Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования.   Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 3 EmptyСр 11 Апр 2012 - 16:29

Мисмарт, неприятный разговор еще впереди и не один. Тут ведь история-то вся в том, что классная давно унижает и принижает Даньку. Я сначала пыталась с ней решать что к нему нужен особый, индивидуальный подход, но получила только то, что получила Sad , она мне весь этот год пытается доказать какой он монстр. Сейчас, я так думаю, доказательства собственной правоты с её стороны последуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny

Sunny

География : ***
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : hartfur
Сообщения : 3583
Регистрация : 2009-05-08

Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования.   Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 3 EmptyСр 11 Апр 2012 - 17:21

Малечек, доверяйте своей интуиции.Сотрудничество с директором-это неплохо, в формальности упираться не стоит(в данном случае),т. к в силах директора повернуть ситуацию, как угодно, на уровне школы, разумеется.
Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
pin

pin

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 550
Регистрация : 2010-12-20

Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования.   Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 3 EmptyСр 11 Апр 2012 - 21:52

Очень хорошо, что так пошло с директором, и она не попыталась "обелить учительницу" и выставить вас скандалисткой. Вы все сделали правильно. Разговоры еще будут, но если директор на вашей стороне - значит не все так плохо.

Из моих конфликтов после того, как бы налажен контакт с директором, многое уже было проще. потому что то, что в моих устах для учителя не звучало - в устах директора звучало.

На последней разборке - в сентябре была с новой продленщицей встреча закончилась тем, что директор сказала учителю - идите читайте педлитературу. вот каких дали детей с такими и работайте.

Вобщем, то что директор на вашей стороне - очень хорошо. Когда "сверху" есть желание разобраться, а не просто "отбрехаться", то шансов на успех много. Воевать и необязательно
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукуська

Кукуська

География : киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 16 мая 2003г.

Прежний ник : Ольгита
Сообщения : 4433
Регистрация : 2010-09-30

Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования.   Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 3 EmptyСр 11 Апр 2012 - 22:22

Прочитала всё, ох, Лена, я тебе всё про себя и про Даньку, а ваши с Данилом проблемы и не затронули.
Удачи и твердости в начатом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина



География : RoK
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1999 г.р.

Сообщения : 1319
Регистрация : 2009-05-14

Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования.   Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 3 EmptyСр 11 Апр 2012 - 22:26

я всё таки за то, чтобы держать их всех на расстоянии, поэтому заявление, несмотря на готовность рук-ва к сотрудничеству, зарегистрировала бы.
Незвестно ещё, как будут отношения складываться в будущем..
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования.   Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 3 EmptyСр 11 Апр 2012 - 22:26

Малёчек, очень хорошо, что всё получилось именно так. Спокойно, по-деловому, доброжелательно. Об этом можно только мечтать. Ну, а на разговоры с классной ты настраивайся соответствующим образом. Пока всё хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования.   Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 3 EmptyСр 11 Апр 2012 - 22:31

Малек, Леночка! Я днем еще написала, но что-то нет сообщения моего. Может, в старой теме "потерялось".
Присоединяюсь к девочкам - очень рада, что директор адекватный человек, что правильно всё поняла. Надеюсь, она действительно "поставит на вид" виновникам инцидента, и они примут это к сведению и не станут на Вас давление оказывать. особенно классная.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования.   Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 3 EmptyСр 11 Апр 2012 - 22:35

И потом можно будет на гневные выпады классной ненавязчиво так ответить: Мне показалось, что директор придерживается другого мнения. :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования.   Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 3 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 14:30

Можно я ну о-о-очень длинное сообщение напишу? Что-то я запуталась: то ли я себя на пустом месте накручиваю, то ли все и на самом деле не айс.
Ну что ж, продолжение истории последовало вчера вечером. После 21-00 раздался звонок, позвонила классная. Сначала она принесла извинения за случившееся, потом спросила означает ли мое заявление, что она должна закрывать глаза на все выходки Данила и не сообщать мне о них Shock? Естественно я этого совсем не хочу, о чем ей и сказала. Вобщем она разговаривала со мной минут 30-40, возвращаясь кругами к инциденту, причем с каждым кругом от её раскаяний оставалось все меньше Sad , постепенно она пыталась меня убедить, что:
- родители и не обратили внимания на все это, у каждого своих проблем хватает;
- я могла попросить её вернуть мне тест, не доводя дело до директора (интересно только почему я должна выпрашивать то, что принадлежит мне по праву?);
- тест читали только завуч и она (по её мнению они имеют на это право);
- она всегда меня считала своим другом Shock и её ангелом хранителем Shock Shock ;
- виновата во всем завуч, которая ей этот тест отдала, а вот она, 20 лет проработав завучем, никогда сор из избы не выносила;
- она оставила себе тест, чтобы знать как работать с Данилом (как будто Я её ранее не просила попробовать вот так или так, подсовывая ей распечатки с сайта Sad );
- слава Богу, он теперь не будет ходить к психологу, меньше замечаний будет...

