Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
8 класс одни двойки - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
8 класс одни двойки - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
8 класс одни двойки - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
8 класс одни двойки - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
8 класс одни двойки - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
8 класс одни двойки - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
8 класс одни двойки - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
8 класс одни двойки - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
8 класс одни двойки - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
8 класс одни двойки - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 8 класс одни двойки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

8 класс одни двойки - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 8 класс одни двойки   8 класс одни двойки - Страница 6 EmptyПн 11 Мар 2013 - 22:53

мишка пишет:
Нет, конечно Енн , проблема как доучить наших детей , если теперь ,чтобы получить справку на индивидуальное обучение приходиться обращаться в ПНД (!
Денежных средств нет отдать в частную школу. Остается вынести на общественное обсуждение

Мишка. Частная школа - это дороже, чем репетиторы.....
Мы считали, когда решали, как быть с нетематической дочкой, которая не могда ходить в школу, т.к. была часто-болеющая...

Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

8 класс одни двойки - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 8 класс одни двойки   8 класс одни двойки - Страница 6 EmptyПн 11 Мар 2013 - 23:02

Мишка, НИКОГДА надомное не давали потому, что у ребенка двойки хоть по двум, хоть по всем предметам. Двойки - ето не причина для надомного ни разу. Из школы вашего сына не выгоняют, кстати. Второй год (вроде, речь об етом не идет в вашем случае) - ето тоже не причина для надомного. Вам школа идет на встречу, выделяя дополнительные занятия с предметниками. Про что вы будете писать? Вашему сыну не дают надомного потому, что его диагноз не входит в перечень заболеваний, с которыми оно положено. Можете передиагнстировать. Вам етого никто не запрещает. Но тогда вам может не понравится сам диагноз. и КТО в етом виноват будет? Для того, что бы писать, что "мне положено, а я получить не могу", нужно иметь значимые основания. У вас их НЕТ пока. Не делайте на взводе то, о чем вы пожалеете позже. Вы для себя определитесь - чего вам РЕАЛЬНО требуется и что ВАЖНЕЕ для вас. Не прям сейчас, а в долгосрочном прогнозе. Например, вам скорее нужны репетиторы НЕ из школы - толку от етих нет. Ну и договориться со школой о возможности потихоньку сдавать темы. Например, в виде рефератов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

8 класс одни двойки - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 8 класс одни двойки   8 класс одни двойки - Страница 6 EmptyВт 12 Мар 2013 - 0:06

И индивидуальное совсем не панацея. Мой был 2 года. Да знания улучшились в разы, ребенок набрался сил, НО, я сидела дома, и практически преподавала все предметы ( у меня есть образование) , так,как часов с учителем явно не хватало. При этом ребенок очень охотно работал и со мной и сам. Это было в средней школе, сейчас бы многое я бы не потянула и репетиторы были бы не избежны,в намного в большем объеме чем сейчас.
А если есть и нежелание ребенка учится -индивидуальное может ухудшить проблему.
Так, что все не так однозначно.
Вернуться к началу Перейти вниз
мишка

мишка

География : Россия/Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 20.08.1998 год

Сообщения : 161
Регистрация : 2010-11-08

8 класс одни двойки - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 8 класс одни двойки   8 класс одни двойки - Страница 6 EmptyВт 12 Мар 2013 - 0:13

А что мне остается делать ? Пусть оставят на 2- ой год ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

8 класс одни двойки - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 8 класс одни двойки   8 класс одни двойки - Страница 6 EmptyВт 12 Мар 2013 - 0:16

А какие альтернативы на сегодняшний день?
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

8 класс одни двойки - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 8 класс одни двойки   8 класс одни двойки - Страница 6 EmptyВт 12 Мар 2013 - 0:20

Мишка,
Во первых- а кто вам сказал, что на индивидуальном ему выставят тройки? Shock Контрольные, самостоятельные, в том числе и годовые- никто не отменит. А писать их на едине с учителем-еще тяжелее.
А во-вторых - налегайте на предметы, меняйте репетиторов. У моего тоже 2 истории и 2 математики- очень плохо, усиленно занимаемся.
В третьих - Найдите хороших врачей, возможна нужна и мед.поддержка. А если все-таки" не как", тогда может быть и второй год... а что делать? ребенок не усвоил, что с этим сделаете? Это лучше, чем некоторые диагнозы.


