Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 17 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 17 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 17 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 17 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 17 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 17 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 17 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 17 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 17 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 17 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 SOS разборки с чужими детьми, с сыном...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 25 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 17 EmptyСр 4 Июн 2014 - 20:25

и такой замечательнойSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 17 EmptyСр 4 Июн 2014 - 20:27

малёк пишет:
Мне даже уйти куда, чтобы его не видеть. Точнее даже я с ума сойду не зная дома ли он. Я и сейчас себя последним усилием воли удерживаю чтобы не пойти его искать.

Пойти погулять? Купить себе мороженное и посидеть на лавочке? Жара спала... Тихо, спокойно.  Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 17 EmptyСр 4 Июн 2014 - 20:36

Малек из Кирова,наверно время как и у нас пол одинадцатого Не мало....
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 17 EmptyСр 4 Июн 2014 - 20:40

Винни Пух пишет:
Малек из Кирова,наверно время как и у нас пол одинадцатого Не мало....
 Confused Silent 
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 17 EmptyСр 4 Июн 2014 - 20:42

малёк пишет:
Консультация прогулянная - не важно  Sad , потом работа  Silent - тоже не важно. То что с мамой плохо делается и она отпивается таблетками - тоже не важно.
А что тогда важно должно быть, а? Чтобы всегда и всё было так как он хочет. Или как он любит говорить с тяжелым вздохом - значит судьба такая?
Больно что пустышка растет, которой всё не важно, а не человек  Sad .

Малёчек!
То,что хочу написать,идёт вразрез с мнением,бытующем на этом форуме.
Сколько он у Вас принимал лекарств?
Причём,сильных лекарств?
Из нескольких сильных препаратов я помню сейчас только тералиджен (если не ошибаюсь).
Назначались они как корректоры поведения.
На первых порах помогали.
Потом,по-моему,они помогать перестали.

Малёчек,по-моему,у ребёнка в результате приёма нейролептиков снижена умственная деятельность и познавательная активность.
Начинаю разделять Вашу озабоченность,о которой Вы писали в другой теме, по поводу того,что в настоящее время парень не способен на малейшее волевое и мыслительное усилие.
Скорее бы все эти ГИА прошли!
От души желаю Вам набраться сил и продержаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 17 EmptyСр 4 Июн 2014 - 21:06

У нас 21 час. Он пришел с полчаса назад. Он еще и работу сегодня прогулял  Sad. Ругаться нет сил. Сказала всё что думаю, вряд ли это подняло его самооценку, но он как рог изобилия вокруг себя проблемы сеет, себе, мне, всем, с кем общается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 17 EmptyСр 4 Июн 2014 - 21:10

Малек, ну он не один такой во вселенной.
А чем то объяснил свой прогул работы?

А вот то, что пришел 20.30 совсем неплохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 17 EmptyСр 4 Июн 2014 - 21:16

малёк пишет:
Ругаться нет сил. Сказала всё что думаю
Разумно, нмв. Ругаться бесполезно. А насчет неспособен сделать усилие,согласна, есть такое, но вчера все же русским занимался..не совсем напрочь раскис.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 17 EmptyСр 4 Июн 2014 - 22:19

Про работу ничего не говорит. Вернее сказал что его сегодня после обеда ждали, т.к с утра пары ему не было,мальчики на консультациях. Ага, после обеда он жутко занят был. Не верю ни одному слову. Я на работу его не посылала, и на деньги его не претендовала. Ненавижу таких необязательных людей, я бы высвистнула такого работника не задумываясь.
Сказала что может вообще увольняться, пусть работает тот, кому эта работа действительно нужна. Предупредила что в августе он едет в лагерь, а я на море, если не собирается жить по правилам, которые не так уж и сложны. И уж раз взрослый - то считай себя во всем взрослым, а не так - тут взрослый, а тут - ребенок. Припугнула  No comments что раз желает самостоятельности, то в сентябре проходим процедуру досрочной эмансипации (он же не знает что это невозможно) и я за него ответственность нести не буду, но и содержать буду не обязана, а вот он будет обязан и на питание деньги вкладывать и на оплату жилья.
Вобщем неправильно я себя опять повела  Sad , но совсем не говорить ему о его непорядочности выше моих сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 17 EmptyСр 4 Июн 2014 - 22:25

