Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
СДВ+инфантилизм - Страница 10 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
СДВ+инфантилизм - Страница 10 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
СДВ+инфантилизм - Страница 10 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
СДВ+инфантилизм - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
СДВ+инфантилизм - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
СДВ+инфантилизм - Страница 10 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
СДВ+инфантилизм - Страница 10 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
СДВ+инфантилизм - Страница 10 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
СДВ+инфантилизм - Страница 10 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
СДВ+инфантилизм - Страница 10 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 СДВ+инфантилизм

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 21 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

СДВ+инфантилизм - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: СДВ+инфантилизм   СДВ+инфантилизм - Страница 10 EmptyСб 3 Дек 2016 - 20:33

Принятие-это не смирение.
Это из той фразы. "Господи, дай мне силы принять то.что я не могу изменить.Умения. чтобы изменить-что смогу. И мудрости,чтобы отличить одно от другого"
Вернуться к началу Перейти вниз
Бу!



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Прежний ник : *
Сообщения : 1845
Регистрация : 2012-06-05

СДВ+инфантилизм - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: СДВ+инфантилизм   СДВ+инфантилизм - Страница 10 EmptyСб 3 Дек 2016 - 20:34

Тоторо, ок.

Я тоже - к проклятым Буратино)))- все верно я написала вчера. Я яблочко!

Больше не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

СДВ+инфантилизм - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: СДВ+инфантилизм   СДВ+инфантилизм - Страница 10 EmptyСб 3 Дек 2016 - 20:41

Бу я не думаю,что вам писать не надо .Сомневаюсь,что кто то хочет вас обидеть .Просто у вас острое состояние .Прочитайте пост Малька ,она очень все точно описала.Её пост прямо на цитаты нужно растащить .
Очень точное состояние
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

СДВ+инфантилизм - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: СДВ+инфантилизм   СДВ+инфантилизм - Страница 10 EmptyСб 3 Дек 2016 - 20:49

Бу!
Ну не останется ребенок таким, каков он сейчас.
Он у вас на людях - держится. . Это понимание дорогого стоит.
База, на которую ваш ребенок будет опираться в своем развитии.
А база не у всех так явно есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лебедь

Лебедь

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 896
Регистрация : 2016-06-18

СДВ+инфантилизм - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: СДВ+инфантилизм   СДВ+инфантилизм - Страница 10 EmptyСб 3 Дек 2016 - 22:51

Тоторо пишет:
Лебедь
Если что, реплика  "Пашу жалко" была уже после того после того,как Империя  перешла на личность Ребекки, а потом в ответ на сделанное замечание за грубость сообщила вам,что она вас презирает, как форум в целом.И попрощалась.

Только после этого,в некотором ошеломлении.
Я считаю действия модераторов правомерными.
Если, Лебедь, вы недовольны действиями модераторов,пишите администраторам форума.
Зачем по новой тему открывать.

Тоторо, я не считаю действия модераторов неправомерными. Человек нарушил правила, получил санкции.
Если Вас кто-то выведет из себя очень сильно и Вы ударите человека по лицу, то тоже будете виноваты, и к Вам применят санкции, хоть может Вы и ударили за дело. Но так работают все правила, ничего не поделать.


Я писала немного о другом. Об отношении к человеку, который имел неосторожность высказать, что у него на душе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

СДВ+инфантилизм - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: СДВ+инфантилизм   СДВ+инфантилизм - Страница 10 EmptyСб 3 Дек 2016 - 23:06

Право одного человека,Лебедь,заканчивается там,где начинается право другого.
То,что писала вначале было понятно, объяснимо. Что потом-было оскорбительно.Особенно, в том что касалось наследственности. Вот тут, Лебедь, началось мое право не быть оскорбляемой. Если тебя обидела конкретная женщина,ссорься с ней. Если ты разозлилась на конкретного модератора-ругайся с ней. Зачем остальных?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

СДВ+инфантилизм - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: СДВ+инфантилизм   СДВ+инфантилизм - Страница 10 EmptyСб 3 Дек 2016 - 23:08

Лебедь пишет:
[
Тоторо, я не считаю действия модераторов неправомерными. Человек нарушил правила, получил санкции.
Если Вас кто-то выведет из себя очень сильно и Вы ударите человека по лицу, то тоже будете виноваты, и к Вам применят санкции, хоть может Вы и ударили за дело.  Но так работают все правила, ничего не поделать.


Я писала немного о другом. Об отношении к человеку, который имел неосторожность высказать, что у него на душе.





