Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Нюрасик

Нюрасик

География : Тульская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 16.11.2000, сын

Сообщения : 1657
Регистрация : 2009-10-21

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 3 EmptyПн 27 Май 2013 - 13:01

Ваш уровень депрессии по тесту Зунга равняется 56 балл. По шкале Бека 18 баллов. Ваш уровень тревоги по шкале Шихана равняется 46 баллам.
К врачу водим ребенка, а на себя времени нет, хотя пью афобазол, но толку, как мне кажется, ноль...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 3 EmptyПн 27 Май 2013 - 13:07

Вилли,а чем вас так ветрянка пугает? Пусть лучше сейчас переболеет,чем во взрослости-это очень тяжело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 3 EmptyПн 27 Май 2013 - 13:13

По Беку 19, тревожность по Шихану 64, внутренняя агрессивность 33.
Ха-ха-ха:
Цитата :
Клинический тест для выявления и оценки невротических состояний
Результат теста:
Тревожное расстройство: У Вас имеется риск возникновения этого расстройства
Депрессия: У Вас обнаружены признаки этого невроза
Астенический синдром: У Вас обнаружены признаки этого невроза
Истерический тип реагирования: У Вас обнаружены признаки этого невроза
Обсессивно-фобические нарушения: У Вас обнаружены признаки этого невроза
Вегетативные нарушения: У Вас обнаружены признаки этого невроза

И что мне теперь с этим всем делать, если психиатра у нас в городе нет, как и психолога... No comments


Последний раз редактировалось: Катер (Пн 27 Май 2013 - 13:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 3 EmptyПн 27 Май 2013 - 13:15

Дася пишет:
Вилли,а чем вас так ветрянка пугает? Пусть лучше сейчас переболеет,чем во взрослости-это очень тяжело.
Дася, так в том то и дело,что не пугает и я все понимаю. Но все,что касается ребенка у меня как-то обостренно...Боюсь осложнений, например.Любые ОРВИ меня приводят в панику.Если температура долго держиться я думаю-вдруг это какая-то другая болезнь,плохая. Боюсь с ребенком кровь сдавать,думаю вдруг найдут что-то плохое,что бессимптомно протекает.Приглядываюсь к ребенку. Никому никогда этого не говорила...Иногда даже ночью слушаю как дышит. Поэтому и говорю,что наверное у меня что-то с психикой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 3 EmptyПн 27 Май 2013 - 13:33

Да,Вилли, если так,то это уже не есть хорошо.У меня у самой тревожность высокая,но у меня нет такого... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 3 EmptyПн 27 Май 2013 - 13:45

Дася пишет:
Да,Вилли, если так,то это уже не есть хорошо.У меня у самой тревожность высокая,но у меня нет такого... Sad
Дася, я понимаю. Пожалуй, у меня это с рождения Юли. Она маленькая родилась-2500. Нас выписали на пятый день,но под расписку, сказали, что так положено при маловесии ребенка. И я подписывала какой-то документ, там были перечислены всякие диагнозы, которые могут быть у такого ребенка. Среди них был синдром внезапной смерти. Я перепугалась, когда читала то, что подписывала. Врач тогда сказала, что продаются специальные матрацы, которые начинают пищать, если дыхание ребенка остановится во сне. Вот с тех пор у меня так и началось. Я не всегда такая тревожная, периодами. И это касается только Юли. То у меня это затихает надолго, потом опять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 3 EmptyПн 27 Май 2013 - 13:57

Вилли Винки пишет:
Дася пишет:
Вилли,а чем вас так ветрянка пугает? Пусть лучше сейчас переболеет,чем во взрослости-это очень тяжело.
Дася, так в том то и дело,что не пугает и я все понимаю. Но все,что касается ребенка у меня как-то обостренно...Боюсь осложнений, например.Любые ОРВИ меня приводят в панику.Если температура долго держиться я думаю-вдруг это какая-то другая болезнь,плохая. Боюсь с ребенком кровь сдавать,думаю вдруг найдут что-то плохое,что бессимптомно протекает.Приглядываюсь к ребенку. Никому никогда этого не говорила...Иногда даже ночью слушаю как дышит. Поэтому и говорю,что наверное у меня что-то с психикой.

