Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
ребенок угрожает - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
ребенок угрожает - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
ребенок угрожает - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
ребенок угрожает - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
ребенок угрожает - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
ребенок угрожает - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
ребенок угрожает - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
ребенок угрожает - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
ребенок угрожает - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
ребенок угрожает - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 ребенок угрожает

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Tif

Tif

География : Россия, Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 307
Регистрация : 2012-11-23

ребенок угрожает - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ребенок угрожает   ребенок угрожает - Страница 3 EmptyВс 10 Мар 2013 - 17:50

Ну и переходный возраст начинается, все гадости детские выразят наружу с удвоенной силой. У нас тоже 12 лет вот исполнилось и поперло! Чувствую не вытерплю еще пару лет это хамство)
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

ребенок угрожает - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ребенок угрожает   ребенок угрожает - Страница 3 EmptyВс 10 Мар 2013 - 17:55

Хана, все не читала - может, повторюсь. А что отец ребенка ? как комментирует? Кинуть вещь, шарахнуть дверью=аффективные вспышки, само по себе не новость. Просто ваш в состоянии поднять и кинуть утюг (или утюг не в добрый час рядом оказался), вот и летает утюг. Не в утюге дело! НА фоне чего такое у ребенка (у моего, к примеру, возможность аффектов видна на ЭЭГ. Органика то есть)? Такие вспышки адресованы только Вам, или вообще, в любом случае, если что-то не по нраву?

Еще...я всегда объясняю своему: не уверен, что выполнишь угрозу- не угрожай. Естес-но, старались изучить на небольших "угрозах". Нельзя договориться, что ваше чадо с недельку пожило в приюте? интернате? просто в лагере с жестким режимом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

ребенок угрожает - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ребенок угрожает   ребенок угрожает - Страница 3 EmptyВс 10 Мар 2013 - 19:29

Хана, очень прошу - пишите свои посты со знаками препинания хотя бы! У вас то не 2 по русскому, судя по тому, что вы сыну помогаете дз делать. Так почему же на форуме надо ТАК свои мысли излагать? Я ни один ваш пост физически прочитать не могу... Не обижайтесь, но в самом деле есть желание написать вам по теме что то умное, но не могу даже вникнуть из-за вашего стиля "поток слов"...
Вернуться к началу Перейти вниз
xana



География : Almaty
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2001/m

Сообщения : 18
Регистрация : 2013-03-10

ребенок угрожает - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ребенок угрожает   ребенок угрожает - Страница 3 EmptyВс 10 Мар 2013 - 21:01

Мамадена пишет:
Хана, очень прошу - пишите свои посты со знаками препинания хотя бы! У вас то не 2 по русскому, судя по тому, что вы сыну помогаете дз делать. Так почему же на форуме надо ТАК свои мысли излагать? Я ни один ваш пост физически прочитать не могу... Не обижайтесь, но в самом деле есть желание написать вам по теме что то умное, но не могу даже вникнуть из-за вашего стиля "поток слов"...
спасибо, я прислушаюсь к Вашим советам, и впредь ПОСТАРАЮСЬ писать как можно грамотнее.
Мысли скачут одна за другой ,вот и получаются сообщения такие.
Завтра разговор с учительницей непростой предстоит,что говорить как все объяснить.Лучше самой рассказать не дожидаться визита инспектора.
непростое состояние сейчас у меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

ребенок угрожает - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ребенок угрожает   ребенок угрожает - Страница 3 EmptyВс 10 Мар 2013 - 21:13

а инспектор к вам для чего придет? И что вы собираетесь рассказать учителю? Что ребенок отказывается делать уроки? Если в школе он занимается боле-менее нормально, то учительница действительно сильно удивится вашим словам. Тем более, кроме вас никто не видел, что там у вас дома происходит. Как и полета утюга.
Вернуться к началу Перейти вниз
xana



География : Almaty
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2001/m

Сообщения : 18
Регистрация : 2013-03-10

ребенок угрожает - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ребенок угрожает   ребенок угрожает - Страница 3 EmptyВс 10 Мар 2013 - 21:19

Енн пишет:
И все таки, кто еще видел ребенка в" таком" состоянии?
Ни кто,только я ему делаю замечания и напоминания о том что он должен делать.Поэтому он злится только на меня.Например,отказывается пить пантокацин , доказывает, что от этих таблеток у него запах изо рта плохойSmile.Очевидно же, что в очередной раз не почистил зубы.На любую мою просьба сразу же начинает злится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

