,во время прогулки идут занятия.С моей занимаются постепенно.Главное,заинтересовать ребенка.Потом будет ставить речь.Я посмотрела,что нужна индивидуалка,так как доча-человек настроения,ее нужно вылавливать и подгадывать ,когда ей захочется самой заниматься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотинка

Фотинка

География : Украина
Женщина Г.р. детей : 2004

Сообщения : 76
Регистрация : 2009-02-13

Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Донецк Украина...Нужна помощь   Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 2 EmptyВт 5 Янв 2010 - 1:42

NattyK пишет:
Мне логопед из больницы сказала, что пока ребёнок гиперактивный, заниматься с ним бесполезно - он всё забывает.
Ну не совсем соглашусь с логопедом.Это не верно!У моей память отличная,помнит долго ,даже не закрепляя материал,главное,подгадать момент и вложить эти знания.Т.е.нужен человек,который бы находил индивидуальный подход к такому ребенку и заинтересовывал в занятиях.Это трудно,т.к. нужно еще быть немножечко психологом,чтобы найти подход к непоседе.Но ,поверьте,это возможно.А 3 года - это еще такой возраст,что слепить из ребенка можно что угодно. Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 2 714595Нам бы вернуть наши 3 года!!!Я бы тогда многое успела.
Вернуться к началу Перейти вниз
NattyK

NattyK

География : Украина, Донецк, Петровка
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2006, дочь 2009

Сообщения : 13
Регистрация : 2010-01-04

Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Донецк Украина...Нужна помощь   Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 2 EmptyВт 5 Янв 2010 - 4:30

Фотинка, подскажи, плз, что ещё реально успеть в плане снижения гиперактивности. Невролог назначила пантокальцин, сейчас пьём, только начинаем немного разговаривать, иногда, когда не бесимся. Насчёт памяти. мне тоже кажется, что хорошая - стихи помнит, даже которые полгода уже не читала (бекает-мекает по одной гласной со слова, но может рассказать). А заниматься никак не получается - балуется и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
natdonetsk



География : донецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 21.02.2006

Сообщения : 27
Регистрация : 2009-03-25

Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Донецк Украина...Нужна помощь   Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 2 EmptyВт 5 Янв 2010 - 11:05

Доброе утро!Наши попытки найти логопеда или дефектолога который бы нашёл подход к гиперактивному сынули пока не увенчался успехом,но сегодня очередная попытка!К стати,кто с петровки,едим на Текстильщик в центр "Индиго"!Наша гиперактивность снизилась,я посадила сынулю на БГБК диету,из лекарств пьём Когитум.Я вижу некоторые изменения в поведении,поэтому решила ещё раз попробывать!Как пройдёт попытка напишу!
Вернуться к началу Перейти вниз
NattyK

NattyK

География : Украина, Донецк, Петровка
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2006, дочь 2009

Сообщения : 13
Регистрация : 2010-01-04

Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Донецк Украина...Нужна помощь   Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 2 EmptyВт 5 Янв 2010 - 17:39

Добрый день! А где брали когитум?? нам тоже советовали, но говорят в донецке его нет... Гиперактивность снизилась после когитума или диеты?нам глицин от гиперактивности помогал, пока пили, а потом перестал помогать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотинка

Фотинка

География : Украина
Женщина Г.р. детей : 2004

Сообщения : 76
Регистрация : 2009-02-13

Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Донецк Украина...Нужна помощь   Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 2 EmptyВт 5 Янв 2010 - 23:06

