Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Самооценка родителей СДВГ - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Самооценка родителей СДВГ - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Самооценка родителей СДВГ - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Самооценка родителей СДВГ - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Самооценка родителей СДВГ - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Самооценка родителей СДВГ - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Самооценка родителей СДВГ - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Самооценка родителей СДВГ - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Самооценка родителей СДВГ - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Самооценка родителей СДВГ - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Самооценка родителей СДВГ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
роза-мимоза

роза-мимоза

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 1463
Регистрация : 2011-01-03

Самооценка родителей СДВГ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Самооценка родителей СДВГ   Самооценка родителей СДВГ - Страница 3 EmptyПн 19 Сен 2011 - 21:11

Олива носите и зимой тонированные очки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://buchexpress.ru
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Самооценка родителей СДВГ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Самооценка родителей СДВГ   Самооценка родителей СДВГ - Страница 3 EmptyПн 19 Сен 2011 - 21:18

Оливка, вам просто больше всех досталось. Sad Обычно что-то одно сильно достает - либо поведение, либо успеваемость. Sad А вас как-то кучно накрыло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Самооценка родителей СДВГ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Самооценка родителей СДВГ   Самооценка родителей СДВГ - Страница 3 EmptyПн 19 Сен 2011 - 21:23

Думаю, мы лукавим, когда говорим, что не комплексуем по поводу СДВГ у детей. Ведь наши дети неудобны всем, на них все время приходится шикать, в транспорте, в театре, в гостях, везде.. да и мы сами иногда грешим тем, что думаем - Ну,почему он такой. Ну как хочется, поспокойней,пособранней,по-внимательней...
Скажите мне, что я неправа...
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Самооценка родителей СДВГ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Самооценка родителей СДВГ   Самооценка родителей СДВГ - Страница 3 EmptyПн 19 Сен 2011 - 21:26

А мне все пофиг... (как поется в одной популярной песне). Моя самооценка совершенно не зависит от поведения моих детей. Я- это я. Они- это они. Я не смешиваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
роза-мимоза

роза-мимоза

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 1463
Регистрация : 2011-01-03

Самооценка родителей СДВГ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Самооценка родителей СДВГ   Самооценка родителей СДВГ - Страница 3 EmptyПн 19 Сен 2011 - 21:35

Смурфик, так это другое дело. Я в хорошем настроение просто поправлю, в нервозном шикну. Так у него откладывается в голове.Мой когда его не накрывает волна гиперности старается себя контролировать и удачно. А уж если накроет.....надо уносить. К нам очень любят ходить гости. Вот мне например не нравится,т.к. мой ребёнок возбуждается,начинает баловаться,баловаться и может дойти и до неадеквата, когда снесёт тормоза.А они все ходят(опускаю ненормативную леклику), скворчат,лезут с замечаниями. И ходят и ходят. У нас бабушка любит накрыть столы-скатерти самобранки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://buchexpress.ru
Укроп

Укроп

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Парасолька
Сообщения : 3594
Регистрация : 2010-02-27

Самооценка родителей СДВГ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Самооценка родителей СДВГ   Самооценка родителей СДВГ - Страница 3 EmptyПн 19 Сен 2011 - 21:43

Оливка пишет:
.
Мало того, что сын периодически отчебучивает чего-нибудь в плане поведения, так еще и в неуспевающих учениках ходит. Многие родители из класса на меня смотрят как на мать у которой не ребенок, а сплошной дефект. Sad Я в их взглядах вижу вопрос:"И когда ж вы от нас уйдете?"

Оливка,"наращивайте кожу".Это реально.
Я приветливо улыбаюсь всем ,пусть думают,что хотят.Умные молчат,на неумных-внимание не обращаем...
Не оправдываюсь.Из-за своей низкой самооценки и сына ,получается,"принижала".Теперь тяжело исправлять...

Сейчас себя сама хвалю... Boast Компенсирую свои неудачи с сыном успехами в чем-то другом.Иначе- Cry Hang

У сына то же ,что и у вашего...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пуговка

Пуговка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 г.