Последний раз редактировалось: Енн (Вт 12 Мар 2013 - 0:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

8 класс одни двойки - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 8 класс одни двойки   8 класс одни двойки - Страница 6 EmptyВт 12 Мар 2013 - 0:23

Чам, досдать 2 предмета до тройки. Ой, или вот - на второй год остаться... Мишка, вы серьезно думаете, что школа жаждет вашего сына по второму кругу учить? Оно ЕЙ точно не надо. Ей надо, что б двойки были закрыты. Вот идите и договаривайтесь с учителями и сдаче тем в виде рефератов. Рефераты ребенку ВЫ поможете написать или напишите. А он их зазубрит и сдаст. Чесслово, вы бы еще в ООН пожаловались, что у вас ребенок два предмета не тянет, а ему личных учителей на дом не высылают бесплатно.
Вернуться к началу Перейти вниз
мишка

мишка

География : Россия/Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 20.08.1998 год

Сообщения : 161
Регистрация : 2010-11-08

8 класс одни двойки - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 8 класс одни двойки   8 класс одни двойки - Страница 6 EmptyВт 12 Мар 2013 - 0:34

Чамочка , альтернатива на сегодня 2-ой год . Директор четко дала понять , что шанс перейти в девятый класс есть , только со справкой . А также в 10-11 кл. Я все пороги школы обила , чтобы как-то решить эту проблему . А результата нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

8 класс одни двойки - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 8 класс одни двойки   8 класс одни двойки - Страница 6 EmptyВт 12 Мар 2013 - 0:44

Мишка, а что 10-11 это обязательно? даже если ребенок совсем не тянет?
А какие у него отметки по другим предметам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

8 класс одни двойки - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 8 класс одни двойки   8 класс одни двойки - Страница 6 EmptyВт 12 Мар 2013 - 0:47

Мишка, а 10-11 класс - ето ЕГЕ в первую очередь. А не текущие оценки даже. То есть, фигня сам факт отсиживания с любой справкой любой класс, если ЕГЕ будут с низким баллом. Ето первое. ВтОрое. Вам не с директором, а с предметниками договариваться надо - учебный год еще не закончился. Вполне можно успеть часть двоек закрыть. Вторую часть досдатите в августе. Мир от етого не обрушится, уверяю вас. Если возьмете нормальных репетиторов, то успеете к началу след.года подтянуть ребенка так, что не страшно будет в 10 класс отправлять - будет уверенность, что он его ПОТЯНЕТ. А не отчислят ребенка за неуспеваемость в 15 лет. Хоть со справкой, хоть без. Справка не гарантирует вам положительных оценок ттолько фактом своего наличия. Вы ЕТО поймите и успокойтесь. Вам про то,, как закрыть двойки думать надо. А не как ребенка в ПНД поставить на учет с целью получения всемогущей справки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

8 класс одни двойки - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 8 класс одни двойки   8 класс одни двойки - Страница 6 EmptyВт 12 Мар 2013 - 0:53

Да нет же. Я непонимаю изначально, что бы по физике-химии ребенка неаттестовали. Для этого нужна вопиющая какая то проблема.

Тем более, если в качестве репетитора были наняты учителя из этой же школы, то это вообще я не понимаю, как может такое произойти?
Это же не ГИА, это же конкретных 2 учителя не ставят тройки.

Послушайте, Мишка. Я собаку съела на том, что бы уворачиваться от неаттестаций.
Расскажите ситуацию без эмоций.
Факты.
-Сколько, на сегодняшний день 2-ек и по каким предметам в четвертях в этом учебном году?
-Какие отметки по русскому, математике, литературе, истории, английскому - в этом учебном году?
-Кроме разговоров с директором (ее позиция ясна), что говорят учителя тех предметов, где светят 2-ки


Мишка. Вы поймите. НАПРИМЕР:
Если у ребенка светят 2-е 2-ки, можно немедленно взять супер репетитора, или учителя этого ребенка и дотянуть ОДИН!!!!! предмет на 3-ку. А второй забросить вообще. И остальные предметы так же забросить почти (но только в этой четверти)
И тогда, у него будет только ОДНА 2-ка в году. Она останется на лето.
За лето, месяца за полтора-2 можно вытянуть и этот педмет.
Ну например, такой экстремальный способ не оставаться на 2-ой год....

И кроме этого, есть еще куча:
-перевестись в другое учебное заведение, договорившись об аттестации
тут так же есть альтернативы:
Это может быть соседняя школа, или училище, или вечерняя школа и т.п.

Мы это все уже обсуждали прежде. Вы испробовали пока только один вариант, двигайтесь дальше. Подключите невропатологов, пусть медикаментозно поддержат....

