Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Посоветуйте что мне делать, очень срочно.. - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Посоветуйте что мне делать, очень срочно.. - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Посоветуйте что мне делать, очень срочно.. - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Посоветуйте что мне делать, очень срочно.. - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Посоветуйте что мне делать, очень срочно.. - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Посоветуйте что мне делать, очень срочно.. - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Посоветуйте что мне делать, очень срочно.. - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Посоветуйте что мне делать, очень срочно.. - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Посоветуйте что мне делать, очень срочно.. - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Посоветуйте что мне делать, очень срочно.. - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Посоветуйте что мне делать, очень срочно..

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Посоветуйте что мне делать, очень срочно.. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте что мне делать, очень срочно..   Посоветуйте что мне делать, очень срочно.. - Страница 2 EmptyСб 3 Дек 2011 - 11:06

ЛикаЯ, в милиции в ДК не дураки сидят. Мы там были с сыном после похожего инцидента.
Идти надо обязательно с сыном. И не учите его врать, пусть говорит все,как есть, детское вранье раскалывается на раз. Мамашка та в милиции даже не вякнет, а если вякнет,то ей все быстро все объяснят.
Я брала с собой справку от врача , что у ребенка СДВГ, повышенная импульсивность, что мы с ней работаем, прихватила его грамоты... Сын все рассказал, его объяснили, что не надо драться, надо быть осторожнее. И это при том, что у моего была такая характеристика от учителя, что впору сразу в тюрьму. А Вашему, скорее всего, дадут приличнее, раз классная нормальная.
Так что не не дергайтесь, в милиции не так все страшно .
Вернуться к началу Перейти вниз
облако

облако

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000

Сообщения : 2645
Регистрация : 2009-05-20

Посоветуйте что мне делать, очень срочно.. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте что мне делать, очень срочно..   Посоветуйте что мне делать, очень срочно.. - Страница 2 EmptyСб 3 Дек 2011 - 11:53

ЛикаЯ пишет:
Цитата :
просто Вы не поверите какими словами меня встретили в этой школе - " Елена Евгеньевна - У НАС в школе таких детей нет!!!"

Чего ж не поверить? Охотно верим! Laughing
Постоянно слышим тож самое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Посоветуйте что мне делать, очень срочно.. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте что мне делать, очень срочно..   Посоветуйте что мне делать, очень срочно.. - Страница 2 EmptyСб 3 Дек 2011 - 12:04

Я с начала года дважды была в милиции.

Сын попадал с травмой в больницу, больница автоматически сообщала.

В милиции говорили: "Мы обязаны реагировать на сообщение из больницы. Проводим в школе разбирательство и выносим постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

В том что один ребенок толкнул другого нет криминала.

А вот угрозы той мамаши вашему мальчику- это, если постараться, статья. Ну или ооочень большие неприятности.....
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛикаЯ



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 16
Регистрация : 2011-12-02

Посоветуйте что мне делать, очень срочно.. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте что мне делать, очень срочно..   Посоветуйте что мне делать, очень срочно.. - Страница 2 EmptyВс 4 Дек 2011 - 0:55

Ох, спасибо, много услышала полезного от вас, становится легче, когда понимаешь, что твой сын не один такой уникальный.. а скажите ваши дети тоже спокойно относятся к тому что старшеклассники их задирают? мой это воспринимает как проявление к нему внимания, если по хорошему то это нам в милицию можно идти-постоянно синяки от старшеклассников, они с младшими подшучивают постоянно, а мой реагирует-не знаю как его отвадить от этого, объяснения не помогают, синяки ему ставят, а он доволен даже..я не понимаю..
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Посоветуйте что мне делать, очень срочно.. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте что мне делать, очень срочно..   Посоветуйте что мне делать, очень срочно.. - Страница 2 EmptyВс 4 Дек 2011 - 1:22

Вот когда доволен от того, что синяки ставят - ето к психотерапевту идти надо. Сыну. Что-то не в порядке у парня со "сценарием" (видинием) нормальной жизни. Sad Тему Радости "И снова в глаз" прочитайте. Понятнее станет - почему ето нужно сделать сейчас и срочно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 22.02.1994
13.12.1999

Сообщения : 1994
Регистрация : 2010-01-03

Посоветуйте что мне делать, очень срочно.. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте что мне делать, очень срочно..   Посоветуйте что мне делать, очень срочно.. - Страница 2 EmptyВт 6 Дек 2011 - 19:06

Лика,я Вам в школьной конфликтологии написала.
Я тоже на форум пришла в истерике, думала - конец света. После милиции в школе по поводу моего собрание собрали,заявившая мама хотела собрать подписи против обучения моего сына в классе. Не вышло. Другие родители нашли кучу аргументов,что тычок карандаша в ногу не повод.
Но на учете он стоит уже год. И,я Вам скажу,ничего в этом страшного нет;) никто к нам не ходил с проверками.
В конце учебного года нас просили уйти,но я категорично сказала,что не собираюсь забирать сына. Сейчас,по словам завуча,она а ним следитSmile) видать ждет какой-нибудь проступок. Она сказала ему-не реагируй на провокации и сам не провоцируй! Т. Е,мой сын-корень зла в школе.
А несколько дней назад уже я обратилась в травму и милицию. Меня просто достало,что только мой хулиган,оказывается . Надо было и раньше соломки подстелить;)

Так что,все будет хорошо!;) ничего страшного в ПДН нет. Вы только обязательно проверьте объяснительную,а то в моем случае инспекторша кое-чего написала со слов той стороны,в наши объяснения.
И,кстати,мне тоже сказали тогда,что будет и та сторона на встрече. Но мы были одни.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посоветуйте что мне делать, очень срочно..

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-