Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Секс в 12 лет. - Страница 7 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Секс в 12 лет. - Страница 7 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Секс в 12 лет. - Страница 7 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Секс в 12 лет. - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Секс в 12 лет. - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Секс в 12 лет. - Страница 7 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Секс в 12 лет. - Страница 7 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Секс в 12 лет. - Страница 7 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Секс в 12 лет. - Страница 7 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Секс в 12 лет. - Страница 7 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Секс в 12 лет.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
ЛЮЛЯШКА

ЛЮЛЯШКА

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998,2000

Сообщения : 635
Регистрация : 2009-06-12

Секс в 12 лет. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Секс в 12 лет.   Секс в 12 лет. - Страница 7 EmptyПн 21 Май 2012 - 11:52

А я вас, девушки, только читаю. Не могу решиться. Таким мне дитем еще кажется, что не знаю с какой стороны и заходить.
Между прочим -то я рассказывала про презервативы и про прочее. Но по опыту, одного раза мало ему. Надо повторить раз -надцать про возраст согласия, детей , инфекции и прочее,что б хоть понял про что речь идет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

Секс в 12 лет. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Секс в 12 лет.   Секс в 12 лет. - Страница 7 EmptyПн 21 Май 2012 - 12:56

ЛЮЛЯШКА пишет:
А я вас, девушки, только читаю. Не могу решиться. Таким мне дитем еще кажется, что не знаю с какой стороны и заходить.
Между прочим -то я рассказывала про презервативы и про прочее. Но по опыту, одного раза мало ему. Надо повторить раз -надцать про возраст согласия, детей , инфекции и прочее,что б хоть понял про что речь идет.

Так может и правда дите еще. Мой резко буквально за два месяца "завсрослел" во всех местах, и голос резко изменился, и в росте рванул, и девочки заинтересовали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

Секс в 12 лет. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Секс в 12 лет.   Секс в 12 лет. - Страница 7 EmptyПн 21 Май 2012 - 12:58

Янтарь пишет:
ну и что что всегда вместе, отправить его в какой-нибудь тематический лагерь-горный, английский, математический и тп, кардинально отличающийся от того в который ездили с девочкой.

звали мы его в туристический, я б своего с ним в лагерь Шпаро (по наводке девочек из темы про лагеря) бы отправила, даже списалась с москвичами, но тот юноша не хочет
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Секс в 12 лет. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Секс в 12 лет.   Секс в 12 лет. - Страница 7 EmptyПн 21 Май 2012 - 14:30

Альма, ну тут все от родителей зависит, значит не так уж они и боятся того, что может случится, тк отправка в один лагерь - это 90% что у них все случится если девочке захочется, понимаю, что не всегда родители могут ребенка отправить туда куда им хочется, но не отправить в лагерь они могут, просто не купив путевку, да и думаю найдутся родственники в др городе к которым можно отвезти чадо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

Секс в 12 лет. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Секс в 12 лет.   Секс в 12 лет. - Страница 7 EmptyПн 21 Май 2012 - 15:20

Янтарь пишет:
Альма, ну тут все от родителей зависит, значит не так уж они и боятся того, что может случится, тк отправка в один лагерь - это 90% что у них все случится если девочке захочется, понимаю, что не всегда родители могут ребенка отправить туда куда им хочется, но не отправить в лагерь они могут, просто не купив путевку, да и думаю найдутся родственники в др городе к которым можно отвезти чадо.

В лагере хоть круглосуточный контроль, а вот город страшнее, здесь не отследишь. У меня нет родственников в других городах - вообще нет :-(


Последний раз редактировалось: Alma (Пн 21 Май 2012 - 15:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Секс в 12 лет. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Секс в 12 лет.   Секс в 12 лет. - Страница 7 EmptyПн 21 Май 2012 - 15:20

Цитата :
да и думаю найдутся родственники в др городе к которым можно отвезти чадо.
Не факт. Потому как их может не быть в другом городе. Smile и еще, проблемного подростка сдавать ничего не знающим родственникам просто нельзя! Как раз потому/, как дурное дело не хитрое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

Секс в 12 лет. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Секс в 12 лет.   Секс в 12 лет. - Страница 7 EmptyПн 21 Май 2012 - 17:21

Alma пишет:
В лагере хоть круглосуточный контроль
Боюсь, реальность - другая. Кто их там ночью контролирует, когда вожатые сами ...ся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Секс в 12 лет. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Секс в 12 лет.   Секс в 12 лет. - Страница 7 EmptyПн 21 Май 2012 - 17:28

