Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 14 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 14 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 14 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 14 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 14 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 14 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 14 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 14 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 14 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 14 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Максимальный возраст при поступлении в школу.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
Крестик



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(сын-тематич.),2004(дочь-тематич.),2010(сын),2010(дочь),2012 (дочь)

Прежний ник : Лена К.
Сообщения : 586
Регистрация : 2008-12-15

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 14 EmptyПт 14 Окт 2011 - 20:17

Агава пишет:
ну так может решитесь и самой заняться? Smile Со страхами жить тяжеловато. Ну и на окружающих они влияют. На детей - особенно. Ну и ваши страхи путаницу в тему внесли. Smile Куча вопросов и недопониманий возникла из-за них в теме. Ето я не в укор, вы ж не специально..Ето скорее к тому, что б вы НА СЕБЯ время поискали. Smile Не обижайтесь, пожалуйста.

У меня страхи только за детей.Собой тоже нужно успевать заниматься, вы правы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крестик



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(сын-тематич.),2004(дочь-тематич.),2010(сын),2010(дочь),2012 (дочь)

Прежний ник : Лена К.
Сообщения : 586
Регистрация : 2008-12-15

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 14 EmptyПт 14 Окт 2011 - 20:51

Не подскажите, есть ли темы или форумы мамочек, у которых дети с дискалькулией?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 14 EmptyПт 14 Окт 2011 - 20:53

http://www.google.com/cse?cx=partner-pub-2617550783936500%3Aobxmbj-u73p&ie=windows-1251&q=%C4%E8%F1%EA%E0%EB%FC%EA%F3%EB%E8%FF&sa=%CF%EE%E8%F1%EA#gsc.tab=0&gsc.q=%D0%94%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%8F&gsc.page=1
Это темы с форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 14 EmptyПт 14 Окт 2011 - 21:18

Nell пишет:
диска пишет:
Nell пишет:
Laughing Laughing Laughing ...и погранвойска можно будет дружно на пенсию проводить...

Нелл, погранвойска стоят на границах России и сопредельных государств, а не на границе Москва/остальная Россия Laughing Laughing Laughing
Ой, Диска...смело-то как.. Confused Laughing То есть не только \МКАД по границе РФ пустить, но и весь остальной подлунный мир...кхе...остальной Россией сделать?! А американцы с китайцами не будут возражать?! Haha Haha Ну вы жжоте...но мне нра ход ваших мыслей... Mocking
Нелл, так то ж твоя мыслЯ!
Что, когда МКАД станет границей россии, пограничники больше не понадобятся. И их на пенсию. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Такса

Такса

География : Россия/ Московская область/Москва ЮВАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(была темат.),2003

Сообщения : 14338
Регистрация : 2008-09-10

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 14 EmptyПт 14 Окт 2011 - 21:48

Крестик пишет:
Не подскажите, есть ли темы или форумы мамочек, у которых дети с дискалькулией?
Peace У моей дискалькулия. И дисграфия еще, если надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Такса

Такса

География : Россия/ Московская область/Москва ЮВАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(была темат.),2003

Сообщения : 14338
Регистрация : 2008-09-10

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 14 EmptyПт 14 Окт 2011 - 21:58

Крестик пишет:

Судороги+аффективно-респираторные приступы были с 2,5 лет до 5 лет, потом сошли на нет, изначально теряла сознание от всего.Когда забрали из др она синела от испуга и теряла дыхание от того что я вышла из комнаты и выключила свет. Сейчас это все компенсировалось.
Handshake О, у моей с 1,5 до 5 лет тоже были аффективно-респираторные приступы( правда в 6-ой больнице написали состояния), без судорог. Приступы начинались при падении с высоты своего роста на попу в памперсе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крестик



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(сын-тематич.),2004(дочь-тематич.),2010(сын),2010(дочь),2012 (дочь)

Прежний ник : Лена К.
Сообщения : 586
Регистрация : 2008-12-15

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 14 EmptyПт 14 Окт 2011 - 22:23

Такса пишет:
Крестик пишет:
Не подскажите, есть ли темы или форумы мамочек, у которых дети с дискалькулией?
Peace У моей дискалькулия. И дисграфия еще, если надо.

