Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 SOS разборки с чужими детьми, с сыном...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyСр 16 Окт 2013 - 14:48

малёк пишет:
Агава, об этом мне сказала следователь. Она зачитала оба заявления от потерпевших, там на этом был сделан акцент.
Так они написали под нажимом следователя, следователи очень давят на потерпевших, чтобы желательно вообще не было заявлений (рассказывая какие ужасы ожидают потерпевших если будет заявление) или уж заявление по-минимуму, опять же запугивая потерпевших дальнейшими ужасами.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyСр 16 Окт 2013 - 14:49

диска пишет:
В конце концов, ведь для Вас большую роль сыграла позиция потерпевшего в отношении приспособленности его домика для проживания.
Именно поэтому я и хочу добровольно с ним встретиться и, по возможности, возместить ущерб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyСр 16 Окт 2013 - 14:52

малёк пишет:
Никакие коньяк и конфеты на встречу не понесу, мне кажется пострадавший жаждет другого Sad . На моральный ущерб он особо вчера нажимал.
Вопрос к юристам - в рамках гражданского кодекса какую сумму морального вреда он может запросить через мировой суд и может ли вообще? Мне почему-то кажется что дело сведется к этому Silent . Т.е. на какую сумму я могу соглашаться компенсировать добровольно, в досудебном порядке?
Воля Ваша, я поняла, что инициатива встречи чисто Ваша, им ничего не нужно. Если б я была хозяйкой того домика, то виноватых бы послала подальше, и так я потеряла кучу времени на приезд в домик и милицию, стекло давно вставлено, чего от меня еще хотят. Хотят, чтоб не было камня на сердце у виновных, ну если меня так упрашивают, ладно , я встречусь. только по быстрому , чтоб уж больше времени не терять и никаких денег и расписок. Не исключено, что и ваши потерпевшие рассуждают также.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyСр 16 Окт 2013 - 14:56

Просто, если Вы придете не заготовив чего-нибудь, то не исключено, что они скажут, что ничего им не надо, спасибо за извинения, до свидания. И Вы будете неловко себя чувствовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyСр 16 Окт 2013 - 14:57

Девушки,да ведь дело то не завели и Мальку об этом уже официально сказали.Собственно говоря инциатива встречи была Малька,ведь ей никто ни звонил и не требовал денег.Малек сама позвонила и назначила встречу.Кстати если Даня так и не извинится,вся эта встреча вообще не нужна.Люди есть люди,они почуствовали,что Малек согласна платить,будут давить.Лично я уж коль созвонились попросила бы прощения и все.Край бутылку бы еще купила.Дело закрыто и открывать его никто скорей всего не будет.Будут давить Малек пообещайте купить замок и вставить окно все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyСр 16 Окт 2013 - 14:59

Elli пишет:
Toma пишет:
моральные страдания можно оценить очень дорого, это уже зависит от жадности хозяина домика.
Скажет, что он так страдал, так страдал....Но в суде есть определенные суммы, выше которых обычно не оценивается. Потому что можно и миллион оценить... а присудят пару тысяч...
Тома, в том и делао, что заявить можно хоть пару миллионов, но суд это во внимание не примет, только ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. А доказать моральный ущерб практически невозможно.
Ну и я о том же, что хотеть можно скока угодно. Но суд будет исходить (если он вообще состоится) из существующий практики, какие были прецеденты.
Я думаю Даня далеко не первый, кто полез в чужой садовый домик. Наоборот, это обычная практика, у нас многие забросили свои домики, потому что невозможно их охранять.

Винни Пух пишет:
Девушки,да ведь дело то не завели и Мальку об этом уже официально сказали.Собственно говоря инциатива встречи была Малька,ведь ей никто ни звонил и не требовал денег.Малек сама позвонила и назначила встречу.Кстати если Даня так и не извинится,вся эта встреча вообще не нужна.Люди есть люди,они почуствовали,что Малек согласна платить,будут давить.Лично я уж коль созвонились попросила бы прощения и все.Край бутылку бы еще купила.Дело закрыто и открывать его никто скорей всего не будет.Будут давить Малек пообещайте купить замок и вставить окно все.
Чета мне историю напоминает, не помню кто автор, форумчанка писала, ее деть сломал палец девочке, и как она пошла извинятся и как ее послали, это там, где муж в трусах вышел...
Чем больше мы извиняемся, тем больше хотят с нас стрясти, это не мой принцип, а жизнЯ у нас такая.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyСр 16 Окт 2013 - 15:13