Мишка, ну расскажите поподробнее ситуацию Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

8 класс одни двойки - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 8 класс одни двойки   8 класс одни двойки - Страница 6 EmptyВт 12 Мар 2013 - 1:29

я вот тоже не понимаю, КАК ребенка, который по всем предметам, кроме двух, учится на хорошо и отлично (мама планировала Юридический институт совсем недавно, т.к. Ребенок гумманитарий) , оставят на второй год. Ето просто удивительно - второгодники сейчас бооооольшая редкость. Потому как ето тоже дополнительное финансирование ученика. Ну и на второй год оставляют детей, которые еле тройки вытягивают по остальным предметам. То есть, у Мишки есть огромный шанс договориться с предметниками, а не с директором школы. И, наняв репетитора или написав и защитив рефераты, исправить оценки до сентября. МИШКА, перестаньте паниковать! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

8 класс одни двойки - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 8 класс одни двойки   8 класс одни двойки - Страница 6 EmptyВт 12 Мар 2013 - 3:19

Агава
это всё так конечно как вы пишите , НО при условии что школа не встала в позу ... по этой ситуации понять не могу , а вот у нас она вставала и 2 двойки выставляли что бы просто уйти нас оттуда , в другой школе нам русский натягивают до 3 , а английский стабильная 4 с пробегающими иногда 5

так что тут надо изначально понять позицию школы , ну что бы не ломится в закрытые двери
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

8 класс одни двойки - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 8 класс одни двойки   8 класс одни двойки - Страница 6 EmptyВт 12 Мар 2013 - 9:32

В этой истории есть то, что мы не знаем, по этому ситуация не совсем понятна.
Проблема явно не только в том, что существует 2 двойки, а в остальном все хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

8 класс одни двойки - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 8 класс одни двойки   8 класс одни двойки - Страница 6 EmptyВт 12 Мар 2013 - 9:46

Юля, парню УЖЕ 14. То есть, совсем скоро школа легко избавится от ученика, если там прям все плохо-плохо. Парень не первоклассник, за которым учитель должен следить и бегать по всей школе, как в вашем случае. То есть, "избавиться" не сложно. С 15 лет школа отчисляет ученика на законных основаниях. А вторым годом ТУТ школа скорее грозит, что б как-то изменить отношение парня и его мамы к предметам. Потому как читай выше - ей просто натянуть оценки будет не сложно. А потом - попрощаться с учеником.
Вернуться к началу Перейти вниз
мишка

мишка

География : Россия/Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 20.08.1998 год

Сообщения : 161
Регистрация : 2010-11-08

8 класс одни двойки - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 8 класс одни двойки   8 класс одни двойки - Страница 6 EmptyВт 12 Мар 2013 - 14:08

С учителями не договориться ! Я сделала и делаю все возможное , чтобы как то вытянуть хотябы на 3-ки. Учителя Химия и Физика это нечто ! Высокомерные ,
наглые дамы . Сегодня съездили в ПНД , я объяснила доктору , что ребенок психически здоров и мы пришли к Вам только ,чтобы получить справку. Врач ответила ,что все понимает и несобирается нам ставить "шизо" а только легкий диагноз, т.к. мы относимся к неврологии. Ребенок запротестовал , сказав , что собирается учиться на юриста и работать в дальнейшем в органах. Доктор при мне разорвала согласие на постановку учета , и сказала ,что если мы надумаем она готова нам помочь . Директору сообщу ,что мы не подходим по диагнозу .
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

8 класс одни двойки - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 8 класс одни двойки   8 класс одни двойки - Страница 6 EmptyВт 12 Мар 2013 - 14:19

мишка пишет:
С учителями не договориться ! Я сделала и делаю все возможное , чтобы как то вытянуть хотябы на 3-ки. Учителя Химия и Физика это нечто ! Высокомерные ,
наглые дамы . Сегодня съездили в ПНД , я объяснила доктору , что ребенок психически здоров и мы пришли к Вам только ,чтобы получить справку. Врач ответила ,что все понимает и несобирается нам ставить "шизо" а только легкий диагноз, т.к. мы относимся к неврологии. Ребенок запротестовал , сказав , что собирается учиться на юриста и работать в дальнейшем в органах. Доктор при мне разорвала согласие на постановку учета , и сказала ,что если мы надумаем она готова нам помочь . Директору сообщу ,что мы не подходим по диагнозу .

Мишка! Вы герой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

8 класс одни двойки - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 8 класс одни двойки   8 класс одни двойки - Страница 6 EmptyВт 12 Мар 2013 - 14:22

Мишка. Переводите в другую школу. С этими учителями и директором - кашу не сварите!
Даже, если загремите на 2-ой год все равно уходите оттуда.

