Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Нужен взгляд со стороны:что я могу сделать? - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Нужен взгляд со стороны:что я могу сделать? - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Нужен взгляд со стороны:что я могу сделать? - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Нужен взгляд со стороны:что я могу сделать? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Нужен взгляд со стороны:что я могу сделать? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Нужен взгляд со стороны:что я могу сделать? - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Нужен взгляд со стороны:что я могу сделать? - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Нужен взгляд со стороны:что я могу сделать? - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Нужен взгляд со стороны:что я могу сделать? - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Нужен взгляд со стороны:что я могу сделать? - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Нужен взгляд со стороны:что я могу сделать?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Белиф

Белиф

География : Украина,Донецк
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 2006

Прежний ник : ПОДКОПАЕВА ВЕРА
Сообщения : 36
Регистрация : 2011-12-04

Нужен взгляд со стороны:что я могу сделать? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужен взгляд со стороны:что я могу сделать?   Нужен взгляд со стороны:что я могу сделать? - Страница 2 EmptyЧт 29 Дек 2011 - 12:13

Возможно,у сынули формируется характер лидера и таким образом(предлагая слизнуть плевок)он выстраивает в классе группу подчиненных,проверяет свой авторитет,тем более,что он успешнее многих своих одноклассников?Какие у него взаимотношения с младшей сестрой?Не слишком ли вы "давите"на него и у него протест такого рода?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Нужен взгляд со стороны:что я могу сделать? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужен взгляд со стороны:что я могу сделать?   Нужен взгляд со стороны:что я могу сделать? - Страница 2 EmptyЧт 29 Дек 2011 - 12:23

Три года назад доченька у меня учудила - швырялась в потолок гелевой свечкой. Весь потолок в классе (недавно после ремонта) был изгажен No comments
На моё подвывание: "Ну, зачеееееееем?" ответом была глубокая задумчивость и растерянное: "А не знаю"

Это - дурь. Нет, не так. Это - Дурь. С большой буквы Ду.
И, нмв, искать тут подтекст - дохлый номер Laughing

Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Нужен взгляд со стороны:что я могу сделать? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужен взгляд со стороны:что я могу сделать?   Нужен взгляд со стороны:что я могу сделать? - Страница 2 EmptyЧт 29 Дек 2011 - 12:36

оф.
девочки-спасибо!!!!!!!!!!!!!, Love



я отписывалась в "бу-бу"
https://www.sdvg-deti.com/t12023p450-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Нужен взгляд со стороны:что я могу сделать? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужен взгляд со стороны:что я могу сделать?   Нужен взгляд со стороны:что я могу сделать? - Страница 2 EmptyЧт 29 Дек 2011 - 14:45

Силли, и что Вы сделали? Ремонт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Нужен взгляд со стороны:что я могу сделать? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужен взгляд со стороны:что я могу сделать?   Нужен взгляд со стороны:что я могу сделать? - Страница 2 EmptyЧт 29 Дек 2011 - 16:04

Cilley пишет:
Три года назад доченька у меня учудила - швырялась в потолок гелевой свечкой. Весь потолок в классе (недавно после ремонта) был изгажен.
На моё подвывание: "Ну, зачеееееееем?" ответом была глубокая задумчивость и растерянное: "А не знаю"

искать тут подтекст - дохлый номер Laughing

Угу. С подтекстом было бы легче. абсолютно не понимаю, нафига писать на подлокотке кожаного дивана (у бабушки) свое имя? Зачем писать свое имя на стене, напротив письменного стола (там же)? Будучи единственным ребенком (старшей внучке 28). Подписывать детский столик, из которого вырос?!? Он нужен, видимо. Швырять в свежеотремонтированый потолок фломастеры (дома)? ЗАЧЕЕЕМ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Нужен взгляд со стороны:что я могу сделать? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужен взгляд со стороны:что я могу сделать?   Нужен взгляд со стороны:что я могу сделать? - Страница 2 EmptyЧт 29 Дек 2011 - 16:10

Янтарь пишет:
Силли, и что Вы сделали? Ремонт?
Обезжирила пятна Фэйри и заштриховала белым мелом. Прокатило. Если бы не прокатило - то ремонт за мой счет. Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Нужен взгляд со стороны:что я могу сделать?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-