ребенок угрожает - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ребенок угрожает   ребенок угрожает - Страница 3 EmptyВс 10 Мар 2013 - 21:22

Не акцентируйтесь на полете утюга. Нет утюга - полетит табуретка, какая разница.Подручные предметы. Что рядом будет - то и возьмет. Гораздо страшнее попытка шантажировать маму, используя государственную власть. И то, что мама - поддалась (откупилась!). Вообще меня гложут сомнения: КАК получается, что фаер-шоу видит только мама ? ну не могут тематические дети так избирательно истерить. Звездят, так уж всем видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

ребенок угрожает - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ребенок угрожает   ребенок угрожает - Страница 3 EmptyВс 10 Мар 2013 - 21:25

Ань ну почему только мама видит,я поняла соседка видела. :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

ребенок угрожает - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ребенок угрожает   ребенок угрожает - Страница 3 EmptyВс 10 Мар 2013 - 21:31

А кто ребенку выписал Пантокальцин?
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

ребенок угрожает - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ребенок угрожает   ребенок угрожает - Страница 3 EmptyВс 10 Мар 2013 - 21:45

Винни Пух пишет:
Ань ну почему только мама видит,я поняла соседка видела. :wink1


Оооо, Лен...ты представляешь, что могут сказать наши соседи про нас? НАпример, наша детка одно время регулярно одевался в подъезде. Шарахал дверями. Орал: не трогайте!!!!! Все перечисленное: гнев в ответ на предложение одеться, сделать уроки и т.п. Полное впечатление, родителей-извергов. В Финлядндии нас бы закрыли, 100%.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

ребенок угрожает - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ребенок угрожает   ребенок угрожает - Страница 3 EmptyВс 10 Мар 2013 - 21:54

Хана, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
xana



География : Almaty
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2001/m

Сообщения : 18
Регистрация : 2013-03-10

ребенок угрожает - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ребенок угрожает   ребенок угрожает - Страница 3 EmptyВс 10 Мар 2013 - 21:56

Агава пишет:
а инспектор к вам для чего придет? И что вы собираетесь рассказать учителю? Что ребенок отказывается делать уроки? Если в школе он занимается боле-менее нормально, то учительница действительно сильно удивится вашим словам. Тем более, кроме вас никто не видел, что там у вас дома происходит. Как и полета утюга.
Ну соседка мне пригрозила,что позвонит и в школу и в полицию.Это уже второй её звонок будет.Утюг мне припомнит,смешно получилось соседка видела только приземление утюга и решила я его уронила увидев её.Сын в меня им метнул(да не зря на водное поло я его возила) в надежде,что я накричу или еще что-то сделаю.Короче поворачиваю ручку открываю дверь и получаю толчок в спину,справа что - падает я не успела посмотреть, разъяренная соседка(в этот момент она к двери подходила) хватает меня за шарф и начинает орать, про то что я совсем сдурела ребенка утюгом бью.Этот поросенок спрятался в туалете.Пришлось замок откручивать что б доказать что ребенок живой, не избитый там сидит,я майку и штаны с психу сняла с него.После чего ребенок послал нас и заперся в ванной. соседка с угрозами в мой адрес пошла домой ,а я учительницу поздравлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

ребенок угрожает - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ребенок угрожает   ребенок угрожает - Страница 3 EmptyВс 10 Мар 2013 - 22:01

Ну а когда у моего были аффекты каждые три недели раз..до сих пор удивляюсь,что в стенку не стучали,не звонили в опеку и не пытались говорить со мной наедине.
Орал ведь так-что срывал горло-хрипел по два три дня.
А так как я держала крепко за руки-еще и отпечатки пальцев как то были.как и у меня на руке след укуса.
Вернуться к началу Перейти вниз
xana



География : Almaty
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2001/m

Сообщения : 18
Регистрация : 2013-03-10

ребенок угрожает - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ребенок угрожает   ребенок угрожает - Страница 3 EmptyВс 10 Мар 2013 - 22:05

Она решила,что поймала меня, когда я от улики хотела избавится.
С сыном сегодня поговорила,обещал не врать и все честно рассказать ,если дело полиции коснется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

ребенок угрожает - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ребенок угрожает   ребенок угрожает - Страница 3 EmptyВс 10 Мар 2013 - 22:07

Есть всякие соседи к сожалению..............,а может к счастью(все таки соседка у Ханы, по своему пытается защитить ребенка(другое дело ,что она не зная деталей ,делает не верные выводы)Может просто спокойно поговорить с ней .
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

ребенок угрожает - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ребенок угрожает   ребенок угрожает - Страница 3 EmptyВс 10 Мар 2013 - 22:08

Что значит "майку и штаны сняла с него"? И если утюг в спину прилетит - затанцуешь от боли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

ребенок угрожает - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ребенок угрожает   ребенок угрожает - Страница 3 EmptyВс 10 Мар 2013 - 22:12

Влади пишет:
Вообще меня гложут сомнения: КАК получается, что фаер-шоу видит только мама ? ну не могут тематические дети так избирательно истерить.