Toma пишет:
Чета мне историю напоминает, не помню кто автор, форумчанка писала, ее деть сломал палец девочке, и как она пошла извинятся и как ее послали, это там, где муж в трусах вышел...
Тома, мне тоже. Именно поэтому я не хочу покупать никаких коньяков фруктов пока не услышу что же потерпевший от меня хочет. Если он это не возьмет, а будет претендовать на бОльшее, то куда я потом с этим коньяком? Лично мне он совсем не нужен и мне будет жаль потраченных на это денег.  Поверьте, финансовое состояние у меня сейчас такое, что мне для себя не до коньяков и не до фруктов Sad .
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyСр 16 Окт 2013 - 15:26

Малек в таком случае.слова прощения,согласие оплатить замок и окно.Все.А лучше отмените встречу,скажите,что вы болеете,что будет правдой,Вы же на больничном)
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyСр 16 Окт 2013 - 15:32

А зачем отменять, ходить мучиться потом в неизвестности и  никаких кофе-коньяка не надо, скорее всего они захотят деньги, а что Малек будет с этим коньяком делать, да и потерпевшим-он им нужен? нужен будет-сами купят.
А если вдруг им ничего не нужно было бы, то они бы от встречи отказались и сказали что претензий не имеют, раз встречаются, то чего-то хотят и явно не бутылку коньяка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живинка

Живинка

География : Украина, Хмельницкий
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 21.07.1999 сын (тем.), 08.11.2002 дочь

Прежний ник : ЖИВИНКА
Сообщения : 4439
Регистрация : 2010-05-14

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyСр 16 Окт 2013 - 15:34

Согласна, что встретиться нужно без коньяка и на крупные денежные разводы не вестись. Встретиться нужно однозначно, тем более, что встреча уже назначена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyСр 16 Окт 2013 - 15:38

Код:
Чем больше мы извиняемся, тем больше хотят с нас стрясти, это не мой принцип, а жизнЯ у нас такая.
Напрашивается вывод - владельцев домика послать послать подальше. Shock No comments Можно обматерить для пущей важности. Ишь, удумали - извиняться перед всякими....
Я в шоке, женщины... Просто в шоке.
Обхаять заранее людей. За что????Silent 
Пойду я отсюда, пока не высказалась более агрессивно.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyСр 16 Окт 2013 - 15:46

Агава, где Вы увидели что я их хаяла Shock ? А про историю со сломанным пальцем и отказом от извинений с подарками я привела в пример только в связи с тем, что ситуация может и так повернуться Sad . Это я Алме отвечала почему я не хочу придти на встречу с подарочным набором.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyСр 16 Окт 2013 - 15:49

малёк пишет:
Агава, где Вы увидели что я их хаяла Shock ? А про историю со сломанным пальцем и отказом от извинений с подарками я привела в пример только в связи с тем, что ситуация может и так повернуться Sad . Это я Алме отвечала почему я не хочу придти на встречу с подарочным набором.
Малек, а где вы увидели свою цитату? Shock Или обращение к вам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyСр 16 Окт 2013 - 16:14

Созвонилась с потерпевшим, завтра назначил встречу на нейтральной территории. Деньги брать не хочет без участия милиции, материальный ущерб сказал небольшой, больше морального )-цитата Малечка. .Да я хаю потерпевших,потому ,что на копеечной неприятности хотят заработать.По сути,это все должно было закончится извинениями Дани.Никакого ущерба,кроме детской дури там не было.:wink1 Агава не понимаю ваше высказывание.Shock 
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyСр 16 Окт 2013 - 16:26

Материальный вред= тем материальным затратам, которые были ФАКТИЧЕСКИ затрачены, например- стоимость стекла+ стоимость установки. Лучше всего договориться о том, что вам предоставят чеки. И только потом вы их оплатите.
Никакого морального вреда в данной ситуации нет. Даже разговор о этом говорит  том, что это развод.или о том, что люди просто не понимают о чем речь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyСр 16 Окт 2013 - 16:36

Винни Пух пишет:
Созвонилась с потерпевшим, завтра назначил встречу на нейтральной территории. Деньги брать не хочет без участия милиции, материальный ущерб сказал небольшой, больше морального )-цитата Малечка. .Да я хаю потерпевших,потому ,что на копеечной неприятности хотят заработать.По сути,это все должно было  закончится извинениями Дани.Никакого ущерба,кроме детской дури там не было.:wink1 Агава не понимаю ваше высказывание.Shock 
Код:

Да я хаю потерпевших,потому ,что на копеечной неприятности хотят заработать
Точно? Сумма названа, что б это обсуждать? И моральный ущерб - это всегда трудности того, кому прилетело. Даже не обсуждается.
Код:
Код:
Чем больше мы извиняемся, тем больше хотят с нас стрясти, это не мой принцип, а жизнЯ у нас такая
 Какой вывод можно сделать из этой цитаты ЕЩЕ? Кроме как не извиняться , потому как плохие они люди... Вероятно, это ИМ следует извиниться за случившееся.

