Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
fast ForWord кто слышал про методику? - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
fast ForWord кто слышал про методику? - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
fast ForWord кто слышал про методику? - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
fast ForWord кто слышал про методику? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
fast ForWord кто слышал про методику? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
fast ForWord кто слышал про методику? - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
fast ForWord кто слышал про методику? - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
fast ForWord кто слышал про методику? - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
fast ForWord кто слышал про методику? - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
fast ForWord кто слышал про методику? - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 fast ForWord кто слышал про методику?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

fast ForWord кто слышал про методику? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: fast ForWord кто слышал про методику?   fast ForWord кто слышал про методику? - Страница 2 EmptyСб 9 Июн 2012 - 16:28

Наверное, тогда начинать нужно с выяснения степени надобности?
Вернуться к началу Перейти вниз
Efimov
Консультант-невролог
Консультант-невролог


География : СПб
Мужчина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : 2005, 2011

Сообщения : 1390
Регистрация : 2009-03-19

fast ForWord кто слышал про методику? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: fast ForWord кто слышал про методику?   fast ForWord кто слышал про методику? - Страница 2 EmptyСб 9 Июн 2012 - 16:53

пешка:
А вы этих специалистов спросите, про эти методы и убедитесь, что они их попросту не знают. То есть, ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮТ О НИХ.
Спросите, какую последнюю статью Паулы Таллал (Paula Tallal) они читали, или что думают об Окcфордском эссе по нейроэтике tDCS. И вы убедитесь, что ""специалисты" по речевым проблемам" даже приблизительно не знают того, что об этом думают ведущие мировые ученые и базируются на понятиях ПОЗПРОШЛОГО века - Брока и Вернике публиковали свои труды в конце 80х годов XIX века!

А вот если провести часик на этом сайте (это конечно уж совсем примитивно, но хотя бы) то люди поймут, что есть и другие способы помочь детям.
.... а то вы знаете, я в 2004 году пришел к умным дядям и тетям, как раз FFW показать и сказать, что хорошо бы такую же для русских детей сделать и даже мне компьютер не удалось открыть, как мне сказали, что "все это бред и ерунда и, простите, говно полное"... У меня так рот приоткрылся, говорю "почему?", "где же слабая сторона", а они говорят, что о программе НИЧЕГО не знают и ЗНАТЬ не хотят, но знают, что говно!!!!

Так что, дорогие мамы, вместо того, чтобы тратить время на ЭТО, лучше бы создали дееспособную общественную организацию, реально влияющую на УМЫ чиновников, для разработки SOFTа HARDа на основе уже имеющихся программ - не надо изобретать велосипед - грамотно слизать с западных можно. Они может пару копеек потеряет, но ничего, не убудет. К тому же, сами ученые давно не рулят корпорациями, которые они создавали и, реально, не против распространения своих систем помощи... Поверьте мне, я многих из них знаю лично - ВСЕ бессребреники...
Это я только, врач-практик, такой злобно-коммерционализированный Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Efimov
Консультант-невролог
Консультант-невролог


География : СПб
Мужчина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : 2005, 2011

Сообщения : 1390
Регистрация : 2009-03-19

fast ForWord кто слышал про методику? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: fast ForWord кто слышал про методику?   fast ForWord кто слышал про методику? - Страница 2 EmptyСб 9 Июн 2012 - 17:00

Цитата :
часик на этом сайте
сайт tools for learning куда-то "сломался", увы....
Вернуться к началу Перейти вниз
пешка



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : сын 2006

Сообщения : 141
Регистрация : 2011-02-14

fast ForWord кто слышал про методику? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: fast ForWord кто слышал про методику?   fast ForWord кто слышал про методику? - Страница 2 EmptyСб 9 Июн 2012 - 21:24

