Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Нужна поддержка в ситуации с мужем - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Нужна поддержка в ситуации с мужем - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Нужна поддержка в ситуации с мужем - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Нужна поддержка в ситуации с мужем - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Нужна поддержка в ситуации с мужем - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Нужна поддержка в ситуации с мужем - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Нужна поддержка в ситуации с мужем - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Нужна поддержка в ситуации с мужем - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Нужна поддержка в ситуации с мужем - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Нужна поддержка в ситуации с мужем - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Нужна поддержка в ситуации с мужем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Челнинская

Челнинская

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 29.11.2007-Арсений (темат)
28.07.2010-Эмилия (темат)

Сообщения : 321
Регистрация : 2011-11-14

Нужна поддержка в ситуации с мужем - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужна поддержка в ситуации с мужем   Нужна поддержка в ситуации с мужем - Страница 2 EmptyСб 19 Июл 2014 - 23:06

История болезни, так сказать...
в 25 лет первые звоночки и неврологом поставлен диагноз ВСД И Астения.... чего-то попили, посидели на больничном и забыли...Второй раз его скрутило основательно в 34 года. Обратился к врачу не сразу. Сперва пытался справится сам, потом лечил бессоницу, ну и через пару месяцев без результата, обратился к платному психиатру.Тогда назначали тиралиджен,паксил, пантокольцин, фенибут, гинко-билобо... может что-то упустила...
После первого курса почти всё прошло, но курс антидепрессантов и витамин ещё повторял.
Вот сейчас 36 лет и опять скрутило. Обратился уже к другому психиатру в ПНД, назначили Комбилипен, Вальдокосан, Милдронат. (невролог назначила фенотропил, Феназепам за неделю до этого... )  Возможно не всё сразу пьёт, но это то что у него сейчас в аптечке стоит из нового. Может что-то  недельку попил и психиатр отменил то, что назначила невролог.
По диагнозу стоит астения, невроз. Депрессии у него нет в диагнозах. БАР тоже не стоит.Я в этом всём мало разбираюсь, поэтому полагаюсь на психиатра из ПНД. Про растройство настроения- всё может быть... Конечно, раздражители найдуться всегда. Надо пожить в спокойной обстановке, чтобы у него был свой угол, где никто не мешал отдыхать. Посмотрим...
Материально хватает на лекарства, думаю курса будет достаточно, может позже закрепляющий пройдёт.
Вобщем, не знаю что с ним. Я особо не лезу с распросами. По первому разу он мне чётко дал понять, что чем меньше он думает об этом, тем легче идёт выздоровление.
Хотелось бы верить, что при отсутствии стресса, у него не будет проблем, но здравый смысл мне подсказывает, что больного человека уже ничем не вылечить раз и на всегда. Это как ногу сломать- всё-равно рано или поздно даст о себе знать не здоровый орган...
Вернуться к началу Перейти вниз
Клементина



География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2011

Сообщения : 1286
Регистрация : 2014-01-20

Нужна поддержка в ситуации с мужем - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужна поддержка в ситуации с мужем   Нужна поддержка в ситуации с мужем - Страница 2 EmptyСб 19 Июл 2014 - 23:21

Челнинская, а выздоровление от чего? От невроза и астении... слабоватые мужики нонче пошли. Извините.
Может, наоборот, Вам его работой нагрузить на даче или на огороде? Мужики, пилящие дрова и пашущие на стройке редко страдают от астении и неврозов, им некогда.  Laughing  И сон в порядок придёт когда напашется, без таралидженов и фенибутов.  :wink1 
Да, жизни без проблем не бывает: то одно, то другое, то третье. Если муж после каждой проблемы будет впадать в депру, то он хорошо устроился.  Smile Жена заботится целиком о детях и хозяйстве а он по психологам бегает и рассказывает психоаналитикам о свеой несчастной жизни. Молодец мужик!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Нужна поддержка в ситуации с мужем - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужна поддержка в ситуации с мужем   Нужна поддержка в ситуации с мужем - Страница 2 EmptyСб 19 Июл 2014 - 23:34