Правда что- я посмеялась))
Как раз половина таких случаев-из лагерей))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Секс в 12 лет. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Секс в 12 лет.   Секс в 12 лет. - Страница 7 EmptyПн 21 Май 2012 - 17:48

Я же говорю - в монастырь Sad Или туда, где много физической (или умственной) нагрузки и мало прекрасного пола поблизости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

Секс в 12 лет. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Секс в 12 лет.   Секс в 12 лет. - Страница 7 EmptyПн 21 Май 2012 - 18:06

Ruby пишет:
Alma пишет:
В лагере хоть круглосуточный контроль
Боюсь, реальность - другая. Кто их там ночью контролирует, когда вожатые сами ...ся.

лагеря разные, сын грустил, что даже в "королевскую" ночь им покуролесить не дали. Вот в Болгарию бы не отпустила - говорила с вожатым от-туда, в нашем занятость такая, что по телефону поговорить некогда, а по ночам контроль ;-). Вот счас я знаю, что у сына в гостях девочка и два мальчика, играют в настольные игры - так он говорит :-), и что я могу сделать, кроме как оставить сковороду котлет ;-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Секс в 12 лет. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Секс в 12 лет.   Секс в 12 лет. - Страница 7 EmptyПн 21 Май 2012 - 21:55

Оставить рядом коробку презервативов, ясное дело... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

Секс в 12 лет. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Секс в 12 лет.   Секс в 12 лет. - Страница 7 EmptyВт 22 Май 2012 - 10:31

Nell пишет:
Оставить рядом коробку презервативов, ясное дело... Секс в 12 лет. - Страница 7 714595

неееет, "на это я пойти не могу"Секс в 12 лет. - Страница 7 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

Секс в 12 лет. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Секс в 12 лет.   Секс в 12 лет. - Страница 7 EmptyВт 22 Май 2012 - 18:45

Вот читаю вас и вспомнила рассказ своего мужа -изральтянина.
Он тоже первый раз в 12 лет ,но с 18 летней девушкой..
Я когда услышала это впервые ,пребывала в шоке..
Но он рассказывал о себе как о чень развитом мальчике к этому возрасту.
Если что,сегодня моему мужу 50 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Секс в 12 лет. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Секс в 12 лет.   Секс в 12 лет. - Страница 7 EmptyВт 22 Май 2012 - 19:23

Да какая разница, где? желание и отсутствие тормозов и соответствующие половые признаки=ранний секс. А лагерь, школа, дом родных - дело десятое.


Моя родственница узнала о беременности дочери, когда срок был около 6 месяцев. Девочка полненькая.....всегда ее "худели". В одно прекрасное утро мама укоризненно сказала: Влада, ну ты как будто беременная! "А что, заметно?" - вопросила дочь. Деочку усиленно развивали: театральная студия, музыкальная школа, школьные конкурсы. Но в один прекрасный день около 13 лет - дитя как с катушек сорвалось. Прогулы в школе, прогулки с солдатами...и то, о последнем узнали благодаря мне. Случайно.

Ребенка решили родить, испугавшись бесплодия (хотя собрали весь пакет для прерывания на позднем сроке). Дитя на молодой бабушке, мама саала, что недогуляла. Потом - родила второго. Мда.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Секс в 12 лет. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Секс в 12 лет.   Секс в 12 лет. - Страница 7 EmptyВт 22 Май 2012 - 21:33

Я в 13 целовалась с 16ти летним парнем. Моим парнем. Но была ишшо дите дитем и как-то о сексе не задумывалась. В куклы играла.... И откуда берутся дети знала, но в мозгу как в кино поцелуи-дети. Места сексу там не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тортик

Тортик

География : Москва и не только
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : Я
Сообщения : 1509
Регистрация : 2009-01-05

Секс в 12 лет. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Секс в 12 лет.   Секс в 12 лет. - Страница 7 EmptyВт 22 Май 2012 - 23:10