Потом она пыталась вызвать во мне чувство вины (вот ну прямо все по сценарию, который Пин и другие мне описывали), сказав, что у неё после разговора с директором поднялось давление, и она неизвестно как будет сегодня спать.
Затем сказала что ей искренне жаль меня, что мне приходится растить ТАКОГО ребенка. На что я, естественно, ответила, что жалеть меня не за что, мой сын - обычный ребенок, который совершает ошибки, как и все остальные дети, но у него есть и масса хороших качеств и я счастлива что он у меня есть вот именно такой, какой есть.
Еще она не преминула несколько раз сказать что её не вызывАла директор по поводу заявления, а она сама пришла к директору, т.к. только она переступила школьный порог, ей сразу же сообщили что П…на написала на неё заявление, я вот только не знаю кто мог вообще об этом знать и тем более собщить ей прямо у входа?
По телефону отстаивать свою точку зрения мне было легче, чем если бы мы общались очно. Я четко, каждый новый круг, повторяла что ничего кроме того, чтобы четко соблюдались должностные инструкции, нормы Этического кодекса и законов о хранении персональных данных я не хочу, также я не хочу чтобы подобное впредь случилось с моим сыном и с любым другим ребенком, больше я никаких претензий ни к кому не имею и уж точно ничего личностного в моем заявлении нет.
Распрощались, мне кажется, каждый с сознанием своей правоты Sad . Да, тесты мне сегодня должна выслать почтой завуч по КРО.
Я бы, скорее всего, поверила ей, и подумала что я сама себя накручиваю по поводу несправедливого, предвзятого её отношения к моему сыну, списывая на ПМС, магнитную бурю или вспышки на солнце, но все ведь началось очень давно, я вот тут почитала свой пост, который не успела из-за поломки компьютера отправить на форум 2 месяца назад.
Девочки, нужен безпристрастный взгляд со стороны. Возможно что я сама завожу себя в какой-то тупик из обид и разочарований, обид на классного руководителя сына. Мне вот даже мысли свои сформулировать трудно, но в общих чертах так – она не переваривает моего, терпит из последних сил, чтобы не случилось – виноват всегда априори мой, пусть даже и не виноват, но сам дурак. Причем вся эта её неприязнь построена на каких-то буквально детских обидах – он ей наврал, он пытался списать со шпаргалки, он … Самое главное, что она искренне уверена что он её изводит специально, он пытается ей отомстить. Претензии высказываются мне всегда, при любом моем посещении школы. Причем любая моя попытка заступится за сына, объяснить ей непреднамеренность действий сына выливаются впоследствии в попытку доказать мне что я глубоко заблуждаюсь. Причем делает она это буквально провоцируя моего на какую-нибудь выходку с его стороны. Например, пару недель назад, на дом было задано к субботе подготовится к изложению. Мой вечером прочитал несколько раз текст, карандашом подчеркнул основные, на его взгляд, мысли, попросил утром разбудить пораньше, чтобы выделенный им текст написать. Я утром даже сама ему диктовала, а он сказал что Ваня у них всегда так пишет на бумажке, а потом списывает и получает всегда 5. Причем я предупредила своего чтобы он не списывал, хотя сама думала что учитель им разрешает такие вещи, т.к. урок был коррекционный по развитию речи. В этот же день было родительское собрание, на котором мне была показана шпаргалка моего и объявлено что ему поставлена 2. Я со своей прямодушностью, сказала учительнице что я видела как мой писал и то, что он сказал про Ваню и добавила, что впредь будет умнее, что все учатся на своих ошибках (разговор был не при всех родителях, а с глазу на глаз). В понедельник к нам зашел одноклассник и он рассказал что на уроке учительница при всех спросила Ваню не списывал ли он, после естественного отрицания она на весь класс объявила что мой обвиняет Ваню в списывании, чтобы выгородить себя. Честное слово, я еле сдержала себя, чтобы при ребятах не сказать все, что я думаю об учительнице (я всегда стараюсь сохранять авторитет учителя, даже когда он не прав). Естественно ребятами было высказано «фи» в адрес моего, причем не в смысле что он клевещет на Ваню (тот действительно списывает), а что мой стукачит. Я уже не могу общаться с ней, за 1,5 года что она у нас классный руководитель, я ни разу не услышала ни одного хорошего слова про своего. У неё находятся добрые слова для всех: «Да, Миша ведет себя на уроках отвратительно, но он вот у нас хороший командир на смотре строя и песни. Да, Настя заметно лучше стала вести себя, если бы вот она еще не материлась, а так чувствуется что она ответственнее стала. На Антона жалуются учителя, но вот каким он пришел в класс, так сейчас намного лучше стал, ну и маму можно пожалеть, она одна троих воспитывает, ей некогда лишнее внимание ему уделять…» И только у моего никогда никаких « но»: у него априори все плохо, он клоун, он всех изводит, он делает ей назло. Причем я в начале года даже была готова ей поверить. Но когда мой походил на тренинги к психиатру, когда я пообщалась практически со всеми учителями (кроме трудов и рисования), поговорила со школьным психологом, которая работает с классом третью четверть, то я ни от кого не услышала ничего подобного. Все отмечают что он не агрессивен, не зловреден, не… Все признают то, что долго он усидеть спокойно не может, что он требует к себе постоянного внимания, что его всегда очень много, что он может клоунничать и паясничать, но делает это не для того, чтобы позлить учителя и всегда адекватно реагирует на замечания, если они высказаны не в оскорбительной форме. В противном случае может пробубнить до конца урока, ну и ничего не делать, естественно, правда к следующему уроку он об обиде даже не вспомнит. Естественно я после этого стала реагировать на слова классного руководителя еще болезненнее. Вот например вчера, уроков у наших не было, был смотр строя и песни и эстафеты, после этого ребята поднялись к кабинету, куда были приглашены и родители (обсудить предстоящую 23 февраля загородную поездку). Учительница пошла в столовую, чтобы принести им оттуда сухой паек вместо обеда, дети не стали её дожидаться и умчались тоже в столовую. На вопрос зачем они туда пришли кто-то выкрикнул: «А нас П… позвал.». Естественно мне это высказано было с таким видом, как будто совершилось нечто ужасное. Хотя не факт что мой позвал, да и остальные могли не ходить. Потом был роздан сок с просьбой не пить его до конца собрания. Естественно, дети, набегавшись на эстафете, просьбу не выполнили, первым начал пить догадайтесь чей? Правда я этого не видела, т.к. задержалась с учительницей по математике, с которой очень мило пообщалась. Ну вот ни разу от неё ничего кроме благодарностей не слышала, хотя знаю, что и с уроков бывал удален и парту однажды во время урока раскрутил и она сложилась, ну и математика это единственный предмет, который моему дается с большим трудом.
Тем больнее было слышать при всех родителях, что мой до моего прихода СПЕЦИАЛЬНО, чтобы довести учителя, открыл сок и булькая пил. Я впервые не сказала учительнице ни одного слова, хотя очень хотелось спросить – а нельзя ли было раздать сок ПОСЛЕ собрания? Я просто побоялась не сдержать себя и наговорить лишнего, чтобы не перейти точку невозврата.
Я не хочу больше общаться с классным руководителем, я не хочу ходить на собрания, я не хочу посещать мероприятия и отпускать туда сына. Иначе я скоро буду думать что мой и на самом деле монстр и его место ну никак не в школе.



Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования.   Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 3 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 14:52

эх, ничего посоветовать не могу, только сочувствовать Friends может, не слушать, что она говорит? а ребенку-то каково, если она все время вот так Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования.   Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 3 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 14:56

Малек, мне кажется, что вот Вы правильно себя вели.
Всё правильно ей сказали.
И на собрания бы не ходила больше. Спросит, почему? - так и ответила бы, что не хочется слушать гадости о своем ребенке прилюдно.
Собственно, я сама именно так в этом году и делаю. Ни на одном собрании не была. Если надо - в субботу иду к классной или к учителям, к которым мне нужно, и решаю все вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования.   Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 3 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 15:01

Нужно, Малёк, просто решить для себя раз и навсегда, что классная ваша просто, извините, дура. И не очень хороший человек. Мне кажется, я понимаю, почему ты не хочешь, чтоб Данька учился дальше в коррекции. Была бы другая классная, у тебя и мыслей бы не было таких.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования.   Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 3 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 15:07

Smile Армусь, так она таки у нас классная и есть и собрания всегда по субботам проводит. Если я не приду, то другие родители сто-о-олько услышат об моем в её интерпретации. Sad Она всегда про детей чьи родители отсутствуют на собрании рассказывает много пикантных вещей не только из школьной, но из семейной жизни No comments . Я каждый раз идя на собрание даю себе зарок Silent , но не могу это слушать и влажу.
Наверно Лиан ты права Sad . Я не представляю как я еще два года буду с ней общаться. Причем вот как к учителю - у меня претензий к ней ни каких нет, преподать предмет она может превосходно.
Вернуться к началу Перейти вниз
pin

pin

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 550
Регистрация : 2010-12-20

Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования.   Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 3 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 15:10

Из того, что я вижу - у учителя есть предвзятость к вашему ребенку.
Пытаться эту предвзятость изменить на личностном уровне учителя - практически невозможно.

