Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
пришел пьяный - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
пришел пьяный - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
пришел пьяный - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
пришел пьяный - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
пришел пьяный - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
пришел пьяный - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
пришел пьяный - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
пришел пьяный - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
пришел пьяный - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
пришел пьяный - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 пришел пьяный

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

пришел пьяный - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: пришел пьяный   пришел пьяный - Страница 2 EmptyСр 21 Сен 2011 - 22:47

заперся в комнате - значит соображает. Smile И мамку хорошо знает - память не потерял. Smile То есть лучше не трогать его, и самой успокоится. Утром пехидничаешь по поводу среды, буднего дня, учебы и ... Качества потребленного алкоголя. Имхо, самогон менее вреден, чем етот Ягуар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетчер

Кетчер

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 07.11. 2003

Прежний ник : Рыжая
Сообщения : 3914
Регистрация : 2008-12-08

пришел пьяный - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: пришел пьяный   пришел пьяный - Страница 2 EmptyСр 21 Сен 2011 - 22:49

Мач, лучше выяснить завтра на трезвую голову, что в дествительности выпил. Уж лучше пиво или вино\водка, чем энергетические коктейли. Вот это настоящая отрава - сердце и печень улетают очень быстро. Жировая дистрофия печени и кардимиопатия будут обеспечены (это в качестве страшилок можете использовать).
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетчер

Кетчер

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 07.11. 2003

Прежний ник : Рыжая
Сообщения : 3914
Регистрация : 2008-12-08

пришел пьяный - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: пришел пьяный   пришел пьяный - Страница 2 EmptyСр 21 Сен 2011 - 22:50

Пока писала, Агава уже все верно подметила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Таволга

Таволга

География : SPb
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (тем.)

Прежний ник : Смилла
Сообщения : 1129
Регистрация : 2009-05-11

пришел пьяный - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: пришел пьяный   пришел пьяный - Страница 2 EmptyСр 21 Сен 2011 - 22:51

Агава пишет:
заперся в комнате - значит соображает. Smile И мамку хорошо знает - память не потерял. Smile То есть лучше не трогать его, и самой успокоится. Утром пехидничаешь по поводу среды, буднего дня, учебы и ... Качества потребленного алкоголя. Имхо, самогон менее вреден, чем етот Ягуар.

Возьмет и школу прогуляет. No comments
Может?
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

пришел пьяный - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: пришел пьяный   пришел пьяный - Страница 2 EmptyСр 21 Сен 2011 - 22:58

Конечно может.
что нам стоит дом построить
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



пришел пьяный - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: пришел пьяный   пришел пьяный - Страница 2 EmptyСр 21 Сен 2011 - 22:59

От одного Ягуара? Не прогуляет, с чего бы это?
А меня родители не ругали на следующий день, после школьного "огонька", когда мы в усмерть упились - я даже не помнила, как домой попала.
Очень была им за это благодарна, больше в таком состоянии они меня не видели.

ЗЫ: Порой закрываю глаза и вспоминаю снова... Как мама вела в первый класс, как папа нёс с выпускного! ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайфунка



География : Не Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын2002,тем,дочь 2003,сын 2013

Сообщения : 329
Регистрация : 2011-07-26

пришел пьяный - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: пришел пьяный   пришел пьяный - Страница 2 EmptyСр 21 Сен 2011 - 23:01

Мач,не переживайте,ну глупый еще он.Smile в комнате заперся-может,стыдно? Значит,еще все поправимо. Только вот я бы не стала рекомендовало вместо ягуара пива или водки,уж лучше совсем ничего не пить. А сказать,что пить будешь,когда сам на это заработаешь,если захочешь на это потратить. Меня мама до сих пор ни разу пьяной не видела-стыдно мне было бы на его месте ооооочень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

пришел пьяный - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: пришел пьяный   пришел пьяный - Страница 2 EmptyСр 21 Сен 2011 - 23:06

ну прям, алкоголик. Они все в это время с алкоголем экспериментируют. Не надо отчаиваться - надо, как гравицапа говорит, дать что-нб абсорбирующее и положить спать.
а завтра ему самому будет плохо и стыдно.
ща еще в личку добавлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

пришел пьяный - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: пришел пьяный   пришел пьяный - Страница 2 EmptyСр 21 Сен 2011 - 23:06

Таволга, ну зачем же Вы Лену пугаете??? Она и так себе не знамо-что навоображала! Вы ж поинмаете, что в таком состоянии мамы ж МНИТЕЛЬНЫЕ!