Где обследуетесь? Что с дискалькулией предпринимаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Крестик



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(сын-тематич.),2004(дочь-тематич.),2010(сын),2010(дочь),2012 (дочь)

Прежний ник : Лена К.
Сообщения : 586
Регистрация : 2008-12-15

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 14 EmptyПт 14 Окт 2011 - 22:25

Такса пишет:
Крестик пишет:

Судороги+аффективно-респираторные приступы были с 2,5 лет до 5 лет, потом сошли на нет, изначально теряла сознание от всего.Когда забрали из др она синела от испуга и теряла дыхание от того что я вышла из комнаты и выключила свет. Сейчас это все компенсировалось.
Handshake О, у моей с 1,5 до 5 лет тоже были аффективно-респираторные приступы( правда в 6-ой больнице написали состояния), без судорог. Приступы начинались при падении с высоты своего роста на попу в памперсе.
У нас они прошли.Но вот раскачивания...Вижу что опять по новой. Может впечатлений ей дала много за последние дни... опять качается, опять подолгу не засыпает...ууу
Вернуться к началу Перейти вниз
Такса

Такса

География : Россия/ Московская область/Москва ЮВАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(была темат.),2003

Сообщения : 14338
Регистрация : 2008-09-10

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 14 EmptyПт 14 Окт 2011 - 22:42

Крестик пишет:
Такса пишет:
Крестик пишет:
Не подскажите, есть ли темы или форумы мамочек, у которых дети с дискалькулией?
Peace У моей дискалькулия. И дисграфия еще, если надо.

Где обследуетесь? Что с дискалькулией предпринимаете?
Сейчас уже нигде детку не обследую - все уже обследовано. Smile Учится в коррекционном классе - там с ней по дискалькулии дефектолог занимается, с дисграфией - логопед. А вообще на уроках математики ей одной разрешено пользоваться калькулятором . А какие кнопки нажимать - она знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крестик



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(сын-тематич.),2004(дочь-тематич.),2010(сын),2010(дочь),2012 (дочь)

Прежний ник : Лена К.
Сообщения : 586
Регистрация : 2008-12-15

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 14 EmptyПт 14 Окт 2011 - 23:05

Такса пишет:
Крестик пишет:
Такса пишет:
Крестик пишет:
Не подскажите, есть ли темы или форумы мамочек, у которых дети с дискалькулией?
Peace У моей дискалькулия. И дисграфия еще, если надо.

Где обследуетесь? Что с дискалькулией предпринимаете?
Сейчас уже нигде детку не обследую - все уже обследовано. Smile Учится в коррекционном классе - там с ней по дискалькулии дефектолог занимается, с дисграфией - логопед. А вообще на уроках математики ей одной разрешено пользоваться калькулятором . А какие кнопки нажимать - она знает.

А до этого где обследовались?
Вернуться к началу Перейти вниз
Такса

Такса

География : Россия/ Московская область/Москва ЮВАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(была темат.),2003

Сообщения : 14338
Регистрация : 2008-09-10

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 14 EmptyПт 14 Окт 2011 - 23:50

Именно на предмет дискалькулии - нигде. Выявилось в школе.
А так много где обследовались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 14 EmptyСб 15 Окт 2011 - 2:01

Цитата :
в 7 лет был 116см ростом, худой и физически и по костному возрасту отставал на 2 года от сверстников. Но! Очень силен для своих данных. Уже тогда подтягивался 10 раз. Большинство его более высоких и крепких сверстников не могут это сделать.


В самом деле очень силён. Мой на днях нормативы сдавал, подтянулся 5 раз (да рост и вес у него 148/32). Правда он после болезни был и турник якобы скользкий (ну и эттта....ноги мешали, а как же...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 14 EmptyСб 15 Окт 2011 - 11:12

Мой тоже только 5 раз подтягивается. Я подкалываю, что попа мешает(он плотненький у меня). Wink На физкультуре в 1 классе мой был единственный(!), кто вообще смог подтянуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 14 EmptyСб 15 Окт 2011 - 11:22

ага-ага! Моя сосиска к первому классу могла (наконец-то!!!) вис гимнастический на турнике изобразить на пол-минуты. До етого почти совсем не удерживался. Sad Но как-то мне в голову не приходило, что из-за низкого роста, веса и физической недоразвитости его в школу не отдавать. Из-за более серьезных заморочек - да, в 7 пошел. Но , кстати, и сейчас подтянется от силы 2-3 раза. И то на рывках. Sad Сосиска она и есть ссосиска.
Вернуться к началу Перейти вниз
Злобная Рашель

Злобная Рашель

География : Воронеж
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : Ellin
Сообщения : 668
Регистрация : 2010-11-30

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 14 EmptyСб 15 Окт 2011 - 11:33

Я мой ни разу не подтягивается Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 14 EmptyСб 15 Окт 2011 - 11:47

девочки а я в детстве подтягивалась единственая в классе из девочек ....
подтягивалась я а норматив выставляли всем )))

мой в 8 не может подтянутся и раза , ну совсем не в меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Такса

Такса

География : Россия/ Московская область/Москва ЮВАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(была темат.),2003

Сообщения : 14338
Регистрация : 2008-09-10

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 14 EmptyСб 15 Окт 2011 - 11:50

