Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
побил отец - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
побил отец - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
побил отец - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
побил отец - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
побил отец - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
побил отец - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
побил отец - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
побил отец - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
побил отец - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
побил отец - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 побил отец

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

побил отец - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 3 EmptyВт 13 Мар 2012 - 19:12

Что домой забрали - нмв нормально может быть, т.к. любой, даже самый легкий сотряс - это уже и есть ЗЧМТ, и так он в медкарте и пишется. У меня только месяц как был, и у сына в прошлом году. Обоих спокойно отпустили домой, назначив уколы и таблетки, и сделав ЭХО и рентген, мне ещё КТ делали - но это потому что в Склиф приехала, в местной бы вряд ли направили. Это там на месте только можно понять, где лучше - насколько тяжелое состояние и что там за больница, и что может деть учудить, если его насильно оставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

побил отец - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 3 EmptyВт 13 Мар 2012 - 19:16

Akulina пишет:
пьяный - плохо, машину угнал - плохо. Я об этом в курсе.
Отец избил, нанеся травмы ср. тяжести и не хочет принимать участия в его лечении - это хорошо???? Я ведь просила совета, как мне с папой теперь общаться, что предпринять, ведь он несет уг. ответственность за свои действия.
Акулина, а каких советов Вы ждете? Прежде всего вы - как родители несете ответственность за действия вашего сына. Папа - избил, уголовная ответственность, мама- бездействовала (сын не учится, угоняет машину, алкоголь). Вы что хотите-то? Папу в тюрьму? Так у Вас там все всплывет при разборках. И не известно чем кончится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

побил отец - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 3 EmptyВт 13 Мар 2012 - 19:20

Цапа +1000
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

побил отец - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 3 EmptyВт 13 Мар 2012 - 19:25

И еще, Акулина, надо думать не о том, как папу прищучить. А как сына вытаскивать:
- Из вранья
- не учебы
- алкоголя
- безнаказанности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

побил отец - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 3 EmptyВт 13 Мар 2012 - 19:55

Акулина, я согласна с предидущими ораторами. У вас с сыном БЕДА. Не из-за травсы, а вообще.... А с папой что делать? Разговаривать... Во-первых, ВЫСЛУШАТЬ его версию, во вторых - сын и ваш, и его ,- т.е. Об"единяться для того, что б вместе сына тащить из беды...у вас сын привык манипулировать вами и лавировать между вами и мужем так, как ему выгодно в той или иной ситуации. Так вот вам с БМ придется договариваться КТО будет заниматься сыном. И как. Если папа самоустраняется - пусть не пускает сына к себе никогда без вашего согласия. Если вы вместе - любое решение по поводу сына только совместное с отцом, если вы не справляетесь, - отдайте сына папе... Но пока вы с мужем заняты тем, что дркг друга при сыне упрекаете , будет так, как хочет сын. И ето будет самый плачевный вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

побил отец - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 3 EmptyВт 13 Мар 2012 - 20:41

Акулина, в наркодиспансере, на 2ом этаже, платно и анонимно. Можно прийти и без сына, но со всеми медицинскими заключениями и анализами, которые у вас на руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

побил отец - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 3 EmptyВт 13 Мар 2012 - 20:46

Цитата :
Я ведь просила совета, как мне с папой теперь общаться, что предпринять, ведь он несет уг. ответственность за свои действия.
Можно привлечь папу к суду за нанесение травмы.Но к суду привлекут и Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

побил отец - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 3 EmptyВт 13 Мар 2012 - 20:59

А за что ее привлекут, мне не понять, ведь в тот момент сын находился у отца,значит за ребенка нес ответственность отец, или я не права?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

побил отец - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 3 EmptyВт 13 Мар 2012 - 21:02

Машина на Акулину записана. Ну и в КДН он на учете состоял...т.е. тут и недосмотр за машиной, и мать не справляется с сыном...
Янтарь, там много чего было. Просто вы не знаете.