Не надо обобщать, ОК? Человеку тут сочувствовали и помогали всячески.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

СДВ+инфантилизм - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: СДВ+инфантилизм   СДВ+инфантилизм - Страница 10 EmptyСб 3 Дек 2016 - 23:12

Да,Лена у нас давно и ее поддерживали и сочувствовали и выслушивали и что угодно.
И из за одного неловко сказанного слова так на всех...некрасиво,честно. Я прощу за себя,переживу.Я себя больше упрекаю. Но форум это Мышь и Пеппи. Их то зачем.
та мне было скандала, там не было выведения из себя. Одно неловкое слово, грубая реплика в ответ, предупреждение-и вот этот демарш форуму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лебедь

Лебедь

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 896
Регистрация : 2016-06-18

СДВ+инфантилизм - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: СДВ+инфантилизм   СДВ+инфантилизм - Страница 10 EmptyСб 3 Дек 2016 - 23:29

Тоторо пишет:
Право одного человека,Лебедь,заканчивается там,где начинается право другого.
То,что писала вначале было понятно, объяснимо. Что потом-было оскорбительно.Особенно, в том что касалось наследственности. Вот тут, Лебедь, началось мое право не быть оскорбляемой. Если тебя обидела конкретная женщина,ссорься с ней. Если ты разозлилась на конкретного модератора-ругайся с ней. Зачем остальных?
Тоторо, я же не пытаюсь оправдывать последний пост Империи. Да это было некрасиво и несправедливо по отношению к форуму. Но я на нее не обиделась. Мне кажется это был больше крик души, от бессилия, типа как хлопнуть дверью и сказать: "да пошли вы все". Что разве никто из нас так в жизни никогда не делал? В семье, на работе или в компании?
Она может была уже в таком состоянии, что хватило одной искры, чтобы вспыхнуть. Может быть пост Ребекки и не чирканул бы ее так. Но потом написала Гогоша. В итоге, получилось какое-то коллективное неодобрение. А это уже совсем по другому воспринимается.
Все мы разные. Кто-то может четверых детей поднять с улыбкой на лице. А кому-то с одним тяжело (мне вот, например). Но мы же не виноваты, что мы такие. У каждого свой запас прочности и набор талантов. И жизненные обстоятельства у всех разные. У кого-то ребенок тяжелый, но муж и дедушки с бабушками как каменная стена. А у кого-то совсем нет мужа и никакой опоры. Зачем сравнивать и осуждать. Давайте поддерживать лучше друг друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

СДВ+инфантилизм - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: СДВ+инфантилизм   СДВ+инфантилизм - Страница 10 EmptyСб 3 Дек 2016 - 23:38

Лебедь
Так никто ничего плохого Империи не сделал. Не забанили, не покричали оскорбления вслед.
Сделали предупреждение за грубость в адрес человека. Много кому делали,мне делали тоже.
Она сказала адью и ушла.Если бы,скажем честно, не начались бы упреки в адрес Ребекки и модераторов форума, а заодно рассуждений о том,что не та атмосфера на форуме да еще с обидными выражениями, вот как имхо, достаточно зло было написано,видимо чтобы "атмосферу улучшить"-это сарказм, то уже бы помолчали от неловкости и убежал бы это все в архив.
Вот,Лебедь,лично я считаю, что у нас на форуме на редкость атмосфера сдержанная,корректная. Деловая и душевная. Если учесть все наши особенности,то просто на редкость. Если вы бываете на других ресурсах, там вообще бывают такие холивары. А у мы тут достаточно безобидно пережили самые кризисные моменты существования мира..во как выразилась) и с учетом,что у нас международный форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

СДВ+инфантилизм - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: СДВ+инфантилизм   СДВ+инфантилизм - Страница 10 EmptyСб 3 Дек 2016 - 23:41

Лебедь, я написала ровно то, что сочла нужным.
Ни мой пост, ни Ребекки не были ориентированы на то, чтобы вывести Империю из себя.

Какое бы ни было у кого душевное состояние, непозволительно опускать себя на уровень базарного хамства. И ещё менее позволительно молчать, когда рядом так омерзительно обхамили человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бу!



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Прежний ник : *
Сообщения : 1845
Регистрация : 2012-06-05

СДВ+инфантилизм - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: СДВ+инфантилизм   СДВ+инфантилизм - Страница 10 EmptyСб 3 Дек 2016 - 23:48

Тоторо, я так рада за вас - все то вы про всех знаете, все видите. Атмосферу создаете - доброжелательную.
Главное, быть на в ладах с собственной совестью, да?
Вы вот своими сапожонками так, походя, оценили мои посты, как злобные по отношению к моему ребенку. Мне вот что-то не светло от вашего нимба, ни разу.
Да кто вы такая, чтобы судить об этом? И при этом рассуждать о доброжелательности и атмосфере.