Игорь Олегович, простите , пожалуйста, но я не поняла, что мешает вам открыть доступ или организовать он лайн версию данной программы? это проблема лицензии? но эта услуга есть в других странах мира, чем мы хуже)))
Ведь организовать запароленный сайт ( или отдел существующего)и давать доступ только за деньги к продукту с доставкой на дом - это тоже вроде как коммерция)))на но всем хорошо)))естественна стоимость услуг он лайн будет дороже центра, это норма, в США это стоит 500 долларов( месяц) и я готова бы заплатить например, так не дают России доступа ...можно использовать как естественное продолжение лечения у вас в центре( программа то рассчитана не на 15дней) если нужен хороший айтишник можно попробовать найти )) как говорится , поможем , чем сможем.
У вас центр как я понимаю не программами привлекает и наворотами столько внимания , сколько все таки персоналом( неврологи/логопеды /массажисты) поэтому не думаю, что прямо все реально откажутся от услуг центра и тропа к вам не зарастет)))но тем кто действительно не может добраться до столиц( и мне, кто не может добраться по пробкам до вашего района и бросить работу на 15 дней), это большой плюс будет в списке " что ЕЩЕ я могу сделать для своего ребенка".

Борьба с чиновниками в нашей стране бесперспективна, к сожалению, а также с работниками госучереждений как медицинских так и образовательных. Вообще это здорово, что существуют альтернативные всяким там ДПБ и ЦПР места для наших детей( куда чтобы попасть надо пройти экзамен на профпригодность( с "ЗПР не берем", "поведенческих нам не надо"). Просто даже на одну Москву одного Логомедпрогноза очень мало, необходимо , чтобы все было в шаговой доступности((( ну, это утопия же, поэтому и задумываемся об он лайн технологиях((
Вернуться к началу Перейти вниз
пешка



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : сын 2006

Сообщения : 141
Регистрация : 2011-02-14

fast ForWord кто слышал про методику? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: fast ForWord кто слышал про методику?   fast ForWord кто слышал про методику? - Страница 2 EmptyПн 11 Июн 2012 - 20:21

Ну, вот ответ от официального представителя фирмы на мои просьбы включить меня в ряды их учеников.Для моих попыток поиска выхода на он лайн программу - это стена.Мне сложно понять, какая им разница , кому предоставлять услуги по интернету.

Dear Alina

You should be able to do the programs at home
Contact Igor on office@prognozmed.ru

Regards

John
Вернуться к началу Перейти вниз
Энтузиастка

Энтузиастка

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991/1999/2002

Сообщения : 126
Регистрация : 2010-10-26

fast ForWord кто слышал про методику? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: fast ForWord кто слышал про методику?   fast ForWord кто слышал про методику? - Страница 2 EmptyВт 12 Июн 2012 - 12:02

Девушки, извините меня Бога ради. Вам трудно проехать по пробкам, а от доктору вы говорите ДЕЛАЙ! Так делает, что может. В нашей стране действительно, ничего никому не нужно. Мы тоже занимаемся по новой методике. И она дает очень много возможностей. Директор ездил, добивался не один год. Есть реальные результаты в реабилитации. Правда, не за несколько курсов за пару недель. Ему ответили примерно тоже, что и доктору Ефимову. Говно и тд. В итоге лечатся те, кто находит деньги. Но цены минимальные, насколько возможно, а то просто не потянут пациенты. И что самое гадостное, что сами чиновники от медицины, не те, кто занимется и лечит непосредственно, даже не способны понять элементарное. А в той же 6 больнице мне сказали, что продолжайте дальше заниматься. Даже в ИПР я попросила вписать все, что там делают. И вписали. А другие заявляют, что это бред. Все в наших руках. Делайте сами для своих детей. Время уходит, а детей не законсервировать.
Извините, если что не так.
Вышла замечательная книга Норман Дойдж " Потрясающие факты о том, как мысли способны менять структуру и функции нашего мозга"
Судя по названию, я ее сразу покупать не хотела. Но посмотрела и оторваться не могла. Если у вас уже масса книг куплена и прочитана, все равно почитайте. Там есть раздел о школе Эрроусмит. "Женщина, считавшаяся умственно отсталой, находит способ самоизлечения". Там написано где , кто и как разработал эти прграммы. очень интересная книга и написана очень легко. Узнаете очень много наших детях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

fast ForWord кто слышал про методику? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: fast ForWord кто слышал про методику?   fast ForWord кто слышал про методику? - Страница 2 EmptyВт 12 Июн 2012 - 12:55