Сообщения : 7
Регистрация : 2011-08-16

Самооценка родителей СДВГ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Самооценка родителей СДВГ   Самооценка родителей СДВГ - Страница 3 EmptyПн 19 Сен 2011 - 22:02

О, спасибо за тему! Мы только пошли в логосадик, а я на каждый звонок реагирую, как током ужаленная. Мне тоже все время кажется, что сейчас позвонят оттуда и скажут-валите. Я тоже замечаю, что наши дети НЕУДОБНЫЕ, но, блин, не избалованные же. С гостями мы завязали во всех смыслах-ни к ним, ни к нам. Я вообще по натуре человек очень щепетильный и когда мой ребенок на площадке я 20 раз заранее сделаю замечание. Я знаю, что так нельзя, но ничего не могу поделать..Эти взгляды других мамаш, которые, на минуточку, сидят и пивко на лавочке пьют, но мне все равно стыдно за слишком активное поведение сына.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Самооценка родителей СДВГ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Самооценка родителей СДВГ   Самооценка родителей СДВГ - Страница 3 EmptyПн 19 Сен 2011 - 22:27

А у меня с появлением в моей жизни такой вот расчудесной детки самооценка, наоборот, начала... повышаться. Она, конечно, и сейчас оставляет желать лучшего, но раньше была вообще ниже плинтуса. За себя постоять я никогда не могла (проще было проглотить обиду, считать себя виноватой, даже когда это не так), а ребенка не давать в обиду волей-неволей учиться приходится!!! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Самооценка родителей СДВГ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Самооценка родителей СДВГ   Самооценка родителей СДВГ - Страница 3 EmptyПн 19 Сен 2011 - 22:40

Я мечусь между умными и красивымиСамооценка родителей СДВГ - Страница 3 405303 (скрипка и немножко нервно). Если речь идет об увлечениях, развитии - со щитом. Но сын пошел в первый класс. Поперла агрессия...нет контакта ни с педагогом (даром, что она позиционировала себя как "СДВГ-опытная"), ни со школой в целом. Сегодня опять пороли публично, на сей раз - директор лично (почти рифмаСамооценка родителей СДВГ - Страница 3 405303 ). До кучи обвинили во лжи, я онемела. Ни возраст, ни профессия сие не подразумевают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиас

Элиас

География : Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987, 2000

Прежний ник : elias
Сообщения : 3115
Регистрация : 2010-02-05

Самооценка родителей СДВГ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Самооценка родителей СДВГ   Самооценка родителей СДВГ - Страница 3 EmptyПн 19 Сен 2011 - 22:43

А я чувствую себя виноватой не перед социумом, а перед сыном. За то, что именно я родила его, ТАКОГО! С букетом болезней, с СДВГ и эпи-синдромами, это я не смогла обеспечить его крепким здоровьем, и следовательно, залогом спокойного и счастливого будущего. Я знаю, что окружающие его люди( и дети, и взрослые) в большинстве своем его не любят, и любить никогда не будут. Более того, они относятся к нему брезгливо-презрительно. А деть изо всех своих силенок не приемлет такого к себе отношения. А это дополнительные сложности на его жизненном пути. И вина в этом - моя. И 11 лет своей жизни я уже работаю буфером, прокладкой, амортизатором между социумом и моим ребенком. И молюсь, чтоб прожить подольше только ради того, чтоб "соломки ему подстелить" и продолжать амортизировать.
При этом я совершенно отчетливо понимаю, что мать-то я как раз замечательная, и что НИКТО в моем ближнем и дальнем окружении столько сил, времени и нервов не отдает детям.
Кстати, такое же чувство вины я не могу в себе преодолеть по отношению и к старшему сыну. Там тоже проблемы со здоровьем, нерешенные. Как по минному полю ходит человек, а причины перинатальные. Знаю, что с возрастом, аукнется ему, а сделать ничего не могу. Sad Моя вина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Самооценка родителей СДВГ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Самооценка родителей СДВГ   Самооценка родителей СДВГ - Страница 3 EmptyПн 19 Сен 2011 - 22:44

Владь, и что с агрессией делать думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Самооценка родителей СДВГ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Самооценка родителей СДВГ   Самооценка родителей СДВГ - Страница 3 EmptyПн 19 Сен 2011 - 22:51

Влади, ищите причину агрессии, варианты:
оскорбляют
повышают голос,в т.ч и учитель
бьют
угрожают
не успевает на уроке и его за это ругают опять же

не запускайте и не считайте что вина в этом только вашего ребенка...и на учителя и на директора с тем же, пока не искоренят причину, толку не будет..
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Самооценка родителей СДВГ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Самооценка родителей СДВГ   Самооценка родителей СДВГ - Страница 3 EmptyПн 19 Сен 2011 - 22:56

Влади Friends не расстраивайтесь! Я в прошлом году чуть с ума не сошла Mouse horror Дневник был красный каждый день. Чего стоит перл:" Бегал по классу, плевался, ДУШИЛ детей!". А сейчас всего 2 замечания за 2,5 недели. Даже хвалят. Устно РАБОТАЕТ! Руку тянет, отвечает, к доске выходит. С письмом, правда Cat Но, может, к третьему классу и писать научимся? И ваш адаптируется и все наладится. Pupil
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Самооценка родителей СДВГ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Самооценка родителей СДВГ   Самооценка родителей СДВГ - Страница 3 EmptyПн 19 Сен 2011 - 23:08

Смурфик пишет:
Ведь наши дети неудобны всем, на них все время приходится шикать, в транспорте, в театре, в гостях, везде..