Мы пили когитум,но покупали его в Москве,где нам и прописали его.Ноофен(он же фенибут) не помог совершенно,да и не нужен он был нам,как потом сказал один врач-мануальщик.Лучше спать стала после вправления позвонка у вертербролога - это факт!Остальное,смотрю,с возрастом проходит,но еще имеет некоторые свои проявления,как прыгание,бегания,писки,крики,хотя занятие проходит с удовольствием.
Я сужу из своего маленького опыта,конечно.Знаю,тут на форуме много опытных мам,которые могут дать дельный совет.
Еще мы пили кавинтон,успокоительный сироп Эдас 306(если не изменяет память),и в самом начале аспаркам с диакарбом.Но это исходя из нашего диагноза,т.к. у нас еще и ЗПРР,кроме СДВГ и гипоксическое кровоснабжение гол.мозга.Эти препараты только с назначения врача принимаются.А вы проходили обследования?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотинка

Фотинка

География : Украина
Женщина Г.р. детей : 2004

Сообщения : 76
Регистрация : 2009-02-13

Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Донецк Украина...Нужна помощь   Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 2 EmptyВт 5 Янв 2010 - 23:08

natdonetsk пишет:
на Текстильщик в центр "Индиго"!
А что это за центр?Можно подробнее?И почему такое название?Что там за методики применяются?Ведь,перед этим,как повести ребенка ,вы ведь все разузнали?Может ссылка есть в инете?
Вернуться к началу Перейти вниз
зиронька

зиронька

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын, Ник, 10.06.1998 г.р.

Прежний ник : LIV
Сообщения : 618
Регистрация : 2009-12-07

Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Донецк Украина...Нужна помощь   Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 2 EmptyСр 6 Янв 2010 - 9:13

natdonetsk, расскажите, оч. интересно, что за центр такой,
соседи - Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 2 714595 Мариуполь.
Вернуться к началу Перейти вниз
NattyK

NattyK

География : Украина, Донецк, Петровка
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2006, дочь 2009

Сообщения : 13
Регистрация : 2010-01-04

Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Донецк Украина...Нужна помощь   Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 2 EmptyСр 6 Янв 2010 - 10:08

Фотинка пишет:
А вы проходили обследования?
Из обследований нам назначали УЗИ в 3 месяца, которое мы так и не сделали, потому что бабушки не дали ребёнку голову облучать. А теперь невролог ничего не назначает, говорит характер у него такой. Из лекарств пили цераксон, ноофен и еле выпросила у невролога ещё что нибудь назначить - назначила пантокальцин. У нас тоже ЗПРР. Психиатр сказал в 3,6 года к нему приходить. И ещё начались резкие смены настроения. Какие обследования можно пройти, чтобы хоть как-то выявить причины гиперактивности? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Донецк Украина...Нужна помощь   Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 2 EmptyСр 6 Янв 2010 - 11:39

NattyK пишет:
Из обследований нам назначали УЗИ в 3 месяца, которое мы так и не сделали, потому что бабушки не дали ребёнку голову облучать.  

Jaw drop
За своего ребенка и его будущее отвечаете Вы, а не бабушки. Как это "не дали"? Увезли и спрятали? Почему Вы позволили им решать?
Если бы выявили в 3-х-месячном возрасте проблемы и начали вовремя решать, сейчас, возможно, было бы все иначе...
Вы хоть с младшей дочкой поменьше слушайте бабушек, и побольше - врачей. Извините за резкость. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотинка

Фотинка

География : Украина
Женщина Г.р. детей : 2004

Сообщения : 76
Регистрация : 2009-02-13

Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Донецк Украина...Нужна помощь   Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 2 EmptyСр 6 Янв 2010 - 21:01