Цитата :
Все в наших руках. Делайте сами для своих детей. Время уходит
+ много Энтузиастке! И с этим
Цитата :
В нашей стране действительно, ничего никому не нужно.
полностью согласна! По пальцам пересчитать врачей и центры, в которых работают заинтересованные в результатах и здоровье детей люди. Требовать от них невозможного бесполезно - они тоже вынуждены существовать в очень жестках рамках. Как правовых, так и финансовых. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Энтузиастка

Энтузиастка

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991/1999/2002

Сообщения : 126
Регистрация : 2010-10-26

fast ForWord кто слышал про методику? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: fast ForWord кто слышал про методику?   fast ForWord кто слышал про методику? - Страница 2 EmptyВт 12 Июн 2012 - 14:04

Спасибо. Честно говоря, боялась, что меня не так поймут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду



География : Тюмень
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 24
Регистрация : 2012-06-12

fast ForWord кто слышал про методику? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: fast ForWord кто слышал про методику?   fast ForWord кто слышал про методику? - Страница 2 EmptyВт 12 Июн 2012 - 16:54

Здравствуйте! Меня зовут Людмила. Моей дочке Наде 6 лет, диагноз РДА. Надя почти не говорит, вернее не пользуется речью. В Питерском Прогнозе были 2 раза. Про все результаты писать не буду, а вот по поводу Fast ForWord напишу. Первый раз в Прогноз приезжали в августе 2011г и из всей программы освоили только половину первого этапа, где распознаются не речевые звуки. Второй раз приехали в январе 2012г и первый этап освоили на 100 %, начали второй. После второй поездки речь ребенка активизировалась, но через какое то время опять стала пропадать. Сейчас Надя говорит больше, но это видимо на фоне приема препаратов. Тоже хотелось бы позаниматься fastом дольше, чем 2 недели. Мои поиски приобретения программы зашли в тупик. Пыталась я привлечь внимание к этой программе нашего логопеда. Но она не заинтересовалась, сославшись на то, что есть программа "Игры для тигры". И ещё, Игорь Олегович в вашей книге "Pro речь" вложен CD с демонстрацией программы. Но он полностью на английском языке. Может имеет смысл перевести на русский язык?
Вернуться к началу Перейти вниз
Efimov
Консультант-невролог
Консультант-невролог


География : СПб
Мужчина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : 2005, 2011

Сообщения : 1390
Регистрация : 2009-03-19

fast ForWord кто слышал про методику? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: fast ForWord кто слышал про методику?   fast ForWord кто слышал про методику? - Страница 2 EmptyВт 12 Июн 2012 - 20:40

пешка:
Нигде нет официального использования программы через интеренет. На данном этапе он-лайн версия ТОЛЬКО тестируется. ВСЕ дистанционные варианты - обходные, официально производителем не разрешенные.
Общение с нами ведется в рамках только СВЕРХнеудобных деловых моделей, совсем не гибких...
... и совсем проще говоря: мы не эксклюзивные представители Scientific Learning, а единственные. Единственные, потому, что больше это никому не надо.
Если кто-то в РФ хочет стать вторым представителем - я буду только рад.
Да, и, кстати, Логомед-Прогноз не наш филиал и там не наши реабилитологи и т.д.
Прошу услуги реабилитации, предоставляемые там, с "Прогнозом" не ассоциировать... Этим я вовсе не говорю, что качество низкое!
Мы только консультируем там один-два раза в месяц...
Вернуться к началу Перейти вниз
Efimov
Консультант-невролог
Консультант-невролог


География : СПб
Мужчина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : 2005, 2011

Сообщения : 1390
Регистрация : 2009-03-19

fast ForWord кто слышал про методику? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: fast ForWord кто слышал про методику?   fast ForWord кто слышал про методику? - Страница 2 EmptyВт 12 Июн 2012 - 20:49

