Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Гиперактивный Новый Год: что мы решили - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Гиперактивный Новый Год: что мы решили - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Гиперактивный Новый Год: что мы решили - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Гиперактивный Новый Год: что мы решили - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Гиперактивный Новый Год: что мы решили - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Гиперактивный Новый Год: что мы решили - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Гиперактивный Новый Год: что мы решили - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Гиперактивный Новый Год: что мы решили - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Гиперактивный Новый Год: что мы решили - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Гиперактивный Новый Год: что мы решили - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Гиперактивный Новый Год: что мы решили

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Гиперактивный Новый Год: что мы решили - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гиперактивный Новый Год: что мы решили   Гиперактивный Новый Год: что мы решили - Страница 6 EmptyЧт 3 Ноя 2011 - 0:47

В принципе если есть варианты - можно договариваться, предлагать! Клуб Джерри Рубина не единственное место где это можно устроить, помощь и заключается в том чтобы не только рассматривать уже имеющиеся варианты, но и свои предлагать. Да, место наверное не самое удобное в смысле расположения для многих, мы там делали тк нас бесплатно пускают (тк я с клубом этим очень давно дружу), ну и потому что там ребят гиперами не напугать Smile Может у вас есть идеи где-то договориться где удобнее будет - в библиотеке какой или ещё где-то? Я думаю народ будет только за.
Вернуться к началу Перейти вниз
visnushka

visnushka

География : ближнее подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 , 2002(тем) и 2009

Сообщения : 163
Регистрация : 2011-04-26

Гиперактивный Новый Год: что мы решили - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гиперактивный Новый Год: что мы решили   Гиперактивный Новый Год: что мы решили - Страница 6 EmptyЧт 3 Ноя 2011 - 13:49

В библиотеке? Party книжки читать))))) У меня к сожалению нет никаких предложений других, у нас в городе есть специализированое детское кафе, там разрабатывают аниматоры программы для детей и мультики покажут, конкурсы проведут, и призы подарят и покушать можно, но там платить, конечно, надо за взятые часы , да и если Ленинский пр-т далеко, то туда тем паче никто не поедет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Гиперактивный Новый Год: что мы решили - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гиперактивный Новый Год: что мы решили   Гиперактивный Новый Год: что мы решили - Страница 6 EmptyЧт 3 Ноя 2011 - 14:32

В библиотеках не только книжки читают. У нас в ближайшей библиотеке куча кружков, и зажигательные детские новогодние дискотеки там шахматный клуб проводит. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

Гиперактивный Новый Год: что мы решили - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гиперактивный Новый Год: что мы решили   Гиперактивный Новый Год: что мы решили - Страница 6 EmptyЧт 3 Ноя 2011 - 14:45

А новеньких записываете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Гиперактивный Новый Год: что мы решили - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гиперактивный Новый Год: что мы решили   Гиперактивный Новый Год: что мы решили - Страница 6 EmptyЧт 3 Ноя 2011 - 15:43

Конечно! Собственно пока народ определяется сколько вообще желающих и дату согласовывают (для этого тема отдельная с голосовалкой есть).
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Гиперактивный Новый Год: что мы решили - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гиперактивный Новый Год: что мы решили   Гиперактивный Новый Год: что мы решили - Страница 6 EmptyЧт 3 Ноя 2011 - 16:21

А девочек в группу подрощенных гиперов пригласим из института благородных девиц.
У них будет культурологический шок Mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Гиперактивный Новый Год: что мы решили - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гиперактивный Новый Год: что мы решили   Гиперактивный Новый Год: что мы решили - Страница 6 EmptyЧт 3 Ноя 2011 - 16:41

Если Троя и Такса своих Звезд приведут, то вашим мальчикам мало не покажется! Tongue Laughing
Шок - это по нашему. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Гиперактивный Новый Год: что мы решили - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гиперактивный Новый Год: что мы решили   Гиперактивный Новый Год: что мы решили - Страница 6 EmptyЧт 3 Ноя 2011 - 16:44