Смурфик, это всего лишь "а что скажут окружающие" - на это: их мнение всего лишь и мне оно безразлично.

Смурфик пишет:
да и мы сами иногда грешим тем, что думаем - Ну,почему он такой.

вот ни разу мысль такая не посетила

Смурфик пишет:
Ну как хочется, поспокойней,пособранней,по-внимательней...

спокойней точно не хочется - скучно с ними

повнимательней и собранней - если только чтобы он легче пережил школу и не более(я сама такая, это не мешает жить,а в проблемах легче переживается )

а в так, в таком ребенке есть много положительного и замечательного,чего нет в других детях, правильных

Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Самооценка родителей СДВГ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Самооценка родителей СДВГ   Самооценка родителей СДВГ - Страница 3 EmptyПн 19 Сен 2011 - 23:10

Элиас Friends , вашей вины нет.

Напишите себе все положительные качества ребенка и вы увидите какой он у вас замечательный,в отличие от многих. Придет время, закончится школа и все наладится, потому что вы замечательная мама Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиас

Элиас

География : Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987, 2000

Прежний ник : elias
Сообщения : 3115
Регистрация : 2010-02-05

Самооценка родителей СДВГ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Самооценка родителей СДВГ   Самооценка родителей СДВГ - Страница 3 EmptyПн 19 Сен 2011 - 23:13

Амне, да знаю я , что я замечательная, знаю! Confused
А перед сыном виновата - поэтому нет однозначного ответа про самооценку: от +5 до -5 колеблется.
Вернуться к началу Перейти вниз
RainForest

RainForest

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007,
2010

Сообщения : 7501
Регистрация : 2011-09-19

Самооценка родителей СДВГ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Самооценка родителей СДВГ   Самооценка родителей СДВГ - Страница 3 EmptyПн 19 Сен 2011 - 23:24

А у меня мама учитель. Так она вообще всегда на стороне системы образования, а на ребенка смотрит как на ненормального. И все, чтобы он ни сделал воспринимает: "А, ну да, он же нездоровый!" Я это все получила после рождения младшего, когда бабушка приехала ПОМОГАТЬ (до этого я ее четыре года видела издалека, потому что сама ее прогнала в свое время, чтобы не выносила мозг своими советами, кста, была счастлива все это время и считала ребенка нормальным и даже не гиперактивным).

Можно сказать, с порога моя мамочка заявила: "А что это он руками дергает и по кругу носится?" А в школе он тоже так будет делать?" И я замороооооочилась. И сейчас еще в ауте. Особенно после того, как примерно в это же время позвонили из сада и предложили ребенка сдать в группу ЗПР. (это моего-то? у которого здравого смысла больше чем у всех окружающих его взрослых вместе взятых???) Я стала ковырять и выяснять, и выяснила все про СДВГ. Вот сижу перевариваю. И все это на фоне послеродовой депрессии, зависимости от чужого мнения, неумения постоять за себя и за своего ребенка.... Я учусь быть мамой заново. Я учусь воспринимать его таким, какой он есть и не ждать, что это пройдет. Очень тяжело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Самооценка родителей СДВГ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Самооценка родителей СДВГ   Самооценка родителей СДВГ - Страница 3 EmptyПн 19 Сен 2011 - 23:32

Райн, а "вернуть" маму на родину никак? от себя подальше?? У меня тоже звезда та еще, так что тут отсутствие бабушки большее благо чем ее наличие..
Вернуться к началу Перейти вниз
RainForest

RainForest

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007,
2010

Сообщения : 7501
Регистрация : 2011-09-19

Самооценка родителей СДВГ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Самооценка родителей СДВГ   Самооценка родителей СДВГ - Страница 3 EmptyПн 19 Сен 2011 - 23:54

Отправила, бабушка, естесно, обиделась, но без нее правда легче, даже ребенок понимает, что мы с ней в натянутых отношениях и при ней ведет себя в сто раз хуже.
Понравилась идея написать положительные качества ребенка и гордится тем, что это я его так воспитала, сижу, записываю, умиляюсь. И ему завтра покажу. Спасибо, девочки!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Самооценка родителей СДВГ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Самооценка родителей СДВГ   Самооценка родителей СДВГ - Страница 3 EmptyВт 20 Сен 2011 - 0:27

