Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Лечение СДВГ у взрослых (СОВЕТЫ ГДЕ ЛЕЧИТЬСЯ) - Страница 8 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Лечение СДВГ у взрослых (СОВЕТЫ ГДЕ ЛЕЧИТЬСЯ) - Страница 8 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Лечение СДВГ у взрослых (СОВЕТЫ ГДЕ ЛЕЧИТЬСЯ) - Страница 8 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Лечение СДВГ у взрослых (СОВЕТЫ ГДЕ ЛЕЧИТЬСЯ) - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Лечение СДВГ у взрослых (СОВЕТЫ ГДЕ ЛЕЧИТЬСЯ) - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Лечение СДВГ у взрослых (СОВЕТЫ ГДЕ ЛЕЧИТЬСЯ) - Страница 8 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Лечение СДВГ у взрослых (СОВЕТЫ ГДЕ ЛЕЧИТЬСЯ) - Страница 8 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Лечение СДВГ у взрослых (СОВЕТЫ ГДЕ ЛЕЧИТЬСЯ) - Страница 8 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Лечение СДВГ у взрослых (СОВЕТЫ ГДЕ ЛЕЧИТЬСЯ) - Страница 8 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Лечение СДВГ у взрослых (СОВЕТЫ ГДЕ ЛЕЧИТЬСЯ) - Страница 8 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Лечение СДВГ у взрослых (СОВЕТЫ ГДЕ ЛЕЧИТЬСЯ)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
gulsara



География : казахстан
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 6
Регистрация : 2015-06-09

Лечение СДВГ у взрослых (СОВЕТЫ ГДЕ ЛЕЧИТЬСЯ) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Лечение СДВГ у взрослых (СОВЕТЫ ГДЕ ЛЕЧИТЬСЯ)   Лечение СДВГ у взрослых (СОВЕТЫ ГДЕ ЛЕЧИТЬСЯ) - Страница 8 EmptyВт 9 Июн 2015 - 14:06

Ниллл я вот читаю про вашу проблему там так много чиго написана что мне было лень это дочитывать ,ПОТОМУ ЧТО у меня тоже такой диагноз СДВГ  я вас очень понимаю-но шумов не каких у меня не было только голова болит часто над глазами давит это у меня внутри черепнное которые прожив 25 лет я не знала что у меня он есть ,а вот остальное все с вами похоже,Замужем есть ребенок.даже живу со свекровью которая меня доводит до депресси и стресса.В детсте училась плоха 2.3 зато физкультура  5 .ходила в школу как и все что обьясняют в одно залетало вдругом вылетала.Зато после школы ну и до школы целыми днями гуляла с девченками то с одной то с другой мне было все равно мне с ним интереснно иили им со мной Я могла сперва с одгой потом уйди с другой играть или на речку купаться ну как щенокНа одном месте не могла долго находиться а сидеть вообще.в школе сидела боялась учителей а дома отца.в 14 лет как мочя вголову стукнуло что не то что не так учусь.Родители кстати меня не когда не ругали за плохие отметки потомучто я упала в 2 года в погреб, и наверное из - за это у меня внутри черепное давление.не садин не ран ушибов нету.я сидела и игралась там когда меня нашли ,Но потом у меня начились приступы наверное эпилепсии наверное мама рассказывала что в 3 или 4 года судороги и пенна со рта пошла,родители меня лечили не знаю как и где не помню .Но развития у меня было как и всех слушалась ,игаралась была послушной.Выучилась  получила профессию  но вголове не чего не осталась ,помню всегда было проблема не могла билеты учить я их просто не запоминала.всегда со шпаргалкой выходила помню  и то на 3.ну редко 4. Короче считаю себя адекватным человеком ,не могу сосредоточиться на одном ,задаю себе цель не достигаю ее, быстро раздрожаюсь не удовлетворенность полная.В толпе чувстую себя тревожна все боюсь принимать какие то решения.завожу новые знакомства слегкость но через 6 -7 месяцев все отпала не т желания общяться ,с работой также ,не могу на работе сидячей 8 часовой доситеться кажеться что уже что лет 100 сижу,вот на подвижной работе еще более меня что в движение ,но если переутамляюсь то все головные боли .каждый год весной пока актавегин не получу все буду страдать.на одном месте жить тоже все если 3 года в одном месте то все деприссняк ,все бесит и люди которые окружают по долгу тоже раздрожают .В браке 4 года была счастлива что ребенок муж но уже все начинает надоедать .Муж враг номер один дома кричу ругаюсь каждый день на него что не там сидит не так положил ,а он у меня спокойный все терпить но и то думаю не надолго,уходит а я через 10 мин начинаю место себе находит что ушел.когда дома упакаиваюсь но через час опять .ругань.ВСе тревожит каждая мелочь. мои же родители Братья ,сестра живут со своим женами мужьями лет по 15 ,работают на одном и том же работе тоже по несколько лет ,а меня куда то все тянит ,все не устраивает .вечно тороплюсь куда то ,заведенная целый день ,могу спать по 5 часов ,в течение 7 -8 месяцев пока не начнеться внутричереппное .вот мне даже ошибки свои лень сейчас исправлять .потомучто нет терпения .
Вернуться к началу Перейти вниз
gulsara