Охренеть......... Shock No comments  Клементина, вы серьезно считаете, что месяц без сна--это человек прикидывается?! Вы бы так смогли? А врачей надо гнать в три шеи за профнепригодность, что вместо трудотерапии лодырю махровому тонну убойных препаратов навыыписывали? Ну вы даете....... Affraid 
Челн, увы, контроль за здоровьем мужа и его всеми пилюлями придется взять на себя. Если вы планируете жить с этим человеком дальше. Мужики сами знаете как к здоровью относятся ( да и женщины не многие лучше). ПРидется пасти. Так проще будет, чем вытаскивать мужа из подобных ям. Так что детей на подругу\няню--и с мужем к доктору,и все записывать,диагноз и лечение. Хорошо,что мучиться вам уже недолго, попросите в августе заселиться, как вам Котена советовала. Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Клементина



География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2011

Сообщения : 1286
Регистрация : 2014-01-20

Нужна поддержка в ситуации с мужем - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужна поддержка в ситуации с мужем   Нужна поддержка в ситуации с мужем - Страница 2 EmptyСб 19 Июл 2014 - 23:40

Нелл, я такая дурная, что ещё и не так могу.  :wink1 Эти механизмы на себе испытала к счастью или сожалению. Люди с тонкой душевной организацией, они такие, да.  Laughing 
От бессонницы я лечусь спортом, бассейном и если даже тогда мысли крутятся и пошёл дереал, то депривацией сна. Главное- не позволять себе заснуть всю ночь, на следующее утро как огурчик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Челнинская

Челнинская

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 29.11.2007-Арсений (темат)
28.07.2010-Эмилия (темат)

Сообщения : 321
Регистрация : 2011-11-14

Нужна поддержка в ситуации с мужем - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужна поддержка в ситуации с мужем   Нужна поддержка в ситуации с мужем - Страница 2 EmptyСб 19 Июл 2014 - 23:44

Nell, он у меня ответственный ттт и лекарства принимает сам- не отлынивая... по врачам тоже сам ходит. Единственное надо следить за собой, чтобы я не велась на провокации, со стороны нервной системы. Пока не научилась. Вот когда сын ведёт себя нездорово- кривляется, орёт, входит в раж- я спокойно отношусь- потому что понимаю историю его и что он не в состоянии справится с собой.... а вот когда муж до этого вёл себя нормально боль-мень, сейчас же начинает психовать на ровном месте, меня это выбешивает внутри. Иногда начинаю доказывать ему, что он не прав. А на самом деле- это или действие лекарства или его болезнь проявляет себя так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Челнинская

Челнинская

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 29.11.2007-Арсений (темат)
28.07.2010-Эмилия (темат)

Сообщения : 321
Регистрация : 2011-11-14

Нужна поддержка в ситуации с мужем - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужна поддержка в ситуации с мужем   Нужна поддержка в ситуации с мужем - Страница 2 EmptyСб 19 Июл 2014 - 23:45

Клементина, спорить не буду, но это не наш случай- точно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Нужна поддержка в ситуации с мужем - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужна поддержка в ситуации с мужем   Нужна поддержка в ситуации с мужем - Страница 2 EmptyСб 19 Июл 2014 - 23:51

Клементина пишет:
Нелл, я такая дурная, что ещё и не так могу.  :wink1 Эти механизмы на себе испытала к счастью или сожалению. Люди с тонкой душевной организацией, они такие, да.  Laughing 
От бессонницы я лечусь спортом, бассейном и если даже тогда мысли крутятся и пошёл дереал, то депривацией сна. Главное- не позволять себе заснуть всю ночь, на следующее утро как огурчик.
Гордитесь собой?
А какой у вас диагноз, если не секрет, что вас спорт лечит? Wink Mocking 
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Нужна поддержка в ситуации с мужем - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужна поддержка в ситуации с мужем   Нужна поддержка в ситуации с мужем - Страница 2 EmptyСб 19 Июл 2014 - 23:52