Моя ( ну понятно - девочка) не подтягивается, но зато лазает по канату .Научилась еще в саду - я там воспитателем по физ-ре и у детки была доп. возможность отрываться в зале. В 1-ом классе, ясно, лазала лучше всех. Но , бегала и прыгала хуже всех. Хотя она не тощая, а такая... нормальная. Сейчас - лидер по физ-ре и ходит в обычный класс на интеграцию на урок физ-ры(больше никто из классе не ходит) - класс коррекционный.
К слову , имея "5" по физ-ре, я не подтягивалась, отжималась еле-еле, по канату не лазала, на брусьях и бревне работала " не очень" - руки слабые. А спортом занималась активно и закончила Академию Физкультуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крестик



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(сын-тематич.),2004(дочь-тематич.),2010(сын),2010(дочь),2012 (дочь)

Прежний ник : Лена К.
Сообщения : 586
Регистрация : 2008-12-15

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 14 EmptyСб 15 Окт 2011 - 12:24

Агава пишет:
ага-ага! Моя сосиска к первому классу могла (наконец-то!!!) вис гимнастический на турнике изобразить на пол-минуты. До етого почти совсем не удерживался. Sad Но как-то мне в голову не приходило, что из-за низкого роста, веса и физической недоразвитости его в школу не отдавать. Из-за более серьезных заморочек - да, в 7 пошел. Но , кстати, и сейчас подтянется от силы 2-3 раза. И то на рывках. Sad Сосиска она и есть ссосиска.

Агав, ну я ж не из-за физ данных об этом думаю )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Venera

Venera

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Сообщения : 2556
Регистрация : 2008-09-10

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 14 EmptyСб 15 Окт 2011 - 12:38

Цитата :
Агав, ну я ж не из-за физ данных об этом думаю )))
Крестик, это народ уже потихоньку в теме флудит Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 14 EmptyСб 15 Окт 2011 - 12:41

Цитата :
Моя ( ну понятно - девочка) не подтягивается
Гы, Таксыч, ты знаешь, по моим наблюдаениям как раз девАчки гораздо круче мальчиков в этом плане! На тех же самых нормативах наблюдала девочку, которая подтягивалась раз 15-20 легко (и быстро!!! и без дрыганья ногами!), еще у нас одна подруга имеется 9 лет - отжимается за 30 секунд 36 раз Affraid Есть женсчины в русских селеньях!
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 14 EmptyСб 15 Окт 2011 - 13:08

Мамадена пишет:
Цитата :
Моя ( ну понятно - девочка) не подтягивается
Гы, Таксыч, ты знаешь, по моим наблюдаениям как раз девАчки гораздо круче мальчиков в этом плане! На тех же самых нормативах наблюдала девочку, которая подтягивалась раз 15-20 легко (и быстро!!! и без дрыганья ногами!), еще у нас одна подруга имеется 9 лет - отжимается за 30 секунд 36 раз Affraid Есть женсчины в русских селеньях!
Это я такая была. Laughing Мелкая, худая и физически сильная. Smile И еще дралась с мальчиками. Потому как очень хотела проснуться однажды Лёней. А не Леной. Reverence И еще я хотела стать летчиком. Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 14 EmptyСб 15 Окт 2011 - 13:16

Агава
друХ ...
я тоже в детстве думала что природа ошиблась... я хотела служить в танковых войсках Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Такса

Такса

География : Россия/ Московская область/Москва ЮВАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(была темат.),2003

Сообщения : 14338
Регистрация : 2008-09-10

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 14 EmptyСб 15 Окт 2011 - 13:17

Мамадена пишет:
Цитата :
Моя ( ну понятно - девочка) не подтягивается
Гы, Таксыч, ты знаешь, по моим наблюдаениям как раз девАчки гораздо круче мальчиков в этом плане! На тех же самых нормативах наблюдала девочку, которая подтягивалась раз 15-20 легко (и быстро!!! и без дрыганья ногами!), еще у нас одна подруга имеется 9 лет - отжимается за 30 секунд 36 раз Affraid Есть женсчины в русских селеньях!
Я к тому, что в этом плане у девочек оправдание есть - слабый пол, типа. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 14 EmptyСб 15 Окт 2011 - 15:30

Крестик, отпишитесь потом, что решили и что нейропсихолог сказал.
Вернуться к началу Перейти вниз
эланна

эланна

География : Украина, Запорожье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2002(тем.) ,2009

Сообщения : 1329
Регистрация : 2011-01-31

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 14 EmptyСб 15 Окт 2011 - 15:58

А я была маленькая, физ.слабая, еще и младше всех и прям вся больная... Но КАК! я дралась....(Мечтательно закатывая глаза...) Меня в младших классах звали - маленькая бомбочка. Взрывалась с пол оборота.
куда чего девалось. Сейчас, чтобы постоять за себя или ребенка надо всю волю в кулак собрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Максимальный возраст при поступлении в школу.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-