Лен, ну вот погоди ты так психовать... Конечно, неприятно, но соглашусь с девченками- мы все это ПЕРЕРОСЛИ! Я в 15 лет водки нажралась в "срач", просто так, для интереса, так потом чуть коньки не отбросила с бодуна... Меня мама тогда ударила. Впервые, наверное в жизни. Я никогда не забуду ее глаза, полные гнева и ужаса... И,будучи подростками, "употребляли " мы довольно часто. Как и все подростки, я так думаю. Просто, вероятно, самое трудное, это понимание того, что твоя деточка уже совсем не деточка, а уже 16 летняя подоросль, считающая себя умной и шибко-шибко взрослой... А мамы то ведь привыкают относиться к детям, как к детям...

Ленок, Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

пришел пьяный - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: пришел пьяный   пришел пьяный - Страница 2 EmptyСр 21 Сен 2011 - 23:07

Мышь пишет:
дать что-нб абсорбирующее и положить спать.
.
А надо? может пускай завтра по полной программе заценит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Salve

Salve

География : Norge
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1991

Сообщения : 1417
Регистрация : 2010-03-11

пришел пьяный - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: пришел пьяный   пришел пьяный - Страница 2 EmptyСр 21 Сен 2011 - 23:08

И я со случаем из жизни.
Года 4 назад. Россия. Лето. Моему 16, а его двоюродному брату 17,5. Пошли гулять на пару. Нет их и нет. А часов в 12.00 ночи звонок из милиции:" Придите, заберите." Оба в хлам... Один, который гипер, как на шарнирах и на грани сорваться куда-нибудь. А другой с ММД, ДВ и остальными прелестями как зомби. Ужас! Но активированный уголь дала обоим, т.к. считаю что состояние похмельного синдрома мозгов не прибавит, а здоровье убавит.
Так вот ттт (зарекаться боюсь) не наркоманы и не алкоголики. Хотя тоже года 3-4 тряслась, что теоретический интерес ко всяким галлюцигенным грибам перейдет в
практический.
Расслабтесь и уложите молча сыночку спать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

пришел пьяный - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: пришел пьяный   пришел пьяный - Страница 2 EmptyСр 21 Сен 2011 - 23:10

лучше дать, потому что нафик вам полноценное отравление?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

пришел пьяный - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: пришел пьяный   пришел пьяный - Страница 2 EmptyСр 21 Сен 2011 - 23:24

Мач, надо. Он же гипер? Если ему будет плохо, будет себя жалеть, и этим увлечется, забыв о проблеме. А голова должна быть ясной, чтобы слушать мамупришел пьяный - Страница 2 626537.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

пришел пьяный - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: пришел пьяный   пришел пьяный - Страница 2 EmptyСр 21 Сен 2011 - 23:31

А нам с подругами родители не запрещали. По бутылке пива или по стакану вина- не страшно. Надо объяснить только чтоб не абы что. Не станет он от этого алкоголиком. И долго не шел домой, ждал когда выветрится. Не ругайте. Просто дайте понять что не стоит это пиво несчастное маминых нервов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

пришел пьяный - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: пришел пьяный   пришел пьяный - Страница 2 EmptyСр 21 Сен 2011 - 23:34

Much пишет:

А надо? может пускай завтра по полной программе заценит?

А что будет завтра?

Моего вот впервые в жизни напоили на 21-летие, до обблёвывания каких-то деревьев и кустов в четыре утра. Похмелья на следующий день не наблюдалось; но поскольку процесс ему не понравился, повторять не хочет. Ну и хорошо, что не хочет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

пришел пьяный - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: пришел пьяный   пришел пьяный - Страница 2 EmptyСр 21 Сен 2011 - 23:41

анон, а мой на проводах в армию одноклассника напился...Джин-тоника. До того же самого, только дома в туалете. Поетому потом еще и стены, и пол мыл, когда в себя пришел. Smile И плохо было. Тож не понравился еффект. И сейчас алкоголем не увлекается. То есть, выпил - ето не значит, что будет алкоголиком. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

пришел пьяный - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: пришел пьяный   пришел пьяный - Страница 2 EmptyСр 21 Сен 2011 - 23:46

А я впервые напилась, когда мне было лет 30.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

пришел пьяный - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: пришел пьяный   пришел пьяный - Страница 2 EmptyСр 21 Сен 2011 - 23:52

Мач! Это почти все через это проходят. Вот может тебя развесилит история одной из моих крысавец. Дщери был 17 лет.

Открываю дверь, стоит чуть живая, держится за косяк. Вваливается в квартиру с воплем:" Мама, дай тазик!" Я бегом за тазиком и слышу:"Не надо, поздно уже!" Laughing

А мой муж гнал самогон в стиральной машине пока родичи на даче были. Laughing

Мачик, не думай о плохом, плохие мысли и материализоваться могут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akulina

Akulina

География : Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995

Сообщения : 923
Регистрация : 2009-10-08

пришел пьяный - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: пришел пьяный   пришел пьяный - Страница 2 EmptyЧт 22 Сен 2011 - 0:02

Насколько знаю, подростки очень хорошо алкоголь переносят и могут выпить столько, что взрослому и не снилось. Я своего вообще не определю после баночки Ягуара.
Тоже думаю, что мой сопьется, сила воли в отсутствии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