Можно убиваться на работе,засыпать после этого на полуслове и через энное количество времени просто пойти и повеситься тихонько...Физическая нагрузка-отлично,но от нее можно отдохнуть.А вот психический напряг-это другое.Его не деть никуда,он копится.У всех разные исходные,резервы,компенсаторные возможности.То,что один перешагнет и будет жить дальше,другого доведет до больничной койки.И чем дольше этот напряг остается без лечения,тем хуже.
Все врачи дают всегда при лечении подобных вещей один и тот же совет(иногда не выполнимый ,увы)-убрать первопричину.Здесь первопричина мама,которая вампирит по- черному.
И слава Богу,что скоро этот фактор будет убран.Ведь иногда первопричину просто невозможно убрать.Если после этого дело на лад не пойдет,то значит надо дальше искать причину и устранять по возможности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Нужна поддержка в ситуации с мужем - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужна поддержка в ситуации с мужем   Нужна поддержка в ситуации с мужем - Страница 2 EmptyСб 19 Июл 2014 - 23:53

Челнинская пишет:
Nell, он у меня ответственный ттт и лекарства принимает сам- не отлынивая... по врачам тоже сам ходит. Единственное надо следить за собой, чтобы я не велась на провокации, со стороны нервной системы. Пока не научилась. Вот когда сын ведёт себя нездорово- кривляется, орёт, входит в раж- я спокойно отношусь- потому что понимаю историю его и что он не в состоянии справится с собой.... а вот когда муж до этого вёл себя нормально боль-мень, сейчас же начинает психовать на ровном месте, меня это выбешивает внутри. Иногда начинаю доказывать ему, что он не прав. А на самом деле- это или действие лекарства или его болезнь проявляет себя так...
Болезнь, и надо это просто принять. Вместе с мужем. Smile  Что поделать, вот такое "приложение" нелегкое.... Sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Клементина



География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2011

Сообщения : 1286
Регистрация : 2014-01-20

Нужна поддержка в ситуации с мужем - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужна поддержка в ситуации с мужем   Нужна поддержка в ситуации с мужем - Страница 2 EmptyСб 19 Июл 2014 - 23:56

Нелл, причём тут гордиться-то?  :wink1 И зачем мне диагнозы?
Челнинская, хозяин-барин. Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Нужна поддержка в ситуации с мужем - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужна поддержка в ситуации с мужем   Нужна поддержка в ситуации с мужем - Страница 2 EmptyСб 19 Июл 2014 - 23:59

Клементина
Ну честное слово. Ну вы как соседки,которые уверены, что бить наших детей некому, а все их проблемы от того,что их вот лечат, в санатории возят. инвалидность дают-а все эти обследования, назначения это все врачи дурят.
Выдать им лопату-пусть землю копают.
Вы серьезно верите в то.что неврологических заболеваний нет и все лечится принудительным трудом?...
Ну поверьте, если у вас так и вы здоровая крепкая неврологически женщина с иногда появляющейся бессоницей от неприятных мыслей.то это не применимо к всем.
Люди разные. Как вам это ни сложно принять. И если мой сын устанет физически сильно, он просто не заснет.А если заснет, он будет просыпаться каждые десять минут с криками, говорить всю ночь,лунатить и проснется разбитым.
А моя мама просто мучается бессоницей. И не потому,поверьте,что она бездельница и на огороде у нее какие-то батрачки работают.
И я сама не потому не сплю. что живу за чужой счет, да еще не занимаюсь спортом всю жизнь.
еще раз повторю.
Как это не удивительно, не все похожи на вас. И на вашего ребеннка.
Хотя,как я помню, вам уже это тут говорили.но вы не верите нам, потому что вы такого не встречали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клементина