Амне, Котена мы записались к психологу. На этой неделе прием. Конечно, будем искать причину агрессии. Так как реально всплеск. То есть либо вокруг резко уменьшилось количество компетентных педагогов, либо в сыне вспыхнуло. Или два в одном. Меня удручило другое. В пятимесячном возрасте сына уже подозревали в избалованности и вседозволенности (перлы свекра). Сейчас в этом убеждены классный руководитель и директор школы. А ведь это люди, от которых ожидаешь помощь. Родные люди - свекры, и соратники, коллеги - это типа о школе. А вместо помощи - родителей СДВГ-шки только ленивый не возит фейсом об тэйбл. По какому поводу возят - по тому и комплексуешь.
В шоке, на почерк - плюньте. Я, можно сказать, никогда не умела писать слитно. С 7 класса почерк -ля чертежный, полупечатный. И? кому сейчас нужны мои рукописные заметкиСамооценка родителей СДВГ - Страница 3 69655 Печатаю быстро. Неправильно - но быстро. У меня 2 вышки, 2 престижных хорошо оконченных ВУЗа. Нигде почерк не интересовал. Даже в коррумпированном УРГЭУ за исчерканную но правильно решенную работу поставили 5 (это уже к вопросу грязи в тетрадях).


Последний раз редактировалось: Влади (Вт 20 Сен 2011 - 1:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Самооценка родителей СДВГ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Самооценка родителей СДВГ   Самооценка родителей СДВГ - Страница 3 EmptyВт 20 Сен 2011 - 0:36

Цитата :
По какому поводу возят - по тому и комплексуешь

Вот, Влади, директору и учителю о том что на все есть причина. Здорово,что будет помощь и работа с ребенком психолога, но и в школе так и говорите "для проявления агрессии есть причина, вот давайте ее искать, а не обвинять по фактам"

Т.е при беседе с учителем и директором делать упор что без выявления причины, не будет просветов. И уж выявлять эту причину должны они и доносить до вашего сведения для работы с ребенком.

Подрался - хорошо, причина- например оскорбили, т.е они проводят работу с тем кто оскорбляет, а вы со своим о вариантах выхода из данной ситуации.

Я сужу по своему, нет агрессии, если нет раздражителей из-за "угла"

Повышать голос учителя тоже любят, также как и поругать за почерк,не успел и т.д. по списку - и на это акцент по возможности
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Самооценка родителей СДВГ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Самооценка родителей СДВГ   Самооценка родителей СДВГ - Страница 3 EmptyВт 20 Сен 2011 - 0:56

Влади, дело не в почерке. Дело в ни фига неделании письменно. На классные работы смотреть страшно. Домашку не записывает. Расписание в дневнике записывает "Р, М,Ч" причем "и" и "ч" практически близнецы. Так что информатика или чтение завтра я узнаю при обзвоне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Самооценка родителей СДВГ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Самооценка родителей СДВГ   Самооценка родителей СДВГ - Страница 3 EmptyВт 20 Сен 2011 - 0:58

Причину озвучили: невоспитанность и избалованность=эгоизм ребенка. То бишь, наша несостоятельность как родителей. Ах да, еще меня обвинили во вранье. Типа, не может мой сын быть таким хорошим, как я говорю.



Причины и т.п. выявлять никто, похоже, не собирается. От нас требуется отдрессировать ребенка по стандарту. Ну и воспитаться самим=не огрызаться и не защищать сына. Как можно защищать такого монстраСамооценка родителей СДВГ - Страница 3 357355

Я не выработала тактику общения со школой. Так как в раздрае. Знаете, я на полном серьезе думаю о жучке. То, что говорит сын и то, что излагает "учитель" далеко не одно и тоже. Единственное, усвоила четко: стучи, не дожидаясь, пока настучат на тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Самооценка родителей СДВГ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Самооценка родителей СДВГ   Самооценка родителей СДВГ - Страница 3 EmptyВт 20 Сен 2011 - 1:04

Амне, открою страшную тайну. В 8 классе я перестала вести дневник. Д/з узнавала путем обзвона. Все живы, кстати.

Неделание письменно - проблема. Нельзя поговорить на предмет доделать-повторить дома?

Давно хотела вам сказать: ава у вас - супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
роза-мимоза

роза-мимоза

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 1463
Регистрация : 2011-01-03

Самооценка родителей СДВГ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Самооценка родителей СДВГ   Самооценка родителей СДВГ - Страница 3 EmptyВт 20 Сен 2011 - 1:05

Влади, не ошибусь, пошли в школу не простую?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://buchexpress.ru
 

Самооценка родителей СДВГ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-