География : казахстан
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 6
Регистрация : 2015-06-09

Лечение СДВГ у взрослых (СОВЕТЫ ГДЕ ЛЕЧИТЬСЯ) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Лечение СДВГ у взрослых (СОВЕТЫ ГДЕ ЛЕЧИТЬСЯ)   Лечение СДВГ у взрослых (СОВЕТЫ ГДЕ ЛЕЧИТЬСЯ) - Страница 8 EmptyВт 9 Июн 2015 - 14:06

Ниллл я вот читаю про вашу проблему там так много чиго написана что мне было лень это дочитывать ,ПОТОМУ ЧТО у меня тоже такой диагноз СДВГ  я вас очень понимаю-но шумов не каких у меня не было только голова болит часто над глазами давит это у меня внутри черепнное которые прожив 25 лет я не знала что у меня он есть ,а вот остальное все с вами похоже,Замужем есть ребенок.даже живу со свекровью которая меня доводит до депресси и стресса.В детсте училась плоха 2.3 зато физкультура  5 .ходила в школу как и все что обьясняют в одно залетало вдругом вылетала.Зато после школы ну и до школы целыми днями гуляла с девченками то с одной то с другой мне было все равно мне с ним интереснно иили им со мной Я могла сперва с одгой потом уйди с другой играть или на речку купаться ну как щенокНа одном месте не могла долго находиться а сидеть вообще.в школе сидела боялась учителей а дома отца.в 14 лет как мочя вголову стукнуло что не то что не так учусь.Родители кстати меня не когда не ругали за плохие отметки потомучто я упала в 2 года в погреб, и наверное из - за это у меня внутри черепное давление.не садин не ран ушибов нету.я сидела и игралась там когда меня нашли ,Но потом у меня начились приступы наверное эпилепсии наверное мама рассказывала что в 3 или 4 года судороги и пенна со рта пошла,родители меня лечили не знаю как и где не помню .Но развития у меня было как и всех слушалась ,игаралась была послушной.Выучилась  получила профессию  но вголове не чего не осталась ,помню всегда было проблема не могла билеты учить я их просто не запоминала.всегда со шпаргалкой выходила помню  и то на 3.ну редко 4. Короче считаю себя адекватным человеком ,не могу сосредоточиться на одном ,задаю себе цель не достигаю ее, быстро раздрожаюсь не удовлетворенность полная.В толпе чувстую себя тревожна все боюсь принимать какие то решения.завожу новые знакомства слегкость но через 6 -7 месяцев все отпала не т желания общяться ,с работой также ,не могу на работе сидячей 8 часовой доситеться кажеться что уже что лет 100 сижу,вот на подвижной работе еще более меня что в движение ,но если переутамляюсь то все головные боли .каждый год весной пока актавегин не получу все буду страдать.на одном месте жить тоже все если 3 года в одном месте то все деприссняк ,все бесит и люди которые окружают по долгу тоже раздрожают .В браке 4 года была счастлива что ребенок муж но уже все начинает надоедать .Муж враг номер один дома кричу ругаюсь каждый день на него что не там сидит не так положил ,а он у меня спокойный все терпить но и то думаю не надолго,уходит а я через 10 мин начинаю место себе находит что ушел.когда дома упакаиваюсь но через час опять .ругань.ВСе тревожит каждая мелочь. мои же родители Братья ,сестра живут со своим женами мужьями лет по 15 ,работают на одном и том же работе тоже по несколько лет ,а меня куда то все тянит ,все не устраивает .вечно тороплюсь куда то ,заведенная целый день ,могу спать по 5 часов ,в течение 7 -8 месяцев пока не начнеться внутричереппное .вот мне даже ошибки свои лень сейчас исправлять .потомучто нет терпения .
Вернуться к началу Перейти вниз
Coco7



География : казахстан
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 0

Сообщения : 5
Регистрация : 2023-02-14

Лечение СДВГ у взрослых (СОВЕТЫ ГДЕ ЛЕЧИТЬСЯ) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Лечение СДВГ у взрослых (СОВЕТЫ ГДЕ ЛЕЧИТЬСЯ)   Лечение СДВГ у взрослых (СОВЕТЫ ГДЕ ЛЕЧИТЬСЯ) - Страница 8 EmptyСр 22 Фев 2023 - 3:24

Бирма пишет:
Камбер пишет:
Мы же не роботы, ну не закончит дитё институт. Ну работы у него постоянной не будет и карьеры. А что это конец света? Мы для работы разве живём. Я думаю для любви, для положительных эмоций и впечатлений.


Камбер, какую-то вы очень грустную картинку нарисовали. Человек вырос без образования, неспособным к карьере и постоянной работе, постоянным отношениям, а на что он будет жить? И кормить детей, поскольку способность к деторождению СДВГ не отменяет...
Хорошо, если семья его обеспечила другими видами доходов, а если нет? Или он не сумел ими разумно распорядиться?  Sad
Я во всех темах взрослых с СДВГ надеюсь вычитать, какую нишу они нашли, в какой конкретно профессии или хотя бы сфере  преуспели... Но почти никто не пишет ничего конкретного...