Агава пишет:
Если Троя и Такса своих Звезд приведут, то вашим мальчикам мало не покажется! Гиперактивный Новый Год: что мы решили - Страница 6 496488 Гиперактивный Новый Год: что мы решили - Страница 6 69655
Шок - это по нашему. Гиперактивный Новый Год: что мы решили - Страница 6 714595
-Ага, подтверждаю. И ещё хочу предуредить, сейчас и ещё не раз предупрежу: от обилия "чужих мам" у моей Звезды крышу срывает. В итоге имеем сильно утомленную и сильно демонстративную Звезду. Проявляется "демонстративность" в подобных ситуациях повышенными жалобами на "плохих мальчиков ( а также девочек), к-рые обижают милого ангелочка Сашеньку".Гиперактивный Новый Год: что мы решили - Страница 6 69823

Поэтому убедительная просьба: не поддаваться на "провокации".Обжигались на этом не раз; знаю, о чем пишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

Гиперактивный Новый Год: что мы решили - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гиперактивный Новый Год: что мы решили   Гиперактивный Новый Год: что мы решили - Страница 6 EmptyЧт 3 Ноя 2011 - 18:42

Записываемся:Артемий 12,5. Наш общительный папа может поучаствовать в развлекательной части ,а я что-нибудь вкусное приготовить(испечь).По датам проголосовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
tuttys

tuttys

География : Россия, москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 36
Регистрация : 2010-10-15

Гиперактивный Новый Год: что мы решили - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гиперактивный Новый Год: что мы решили   Гиперактивный Новый Год: что мы решили - Страница 6 EmptyЧт 3 Ноя 2011 - 19:53

Plus 1 и мы хотим!!! Деть - 8 лет. с удовольствием участвуем в концерте: как сын так и я Confused декабрьские выходные нам подходят.. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Гиперактивный Новый Год: что мы решили - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гиперактивный Новый Год: что мы решили   Гиперактивный Новый Год: что мы решили - Страница 6 EmptyПн 7 Ноя 2011 - 0:12

Я тоже очень хочу) семь лет дитю. Вот только с креативом у меня проблемы. Если что помогу, чем смогу) Сразу могу подписаться на фотоотчет, я проффотограф) Возьмете? Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Гиперактивный Новый Год: что мы решили - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гиперактивный Новый Год: что мы решили   Гиперактивный Новый Год: что мы решили - Страница 6 EmptyВт 8 Ноя 2011 - 8:19

Мамадена) Внесите в список двух новеньких)))) А то не отвечаете, а мы тут волнуемся. Наверное)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Гиперактивный Новый Год: что мы решили - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гиперактивный Новый Год: что мы решили   Гиперактивный Новый Год: что мы решили - Страница 6 EmptyСр 9 Ноя 2011 - 12:05

Всех внесу, не нервничайте Гиперактивный Новый Год: что мы решили - Страница 6 852619
Адриель, фотограф нужОн!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Гиперактивный Новый Год: что мы решили - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гиперактивный Новый Год: что мы решили   Гиперактивный Новый Год: что мы решили - Страница 6 EmptyСр 9 Ноя 2011 - 15:30

Э, неее, я никаких списков не веду - это к Лягуше... Я обещала только с клубом договориться, когда вы там с датами определитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Гиперактивный Новый Год: что мы решили - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гиперактивный Новый Год: что мы решили   Гиперактивный Новый Год: что мы решили - Страница 6 EmptyЧт 10 Ноя 2011 - 9:41

Лягушкина пишет:
Всех внесу, не нервничайте Гиперактивный Новый Год: что мы решили - Страница 6 852619
Адриель, фотограф нужОн!

Супер, технику беру)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Гиперактивный Новый Год: что мы решили - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гиперактивный Новый Год: что мы решили   Гиперактивный Новый Год: что мы решили - Страница 6 EmptyПт 18 Ноя 2011 - 13:10

Итак, предварительные итоги.
Большая часть проголосовала за субботу, 24 декабря.
На втором месте с небольшим отрывом воскресенье, 25 декабря.
Сейчас я напишу Мамадене, чтобы она позвонила в клуб, и надо будет составить списки отдельно по субботе и воскресенью.
Если кто-то еще хочет присоединиться - милости просим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Гиперактивный Новый Год: что мы решили - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гиперактивный Новый Год: что мы решили   Гиперактивный Новый Год: что мы решили - Страница 6 EmptyПт 18 Ноя 2011 - 13:21