пришел пьяный - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: пришел пьяный   пришел пьяный - Страница 2 EmptyЧт 22 Сен 2011 - 0:07

Кетчер пишет:
Мач, лучше выяснить завтра на трезвую голову, что в дествительности выпил. Уж лучше пиво или вино\водка, чем энергетические коктейли. Вот это настоящая отрава - сердце и печень улетают очень быстро. Жировая дистрофия печени и кардимиопатия будут обеспечены (это в качестве страшилок можете использовать).
Полностью подтверждаю, добавляю в список панкреонекроз - три дня и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

ПозитивКа

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Две дочки - 1994, 1999 г.р.

Сообщения : 5625
Регистрация : 2008-12-09

пришел пьяный - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: пришел пьяный   пришел пьяный - Страница 2 EmptyЧт 22 Сен 2011 - 0:10

Мач, может не дать угля и жестко, но действенно, я думаю. Во всяком случае, запоминающе. И не очень бери в голову, ведь это первый раз. Дальше видно будет. Курить-то ты его отучила. Я правильно помню?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

пришел пьяный - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: пришел пьяный   пришел пьяный - Страница 2 EmptyЧт 22 Сен 2011 - 0:21

Мач,как мама тебя понимаю.Но ты вот сегодня себя в юности вспоминала...Сама так не экспериментировала? Smile С нашими конечно опаснее все,но девочки правы-пробуют все.И это вовсе не значит,что в итоге будет алкоголик.Когда я в 16 опытным путем выясняла сколько ,чего и в каких сочетаниях я могу выпит безнаказанно для организма,моя мама бедная стенала.что ее дочь спивается.А ничего подобного.Норму выяснила,сочетание тоже.Ошибаюсь только на незнакомых напитках и то незначительно.НО пью крайне редко вообще это дело не очень люблю. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

пришел пьяный - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: пришел пьяный   пришел пьяный - Страница 2 EmptyЧт 22 Сен 2011 - 5:42

Помню, Новый год, мне 16 лет, и мы с одноклассниками напились домашнего яблочного сидру. Вкусно, весело. Это потом я открывала дверь в квартиру в обратную сторону, минут 40 ломилась, пока мой 10 летний брат не пришел мне на помощь, и не уволок в комнату. Laughing
Утро было ужасным. Но родители весело переглядывались, предлагали пойти в парк покататься на коньках, жарили и варили всякую пахнущую еду. Я же сидела хмурая в обнимку с унитазом. Потом папа сжалился, накормил овсянкой, дал чаю крепкого и положил спать. Smile
Мач, возраст такой, экспериментаторский. За коктейли - убить, за жизнь - поговорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка

Крошка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Ярослав - 2002, (ДВ)
Владислав - 2009 .

Прежний ник : Алекс@ндр@
Сообщения : 11333
Регистрация : 2010-07-18

пришел пьяный - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: пришел пьяный   пришел пьяный - Страница 2 EmptyЧт 22 Сен 2011 - 6:27

Выпил немного, а уже пьяный. Это хорошо, значит привыкания нет. Наверно только начал пробовать. Я бы на эмоции давила, что алкаши опускаются, когда пьяные блюют, писаются и прочие неприятные вещи могут сделать. А раз у него нервная система не крепкая, то у него и зависимость может возникнуть быстрее и пардон может быстрее контроль над собой потерять и в компании опозорится. Я еще бы отправила на курсы антиалкогольные, чтобы было чем время занять свободное. Пить совсем он не перестанет, но все равно в голове будет сидеть информация о вреде и поможет ему не спиться. Но это я.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlata

Vlata

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995 г.

Прежний ник : 1татьяна
Сообщения : 2526
Регистрация : 2010-02-20

пришел пьяный - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: пришел пьяный   пришел пьяный - Страница 2 EmptyЧт 22 Сен 2011 - 9:09

Мач, понимаю тебя, как никто...То, что мой периодически в компаниях празднует то чью-то "днюху", то еще какой -нибудь праздник , и они там напиваются, я знаю, но тоже надеялась, что перерастет.Но теперь все больше и больше опасаюсь, что нет .Слышала в какой-то передаче, что одной из предпосылок алкоголизма является, в том числе, и гиперактивность.
Меня страшно пугает другое- наркота. Хоть он клянется и божится, что насчет этого могу не беспокоиться- я и верю и не верю. Боюсь этого до спазм в животе.Вчера опять истратил 500 рублей неизвестно на что.Молчит, потому что даже не придумает , что соврать.Я, честно, в жуткой панике, хотя никаких таких физических признаков у него не наблюдаю, но он и пьяный домой не приходил не разу, пересиживал у приятелей Sad Sad Sad .

Вернуться к началу Перейти вниз
 

пришел пьяный

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-