География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2011

Сообщения : 1286
Регистрация : 2014-01-20

Нужна поддержка в ситуации с мужем - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужна поддержка в ситуации с мужем   Нужна поддержка в ситуации с мужем - Страница 2 EmptyСб 19 Июл 2014 - 23:59

Не, Дася, первопричина-не мама, а реакция уже взрослого мужчины на её слова. Smile  С этим надо что-то делать. И мужчина ещё не старый, всё в его руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клементина



География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2011

Сообщения : 1286
Регистрация : 2014-01-20

Нужна поддержка в ситуации с мужем - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужна поддержка в ситуации с мужем   Нужна поддержка в ситуации с мужем - Страница 2 EmptyВс 20 Июл 2014 - 0:05

Тоторо, мы с Вами уже говорили на эту тему. Куча людей рождается с неврологией. И ничего, живут нормально.
То что люди в возрасте спят меньше это тоже давно всем известно, а не бессонница. Smile 
И теперь насчёт одинаковости... Тоторо, люди ВСЕ одинаковые, механизмы одни и те же. Или у Вас хромосом больше?  :wink1 
Если человека не научили в детстве реагировать на стресс по-другому, надо самому учиться. Коли уж знаешь о своих таких особенностях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Нужна поддержка в ситуации с мужем - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужна поддержка в ситуации с мужем   Нужна поддержка в ситуации с мужем - Страница 2 EmptyВс 20 Июл 2014 - 0:11

Клементина,вам не кажется,что вы слишком категоричны? :wink1 
Люди-это не только набор хромосом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Нужна поддержка в ситуации с мужем - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужна поддержка в ситуации с мужем   Нужна поддержка в ситуации с мужем - Страница 2 EmptyВс 20 Июл 2014 - 0:28

Вообщем, ответы и исчерпывающие на мои вопросы, а потому моей помощи не требуется. Потому желаю всем здоровья!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Клементина



География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2011

Сообщения : 1286
Регистрация : 2014-01-20

Нужна поддержка в ситуации с мужем - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужна поддержка в ситуации с мужем   Нужна поддержка в ситуации с мужем - Страница 2 EmptyВс 20 Июл 2014 - 0:29

Дася, нет, не кажется.  :wink1 
А кажется мне, что простые вещи часто делают слишком сложными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Нужна поддержка в ситуации с мужем - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужна поддержка в ситуации с мужем   Нужна поддержка в ситуации с мужем - Страница 2 EmptyВс 20 Июл 2014 - 0:33

Клементина
Так вы определитесь все таки-мы все одинаковы) или мы с отличиями, но нас не научили в детстве правильно реагировать на стресс?))Если у нас есть такие особенности?)
А вы не знаете, что и хромосомы у нас немного отличаются?))
А что у нас разные глаза,волосы,кожа, тип строения тела, болевые реакции, даже сера в ушах разная по составу-и все это определяется разной записью кодов в хромосомах?
Вы ничем не отличаетесь хромосомно от девочки с трисомией?)А ведь она тоже человек,но у нее другое количество хромосом.
нет,ну про хромосомы вы зря ляпнули,не подумав.

Но дело не в этом,Клементина.Дело в том,что вы не хотите видеть реальность, вы замкнулись в своем кругу воспитания, самовнушения, и я думаю, столкнись вы с чем то.что не впишется в ваши понимания, вы испытаете настоящий шок.
Для вас простота в том, что мир линеен-и все что не вписывается в ваше понимание-не существует.
Для меня простота мира в том, что он разнообразен-и все мы можем понять это разнообразие. Пусть я не следую правильно наученным правилам с детства,а смотрю-как же другие живут и как с этим справляются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Нужна поддержка в ситуации с мужем - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужна поддержка в ситуации с мужем   Нужна поддержка в ситуации с мужем - Страница 2 EmptyВс 20 Июл 2014 - 0:36

Клементина
но это офф..
И я думаю, топикстатеру ваш совет погонять мужа как следует,чтобы он разом вылечился, мало пригодится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Нужна поддержка в ситуации с мужем - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужна поддержка в ситуации с мужем   Нужна поддержка в ситуации с мужем - Страница 2 EmptyВс 20 Июл 2014 - 0:36

Клементина, резвитесь?