NattyK ,я немного обескуражена.Не одного обследования и уже таблетки принимаете? УЗИ делать неоходимо!Как же вы узнаете причину вашего отставания ЗПРР?Что там происходит у ребенка в коре головного мозга?Вам тут уже не о гиперактивности нужно беспокоится,а о ЗПРР.Это серьезно!Кроме мед.препаратов,нужна будет и педагогическая корректировка.А у вас время есть.Так что хватайте ребенка под руки и идите оследуйте.Вам нужно ,для начала,сделать УЗДГ.Остальные обследования должен назначить врач.Мы сначала наблюдались у невропатолога,а потом так дотянули,в силу обстоятельств,халатных врачей и моей тупости,что теперь дорога к психоневрологу проторена.Не доверяете врачу,попробуйте сменить его.Не помешает консультация и двух специалистов,на всякий случай.Поройтесь в инете ,просмотрите побольше информации про ЗПРР ,существующие обследования и гиперактивность и уже подкованной знаниями идите к неврологу,чтобы знать ,какие вопросы ,если что,задать.Поверьте,ваш ребенок никому не нужен,кроме вас.Это я о врачах.Спрашивайте,спрашивайте...И не тешьте себя,это не рассосется само-собой,к сожалению. Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 2 405303
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотинка

Фотинка

География : Украина
Женщина Г.р. детей : 2004

Сообщения : 76
Регистрация : 2009-02-13

Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Донецк Украина...Нужна помощь   Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 2 EmptyСр 6 Янв 2010 - 21:02

Бирма пишет:

Если бы выявили в 3-х-месячном возрасте проблемы и начали вовремя решать, сейчас, возможно, было бы все иначе...
Золотые слова!
Вернуться к началу Перейти вниз
natdonetsk



География : донецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 21.02.2006

Сообщения : 27
Регистрация : 2009-03-25

Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Донецк Украина...Нужна помощь   Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 2 EmptyСб 9 Янв 2010 - 0:15

Центр Индиго,не отлечаеться нечем от других подобных заведений по развитию деток!Просто там у них начал работать дефектолог,и по словам некоторых мам вроде бы находит контакт с трудными детьми!Сегодня мы были на первом занятии,сказать могу одно "Молодой специалист без опыта!"
Нашим детям группы не помогут,а только индивидуальные занятия!Будим ходить на индивидуальные занятия,а там посмотрим!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотинка

Фотинка

География : Украина
Женщина Г.р. детей : 2004

Сообщения : 76
Регистрация : 2009-02-13

Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Донецк Украина...Нужна помощь   Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 2 EmptyСб 9 Янв 2010 - 0:47

Ну дефектолог,это понятно.А что еще в этом центре ?Какие занятия и как происходят?Именно как занимаются?Простите за подробный расспрос,просто с нами и в дет.саду так же занимается дефектолог и на индивид.занятиях и на групповых.Просто в чем смысл мне туда ехать в этот центр,если такой же молодой специалист и так же занимается в садике?Буду благодарна за ответ. Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 2 34500
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотинка

Фотинка

География : Украина
Женщина Г.р. детей : 2004

Сообщения : 76
Регистрация : 2009-02-13

Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Донецк Украина...Нужна помощь   Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 2 EmptyСб 9 Янв 2010 - 0:49

natdonetsk пишет:
Центр Индиго,не отлечаеться нечем от других подобных заведений по развитию деток!
Я просто еще не сталкивалась ни с какими центрами и не знаю их специфику занятий.
Вернуться к началу Перейти вниз
natdonetsk



География : донецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 21.02.2006

Сообщения : 27
Регистрация : 2009-03-25

Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Донецк Украина...Нужна помощь   Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 2 EmptyВс 10 Янв 2010 - 11:22

Чесно говоря,мы сами можем заниматься с нашими детками!Лутше нас никто не знает наших детей!Карточки,картинки и всякое разное в асортименте в магазинах,да и литературы достаточно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотинка

Фотинка

География : Украина
Женщина Г.р. детей : 2004

Сообщения : 76
Регистрация : 2009-02-13

Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Донецк Украина...Нужна помощь   Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 2 EmptyВс 10 Янв 2010 - 18:44