Я взрослый сдвешник Всю жизнь страдаю отсутствием концентрации и внимания В годы детства и отрочества училась плохо в книги видела - ничего (не любила читать только выброчно если очень заинтересует произведение) и зацикливалась на одной строчке отставала от сверстников в развитии в плане взрослости  ( это я поняла когда повзрослела) . Обучались в музыкальной школе 8 лет - с 5 лет до 13 весь период обучения  ненавидела пианино залипала на ноте и клавишах (думала о другом ) и тд. Постоянно думаю о другом мысли скачут.
Наши дни. Мне 37 лет. (это  на ваш вопрос где себя реализовали и нашли сдвешники)
Рано начала посещать другие страны и там жить знаю языки но обучение их шло годами хотя все это можно было бы сократить до года.  Всегда старалась работать на себя или по контракту но тоже чтобы не было боссов потому что я не работаю нормально я витаю в облаках.    Много  креатианых и прибыльных проектов было начато и никогда не доведено до конца. (Заброшенно и перепрыгнуто на другое ) много денег было прос...рато я не умею копить и инвестировать я не умею их считать до сих пор . Несколько браков за плечами  . Сдвешники не умеют строить отношения и проблемы в браках это факт .
Сейчас у меня своя компания (всего в жизни у меня было их три) в сфере креатива и исследований. После всех мыторств и проб это действительно то что мне нравится делать и то что я умею делать и то где у меня наработан опыт и слава вселенной мы живем в эру интернета ( не факт если сто лет назад я бы нашла свою сферу по интересам с таким же успехом) .  
Нет это не счастливый конец.  Я также страдаю сдв что мешает мне в бизнесе и реализации по полной. Теряется много времени и планы не выполняются.  Сотрудников стараюсь нанимать которые без сдв  хотя их сразу и не поймёшь) . Три года назад начала принимать медикаменты по совету подруги у которой ребенок сдв - страттера  первый раз в жизни ощутила вкус фокусировки концентрации на работе и выполнение задач в темпе. Было приятно но с побочками. Дальше наткнулась на бупропион (дабы курила помогал бросить ) не знала что он также лечит сдв (дабы дофамин) тоже чувствова себя хорошо . Но . Это все временная помощь это не лечение как вы уже здесь все знаете и к сожалению сдв не лечится как теперь это знаю я . Как только у меня идет привыкания к дозировке и препарату я опять съезжаю к исходам.  И так по ходу до гроба.  Меня очень злит и расстраивает особенно с возрастом когда я стала все понимать и оценивать адекватно свой недуг.  Я все также не умею копить деньги . мои сотрудники получают больше чем я. у меня периодически опускаются руки на все и постоянно угнетает непродуктивное использование времени по жизни и долгий путь к успеху (всего этого можно было добиться давным давно).

На сегодняшний момент схема приёма медикаментов такова:
стратерра пью один месяц необязательно каждый день  затем делаю перерыв (от него сильно выпадают волосы) дозировка индивидуальна должны найти сами методом тыка . Раньше принимала капсулами. Сейчас покупаю максимальную дозировку  и высыпать по частям на свернутый лист бумаги и выпиваю так по три подхода в течение дня на работе.  В выходной я его не принимаю на все медикаменты нужно делать один день хотя бы выхи.  
Бупропион : принимаю 150 грамм и 450 грамм иногда увеличивают до 600 дабы идет привыкание к дозе и снижение эффекта.  Иногда принимаю в комбинации со стратеррой. Опять же все индивидуально и все методом проб . Не один доктор не сможет подобрать дозировку которая подходит тебе . Ты должен найти это дозировку сам)) по дзену или по тыку.
Модафинил :  (Своебразный кокаин в таблетках ) дозировка от 50 до 150 в день . Тоже идет неменуемое привыкание к дозе. Иногда в комбинации со страттерой
Все эти препараты чередуются и делается перерыв .
При всем при этом я пью цистерны кофе каждый день.
Сейчас стараюсь снизить дабы вредно и стратерра тяжело влияет на сердце ну это как по мне. По вам может такого не будет .
В планах попробовать риталин или концерту .
все это я принимаю  для реализации себя в жизни и это хоть как то помогает мне заниматься бизнесом.
Вроде это все., что хотелось сказать (в двух словах)
P.s. после 20 лет я начала много читать и по сегодняшний  день я не могу прожить и дня без чтения и опять же я думаю это связано с тем что что появился доступ к информации в свободном доступе . Но также многие книги в закачках не дочитаны. Перескакиваю ю с одной на другую. Читаю кусками.
Хотя и  запоздалый ответ но все же может и сейчас моя информация будет актуальна и кому то полезна
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лечение СДВГ у взрослых (СОВЕТЫ ГДЕ ЛЕЧИТЬСЯ)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ у взрослых-