Последний раз редактировалось: Агава (Вт 13 Мар 2012 - 21:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

побил отец - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 3 EmptyВт 13 Мар 2012 - 21:03

Агава, а если БМ по барабану просьбы Акулины? Хочет пускает, хочет нет, ведь нередки случаи когда делается во вред ребенку лишь бы досадить быв.жене или просто потому что безразлично и нехочется лишний раз напрягаться-а вытаскивать ребенка-это же надо объединять усилия, а это надо себя напрячься, а он может и не захотеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

побил отец - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 3 EmptyВт 13 Мар 2012 - 21:05

Янтарь пишет:
А за что ее привлекут, мне не понять, ведь в тот момент сын находился у отца,значит за ребенка нес ответственность отец, или я не права?
За неисполнение родительских обязанностей.
Органы опеки. Ребенок несовершеннолетний. Пьяный, не учится, угон машины. За ребенка несут ответственность оба родителя, если нет иного судебного решения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

побил отец - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 3 EmptyВт 13 Мар 2012 - 21:18

Кстати, идти в милицию надо было вчера (сейчас тоже можно), но
Цитата:
Цитата :
Папа наш тоже замечательный, избил ребенка, выкинул из дома,
или таки Цитата:
Цитата :
преднамеренно подготовил дубинку, когда заманивал сына с помощью его друга приехать в условленное место.

Или, как говорит папа "Ничего не знаю, я его не видел и не бил"?
Это все еще доказать надо.

И я не из праздного любопытства во второй раз спрашиваю, что там с машиной.
Потому как деревянной - битой у молчела пол-лица бы не было уже. Ну и травмы там специфические - в больнице бы сразу поняли, что не упал, а избит. И вызвали бы полицейского. И УЖЕ бы дело завели, даже если б Акулина с сыном не назвали имени отца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

побил отец - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 3 EmptyВт 13 Мар 2012 - 21:27

Янтарь пишет:
А за что ее привлекут, мне не понять, ведь в тот момент сын находился у отца,значит за ребенка нес ответственность отец, или я не права?
За то, что не учится, что напился и ехал в ЕЕ машине - юридически машина Акулине принадлежит...Могут ребенка забрать, за ненадлежащее исполнение своих обязанностей.. Ребенок то несовершеннолетний.
О, и Цапа о том же...
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

побил отец - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 3 EmptyВт 13 Мар 2012 - 22:10

Агава пишет:

Потому как деревянной - битой у молчела пол-лица бы не было уже. Ну и травмы там специфические - в больнице бы сразу поняли, что не упал, а избит. И вызвали бы полицейского. И УЖЕ бы дело завели, даже если б Акулина с сыном не назвали имени отца.

Вот меня этот момент тоже напрягает, если бы он хотя бы один раз битой по голове дал ... No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Akulina

Akulina

География : Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995

Сообщения : 923
Регистрация : 2009-10-08

побил отец - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 3 EmptyВт 13 Мар 2012 - 22:41

в больнице и так поняли, но со слов мальчика записали, что упал, никому это там особо не надо. Дело совсем не в этом. Я не справляюсь с сыном, да, он начал пить, в колледже соотв. компания попалась. Папа согласился заняться воспитанием - тот же результат, только еще хуже, я-то миром всё решала. Но до поры- до времени. Теперь и в колледж пойду, пусть знают чем там детки занимаются и папу желаю лишить род. прав, т.к. он отказался от "ТУпорожего" сына. Предлагаю оформить отказ официально - молчит. Предлагаю деньги дать на лечение - тоже молчит, скрывается на хуторе.
Огласки того, что пьет, и что машину угнал - не боюсь, об этом и так все знают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

побил отец - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 3 EmptyВт 13 Мар 2012 - 22:48


Лишить папу род.прав очень сложно, практически невозможно. Он перевод сделает на 100 руб - и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

побил отец - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 3 EmptyВт 13 Мар 2012 - 22:51

Аеклина, вы все опять о мести мужу... А у вас основное - "Я с ним не справлюсь". Прав родительских вы папу лишите (если!!!), и что? Справляться начнете? Или сын при желании к отцу не сбежит сам по себе? Прав надо было лишать тогда, когда он с малолеткой на собачьи бои ходил. Запрещенные, кстати, законом. Но вы считали, что все о"кей - мужик растет. Sad Но в том-то и дело, что он уже научился меж вами с БМ лавировать, привык получать от вас желаемое, привык бездельничать. Sad Смысл от "лишу прав" мне уже не понятен. Ни вам, ни сыну ето не поможет ничем. Только что в очередной раз помотаете себе и БМ нервы.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