Вернуться к началу Перейти вниз
Клементина



География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2011

Сообщения : 1286
Регистрация : 2014-01-20

Нужна поддержка в ситуации с мужем - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужна поддержка в ситуации с мужем   Нужна поддержка в ситуации с мужем - Страница 2 EmptyВс 20 Июл 2014 - 0:41

Тоторо, мне это не интересно.
Раскланиваюсь.  Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Нужна поддержка в ситуации с мужем - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужна поддержка в ситуации с мужем   Нужна поддержка в ситуации с мужем - Страница 2 EmptyВс 20 Июл 2014 - 0:45

Клементина
Я не сомневаюсь,что вам это все не интересно.
После того,как вы тиумфально пришли на форум, заявив,что мы тут все,матери детей с СДВГ и другими заболеваниями, имеющими инвалидность, ерундой занимаемся,потому что вы вот СДВГ-вопреки всем мнениям мировых светил-рраз два и за пару лет вылечили спортом вообще удивляюсь, что вы тут делаете.
Действительно...не интересно.
До новых встреч.Станет скучно в очередной раз-заходите.
Но лично я на вас не похожа.Не льстите себе)
Вернуться к началу Перейти вниз
Клементина



География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2011

Сообщения : 1286
Регистрация : 2014-01-20

Нужна поддержка в ситуации с мужем - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужна поддержка в ситуации с мужем   Нужна поддержка в ситуации с мужем - Страница 2 EmptyВс 20 Июл 2014 - 0:47

Тоторо пишет:
Клементина

Но лично я на вас не похожа.Не льстите себе)
И слава Богу! No comments 
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Нужна поддержка в ситуации с мужем - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужна поддержка в ситуации с мужем   Нужна поддержка в ситуации с мужем - Страница 2 EmptyВс 20 Июл 2014 - 0:48

Клементина пишет:
Тоторо, мы с Вами уже говорили на эту тему. Куча людей рождается с неврологией. И ничего, живут нормально.
.....

Да... Куча людей рождаются с неврологией.....
И живут по разному...
Дцп - это чистая неврология, например....
И болезнь альцгеймера - невроллогия
И состояния после инсульта, когда половина тела парализовано, то же неврология...
И старческая деменция..
И тяжелые речевые проблемы у детей....
И сильные головные боли, когда человек на обезболивающих неделю, это то же неврология бывает.


Вы Клементина неврологии не видали, думается мне...
Ну... оно и к лучшему, конечно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Нужна поддержка в ситуации с мужем - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужна поддержка в ситуации с мужем   Нужна поддержка в ситуации с мужем - Страница 2 EmptyВс 20 Июл 2014 - 0:50

Тоторо пишет:
...До новых встреч.Станет скучно в очередной раз-заходите.
Но лично я на вас не похожа.Не льстите себе)

ТОторо. Мышь просила - не нравится - проходи мимо. Я волю тренирую Smile


Последний раз редактировалось: Чамочка (Вс 20 Июл 2014 - 0:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Нужна поддержка в ситуации с мужем - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужна поддержка в ситуации с мужем   Нужна поддержка в ситуации с мужем - Страница 2 EmptyВс 20 Июл 2014 - 0:52

Чамочка
Ну да..чего это я. Напряжение последних двух дней сказывается.Пойду тоже тренировать)
В душ и в люлю. Завтра к маме..меня очень поддерживает,как разумно она мне по телефону отвечает. Надо шишек было набрать сосновых для массажа((
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Нужна поддержка в ситуации с мужем

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ у взрослых-