Какаду:
Конечно, нужно! Объем работы вы себе представляете?
Диск прицеплен ТОЛЬКО для примеров упражнений, чтобы не тратить массу "бумаги" на их описание - это все, что разрешили сделать американцы. И в книге есть алгоритм, как пользоваться диском без знания английского.
Вернуться к началу Перейти вниз
пешка



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : сын 2006

Сообщения : 141
Регистрация : 2011-02-14

fast ForWord кто слышал про методику? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: fast ForWord кто слышал про методику?   fast ForWord кто слышал про методику? - Страница 2 EmptyВт 12 Июн 2012 - 21:24

Начала "просить " иногородних представителей данной программы))) для меня интернет - без границ.. я не понимаю, почему я не могу вступить в их программу, языкового барьера нет, деньги плачу как все .. в чем собственно дело??? если обучение чуть ли не по скайпу???я вообще могла бы не представляться)))) оплатила бы через друзей в США и все )))) и ящик бы там завела бы))) кстати , хорошая идея))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Муся

Муся

География : Sintra, Portugal
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990

Сообщения : 827
Регистрация : 2008-09-17

fast ForWord кто слышал про методику? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: fast ForWord кто слышал про методику?   fast ForWord кто слышал про методику? - Страница 2 EmptyВт 12 Июн 2012 - 21:49

Пешка, отследят по АйПи. Хотя это тоже можно обойти, есть специальные маскирующие программы.
Вернуться к началу Перейти вниз
пешка



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : сын 2006

Сообщения : 141
Регистрация : 2011-02-14

fast ForWord кто слышал про методику? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: fast ForWord кто слышал про методику?   fast ForWord кто слышал про методику? - Страница 2 EmptyВт 12 Июн 2012 - 21:54

Ну, им продать надо)))) кому вообще надо отслеживать кого то)))можно маскироваться через подставных друзей вести переписку))а потом войти со своего компа)))вообще бред какой то, зачем это надо????почему нельзя вот просто про/дать доступ и все))как соберусь это сделать, буду описывать свои достижения тут)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Муся

Муся

География : Sintra, Portugal
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990

Сообщения : 827
Регистрация : 2008-09-17

fast ForWord кто слышал про методику? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: fast ForWord кто слышал про методику?   fast ForWord кто слышал про методику? - Страница 2 EmptyВт 12 Июн 2012 - 22:08

Видимо, это - политика фирмы. Да, продавать надо, но не как попало, а через официальных представителей. А контроль и отслеживание производятся автоматически и не требуют особых усилий.
Я в данном случае сужу по интернет- магазинам. Казалось бы, им тоже нужно продавать. Однако в некоторых фирмах, зайдя с иностранного адреса, не то что купить, а даже посмотреть товары невозможно! Сразу автоматом вылетаешь на убогий сайт местного российского представителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Efimov
Консультант-невролог
Консультант-невролог


География : СПб
Мужчина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : 2005, 2011

Сообщения : 1390
Регистрация : 2009-03-19

fast ForWord кто слышал про методику? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: fast ForWord кто слышал про методику?   fast ForWord кто слышал про методику? - Страница 2 EmptyСр 13 Июн 2012 - 1:29

пешка:
Через интеренет, пока, продают ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ программы - Brain Spark и т.п.
Fast ForWord считается инструментом профессиональным и непонятно почему вы считаете, что вам его обязаны продавать. Вы же не покупаете домой компьютерный томограф, например...
Это очень тонкая проблема, оттого ее и решают американцы уже 15 лет...
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

fast ForWord кто слышал про методику? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: fast ForWord кто слышал про методику?   fast ForWord кто слышал про методику? - Страница 2 EmptyСр 13 Июн 2012 - 5:43

пешка пишет:
Ну, им продать надо)))) кому вообще надо отслеживать кого то)))можно маскироваться через подставных друзей вести переписку))а потом войти со своего компа)))вообще бред какой то, зачем это надо????почему нельзя вот просто про/дать доступ и все))как соберусь это сделать, буду описывать свои достижения тут)))