побил отец - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 3 EmptyВт 13 Мар 2012 - 22:58

А на кого прав лишать? На почти совершеннолетнего? К наркологу, тайком, а потом так же давать. Кстати, сейчас вытрезвителя нет. Милиция везет в наркологию, а там на учет ставят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akulina

Akulina

География : Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995

Сообщения : 923
Регистрация : 2009-10-08

побил отец - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 3 EmptyСр 14 Мар 2012 - 7:10

у нас в роду не было алкоголиков, семейство наше отличается высокой переносимостью алкоголя. То, что сын пьяный за рулем - никто и не заметил, просто это мы знаем. Машина цела, он асовски управляет автомобилем.
И подобных прецедентов куча, когда сыновья берут у родителей машину без спроса. И на отцовской машине катался не раз, ключи он не вынимает. И алкоголь у папы дома в свободном доступе рекой льется. Поэтому считаю, что виноват отец, на тот момент сын у него жил. А сейчас скрывается от ответственности, телефон не берет. Даже чужие люди, желая как-то загладить вину, идут на контакт, предлагают деньги на лечение.А папе наплевать, что с сыном, только за свою шкуру трясется. Хоть кто-то тут и против, но я устрою ему вендетту по-корсикански))) Заработал не меньше сына.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

побил отец - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 3 EmptyСр 14 Мар 2012 - 8:17

Цитата :
Огласки того, что пьет, и что машину угнал - не боюсь, об этом и так все знают.
Цитата :
То, что сын пьяный за рулем - никто и не заметил, просто это мы знаем.
Что-то одно верно. И сдается, что таки в больницу сразу вы его не повезли отнють не потому, что он был "незаметно пьян". Sad
Цитата :
он асовски управляет автомобилем.
Вот вы его уже и оправдали. Sad

Акулина, это сугубо ваше дело - вендетту устраивать. Вам этого ни разрешить, ни запретить никто не может.
Смысла лишать отцовства не вижу, учитывая возраст вашего сына. Но если вам охота именно повоевать - ваше дело.
Но лучше б энергию направить на другое. Опять-таки, решать вам. Unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
Колибри

Колибри

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 дочь

Сообщения : 774
Регистрация : 2010-03-29

побил отец - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 3 EmptyСр 14 Мар 2012 - 8:31

Акулина, не тратьте время на месть БМ!!! Вам нужно срочно вправлять сынке мозги!!!
Цитата :
у нас в роду не было алкоголиков, семейство наше отличается высокой переносимостью алкоголя. То, что сын пьяный за рулем - никто и не заметил, просто это мы знаем. Машина цела, он асовски управляет автомобилем.
Снимите уже розовые очки, вы кажется не понимаете, чем это может кончится. Сколько угодно пьяных асов погибло в ДТП и покалечило других.

Алкоголь опасен не только зависимостью, но и деяниями, которые можно натворить пьяным. Ваш сын еще подросток, и не понимает, что "врет, прогуливает колледж, пьет, садится пьяным за руль" это не семечки. Аналогичная компания подростков (моих однокурсников по колледжу) уже кто спился, кто сидит, кто погиб по пьяни, а им еще 30 нет Sad

Цапа, Агава, Викуша и другие девочки плюс много!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

побил отец - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 3 EmptyСр 14 Мар 2012 - 9:05

Акулина, вы так и не поняли, что произошло, на мой взгляд. Если ваш сын на 100% прав в изложении своей версии происшедшего, то он уже сделал выводы относительно отца. И ему уже не важно, является ли отцом данный товарищ ПО ДОКУМЕНТАМ ему или нет.
Но вашей беготнёй с вендеттой, вы в стомильенный раз дадите сыну понять, что для вас - его действия всегда приемлемы и правомерны. Вряд ли после этого ребеночек побежит учиться или работать. Зачем? Ему и так хорошо на шее у вас. Да и ПРИЧИНЫ его алкоголизации вы нашди
- компания в колледже
- наличие спиртного в доме отца
И с себя, кстати, вы тоже ответственность сняли - в вашем роду алкоголиков нет. Т.е. это для вас стопроцентное алиби.