Вилли Винки, вы не одна.
Я тоже такая же. Прямо точь-в-точь.
А за последний год так вообще рехнуласть на деткином здоровье, в школу водить боюсь, гулять выпускать боюсь Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 3 EmptyПн 27 Май 2013 - 14:04

Терновый куст пишет:
Вилли Винки пишет:
Дася пишет:
Вилли,а чем вас так ветрянка пугает? Пусть лучше сейчас переболеет,чем во взрослости-это очень тяжело.
Дася, так в том то и дело,что не пугает и я все понимаю. Но все,что касается ребенка у меня как-то обостренно...Боюсь осложнений, например.Любые ОРВИ меня приводят в панику.Если температура долго держиться я думаю-вдруг это какая-то другая болезнь,плохая. Боюсь с ребенком кровь сдавать,думаю вдруг найдут что-то плохое,что бессимптомно протекает.Приглядываюсь к ребенку. Никому никогда этого не говорила...Иногда даже ночью слушаю как дышит. Поэтому и говорю,что наверное у меня что-то с психикой.

Вилли Винки, вы не одна.
Я тоже такая же. Прямо точь-в-точь.
А за последний год так вообще рехнуласть на деткином здоровье, в школу водить боюсь, гулять выпускать боюсь Sad
Терновый куст, как вы с этим боритесь? Мне иногда хочется,чтоб кто-то мне просто сказал, что я полная дура или больная, а мой ребенок здоров и с ним все будет хорошо. Я бы не обиделась, вздохнула бы с облегчением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 3 EmptyПн 27 Май 2013 - 14:07

Вилли Винки, а мне мама так и говорит, только без "дура" Smile Не помогает.
Но дочь у меня действительно весь этот год очень много болела, с осложнениями.
К психиатру обращалась, таблеточки пила, пока пью - жить можно, как закончу - всё, опять трындец Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 3 EmptyПн 27 Май 2013 - 14:19

Девы,я тоже за ребенка страшно переживаю.Но моему уже 12 лет,его уже за ручку не поводишь особо. Его одноклассники ходят по всему району сами,а я только в определенные места разрешаю и только одно из них с переходом через дорогу,так я его прошу мне сообщать о своих передвижениях,а если пошел через дорогу,то как перешел мне позвонить(что не переехали).Я усиленно борюсь с этой тревожностью,по малу получается,но существенно снизить градус не получается никак.Но это еще и от ребенка зависит видимо.Мой наивняк полный,намеков не понимает,его обдурить как делать нечего ,ну и все в таком духе.Так что переживаю я больше из-за того,что он сориентироваться не может как надо и где надо быстро.

Кстати,родился он 1370гр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 3 EmptyПн 27 Май 2013 - 14:24

Терновый куст, а психиатр что говорит? Как называется вообще наше состояние или болезнь? Я обращалась только к неврологу, но жаловалась только на плохой сон и тревожность. Невролог сказала,что моя нервная система не умеет спраляться со стрессами
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 3 EmptyПн 27 Май 2013 - 14:26

Дася пишет:
Девы,я тоже за ребенка страшно переживаю.Но моему уже 12 лет,его уже за ручку не поводишь особо. Его одноклассники ходят по всему району сами,а я только в определенные места разрешаю и только одно из них с переходом через дорогу,так я его прошу мне сообщать о своих передвижениях,а если пошел через дорогу,то как перешел мне позвонить(что не переехали).Я усиленно борюсь с этой тревожностью,по малу получается,но существенно снизить градус не получается никак.Но это еще и от ребенка зависит видимо.Мой наивняк полный,намеков не понимает,его обдурить как делать нечего ,ну и все в таком духе.Так что переживаю я больше из-за того,что он сориентироваться не может как надо и где надо быстро.

Кстати,родился он 1370гр.
Дася, ну я считаю у вас нормальная реакция. Вы просто переживаете за ребенка и можете обосновать почему- сын рассеянный, наивный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 3 EmptyПн 27 Май 2013 - 14:29

Вилли Винки, "наше" (точнее мое) состояние называется F41.1 Laughing

А вообще я мечтаю добраться до нормального психиатра, от нашего районного дядечки толку как от козла молока. И психотерапию желательно бы хорошую пройти...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЮЛЯШКА

ЛЮЛЯШКА

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998,2000

Сообщения : 635
Регистрация : 2009-06-12

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 3 EmptyПн 27 Май 2013 - 14:31

Дась, мой только немного перегнал Вашего - 1700. И тоже очень наивный, только-только что-то оформляется. У меня тоже повышенная тревожность на этом фоне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 3 EmptyПн 27 Май 2013 - 14:41

Терновый куст, мне ставили астенический синдром .
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 3 EmptyПн 27 Май 2013 - 14:42

Люляшка,когда мой на донашивании,борьба шла за каждый грамм веса.Нам по утру объявляли,кто сколько за сутки прибавил: кто 3гр,кто 5гр. Так мы все шутили про тех,кто прибавил больше остальных:бей жирдяев Laughing .Ну хоть так обстановку разряжали. Laughing
А вообще мне уже кажется,что он такой и останется.На фоне своих ровесников он эдакое дитя.Я очень переживаю,жить с этим трудно.

