Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Дождались? Школа на носу... - Страница 35 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Дождались? Школа на носу... - Страница 35 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Дождались? Школа на носу... - Страница 35 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Дождались? Школа на носу... - Страница 35 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Дождались? Школа на носу... - Страница 35 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Дождались? Школа на носу... - Страница 35 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Дождались? Школа на носу... - Страница 35 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Дождались? Школа на носу... - Страница 35 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Дождались? Школа на носу... - Страница 35 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Дождались? Школа на носу... - Страница 35 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Дождались? Школа на носу...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 33, 34, 35
АвторСообщение
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Дождались? Школа на носу... - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Дождались? Школа на носу...   Дождались? Школа на носу... - Страница 35 EmptyПн 3 Сен 2012 - 18:11

Марфа Митрофановна пишет:
Зато как эти метатели во взрослом виде внушительно выглядятSmile


Я бы сказала черезчур внушительно. Laughing Я бы вообще метателей считала тежелоатлетами с легкой , имхо, их ничего не связывает кроме стадиона Shock
А если серьезно, то мне кажется в легкой атлетике начинают все с бега и прыжков, а уж постарше специализируются и достаточно часто переходят из вида в вид. Даже добившись больших результатов. Но возможно, я ошибаюсь - сама л/а не занималась, среди знакомых спортсменов-бегунов тоже нет, а дочь туда отдавать тоже никогда не собирались, поэтому я всерьез л/а не интресовала. А вообще, когда ходила в ДДС на Ильича лазить - там много групп начинающих детей занималось. А были и уже продвинутые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Дождались? Школа на носу... - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Дождались? Школа на носу...   Дождались? Школа на носу... - Страница 35 EmptyПн 3 Сен 2012 - 18:31

Прикольно через планку в высоту прыгать))
Бум пробовать. А на скалоддром далеко таскать.
Спортсмена все равно не выйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ронни

Ронни

География : Казахстан
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001, 2003 (сын Андрюшка СДВГшка)))

Прежний ник : Светлячок-маячок))
Сообщения : 571
Регистрация : 2009-06-15

Дождались? Школа на носу... - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Дождались? Школа на носу...   Дождались? Школа на носу... - Страница 35 EmptyПн 3 Сен 2012 - 21:46

У нас дети ходят в спортивную школу, как в кружок раза 4-5 в неделю.А в 7-м классе появляется возможность поступить в спортивную школу интернат.
Была на род собрании в горнолыжке, очень рада, что не вытурили)))
В школе не ожиданно поменяли учителя, пока боюсь делать прогнозы.Новая учительница только после института, говорят, очень активная)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Дождались? Школа на носу... - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Дождались? Школа на носу...   Дождались? Школа на носу... - Страница 35 EmptyПн 3 Сен 2012 - 22:07

Чего страшновато...сегодня школу прогуляли. Зубы долечивали. Что завтра фиг знает. Расписание неизвестно мне. Учителю не позвонила. Чувство что выели моск чайной ложкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дождались? Школа на носу...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 35 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 33, 34, 35

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-