Хотя на самом деле причины, по которым сын прибился именно к этой компании, лежат глубже, в его детстве, юности, в атмосфере, в которой он рос. Практически у всех взрослых (и у меня в т.ч.) дома всегда было и есть спиртное. Вплоть до водки, которую у нас никто не пьет (но она нужна мне для компрессов и растираний). Так что воспользоваться спиртным или нет - это как раз решение ребенка. Ваш выбрал свой путь. Я бы задумалась почему...


Собственно, я не вижу смысла развивать и продолжать этот пост. Вряд ли он вам вообще нужен. Как и советы от большинства - направить энергию на вытягивание ребенка... Похоже, у вас появилась зацепка, что бы отомстить мужу за испорченную жизнь...и для вас именно это - главное.Увы.


Последний раз редактировалось: Агава (Ср 14 Мар 2012 - 9:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка

Крошка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Ярослав - 2002, (ДВ)
Владислав - 2009 .

Прежний ник : Алекс@ндр@
Сообщения : 11333
Регистрация : 2010-07-18

побил отец - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 3 EmptyСр 14 Мар 2012 - 9:07

Акулина что Вам важнее? Судьба сына или отомстить мужу?
Я понимаю он Вас злит, он поступил не правильно, но у вас сына надо спасать. Он встал на очень скользкий путь. Иначе следующая темка будет: "Подскажите адвокатов, мой сын случайно чего-то там наделал, карающееся УК"
Кину еще зарисовку:
"Лето, жара, 2003год, Ярославу 1 год,мы стоим на остановке. Остановка дачная, рядом озеро, куча молодежи с купания, и вдруг начинается гроза. Вода просто хлещет с неба, все набились в остановку. И тут удар!, остановка со всем народом сползает в канаву сзади. Вылезаем побитые, Ярослава отец на руках держал, поэтому он не пострадал.
Оказывается в остановку, полную народа, врезался парень на машине. Пьяный, естественно. Нам всем очень повезло, что остановка советская, железная и он въехал в жесткий угол. Пара метров в сторону и был бы в остановке - задавил бы всех. Летел со скоростью около 200км по мокрому асфальту. Тоже ас наверно. Вся жизнь у меня тогда перед глазами промелькнула. No comments "
Ну как убедила сыном заняться? Или доказать свою правоту БМ важнее?
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

побил отец - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 3 EmptyСр 14 Мар 2012 - 9:33

Девочки, мне кажется, Акулина уже смирилась, что её сын так себя ведет и совершает такие поступки (((
Советы взяться за сына и вытаскивать его из беды - хороши, конечно. И правильны. Только вот в её ли силах это сделать? Боюсь, что нет ((( Во всяком случае в ее сегодняшнем состоянии и с сегодняшними взглядами на воспитание и на жизнь вообще.

Акулина, вы читали книгу Дона и Джоанны Элиум "Воспитание сына"?
Если нет - прочтите. И как можно скорее. Там много чего есть полезного, как раз применительно к Вашей ситуации. Особенно обратите внимание на разделы, посвященные оградам типа "Кирпичная стена" и "Железная решека". Не пугайтесь, не о тюрьме речь. О том, как создать вокруг ребенка, вот такого вот перешагнувшего пределы допустимого, подростка, необходимые ему рамки. Это возможно даже в такой, как у вас, сложной и запущенной ситуации.
Не хочу быть в роли "испорченного телефона", пересказывая книгу на свой лад, лучше найлите скорей и прочитайте. Может, нащупаете для себя путь, как помочь сыну.
Только и от Вас самой потребуется много душевной работы, твердости и непреклонности.
Но иначе - беда (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

побил отец - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 3 EmptyСр 14 Мар 2012 - 9:43

Цитата :
Хоть кто-то тут и против, но я устрою ему вендетту по-корсикански)))
По-моему, не "кто-то" , а мы тут всем форумом пытаемся Вас отговорить... безрезультатно. И, главное, это не получится.
Цитата :
Советы взяться за сына и вытаскивать его из беды - хороши, конечно. И правильны. Только вот в её ли силах это сделать? Боюсь, что нет
Конечно, нет, потому что Акулина этого не хочет.
Цитата :
Иначе следующая темка будет: "Подскажите адвокатов, мой сын случайно чего-то там наделал, карающееся УК"
-это, боюсь, будет очень скоро... И дай Бог, не гораздо хуже, когда мы сможем только пособолезновать... Silent


Вернуться к началу Перейти вниз
 

побил отец

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-