Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Лагерь для трудного ребёнка - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Лагерь для трудного ребёнка - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Лагерь для трудного ребёнка - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Лагерь для трудного ребёнка - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Лагерь для трудного ребёнка - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Лагерь для трудного ребёнка - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Лагерь для трудного ребёнка - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Лагерь для трудного ребёнка - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Лагерь для трудного ребёнка - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Лагерь для трудного ребёнка - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Лагерь для трудного ребёнка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
диска

диска

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1608
Регистрация : 2011-01-18

Лагерь для трудного ребёнка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лагерь для трудного ребёнка   Лагерь для трудного ребёнка - Страница 3 EmptyСр 2 Апр 2014 - 15:48

Заинька пишет:
Мы выберем лагерь,где есть тренинги общения и на каждого ребя по психологу и педагогу и тренироваться,тренироваться.

Заинька, если найдете такой, отпишитесь, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Лагерь для трудного ребёнка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лагерь для трудного ребёнка   Лагерь для трудного ребёнка - Страница 3 EmptyСр 2 Апр 2014 - 16:52

Заинька, Вы так и не написали, что за лагерь вы советуете, который в РО???
Вернуться к началу Перейти вниз
Заинька

Заинька

География : Россия,Ростовская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,сыночек.

Сообщения : 1448
Регистрация : 2014-03-29

Лагерь для трудного ребёнка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лагерь для трудного ребёнка   Лагерь для трудного ребёнка - Страница 3 EmptyСр 2 Апр 2014 - 20:00

Настроение, по вашему описанию не знаю,в ссылках,которые скинули встретила,но они не в Ро и подойдут ли сдвгшнему.Ребя будет в нашем дневного пребывания,где его знают и если что психологи разрулят.Особого обучения там нет.Тока общение.За особым мы в Ростов в "Свет Маяка"-групповые тренинги общения и к нашему тренеру ЛФК за безопасностью на воде,на природе,постепеным физическим усовершенствованием и все маленькими шажочками Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Заинька

Заинька

География : Россия,Ростовская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,сыночек.

Сообщения : 1448
Регистрация : 2014-03-29

Лагерь для трудного ребёнка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лагерь для трудного ребёнка   Лагерь для трудного ребёнка - Страница 3 EmptyСр 2 Апр 2014 - 20:56

Диска, мне кажется Confused  в любом крупном городе есть психологические центры,а при них(возможно)лагеря с тренингами общения,лидерства,риторики,обучения английскому,арт-терапии ,психотерапевтическими группами.В Ростове так. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
диска

диска

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1608
Регистрация : 2011-01-18

Лагерь для трудного ребёнка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лагерь для трудного ребёнка   Лагерь для трудного ребёнка - Страница 3 EmptyЧт 3 Апр 2014 - 0:33

Заинька, я живу в областном, но не крупном городе. У нас такого нет. Рядом две боле развитые области с областными городами средней крупности. В них тоже ничего подобного не нашла.
Вернуться к началу Перейти вниз
диска

диска

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1608
Регистрация : 2011-01-18

Лагерь для трудного ребёнка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лагерь для трудного ребёнка   Лагерь для трудного ребёнка - Страница 3 EmptyЧт 3 Апр 2014 - 0:35

А вообще, НМВ, в России два с половиной крупных города - Москва, Питер и ЕКБ  Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Лагерь для трудного ребёнка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лагерь для трудного ребёнка   Лагерь для трудного ребёнка - Страница 3 EmptyПт 4 Апр 2014 - 14:30

Заинька, Свет Маяка для нас уже пройденный этап! Sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Заинька

Заинька

География : Россия,Ростовская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,сыночек.

Сообщения : 1448
Регистрация : 2014-03-29

Лагерь для трудного ребёнка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лагерь для трудного ребёнка   Лагерь для трудного ребёнка - Страница 3 EmptyПт 4 Апр 2014 - 14:39

Настроение,а что у Вас не получается там?они часть нашей работы,но все таки вы меня насторожили Sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
citrus

citrus

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2250
Регистрация : 2011-04-25

Лагерь для трудного ребёнка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лагерь для трудного ребёнка   Лагерь для трудного ребёнка - Страница 3 EmptyПт 4 Апр 2014 - 15:00

а по мне так и не обязательно в лагерь именно для трудных
а вообще хорошо бы лагерь, где активистов много, в походы они и так ходят там, и игры по станциям постоянно проводят
а вообще, пусть лучше будет среди активных, творческих детей, это хорошо повышает самооценку..
в конце концов, воспоминания останутся замечательные - уже большой плюс!
я для своей детки выбираю именно такой лагерь  :wink1
в прошлом году съездила на одну смену - понравилось
даже участвовала в некоторых номерах (коллективных)
..обратно ехали на трамвайчике по реке и кричали всем трамваем: "не-хо-тим-до-мой! ...и эхо несло по реке далеко-далеко..а мы (родители) стояли на причале и смеялись от радости, что нашим детям там так понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Лагерь для трудного ребёнка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Лагерь для трудного ребёнка   Лагерь для трудного ребёнка - Страница 3 EmptyПт 4 Апр 2014 - 15:34

Зая, мы с сыном туда ездили и я им предоставила ПОЛНОСТЬЮ свою историю жизни и сына с момента его рождения. Изучали всё это, затем приезжали и беседовали с сыном, со мной и ты ды. В конце концов сказали, что мне лично психотерапевт не требуется, а сыну психотерапия нужна только по месту жительства, т.е. практически каждодневная... Плюс сама атмосфера и обстановка этого центра меня привела в шок!

Цитрус, моему надо другое... У него и с активностью и с самооценкой нормально... Такой бы, где показали ему каким на САМОМ деле может быть и должен быть ЧЕЛОВЕК!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лагерь для трудного ребёнка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и лагерь отдыха-