Еще как могут, Влади, не сомневайтесь.No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

ребенок угрожает - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ребенок угрожает   ребенок угрожает - Страница 3 EmptyВс 10 Мар 2013 - 22:13

Винни Пух пишет:
Есть всякие соседи к сожалению..............,а может к счастью(все таки соседка у Ханы, по своему пытается защитить ребенка(другое дело ,что она не зная деталей ,делает не верные выводы)Может просто спокойно поговорить с ней .

Вот именно. Не может соседка объективно судить. Вообще, картина таких избирательных аффектов на неврологию и психиатрию мало похожа? мне видится, скорее, глубокая обида на маму. Именно на маму, прицельно. Собственно нежелание делать уроки и т.п. - подростковое, пубертатное. Вон многие жалуются: весна, каки таки уроки, мамо? Или ДВ, астения.......неясно в общем.
Вернуться к началу Перейти вниз
xana



География : Almaty
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2001/m

Сообщения : 18
Регистрация : 2013-03-10

ребенок угрожает - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ребенок угрожает   ребенок угрожает - Страница 3 EmptyВс 10 Мар 2013 - 22:14

Я думаю что-то было у соседей в семье, поэтому она так заинтересовалась нашей ситуацией.Думает помогает ребенку,а он в ней видит благодатного зрителя.Ну кто еще на маму накричит и полицию позовёт.Только теперь до него доходить стало, что вместе со мной пострадает и он.
Не знаю как все будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

ребенок угрожает - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ребенок угрожает   ребенок угрожает - Страница 3 EmptyВс 10 Мар 2013 - 22:16

Бирма пишет:
Влади пишет:
Вообще меня гложут сомнения: КАК получается, что фаер-шоу видит только мама ? ну не могут тематические дети так избирательно истерить.

Еще как могут, Влади, не сомневайтесь.No comments


ПРавда, сомневаюсь. У них ведь силенок и хитрости маловато.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

ребенок угрожает - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ребенок угрожает   ребенок угрожает - Страница 3 EmptyВс 10 Мар 2013 - 22:21

А почему соседка сразу заподозрила что-то неладное? У неё до этого были уже основания думать, что Вы, хана, можете бить сына?
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

ребенок угрожает - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ребенок угрожает   ребенок угрожает - Страница 3 EmptyВс 10 Мар 2013 - 22:22

Хана,а может просто гиперов не видела(Вы же его недавно привезли.Вот наши соседи зная моего с рождения ,никогда не поверят,что бы он не сказал про меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

ребенок угрожает - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ребенок угрожает   ребенок угрожает - Страница 3 EmptyВс 10 Мар 2013 - 22:28

Многоликая пишет:
А почему соседка сразу заподозрила что-то неладное? У неё до этого были уже основания думать, что Вы, хана, можете бить сына?

Если бы я не видела своих соседей сверху.......часов с 10 до 11.30 там таакое поется-орется Shock А всего-то, троих детишек спать укладывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

ребенок угрожает - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ребенок угрожает   ребенок угрожает - Страница 3 EmptyВс 10 Мар 2013 - 22:29

я вот не понимаю, почему папа ребенка всего етого не видел. Потому как мое чадо показательные выступления не в состоянии избирательно выдавать. Ему же все равно перед кем, уж если вожжа под хвост попала. А для того, что б контролировать, когда и перед кем спрятаться, а кому концерт закатить - нет. Уж нежели началось, то, вероятно, и на полицию не отреагировал бы. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
xana



География : Almaty
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2001/m

Сообщения : 18
Регистрация : 2013-03-10

ребенок угрожает - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ребенок угрожает   ребенок угрожает - Страница 3 EmptyВс 10 Мар 2013 - 22:29

Агава пишет:
Что значит "майку и штаны сняла с него"? И если утюг в спину прилетит - затанцуешь от боли.
Еще пока зима я в дутой куртке хожу и кидал он не с близкого расстояния.Да ,написала и подумала ,а ведь и прибить мог.
Не признается, я не в тебя кинул и он может объяснить свой поступок логически.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ребенок угрожает

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-