Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Не про нас, но про нашу учительницу...(Кукуська) - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Не про нас, но про нашу учительницу...(Кукуська) - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Не про нас, но про нашу учительницу...(Кукуська) - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Не про нас, но про нашу учительницу...(Кукуська) - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Не про нас, но про нашу учительницу...(Кукуська) - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Не про нас, но про нашу учительницу...(Кукуська) - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Не про нас, но про нашу учительницу...(Кукуська) - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Не про нас, но про нашу учительницу...(Кукуська) - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Не про нас, но про нашу учительницу...(Кукуська) - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Не про нас, но про нашу учительницу...(Кукуська) - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Не про нас, но про нашу учительницу...(Кукуська)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
pobedaaau

pobedaaau

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001
2009

Сообщения : 355
Регистрация : 2011-02-03

Не про нас, но про нашу учительницу...(Кукуська) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Не про нас, но про нашу учительницу...(Кукуська)   Не про нас, но про нашу учительницу...(Кукуська) - Страница 4 EmptyСр 8 Фев 2012 - 16:53

молодцы!Поздравляю,что все удалость и удачи на новом месте! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Не про нас, но про нашу учительницу...(Кукуська) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Не про нас, но про нашу учительницу...(Кукуська)   Не про нас, но про нашу учительницу...(Кукуська) - Страница 4 EmptyСр 8 Фев 2012 - 22:08

Кукуська, очень рада за вас и вашего сынульку! Удачи вам в новой школе!
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Не про нас, но про нашу учительницу...(Кукуська) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Не про нас, но про нашу учительницу...(Кукуська)   Не про нас, но про нашу учительницу...(Кукуська) - Страница 4 EmptyСр 8 Фев 2012 - 22:12

Скорейшего выздоровления Даньке!
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Не про нас, но про нашу учительницу...(Кукуська) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Не про нас, но про нашу учительницу...(Кукуська)   Не про нас, но про нашу учительницу...(Кукуська) - Страница 4 EmptyПн 13 Фев 2012 - 13:36

гравицапа пишет:
Кукуська удачи!

Моя первая учительница, бывшая пионэрвожатая, так орала на уроках. Подружки мои плакали, мальчишки некоторые тоже. А потом она придумала "Дневник поведения". Это когда в течении недели ты пишешь все -то что замечаешь в классе, типа : Вася толкнул Петю, и т.д. И вот на кого будет больше замечаний - того выставляют к доске на все последующие перемены в течении недели. No comments
Я писать отказалась и сдавала чистый "Дневник", из недели в неделю. Наконец нашей грымзе это надоело и она стала откровенно меня гнобить. Чуть пошевелилась - за дверь, колготки - не того цвету, надо было коричневые, - за дверь, и так далее. Почти всю вторую четверть за дверью проучилась. А потом она взяла и за какую-то провинность забрала у меня портфель и отправила домой. Сказала, утром придешь в 7.30 и уроки сделаешь. Ревела я и рассказала все отцу. До этого молчала.
Папа просто примчался в школу, запихнул нашу учительницу в класс, просто на пороге класса встретил и впихнул. Захлопнул дверь на ключ и часа полтора оттуда не доносилось ни звука.
А потом вышел отец с портфелем мои и мы ушли домой. С тех пор наша учительница ни разу не сделала мне ничего плохого, не любила меня - это да, но держалась предельно аккуратно. И никогда не орала ни на кого. Уж что ей сказал папа мой Laughing
-навеяло. Моя первая учительница тоже была "эсэс с юбке". No comments И "дневники поведения" тоже были у неё в фаворе. Помню, род. комитет закупал такие маленькие тетрадочки "для записи слов", в линейку и разлинованные в два столбца (видимо, для словариков). В левый столбец полагалось заносить "хороших" детей, а в правый-"плохих". Лично мне, в отличие от Цапы, и в голову не приходило учительницу ослушаться. Даже и не подозревала, что делаю что-то плохое, когда одноклассников в правый столбец записывала. А закончилась история примерно так же, как и у Цапы. Laughing Тоже папа постарался. Обнаружил "дневник" у меня на столе и полюбопытствовал, почитал содержимое. После чего пришел в ярость (чесслово, я его в таком состоянии никогда не видела ни "до", ни "после"). Орал, вопил какие-то странные и непонятные для меня, восьмилетней, слова про "тоталитаризм", про "приобщение к стукачеству" и про "Гитлерюгенд". Попутно я узнала, к своему полнейшему ужасу, что Павлик Морозов-не ГЕРОЙ, а ПРЕДАТЕЛЬ. Shock Помню, перепугалась, разревелась, но на защиту П. Морозова Хрудью встала. Laughing Мать тогда нас с отцом по разным комнатам растаскивала и всё пыталась объяснить отцу, что "из-за него нас всех посадят". Laughing Но до школы отец всё же дошел. Уж не знаю, о чем они с учительницей говорили,- о тоталитаризме или ещё о чем,-но "дневники" поведения" после того разговора у всего класса были изъяты и ликвидированы. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Не про нас, но про нашу учительницу...(Кукуська)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-