Ущерб там таки был. И стекло вставить или оплатить нужно. Собственно, это ВСЁ, на что могут претендавать обладатели домика.

И извинения не предусматриваются законом, кстати. Действительно, зачем? Shock За шалости не надо извиняться, вы правы.

Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyСр 16 Окт 2013 - 16:40

Агава, Малек действует честно и добропорядочно.

Некоторый сорт людей это могут воспринять как слабость.
А могут и нет.

Видимо лучше руководствоваться буквой закона, а если люди окажутся адекватными, то исходя из житейского опыта.

А вспомнив  тему про  стрельбу в школе (вчерашнюю) эти окна и домики.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyСр 16 Окт 2013 - 16:54

Агава про извинения я слова не писала,кроме того,что извинения бессмысленны,т к их будет приносить не Даня,а Малек(но Мальку виднее в конце концов),а в остальном сумму морального ущерба и не нужно мне знать.Сам факт поднятия разговора потерпевшими о моральном ущербе ,кажется мне не порядочным. Материальные затраты(стекло,замок)Малек сразу готова была оплатить,но НЕТ,упор в телефонном разговоре был о моральном ущербе.Sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyСр 16 Окт 2013 - 17:08

а вы не думаете, что человек, наоборот, успокаивал в некоторой степени, упоминая про моральный вред в контексте, что реального ущерба нанесено не было и в копеечку не влетит компенсация?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЮЛЯШКА

ЛЮЛЯШКА

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998,2000

Сообщения : 635
Регистрация : 2009-06-12

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyСр 16 Окт 2013 - 17:13

Адекватность может иметь место, но видно это будет только на месте. А хочется как-то морально подготовиться заранее
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyСр 16 Окт 2013 - 17:14

Ну что ж посмотрим,сколько спросят с Малька.Но да Гогоша ,я сомневаюсь.Если бы успокаивали сказали бы о стекле и замке и все.Малек бы сразу успокоилась.А так ..................Sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyСр 16 Окт 2013 - 17:51

GogoHsa пишет:
а вы не думаете, что человек, наоборот, успокаивал в некоторой степени, упоминая про моральный вред в контексте, что реального ущерба нанесено не было и в копеечку не влетит компенсация?
+100
Еще возможно, что человек понимает, что моральный ущерб не возместят, но он обижен и хочет высказать своё "фи" и услышать извинения. Моральный вред, безусловно, есть, пусть и не в юридическом, а в морально-бытовом смысле. Это крайне неприятно, когда вторгаются на твою территорию и хозяйничают там, хоть в квартиру, хоть в сараюшку. Это может быть большим стрессом для хозяев, плюс дополнительные хлопоты и время...
По поводу того, что хочет присутствия полиции - может, он просто боится вас, Малек? Он же не знает, что там у вас за семья, чего от вас можно ждать...
Но это все лишь версии.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyСр 16 Окт 2013 - 19:01

Всё банально просто Sad . Человек озвучил сумму, за которую он готов даже забрать заявление, торг при этом. как он сказал, не уместен. Перед этим он созванивался с сыном, который работает в милиции, я застала конец ихнего разговора. Сумма названа 15 тыс - это за, как он сказал, 4 стекла, которые он вставлял + разбитое стекло у уроненной со стола рамки с фотографией родителей (он постоянно твердил о вандализме) + грязь в домике, разбросанные по участку болтики-винтики- обрезки труб и потраченный на милицию вместо отдыха вечер. Для сравнения - в этом садоводстве можно купить участок с летним домиком от 30 до 70 тыс. (домик именно летний, без печки был).
Ну что еще сказать - на такую сумму я не готова, тем более что виноват не только мой. Я еще готова разговаривать с ним об 1/3 озвученной суммы, но что это даст?
Вернуться к началу Перейти вниз
Серая Шубка

Серая Шубка

География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Учитель
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 2221
Регистрация : 2011-07-01

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyСр 16 Окт 2013 - 19:05

Малек, нет слов просто... Вы записали разговор на диктофон? Я не думаю, что из-за этой суммы дачник захочет ходить по судам...


Последний раз редактировалось: juvics2 (Ср 16 Окт 2013 - 19:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 2 EmptyСр 16 Окт 2013 - 19:07

А смысл?
Чтобы не быть голословной - вот объявление по поводу продажи сада в том садоводстве
САД
нет фото Киров г





 3.0 сотки
Цена  70 т.руб, земельный участок в собственности, с\общ."Металлург" дом летн.,веранда,водопров.центр.,насажден.,земля хорош.,в собствен.

Ну а почему бы ему и не захотеть этого? 15 тыс для нашего города - это хорошая месячная з/п, даже для мужчины.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

SOS разборки с чужими детьми, с сыном...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 34На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-