И успокойтесь уже о вашей личной обиде - вот про вас то Империя вообще не думала, когда писала, как и модераторах...она отвечала людям, поддержавшим Ребеккину необдуманную СУБЪЕКТИВНУЮ оценку - вот эти люди могут обижаться.


Последний раз редактировалось: Бу! (Вс 4 Дек 2016 - 0:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

СДВ+инфантилизм - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: СДВ+инфантилизм   СДВ+инфантилизм - Страница 10 EmptyСб 3 Дек 2016 - 23:49

Люди, идите ругаться, спорить и обсуждать в бубушку, плиз. У меня реально нет моральных сил вычитывать весь срач, пытаясь не пропустить что_то важное...



Кто о чем, а вшивый о бане. Дрим, да осин тоже приписывал мелаксен. Проблема в том, что сначала хватало полтаблеики, потом целой, а теперь и её не достаточно.

Дрим, наверное, это смешно, но как раз мелаксен, отпускаемый без рецепта, считаю вредным и о опасным. Мелатонин все же должен вырабатываться организмом самостоятельно.

Дрим, сейчас вообще без лекарств. Поведение не изменилось. Диагноз Сдвг от всех врачей, но психоневролог меня вчера с пеной у рта убеждал, что педагогическими методами можно развить у чада функции внутреннего контроля. В общем, пока ничего не понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

СДВ+инфантилизм - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: СДВ+инфантилизм   СДВ+инфантилизм - Страница 10 EmptyСб 3 Дек 2016 - 23:49

Перечитала еще раз пост Ребекки....
Не было там никакой провокации.
И Империя не была "доведена до ручки". Вернее она, возможно, давно доведена, но не той ситуацией, которую описывала.
Ребенок не делает ничего плохого, он играет. и безумно Империю раздражает. ВСЕМ. Не те звуки. Не те игры. Не то поведение....
Мы ведь комментируем посты друг друга: Как мило. Как красиво. Как грустно....
Ребекка пишет: как же злобно. Ну да. Так почувствовала.
Империя вполне могла написать: вовсе не злобно. Просто устала. (например)
Реакция Империя- неадекватная (смотрим в справочнике: неадекватный- не соответствующий чему-либо) Sad
А дальше- вообще за гранью.
Да, ей плохо, судя по всему. Но не Ребекка тому виной. И не форум.
И, по любому, надо держать себя в руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

СДВ+инфантилизм - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: СДВ+инфантилизм   СДВ+инфантилизм - Страница 10 EmptyСб 3 Дек 2016 - 23:54

Адри, Косте когда-нибудь витамины группы В назначали? 
У меня самой была многолетняя проблема со сном, мелаксеном питалась практически одно время.
Ударный курс В6-12 решил вопрос самым быстрым и удивительным образом. Спроси врача, может, и Косте попробовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

СДВ+инфантилизм - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: СДВ+инфантилизм   СДВ+инфантилизм - Страница 10 EmptyСб 3 Дек 2016 - 23:56

Империя оригинально данные своего профиля изменила....
Плющит человека, да.......Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

СДВ+инфантилизм - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: СДВ+инфантилизм   СДВ+инфантилизм - Страница 10 EmptyСб 3 Дек 2016 - 23:56

БУ
Я тоже женщина с субьективной оценкой)
Не вашего отношения к ребенку. А интонаций ваших постов. Вы и мне пишете зло.
Вот так читается то,как вы пишете. И мне, и о ребенке.
Может,я заблуждаюсь, можно тогда написать,что это не так и исправить впечатление.
Если вы еще процитируете, где вы нашли, кому именно писала Империя. я буду рада. Но ощущение, что писала всем на форуме.
Я могу заблуждаться, но это тоже мое субьективное мнение, на которое я имею право.


Если ваша радость искренняя, то это хорошо, спасибо. К сожалению, это не так. Но форум у нас правда замечательный.
Я это вижу точно.


Последний раз редактировалось: Тоторо (Сб 3 Дек 2016 - 23:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

СДВ+инфантилизм - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: СДВ+инфантилизм   СДВ+инфантилизм - Страница 10 EmptyСб 3 Дек 2016 - 23:58

Адри, доктор вернулась из отпуска?
Сходи к ней, толковая тетка....
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

СДВ+инфантилизм - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: СДВ+инфантилизм   СДВ+инфантилизм - Страница 10 EmptyСб 3 Дек 2016 - 23:59

Адриель, т.е. и без страттеры, проблема со сном осталась?
Вообще осин говорил о том, что у мелаксена ( нам циркадин назначал) очень высокий профиль безопасности и привыкания доказанно не вызывает.
Ну и смотри как психиатры спокойно детям это назначают.