вообще у америки странная на мой взгляд политика , к примеру AUTOCAD програма чертить она для России стоит дороже и значительно чем для америки да и для всего другого мира ..
у меня дома куплен лицензионный офис , так на диске написано только для использования в европе (мы относимся к европпе так как столица в европейской части )
почему то для компаний это важно , почему важно не понимаю
Вернуться к началу Перейти вниз
пешка



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : сын 2006

Сообщения : 141
Регистрация : 2011-02-14

fast ForWord кто слышал про методику? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: fast ForWord кто слышал про методику?   fast ForWord кто слышал про методику? - Страница 2 EmptyСр 13 Июн 2012 - 7:50

Игорь Олегович, значит на сайтах врут , что предлагают FFW??или чего не договаривают?

It is easy for your family member to access Fast ForWord – it is available for home use and in schools.

Read what Parents, Students and Adults are saying about Fast ForWord.
Fast ForWord at Home
Fast ForWord can be done at home under guidance by the team of speech pathologists and learning experts at our associated clinic, Lindfield Speech Pathology & Learning Centre. We have provided Fast ForWord to over 1000 pre-schoolers, primary and secondary students and adults in the last 10 years.

How it works at home
Fast ForWord can be done at home on your Windows or MacIntosh computer. The only other equipment you need is a set of headphones that fully cover the ears. Your family member does the exercises for 30 to 50 minutes a day, 5 days a week. Because Fast ForWord adapts to each individual, the time to complete a program varies from person to person – most take from 6 to 12 weeks.
You are not alone
When your family member does Fast ForWord at home, we monitor their progress every day via the Fast ForWord web-enabled Progress Tracker system and we provide support and advice throughout the program.

Мне никто ничего не должен и не обязан. Я буду систематчески пытаться получить доступ к тому( я уже боюсь называть это FFW), что предлагают дистанционно ТАМ .Способы, если позволят , я буду описывать ЗДЕСЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thumbelina

Thumbelina

География : эстония
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 2005

Прежний ник : jelenarei
Сообщения : 799
Регистрация : 2008-11-16

fast ForWord кто слышал про методику? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: fast ForWord кто слышал про методику?   fast ForWord кто слышал про методику? - Страница 2 EmptyСр 13 Июн 2012 - 11:06

Пешка, с нетерпением ждём новостей пор этому вопросу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду



География : Тюмень
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 24
Регистрация : 2012-06-12

fast ForWord кто слышал про методику? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: fast ForWord кто слышал про методику?   fast ForWord кто слышал про методику? - Страница 2 EmptyСр 13 Июн 2012 - 11:07

Пешка, вы обязательно отписывайтесь. Очень даже интересно сможете ли вы заполучить программу.
Вернуться к началу Перейти вниз
пешка



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : сын 2006

Сообщения : 141
Регистрация : 2011-02-14

fast ForWord кто слышал про методику? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: fast ForWord кто слышал про методику?   fast ForWord кто слышал про методику? - Страница 2 EmptyСр 13 Июн 2012 - 13:16

Девочки, просто сейча у меня скоро отпуск, поэтому совсем то активных действий я не могу предпринять..скоро уезжаю..но пока вот переписываюсь))) приеду в сентябре буду штурмовать)))самой интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Efimov
Консультант-невролог
Консультант-невролог


География : СПб
Мужчина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : 2005, 2011

Сообщения : 1390
Регистрация : 2009-03-19

fast ForWord кто слышал про методику? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: fast ForWord кто слышал про методику?   fast ForWord кто слышал про методику? - Страница 2 EmptyСр 13 Июн 2012 - 15:01

В том то и дело, что есть масса вариантов обходить прямой запрет (как мы делаем - переуступаем как бы свой компьютер с лицензией и он как бы ломается и программа ставиться на другой PC - но ТОЬКО детям с показаниями, т.е. контроль использования есть) и от страны к стране они меняются. Корейцы вообще какую-то свою платформу придумали и через интернет работают - но в центр к ним дети все равно приходят. Но вы знаете, что в Южной корее на образование детей уходит 45-60% семейного бюджета???......