Видимо,вы еще сами не знаете толком,что это за центр,так и не ответили на мой вопрос. Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 2 953780
Мы-то детей своих знаем,только в занятиях это не при чем.Главное,чтобы специалист нашел подход к ребенку,а он,будьте уверены,найдет.тут главное,занятия.А наш дефектолог уже после нескольких занятий поняла,что за ребенок,каков характер,какие у нее особенности и каков к ней нужен подход.
Сами-то мы можем заниматься,но специалисты знают как четко выстроить систему обучения наших деток.Но даже,мамочки,при желании,могут найти свою методику.Только это не для меня.У меня просто не хватает терпения справляться с дочей.Да и со мной она не охотно занимается,ей интересней с посторонним человеком.Дают домашнее задание,так мы за неделю еле 3 упражнения выполняем,она подскакивает и убегает,когда надоедает,а с дефектологом за два дня справляются.Разница есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
natdonetsk



География : донецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 21.02.2006

Сообщения : 27
Регистрация : 2009-03-25

Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Донецк Украина...Нужна помощь   Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 2 EmptyПн 11 Янв 2010 - 1:08

В центре Индиго есть несколько возрастных групп,занятия разные,но для обычных деток!Рисование,счёт,чтение,ушу!Только месяц назад у них появился дефектолог,вот мы и решили попробывать!У меня это уже не первая попытка,и я уже потеряла надежду найти специалиста!
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёНик

АлёНик

География : Украина/Донецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 14
Регистрация : 2011-01-28

Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Донецк Украина...Нужна помощь   Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 2 EmptyПн 31 Янв 2011 - 14:25

Мамочки, тут есть кто-то, с десятилетними сорванцами?
Нам только сейчас поставили диагноз СДВГ до этого все "списывали" на вредность характера. Невролог назначила лечение у психиатра. Психиатр утверждает, что все нужно лечить медикаментозно, но мы аллергетики, печень не справляется со своей функцией, а все что назначил врач имеет побочный эффект на печень, получается леча одно мы будем калечить другое?! пришлось от всего отказаться. Другой специалист назначил Киддинорм - первую неделю провели в слезах, а после все вернулось на круги своя, никакого эффекта. Ребенок взрывной, нервный... Я в растерянности...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Донецк Украина...Нужна помощь   Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 2 EmptyПн 31 Янв 2011 - 14:40

Алёник,не отчаивайтесь,здесь полно и десятилетних и двадцатилетних и двухлеток и все с СДВГ.
Корректируется не только лекарствами,каждый находит своему детю что-то подходящее.
в теме" лечение СДВГ "(нажмите вверху слово форум и прокручивайте вышедшую таблицу до тем "лечение СДВГ")там есть и нейрокоррекция и гомеопатия и траволечение и витамины и упоминается весь -у кого какой был опыт - применения лекарств.
не паникуйте,вы только в начале пути,вырастет ваш деть хорошим человеком.

и ещё -не обижайтесь- есть тема желающим поменять ник.
у нас на форуме есть Алёнушка ,
(и ещё девушка Алёна,к которой часто обращаются по имени,
а не по нику)
чтоб ваши посты не путали может поменяете ник ?

и ещё :вы написали в статусе специалист-вы по какой части специалист? логопед,педагог,нейропсихолог?
или мама?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Донецк Украина...Нужна помощь   Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 2 EmptyПн 31 Янв 2011 - 14:57

Цитата :
Ребенок взрывной, нервный...
А это уже не совсем СДВГ. Это либо то, что "сверху" налипло (тогда вам к психологу надолго) или причина этого состояния? Тогда невроз и лечить нужно. А не СДВГ.
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёНик

АлёНик

География : Украина/Донецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 14
Регистрация : 2011-01-28

Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Донецк Украина...Нужна помощь   Донецк Украина...Нужна помощь - Страница 2 EmptyПн 31 Янв 2011 - 16:30

Спасибо, что откликнулись!!!
я только зарегистрировалась, так что , возможно, что-то напутала. я просто МАМА (пока что перепуганная до жути...)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Донецк Украина...Нужна помощь

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Алло, соседи!-