Но, я бы тоже наверное, какое то время ничего не давала - посмотреть не наладится ли.

То что от многих специалистов - сдвг - так это хорошо! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

СДВ+инфантилизм - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: СДВ+инфантилизм   СДВ+инфантилизм - Страница 10 EmptyВс 4 Дек 2016 - 0:02

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

СДВ+инфантилизм - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: СДВ+инфантилизм   СДВ+инфантилизм - Страница 10 EmptyВс 4 Дек 2016 - 0:03

Агава пишет:
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.....
Как-то так примерно, да
Вернуться к началу Перейти вниз
Бу!



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Прежний ник : *
Сообщения : 1845
Регистрация : 2012-06-05

СДВ+инфантилизм - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: СДВ+инфантилизм   СДВ+инфантилизм - Страница 10 EmptyВс 4 Дек 2016 - 0:15

Тоторо пишет:
БУ
Я тоже женщина с субьективной оценкой)
Не вашего отношения к ребенку. А интонаций ваших постов. Вы и мне пишете зло.
Вот так читается то,как вы пишете. И мне, и о ребенке.
Может,я заблуждаюсь, можно тогда написать,что это не так и исправить впечатление.

Сейчас - да,пожалуй,  зло...как кораблик назовешь, так он и поплывет...

А про тот ваш пост в мой адрес...ммм...слова не подобрать мне. Удивлена? Разочарована? Обижена?
Глупо, в принципе, с моей стороны, испытывать эти эмоции в отношении абсолютно незнакомого мне человека...

Ничего, все, что не убивает, делает меня сильнее.

Гогоша, в какой дозировке вы давали в6, подскажите, пожалуйста. Побочек никаких вообще не было?

У моего на 2 сутки приема бессоница началась - 4 раза просыпался и подскочил в 7 утра злой и раздраженный - с диким желанием спать, но не имея возможности уснуть (никогда такого сроду не было за 12 лет почти). вот сижу думаю - совпадение и ждать еще или врачу уж звонить...Дозировка 1+1 утром и вечером на его 45 кг. Вроде мало это.
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

СДВ+инфантилизм - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: СДВ+инфантилизм   СДВ+инфантилизм - Страница 10 EmptyВс 4 Дек 2016 - 0:18

Бу, мне кололи, сын пил таблетки. Там комплекс был
А у вашего только в6? Насколько я знаю, всегда сочетают его с в1 или с в12.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

СДВ+инфантилизм - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: СДВ+инфантилизм   СДВ+инфантилизм - Страница 10 EmptyВс 4 Дек 2016 - 0:19

Гогоша, попробую, спрошу.
Радость, я вроде пока с шильниковой. Схожу чуть позже.

Дрим, это, наверное, хорошо, но проблемы то не решаются... Хотя Классрук говорит, что без лекарств Костя спокойнее, а учитель математики говорит, что уже 2 недели ребёнок ведёт себя отвратительно (не в курсе наших проблем). Папа, который проводить с ним большую часть времени, говорить, что ничего не поменялось.

Убил вопрос психоневролога: как вы думаете, какие сложились обстоятельства и что послужило причиной, что перестал действовать рисполепт? Меня перемкнуло, вот правда. Не нашла, что ему ответить. Может, это и правильный вопрос был, но меня он как-то в недоумение поставил. А детка продолжает вести себя так, как будто ему 7 лет..

И да, я совсем не поняла, на кой Косте тест на интеллект и впф был.…. В общем, не люблю ялюбых психоспециалистов. На мой взгляд, зря потраченные время и деньги... Может, я и не права.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

СДВ+инфантилизм - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: СДВ+инфантилизм   СДВ+инфантилизм - Страница 10 EmptyВс 4 Дек 2016 - 0:21

Бу
Мой пост не касается вас.
он касается исключительно вашего общего тона сообщений. Он неприятен.

Мне жаль,что после нейтрального достаточно разговора ночью, вы начали все на другой день и с новым пылом.
Вероятно, я произвожу впечатление человека,который очень уравновешен и" все стерпит". нет, это не так. Я эмоциональна и меня обижает грубость и злость. Жизнь моя непростая, здоровье неважное, неприкрытое хамство в мой адрес доводит до слез.
Почему вы оправдываете грубость в одном случае и считаете обидным в другом,я не понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

СДВ+инфантилизм

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 21 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-