Так и здесь (то, что скопировала пешка) - вероятно, придет домой к вам специалист и будет тестировать и устанавливать...

Прошу обратить внимание, насколько я был правдив - работа с зарубежными методиками очень не проста - я только в этой теме написал сообщений объемом на небольшую методичку Smile)

А вы говорите про CADs etc. Наш договор с компанией на 114 страницах. Думаю, многие представляют, сколько стоит ОФИЦИАЛЬНО заверенный перевод такого объема документации Sad
Отсюда и высокая стоимость товаров в РФ.
Мы же всю эту часть никак в стоимость не закладываем - FFW в РФ выходит дешевле.

Еще раз, дорогие родители!
Мы делаем все для нас возможное для распространения программы, по-тому, что она нужная. Не панацея, конечно. Но очень приличному проценту речевых детей она может помочь.
Если считаете, что мы что-то недоделываем - ради бога - мы ОТКАЗЫВАЕМСЯ от предложений об эксклюзивном представительстве чего бы то ни было
Вернуться к началу Перейти вниз
Thumbelina

Thumbelina

География : эстония
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 2005

Прежний ник : jelenarei
Сообщения : 799
Регистрация : 2008-11-16

fast ForWord кто слышал про методику? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: fast ForWord кто слышал про методику?   fast ForWord кто слышал про методику? - Страница 2 EmptyСр 13 Июн 2012 - 15:56

вот что пишет пользователь DIRU на эстонском сайте http://eestimamki.ee/forum/31-7525-2 " В Йыхви есть психолог Любовь Мяги, реабилитационный центр на Kooli 2, Jхhvi, tel. 3364777. Очень хороший диагност и психолог. Она посылает детей и родителей лечиться в Прогнозмед и сажает детей играть в игры Fast ForWord Early Start Skills. Люба покупает ее у Прогнозмед. За 1350$ лицензия на год, каждый год обновляет и платит 1350$. Это она мне сама рассказала, еще говорила, что есть секретные слова – ключи, без которых воздействия не будет. Мы отходили 10 раз по 30 минут, Артем занимался на программе - играл в игры. И мне показалось, что вроде он получше стал меня слышать, одновременно мы еще принимали пантогам и глицин. Название программы она скрывает, но я случайно увидела. Нашла, купила. В Ирландии, за 175 евро пожизненно. Увы, нам более она не помогла. Насчет слов ключей спрашивала у Ирланцев, ничего подобного говорят, просто надо заниматься. Пришла к выводу фонематический слух она немного развивает, но не более и фонемы-то английские. После набрела на сайт Американской Независимой ассоциации родителей аутистов, там о продукции Фаст ФорВорд написано: фактов доказывающих помощь продуктов Фаст ФорВорд аутистам нет, но и серьезных исследований не проводилось.
http://eestimamki.ee/forum/31-7525-2
Вернуться к началу Перейти вниз
пешка



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : сын 2006

Сообщения : 141
Регистрация : 2011-02-14

fast ForWord кто слышал про методику? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: fast ForWord кто слышал про методику?   fast ForWord кто слышал про методику? - Страница 2 EmptyЧт 14 Июн 2012 - 8:38

Alina

I will provide this for you.
Where do you live?
Does your son speak English by the way?

regards

)))))вот, что мне ответили на каком то сайте посвященном FFw, значит те кто хочет, те могут таки))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Thumbelina

Thumbelina

География : эстония
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 2005

Прежний ник : jelenarei
Сообщения : 799
Регистрация : 2008-11-16

fast ForWord кто слышал про методику? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: fast ForWord кто слышал про методику?   fast ForWord кто слышал про методику? - Страница 2 EmptyЧт 14 Июн 2012 - 10:23

Не сомневаюсь, что у вас тоже всё получится! Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
 

fast ForWord кто слышал про методику?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Немедикаментозная коррекция СДВГ-