Малечек, да почему неправильно? Знать бы, как правильно, а как неправильно... Sad 
Молодец, что не орала, что без пощёчин обошлось. Сказала и сказала. Думается мне, что ещё не раз придётся говорить нечто подобное, как это не печально.  Sad Держись, милая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 17 EmptyСр 4 Июн 2014 - 22:30

Малек, держитесь, мое имхо-Вы зря сильно переживаете, сдаст он это гиа, никуда не денется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 17 EmptyСр 4 Июн 2014 - 22:47

Знаешь, Лен, я что вдруг подумала....
А вот представь, что у тебя кроме Дани еще четверо детей.
И у них уроки, шишки, понос, разборки в песочнице, двойки и рваные штаны.
И все хотят есть.
А Даня,....что Даня... вот ровно такой, какой сейчас.
Сколько сил и времени ты бы смогла уделять всем Даниным закидонам?
Лен, может попробовать немножко ослабить хватку и контроль?

И еще
Когда меня совсем припечет и я звоню подруге с воплем: ЧТО ДЕЛАТЬ?! Она неизменно отвечает: собой займись.

Лен, я знаю, как странно это звучит, но если ты найдешь что-то, чем бы ты могла увлеченно заняться, кроме решения Даниных проблем, то вам обоим стало бы легче
Мне так кажется Flower 
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 17 EmptyСр 4 Июн 2014 - 22:52

Если бы Малек МОГЛА, она бы непременно занялась собой. Созависимость у них, симбиоз. И рада бы другой сценарий применить, а оковы держат, те, которые в голове.
Вот если бы у Малька действительно было бы сейчас семеро по лавкам, то и Даня по другому бы сценарию взрослел. Но сослагательное наклонение, как известно...
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 17 EmptyСр 4 Июн 2014 - 22:59

Дело совсем не в том сдаст он его или нет, Янтарь. Страшнее то, что он так вот себя разрушает, он же с каждым днем всё более и более утверждается в своей никчемности  Sad .
Сейчас поговорили, сказала что есть 3 варианта развития событий, чтобы до утра принял решение какой выберет, соглашусь с любым.
1) Он ребенок и обязан подчиняться разумным требованиям - выполнять домашние обязанности и ставить меня в известность когда уходит из дома куда пошел и не позднее скольки придет.
2) Он взрослый, значит при достижении 16-летия проходим процедуоу досрочной эмансипации и он не обязан отчитываться о своих приходах-уходах, но обязан вносить материальный вклад в дом, иначе я его кормить-поить и одевать,по закону, не обязана.
3) Признаем его недееспособным, он получает пенсию и всю жизнь зажигает с мелкими детьми, получив привилегию в виде прозвища Даня-дурачок  No comments , собственно в каждой деревне районе есть и были местные юродивые  Sad .
Сказал что готов сейчас ответить, выбрал первый вариант, правда с оговоркой что посещение консультаций он считает неразумным требованием  Sad .
Биглик, ты права, бы здесь не уместны. Собственно если бы не такой вот Даня, то еще один ребенок точно бы был  Sad .
И еще, я точно знаю чем я займусь осенью,для себя. Т.е. я твердо решила что колледж меня совсем интересовать не будет - не хочет, пусть не учиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 17 EmptyСр 4 Июн 2014 - 23:17

Малек ,но эта созависимость,жертвенность ,если хотите разрушает не только Даню,но и Вас.Мне кажется походить к психологу нужно и Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 17 EmptyСр 4 Июн 2014 - 23:20

Да, самое плохое когда ребенок видит какой-то уровень и понимает, что не может его достичь, сколько бі не прикладівал усилий, сколько бы не старался, ему этот уровень недоступен, тогда и перестает вообще что-то делать, тк не видит смысла. Ему просто необходим хоть крохотный островок компетенции в котором он был бы выше других, за который его бы уважали и главное он сам бы смог себя ценить.