Я помню себя в этом возрасте. Мальчики - не знаю, а мы - девочки хотели "гулять с парнями" только чисто платонически ради повышения авторитета. Было круто, если у тебя есть парень постарше лет на 3-5, с которым встречаешься, обжимаешься. Но лет до 15-16 конкретно на секс не тянуло ни одну. Парни были старше и конечно не против интима, но как-то боялись сильно настаивать. А наши ровестники в 12-13 лет, больше цинично трепались о сексе, чем готовы были участвовать в нем.
Конечно сейчас дети более информированы. Но все-таки, не думаю, что девочка в 12 лет ищет секса из-за потребности в нем. Тут причина другая, убрать причину- и можно уберечь от раннего "взросления" . Так же и мальчик, они эмоционально взрослею вообще позже девочек. Если дети решили попробовать, как взрослые, а потом девочка ославила себя на всю школу, значит ей надо было, что б другие знали о ее поступке. И это было не любопытство, а что-то другое. У нас в детстве была неблагополучная семья, там брат с двоюродной сестрой лет в 5 разделись, легли друг на друга в ванной, подражая взрослым. А потом он молчал, чувствуя, что сделали что-то неправильное. А она гордо рассказывала нам во дворе, какая она крутая и взрослая, что уже сексом занималась. (Понятно, что секса там не было никакого).
Беседы проводить надо, но исходя из личности ребенка. Один узнает и забудет, до времени. Другой побежит всем сообщить новые познания. А третий решить попробовать, стать взрослым.
По-моему, главное, близость с ребенком, что б вовремя понять его проблемы или намерения, и откорректировать поаккуратней. Я с детства говорю детям, что если женятся и/или заведут детей - то сами будут заботиться о них. Моя помощь - дополнение. Взрослый - так взрослый во всем. Старший нацелен на карьеру. Ему и в мыслях не приходит не закончив университет, заводить роман с продолжением. И заботиться о последствиях он должен сам. И это знает.
Младший пока мал. Придет время посмотрю, когда и что папа ему раскажет. Но никогда мы не плели им про аистов и капусту.
Я узнала о сексе от подруг. Но всегда могла обсудить вопросы с мамой. И меня воспитывали доверием. Всегда говорили, что я умная и поэтому во мне уверены. И я не могла оказаться глупой, попав в ситуацию с последствиями своих поступков. Поэтому презервативы прекрасно покупала сама. И к сексу пришла осмысленно. Когда встретила человека, который вызвал чувство. А не по детской браваде или из любопытства. ИМХО, близость и доверие - не меньше, чем половое просвящение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яся

Яся

География : Украина/Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 3097
Регистрация : 2008-09-14

Секс в 12 лет. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Секс в 12 лет.   Секс в 12 лет. - Страница 7 EmptyСр 23 Май 2012 - 13:47

Дети взрослеют по-разному.В дочкином классе 2 девочки очень близко встречаются с парнями и я ничему не удивлюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Секс в 12 лет. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Секс в 12 лет.   Секс в 12 лет. - Страница 7 EmptyСр 23 Май 2012 - 14:42

У моего младшего есть в классе такая девочка. Девочка - киргизка? таджичка? Мукаддас в общем зовут.
Классная на собрании сказала, что Мукаддас уже "замуж пора". Все разговоры только "об этом", поведение ужас. Совсем не учится. Будут склонять родителей забрать дите из школы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Секс в 12 лет. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Секс в 12 лет.   Секс в 12 лет. - Страница 7 EmptyСр 23 Май 2012 - 14:54

Цитата :
просвящение.
Уже который человек так пишет слово "просвещение". Секс--священная тема, однако... Mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Секс в 12 лет. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Секс в 12 лет.   Секс в 12 лет. - Страница 7 EmptyСр 23 Май 2012 - 15:09

Сакральная тема Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Медовая

Медовая

География : Москва Речной вокзал
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Медовая с перцем
Сообщения : 7162
Регистрация : 2008-09-08

Секс в 12 лет. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Секс в 12 лет.   Секс в 12 лет. - Страница 7 EmptyСр 23 Май 2012 - 15:10

Vita пишет:
У моего младшего есть в классе такая девочка. Девочка - киргизка? таджичка? Мукаддас в общем зовут.
Классная на собрании сказала, что Мукаддас уже "замуж пора". Все разговоры только "об этом", поведение ужас. Совсем не учится. Будут склонять родителей забрать дите из школы.
Интересно куда родители девочку заберут? Только замуж.
В принципе девочки с УО и другими отклонениями, в сексуальном плане взрослеют бустрее. У моего в старой школе такая девочка была в классе. Старше его почти на три года. В 10-12 лет стриптиз показывала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Секс в 12 лет. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Секс в 12 лет.   Секс в 12 лет. - Страница 7 EmptyСр 23 Май 2012 - 15:18

Цитата :
Интересно куда родители девочку заберут? Только замуж.
Есть вариант оставить на второй год. Но все понимают, что это бессмысленно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Секс в 12 лет.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-