Значит надо переводить эту предвзятость в плоскость деловых отношения и именно там "мочить".

Т.е.
1. Выработать дистанцию с учителем. Ни в коtм случае не надо с ней дружить. Все ее попытки изобразить дружбу и хорошее отношение не поддерживать. Не пытаться ей понравиться. Не пытаться взывать к ее человечности и другим похожим чувствам
2. Пресекать любые НЕКОРРЕКТНЫЕ действия и высказывания по отношению к вашему ребенку.
3. Озвучивать предвзятость каждый раз, когда она всплывает. Т.е. не вступать с ней в спор ,не доказывать ей обратное, а просто обесценить ее слова фразой : "вы предвзяты". Т.е. она конечно сразу выговорится сильно и может поэмоционировать - выслушайте ее до конца и повторите фразу "вы предвзяты"

Т.е. просто скажите ей, что вы считаете, что она предвзята в отношении вашего ребенка, при этом вы заинтересованы в обратной связи, но конструктивной - т.е. : на что обратить внимание, что вы как мать можете сделать, чтобы исправить ситуацию, над какими моментами надо работать, но без личных оценок вашего ребенка.
И обязательно подчеркните что в обратной связи вы заинтересованы. Но без предвзятости.


Т.е. нужно ее поставить в позицию, чтобы она оправдывала свою предвзятость. Это настроит ее на то, чтобы отлавливать этот процесс у себя в голове при общении с вашим ребенком.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования.   Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 3 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 15:19

Пин, спасибо Flower . Ваши инструкции очень четкие, им легко следовать Smile .
Лиан, наверное в такой ситуации хорошо что Данька до сих пор не умеет определять завуалированую неприязнь, у тебя Гоша такой, поэтому я думаю что ты понимаешь Flower . Он считает что к нему Т.В. относится нормально, так же как и к другим. И он ЛЮБИТ её. Не хочу разбивать его иллюзии, достаточно что больно мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
pin

pin

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 550
Регистрация : 2010-12-20

Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования.   Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 3 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 15:22

малёк пишет:
Пин, спасибо Flower . Ваши инструкции очень четкие, им легко следовать Smile .

спасибо. Последние лет 5 постоянно их пишу)
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования.   Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 3 EmptyВс 6 Май 2012 - 13:30

Прошел почти месяц, но письма с результатами тестов из школы я так и не получила Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 3 405303. Вот думаю, надо ли выяснять: они не выслали, или не на тот адрес выслали? Мы раньше жили по другому адресу, но здесь живем уже 1,5 года и данные я в школу давала, да и классная знает что мы через дорогу живем Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 3 688292. Если письмо ушло по старому адресу - то значит теперь еще и соседи бывшие с его содержанием ознакомились. То что его там прочитают я даже не сомневаюсь, там такой контингент. Ну и домыслов и пересудов будет будь здоров, неприятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования.   Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 3 EmptyВс 6 Май 2012 - 15:13

Цитата :
Вот думаю, надо ли выяснять: они не выслали, или не на тот адрес выслали?
ну, поинтересоваться-то можно. могли ведь и забыть выслать.
а уж на сплетни просто плюньте Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования.   Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 3 EmptyВс 6 Май 2012 - 17:47

Малёк, обязательно поинтересуйся, где обещанные бумаги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галатима

Галатима

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 18903
Регистрация : 2008-09-08

Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования.   Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 3 EmptyВс 6 Май 2012 - 18:39

Присоединяюсь к Лиане.
Малек, они нарушают ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями от 29 июня, 27 июля 2010 г.)
Цитата :
Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения
1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.
2. В исключительных случаях, а также в случае направления запроса, предусмотренного частью 2 статьи 10 настоящего Федерального закона, руководитель государственного органа или органа местного самоуправления, должностное лицо либо уполномоченное на то лицо вправе продлить срок рассмотрения обращения не более чем на 30 дней, уведомив о продлении срока его рассмотрения гражданина, направившего обращение.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-