Девочки, кто еще любит сюрпризы - прошу в тему https://www.sdvg-deti.com/t11709p165-topic#611838
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Гиперактивный Новый Год: что мы решили - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гиперактивный Новый Год: что мы решили   Гиперактивный Новый Год: что мы решили - Страница 6 EmptyПт 18 Ноя 2011 - 15:30

Лягушкина пишет:
Итак, предварительные итоги.
Большая часть проголосовала за субботу, 24 декабря.
На втором месте с небольшим отрывом воскресенье, 25 декабря.
Сейчас я напишу Мамадене, чтобы она позвонила в клуб, и надо будет составить списки отдельно по субботе и воскресенью.
Если кто-то еще хочет присоединиться - милости просим.

Итак, в Клубе забили под нас ТОЧНО субботу 24 декабря с 12 часов до 14 часов (ну и часик чтобы спокойно собраться). Про воскресенье 25 декабря я буду звонить дополнительно завтра, тк они тоже делают свой НГ и нам надо с ними или разойтись в пространстве и времени или объеденить усилия Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Гиперактивный Новый Год: что мы решили - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гиперактивный Новый Год: что мы решили   Гиперактивный Новый Год: что мы решили - Страница 6 EmptyПт 18 Ноя 2011 - 15:31

Да, про граффити ведут переговоры, возможно что-то придумают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Гиперактивный Новый Год: что мы решили - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гиперактивный Новый Год: что мы решили   Гиперактивный Новый Год: что мы решили - Страница 6 EmptyПт 18 Ноя 2011 - 15:40

Девушки, давайте так.
Все, кто намеревается быть 24.12, пишут мне в личку: свой ник, количество и возраст детей.

Я составлю список, вывешу его тут и буду обновлять.
Потом распределим обязанности и составим программу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Гиперактивный Новый Год: что мы решили - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гиперактивный Новый Год: что мы решили   Гиперактивный Новый Год: что мы решили - Страница 6 EmptyПт 18 Ноя 2011 - 15:45

Важно - если есть желание заказать теневой театр на праздник, то надо уже сейчас их бронировать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Гиперактивный Новый Год: что мы решили - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гиперактивный Новый Год: что мы решили   Гиперактивный Новый Год: что мы решили - Страница 6 EmptyПт 18 Ноя 2011 - 15:45

Мамден, нам бы с возрастным составом определиться...
Хотя бы пара-тройка дней у нас есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Гиперактивный Новый Год: что мы решили - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гиперактивный Новый Год: что мы решили   Гиперактивный Новый Год: что мы решили - Страница 6 EmptyПт 18 Ноя 2011 - 16:15

Ну конечно есть. просто с этим театром лучше заранее подстраховаться (но может народ и вообще нечто другое захочет...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Гиперактивный Новый Год: что мы решили - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гиперактивный Новый Год: что мы решили   Гиперактивный Новый Год: что мы решили - Страница 6 EmptyВс 20 Ноя 2011 - 11:46

Напоминаю!
Форумский Новый год состоится 24.12 в 12.00.
Желающие - стучитесь в личку, я составляю список.

1. Buen-dia + дочка, 6,5 лет
2. Gogo-Hsa + сын, 10 лет
3. Tuttys + сын, 8,5 лет
4. Лягушкина + сын, 11 лет.

Подтягиваемся! Программу нужно уже планировать и заказывать!

(Примечание: кто может только 25.12, у вас тоже есть шанс собраться. подождем ответа от клуба Дж. Рубина)
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка Нюся

Белка Нюся

География : Нижегородская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын - 2000 г. (тематич.), дочь - 2010 г.

Сообщения : 569
Регистрация : 2011-01-19

Гиперактивный Новый Год: что мы решили - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Гиперактивный Новый Год: что мы решили   Гиперактивный Новый Год: что мы решили - Страница 6 EmptyВс 20 Ноя 2011 - 12:11

Блин! Как жалко, мы отпадаем Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гиперактивный Новый Год: что мы решили

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Форум и сайт :: Календарь событий-