но к сожалению это только красивая теория, на практике я джае не могу представить, что это могло бы быть
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 17 EmptyСр 4 Июн 2014 - 23:27

Слушайте, психолог он кто? Волшебник? Как правило, волшебные у них только цены - пришел в шубе, через три месяца ушел в трусах. В этой ситуации для самосохранения чтоб ослиные уши в зеркале не отсвечивали,человеку проще себя убедить, что ему офигеть как помог психолог, чем признать факт отдачи совсем нелишних денег хз на что. На эти деньги на море с'ездить лучшая терапия, чем надцатый раз душу выворачивать свою для того человека, который не в состоянии принять такую жертву и уж точно - подростка через мать не изменить, не тот возраст. Даня ходил к психологу, и что?
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 17 EmptyСр 4 Июн 2014 - 23:32

Янтарь, я согласна с каждым словом, но вот нет у него этого островка, за столько лет я не смогла у него разглядеть способностей ни к чему  Sad .
Винни, да ходили мы к психологу оба, даже психолог (врач психотерапевт) признает что НЕ контролировать его нельзя, что у него нет сложившейся модели как нужно выходить из проблем, его каждая проблема пугает и он прячется за кривляния, напускной пофигизм и т.п. Также он не умет обращаться за помощью для решения проблем  Sad . И да, Биглик права, психолог может помочь тем, кто активно выполняет его рекомендации, кто готов над собой работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 17 EmptyСр 4 Июн 2014 - 23:37

Биглик не знаю,по мне так Мальку личной жизнью надо заняться влюбиться,психолог хороший может подвести пациента к этой мысли.Ну нельзя зацикливаться только на сыне,понятно,что Малек за него боится,но она так боится,что подавляет сына своей заботой.Я не говорю,что Даника нужно бросить на произвол судьбы,но хорошая встряска ему не помешает.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 17 EmptyЧт 5 Июн 2014 - 0:02

Влюбиться  Shock  Affraid ? Винни, мне не нужны еще одни проблемы, я не потерплю рядом с собой ни одного мужчину, на всю жизнь одного хватило. Нет, я не мужененавистница, но признаю мужчин только в виде хороших знакомых, коллег, родственников и т.п.
Ну и у меня есть, я уже писала, планы на осень,чем я займусь лично для себя.
Да, я боюсь за сына, причем не без веских на то оснований, но подавляю не заботой, а контролем. Те, у кого подобные проблемы, например Биглик, меня в этом прекрасно понимают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 17 EmptyЧт 5 Июн 2014 - 0:13

Винни  Laughing Это пять!!! Это "лекарство" с кучей побочек, особенно прогрессирующих с возрастом... нафик-нафик. Тема не о том, конечно, но брак утомляет. А новый брак вообще кот в мешке
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 17 EmptyЧт 5 Июн 2014 - 0:14

Малек да я не в упрек,я сама на контроле постоянно,как ребь будет реагировать в 16 -задумываюсь,А про влюбится,я не говорю жить вместе,но ничего не обязывающий секс и легкая влюбленность и флирт Вам бы точно помогла выйти из депры и посмотреть на сына с другой точки зрения,возможно это просто у него бунт против черезмерной опеки.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 17 EmptyЧт 5 Июн 2014 - 1:00

Я тоже понимаю Малька, потому как моего тоже нельзя не контролировать. Вот пару-тройку лет пройдёт, будет похлеще, чем у Даньки. Знаю точно.  Sad 
Но и знаю, что нельзя так реагировать. Лен, надо принять и чётко осозновать, что вот Данька такой и другим, возможно, не будет. Я не призываю наплевать и трава не расти. Ни-ни, ни в коем случае. Ну просто... Лен, поберечь себя нужно. В первую очередь для Даньки. Ему, если с тобой что, ох как не сладко придётся.
(ты думаешь, это я только тебе сейчас лекцию читаю? не-а. Это я и себе внушаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
citrus

citrus

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2250
Регистрация : 2011-04-25

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 17 EmptyЧт 5 Июн 2014 - 7:24

Малек, а лекарства какие нибудь он сейчас принимает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 17 EmptyЧт 5 Июн 2014 - 7:48

Винни Пух пишет:
Я не говорю,что Даника нужно бросить на произвол судьбы,но хорошая встряска ему не помешает.
Да его весь год трясет, не переставая. Куда еще больше...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

SOS разборки с чужими детьми, с сыном...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 25 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-