Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 40 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 40 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 40 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 40 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 40 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 40 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 40 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 40 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 40 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 40 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 сексуальное просвещение подростка, обсудим?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 40 EmptyПн 26 Авг 2013 - 2:07

Лягушкина пишет:
Я бы не хотела, чтобы ребенок читал подобное в 12 лет. В 17 же, думаю, уже настолько мало будет зависеть от того, что я хочу...
Ну вот хоть какая-то польза от того, что у меня нечитающий ребенок! Smile в 12 точно не прочитает сей шедевр. Правда, откуда-то тащит всякую пакость - не читать - не значит быть слепоглухонемым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 40 EmptyПн 26 Авг 2013 - 16:31

Вспоминаю свою в 12. Она еще вполне себе в этом возрасте с братьями в игрушки играла Smile не торчала за компьютером, над книжками спала ))
Вернуться к началу Перейти вниз
konons

konons

География : беларусь Слоним
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 05 тем дочь.
07 дочь
22.11.12.сын

Сообщения : 1110
Регистрация : 2010-04-16

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 40 EmptyПн 2 Сен 2013 - 20:17

хоть и не про подростков но както в тему http://lady.tut.by/news/life/364163.html?utm_source=main_page&utm_medium=main_lady_block&utm_content=life&utm_campaign=tutby_links
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 40 EmptyПн 2 Сен 2013 - 20:26

Аааааааа! какая прикольная книжка! И камасутра для детей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 40 EmptyПн 2 Сен 2013 - 21:31

как хотелось бы мне вернуть то время,когда папа не давал мне читать книгу"Цветы,сливы в золотой вазе" ,когда до неё дорвалась,ничего такого не нашлаLaughing ещё 2Анжелику" не очень давали,но я разжилась у подружки
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 40 EmptyПн 2 Сен 2013 - 21:49

О,Питер Мейл,оказывается,книжки не только про Прованс писАлSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛИЯ

АЛИЯ

География : Казахстан Экибастуз
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000, дочь - 2003

Прежний ник : АЛИЯ
Сообщения : 7111
Регистрация : 2008-09-12

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 40 EmptyПн 2 Сен 2013 - 22:38

Что то я не понимаю чем плохо, когда мужчина старше или женщина? тем более на каких то 5 - 10 лет. И календарный возраст, не всегда совпадает с биологическим. Я знаю пару где мужчина старше на 10 лет у них уже 4 детей, дом строят. Живут хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 40 EmptyПн 2 Сен 2013 - 22:40

О,первую читала,когда малая была еще маленькая, этак в 90-91,эх и наржались с подружками, когда сеялки обсуждалиLaughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 40 EmptyСр 4 Сен 2013 - 2:10

Анекдот В темуSmile 
Катины родители укатили на дачу и пригласила Катя Васю в гости..
И вот Вася, сделав любимой хорошо, как был в неглиже, потопал в сортир, а Катерина, будучи девушкой чистоплотной, потопала в ванную...
В это время, родители Кати то ли что-то забыли, то ли передумали ехать, вернулись... А дальше рассказ от первого, что немаловажно, Васиного лица:
"Сижу я в сортире, никого не трогаю... Тут открывается дверь, я поднимаю голову и вижу... Катиного папу... секунды через 2-3 ступор с меня спадает и я задаю, как мне тогда казалось, самый на тот момент естественный после открытия двери вопрос: "Здравствуйте, а Катя ДОМА???"
Папа оказался с юмором, он чуть не рыдая от смеха, сказанул:
"Она в ванной, зайди попозже", - и закрыл дверь..
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 40 EmptyСр 4 Сен 2013 - 7:33

Haha 
Реакция у папы отменная!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марсианка

Марсианка

География : Россия/Орск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 4626
Регистрация : 2011-12-12

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 40 EmptyСр 4 Сен 2013 - 7:51

Какой шикарный папа у Кати! Редкий экземпляр! Laughing Laughing Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Колибри

Колибри

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 дочь

Сообщения : 774
Регистрация : 2010-03-29

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 40 EmptyСр 4 Сен 2013 - 8:20

Меланхолия, может быть поздновато, но отвечу на ваши августовские сообщения о специфических рисунках...

НМВ это мода такая сейчас среди молодежи и подростков. Куклы с жуткими лицами и шрамами, зверье жуткого вида - это из той же оперы.

Не уверена на 100%, но началось это увлечение с фэнтези про вампиров, эльфов и т.п. Чуть позже вампир среди подростков стал любимый персонаж книг и идеал по жизни. Далее появились эти куклы мертвецкого вида, потом картинки красивых девушек со шрамами и веревками. Это развитие все той же темы. Ваша дочь с художественными склонностями вроде? Она как художник пробует свои силы в этой теме, эксперементирует. В искусстве вроде тоже эта тема присутствует....
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 40 EmptyПн 10 Фев 2014 - 12:35

Вчера в гости к сыну заходили две одноклассницы. Одна из них сыну очень нравится с 1 класса. А это время мы с мамами сидели в кафе. Мама той девочки говорила о том, что одни мальчики на уме и она уже порывалась пойти на свидание со старшеклассниками. А мама ей про уголовную ответственность..

А перед сном сын говорит - хочу поделиться. С. меня поцеловала в губы, пока Л. выходила из комнаты. Говорит, ему было приятно. Я спрашиваю: ты растерялся? Он -да, но Л. пришла и спасла ситуацию.

Эх..что-то не готова я..что говорить то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 40 EmptyПн 10 Фев 2014 - 12:38

Ничего.
А что-то случилось? Сын напугался?
Скажите, что это нормально. Но сын имеет полное право НЕ целоваться , если он не хочет. Все только по взаимному согласию.  Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 40 EmptyПн 10 Фев 2014 - 12:46

Не, он по согласию Smile  но самому бы в голову не пришло еще мне так кажется. Беспокоюсь наверное вот о чем - девочка ищет какого-то опыта, ну то есть ей объект не совсем важен, ей важно чувствовать себя в роли. А мой то влюбленный, и чОрт возьми однолюб пока выходит. С его эмоциями...
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 40 EmptyПн 10 Фев 2014 - 13:09

Девочки, а я теперь точно знаю, что мой крендель "делает это". Утром транспортную карту ему в карман куртки кладу, а там... упаковка от "Визита" открытая, пустая. А вчера с девочкой гулял. Провожал, пришел поздно.
Ну, хоть пользуется, и на том спасибо. Я "не заметила" упаковку.

-------

https://www.sdvg-deti.com/viewtopic.forum?t=17533
Вернуться к началу Перейти вниз
 

сексуальное просвещение подростка, обсудим?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-