Вилли,даже здесь,на форуме,многие считают,что я зря переживаю,что надо давать больше самостоятельности и тыпы.

А к врачам мне ходить бесполезно,психолог сказал,что она против лекарственной терапии(а обычную пришлось закончить раньше времени в связи с ее переездом),а неврологи-психиатры ссылаются на мой гормональный фон,да и лечение там противоречит друг другу часто.Так и живу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 3 EmptyПн 27 Май 2013 - 14:44

Вилли Винки, ну невролог только это и мог поставить. Мне, кстати, тоже невролог именно это и ставил, а еще вегетососудистую дистонию.
Тревожные расстройства - область психиатрии Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 3 EmptyПн 27 Май 2013 - 14:47

Да, кстати, еще эндокринолога посетить надо, гормональный фон тоже может быть причиной высокой тревожности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 3 EmptyПн 27 Май 2013 - 14:54

У меня нормальный гормональный фон. Я сдавала на гормоны. Невролог давала направление. Ей не нравилась моя худоба Smile Когда я нервничаю, ничего не могу в себя засунуть.
Дася,я за старшую тоже переживаю,но умеренно. Она рассеянна, невнимательна. Кстати, машина ее сбивала. Теперь переходит дорогу или с людьми или когда машин даже на горизонте не видно.
Плохо ориентируется в городе, да никуда сама и не ездит, только в театр и к подружке. В Новосибирск на конкурс ездила с папой,одну мы ее не отпустили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 3 EmptyПн 27 Май 2013 - 15:07

Вилли,да,конечно от ребенка много зависит.

Мой вон вчера гулял во дворе своем с парой мальчиков.Так вот у нас там стол стоит,на котором местные старушки в лото играют на деньги.И матерок там стоит порой...
А двор после ремонта застелили местами асфальтом,так дети и на роликах ,и на самокатах и мелками рисуют.А старухи эти орут на детей,чтоб они уходили.
В частности на моего и тех двух ребят(они на самокатах были).Ну мой старшим не грубит,а один из тех мальчиков и матом может(хоть младше моего).Так вот я своему сказала,чтоб молча катался и с бабушками в разговоры не вступал.А вчера дошло до того,что бабушки эти стали орать на моего,угрожать палками и вообще грозились отлупить.А мой то все за чистую монету(да и что на уме на самом деле у тех бабушек),испугался,что побьют его сейчас.
Пошла попросить бабушек оставить ребенка в покое.Нашли одну(остальные рассосались уже),как раз ту,что орала и палкой грозила побить. Так я и про себя много нового услышала и про своего ребенка(что он матом ругается,например,а он не ругается как раз) и узнала куда мне надо идти и что делать.
Те ребята,что с сыном гуляли хоть и младше.а огрызаются со взрослыми,и матерком бабок послали,а мой вот так...Только и смог в сердцах выкрикнуть,когда я с "милой "старушкой беседовала,а та его обвинила в матершине:"Неправда это,наглая ложь" и все...Ну вот как ту не волноваться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Овечка

Овечка

География : Самарская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 1994(тематич.)
сын 2001

Прежний ник : Ариадна
Сообщения : 651
Регистрация : 2009-04-13

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 3 EmptyПн 27 Май 2013 - 22:48

Чего-то я сегодня расклеилась. Реву по любому поводу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Россия доча 2000 г2016 еще одна лапочка дочка.

Прежний ник : Sergli
Сообщения : 4206
Регистрация : 2009-06-01

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 3 EmptyПн 27 Май 2013 - 22:51

Ариадна пишет:
Чего-то я сегодня расклеилась. Реву по любому поводу.
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 3 250125 Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 3 567374
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 3 EmptyПн 27 Май 2013 - 22:53

Цитата :
Те ребята,что с сыном гуляли хоть и младше.а огрызаются со взрослыми,и матерком бабок послали,а мой вот так...Только и смог в сердцах выкрикнуть,когда я с "милой "старушкой беседовала,а та его обвинила в матершине:"Неправда это,наглая ложь" и все...Ну вот как ту не волноваться?
Дася, тут не волноваться, а радоваться надо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 3 EmptyПн 27 Май 2013 - 22:53

Проверилась по ссылкам на 3 стр., по одному тесту депры нет, а по другому - ужас ужасный, надо срочно к психиатру... и какому верить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Овечка

Овечка

География : Самарская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 1994(тематич.)
сын 2001

Прежний ник : Ариадна
Сообщения : 651
Регистрация : 2009-04-13

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 3 EmptyПн 27 Май 2013 - 22:57

Ваш уровень депрессии по тесту Зунга равняется 56 баллам. Пора к врачу?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-