И я бы не убивалась из-за второго года. Использовала бы второй год, уж если так получиться для поддтягования знаний....
Вернуться к началу Перейти вниз
мишка

мишка

География : Россия/Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 20.08.1998 год

Сообщения : 161
Регистрация : 2010-11-08

8 класс одни двойки - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 8 класс одни двойки   8 класс одни двойки - Страница 6 EmptyВт 12 Мар 2013 - 14:52

Я обзвонила все школы , нас везде отфутболивают ! А 2-ой год это ужас !
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

8 класс одни двойки - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 8 класс одни двойки   8 класс одни двойки - Страница 6 EmptyВт 12 Мар 2013 - 15:03

мишка пишет:
С учителями не договориться ! Я сделала и делаю все возможное , чтобы как то вытянуть хотябы на 3-ки. Учителя Химия и Физика это нечто ! Высокомерные ,
наглые дамы . Сегодня съездили в ПНД , я объяснила доктору , что ребенок психически здоров и мы пришли к Вам только ,чтобы получить справку. Врач ответила ,что все понимает и несобирается нам ставить "шизо" а только легкий диагноз, т.к. мы относимся к неврологии. Ребенок запротестовал , сказав , что собирается учиться на юриста и работать в дальнейшем в органах. Доктор при мне разорвала согласие на постановку учета , и сказала ,что если мы надумаем она готова нам помочь . Директору сообщу ,что мы не подходим по диагнозу .

Ну одно хорошо - сын у Вас явно большой оптимист
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

8 класс одни двойки - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 8 класс одни двойки   8 класс одни двойки - Страница 6 EmptyВт 12 Мар 2013 - 15:09

мишка пишет:
Я обзвонила все школы , нас везде отфутболивают ! А 2-ой год это ужас !
УЖОС - это когда онкология у ребенка.
А у вашего - небольшие проблемы. Сообщите директору, что вы уходите с нового учебного года в новую школу. И обрадуйте учителей. Отношение к ребенку явно сменится. Вотпрямсчас не надо его переводить в новую школу. А до сентября найдете место.
Если предметники невзлюбили вашего сына, то толку от индивидуального С НИМИ не будет. Они его не хотят ни в классе, ни без. В июне пойдете в РОНО. Объясните ситуацию с личной неприязнью двух предметников и потпросите найти место в другой школе. Переведут. Никуда не денутся. Тем более, ребенок силен в ряде важных предметов. Поверят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

8 класс одни двойки - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 8 класс одни двойки   8 класс одни двойки - Страница 6 EmptyВт 12 Мар 2013 - 15:16


Не, ну мне кажется что множество ребят и девчонок, которые уходили после 9 класса никакого отношения ни к физике ни к химии никогда не имели. Ни в зуб ногой.
Им это не помешало закончить 9 классов. Тут школа что-то хочет.

Если сын хочет работать в органах, так после 9-ого - милицейский колледж.... А потом и институт. Это проще, чем гражданский вуз на юриспруденцию. Хотя конечно по здоровью может не подойти.

Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

8 класс одни двойки - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 8 класс одни двойки   8 класс одни двойки - Страница 6 EmptyВт 12 Мар 2013 - 15:20

иней пишет:

Не, ну мне кажется что множество ребят и девчонок, которые уходили после 9 класса никакого отношения ни к физике ни к химии никогда не имели. Ни в зуб ногой.
Им это не помешало закончить 9 классов. Тут школа что-то хочет.

Возможно, именно так и есть. И в ПНД послали не зря "за справочкой". Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
мишка

мишка

География : Россия/Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 20.08.1998 год

Сообщения : 161
Регистрация : 2010-11-08

8 класс одни двойки - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 8 класс одни двойки   8 класс одни двойки - Страница 6 EmptyВт 12 Мар 2013 - 15:44

Да вы правы ! Директор говорит , что выставит ему тройки если мы уйдем , но при этом мы должны принести справку ,что нас берут в другое учебное заведение ( Школа, ПТУ ) .
Вернуться к началу Перейти вниз
мишка

мишка

География : Россия/Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 20.08.1998 год

Сообщения : 161
Регистрация : 2010-11-08

8 класс одни двойки - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 8 класс одни двойки   8 класс одни двойки - Страница 6 EmptyВт 12 Мар 2013 - 17:09

Девочки хорошие мои , нашла школу которая нас берет УРА !!! Может рано радуюсь , но судя по общению с директором школы я поняла ,что ребенка могут вытянуть ! Это частная школа Шанс индивидуального обучения ! Обучение стоит недорого , эту сумму я могу оплачивать ежемесячно . Маршрут обучения подбирается индивидуально . Традиционная форма обучения, и это тоже радует !Может кто-нибудь из Вас слышал про эту школу ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

8 класс одни двойки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-