Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Я являюсь раздражителем. - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Я являюсь раздражителем. - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Я являюсь раздражителем. - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Я являюсь раздражителем. - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Я являюсь раздражителем. - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Я являюсь раздражителем. - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Я являюсь раздражителем. - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Я являюсь раздражителем. - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Я являюсь раздражителем. - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Я являюсь раздражителем. - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Я являюсь раздражителем.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Я являюсь раздражителем. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Я являюсь раздражителем.   Я являюсь раздражителем. - Страница 5 EmptyСр 14 Сен 2011 - 21:29

можно, можно. Полезную ссылку не из соображений рекламы - легко.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Инжир

Инжир

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2001 (тем)



Сообщения : 2345
Регистрация : 2010-05-17

Я являюсь раздражителем. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Я являюсь раздражителем.   Я являюсь раздражителем. - Страница 5 EmptyСр 14 Сен 2011 - 21:32

Мышь пишет:
можно, можно. Полезную ссылку не из соображений рекламы - легко.
Ок. Буду иметь ввиду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зита

Зита

География : Ачинск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989,2001

Прежний ник : Аленка
Сообщения : 103
Регистрация : 2011-09-04

Я являюсь раздражителем. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Я являюсь раздражителем.   Я являюсь раздражителем. - Страница 5 EmptyСб 19 Ноя 2011 - 14:24

раздражительность дочери так и не прошла,стало еще хуже.Если что не по ее сделала,крик стоит часа 4,а то и больше.Ухожу из дома минут на 20,не помогает.Свекровь винит во всем меня,якобы я затаскала ее по врачам и делаю из нее дуру.Я сегодня говорила с учительницей,в школе стало от нее невыносимо.Девочки жалуются на нее,говорят пристает,лезет целоваться (это вообще не понятно).Вообщем ведет себя неадекватно!!! Iii Уроки уже неделю не делаем,чтобы не кричала,а она все равно находит другой раздражитель!И опять бегает по квартире и орет!!Соседи все заявление пытаются написать в милицию,а ей все равно.Так же орет:"Дай то,это есть не буду,это не одену"И если скажу против,лезет с кулаками.А на днях ошпарила меня со спины кипятком,за то что сказала:"Не дам компьютер,пока не сделаешь уроки"Если честно,я уже жить не хочу и с каждым днем все больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Я являюсь раздражителем. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Я являюсь раздражителем.   Я являюсь раздражителем. - Страница 5 EmptyСб 19 Ноя 2011 - 14:29

Зит, а дома обстановка как? у меня звездит(звездил) после похабного поведения взрослых в доме, причем если агрессия направлена на меня - то вообще кошмар... моему причиной истерик ставят хроническую психотравмирующую ситуацию в семье..
сейчас на корректорах. школа - другой мир, здоровья нашей учительнице... помогает очень. А дома периодически истерит - но я уже выучила на что... только вот убрать это щасте пока не могу.. но мы стараемся - оба - я ему уже многие вещи открытым текстом озвучиваю..
Вернуться к началу Перейти вниз
Зита

Зита

География : Ачинск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989,2001

Прежний ник : Аленка
Сообщения : 103
Регистрация : 2011-09-04

Я являюсь раздражителем. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Я являюсь раздражителем.   Я являюсь раздражителем. - Страница 5 EmptyСб 19 Ноя 2011 - 14:34

Обстановка в доме нормальная.Мы не ругаемся со свекровкой(пока она спокойная),все ее любят.Она говорит,что ее все раздражает и ей скучно!Хотя в ее распоряжении ВСЕ самое лучшее.Дружить она не умеет почему то,то лезет с любовью,то дерется!
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Я являюсь раздражителем. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Я являюсь раздражителем.   Я являюсь раздражителем. - Страница 5 EmptyСб 19 Ноя 2011 - 14:41

а обследование проводили? у моего зайца раздражение стало спадать в том числе после того как вправили шею и начали курсами пить сосудистые препараты... но эффект пришел не сразу, постепенно... но врач сразу так предупреждала что мгновенных изменений не ждите...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Я являюсь раздражителем. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Я являюсь раздражителем.   Я являюсь раздражителем. - Страница 5 EmptyСб 19 Ноя 2011 - 14:43

Та же история была. Помог неулептил. Сразу стало дома тише и спокойнее. И в школе перестали жаловаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Я являюсь раздражителем. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Я являюсь раздражителем.   Я являюсь раздражителем. - Страница 5 EmptyСб 19 Ноя 2011 - 14:44

Эль, мой тоже на неулепиле пока..
Вернуться к началу Перейти вниз
Зита

Зита

География : Ачинск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989,2001

Прежний ник : Аленка
Сообщения : 103
Регистрация : 2011-09-04

Я являюсь раздражителем. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Я являюсь раздражителем.   Я являюсь раздражителем. - Страница 5 EmptyСб 19 Ноя 2011 - 14:45

Ходили к неврологу,отправили к психиатру,психиатр поставил ЗПР и запущенность педагогическую,отправил к психологу.Вот занимаемся у психолога,а в коррекционный класс сказали поздно.Я не знаю что делать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Зита

Зита

География : Ачинск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989,2001

Прежний ник : Аленка
Сообщения : 103
Регистрация : 2011-09-04

Я являюсь раздражителем. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Я являюсь раздражителем.   Я являюсь раздражителем. - Страница 5 EmptyСб 19 Ноя 2011 - 14:47

Неулептил без рецепта можно купить?Нам краме пантакольцина ничего не выписали
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Я являюсь раздражителем. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Я являюсь раздражителем.   Я являюсь раздражителем. - Страница 5 EmptyСб 19 Ноя 2011 - 14:48

поменять врача... я не думаю что был бы толк от того что делаю (точнее реально хороший толк) если бы корректорами не сняли раздражение...
сейчас корректоры даю только для стрессоустойчивости дома, так то давно пора убирать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Зита

Зита

География : Ачинск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989,2001

Прежний ник : Аленка
Сообщения : 103
Регистрация : 2011-09-04

Я являюсь раздражителем. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Я являюсь раздражителем.   Я являюсь раздражителем. - Страница 5 EmptyСб 19 Ноя 2011 - 14:49

У нас один детский психиатр на весь город!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Я являюсь раздражителем. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Я являюсь раздражителем.   Я являюсь раздражителем. - Страница 5 EmptyСб 19 Ноя 2011 - 14:49

Ну педагогическую запущенность поправить несложно. А чего вдруг запущеность то? Вы с ней не занимаетесь что ли?

Я неулептил без рецепта покупаю, но меня в нашем городке всё медицинское сообщество знает, и аптекари в том числе, поэтому многое продают просто так. А сейчас говорят ужесточили требования, могут и потребовать рецепт конечно. Да вы без назначения врача сми себе препараты не назначайте, посоветуйтесь с психиатром или неврологом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Я являюсь раздражителем. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Я являюсь раздражителем.   Я являюсь раздражителем. - Страница 5 EmptyСб 19 Ноя 2011 - 14:52

И кстати, да, Kotena все правильно советует - ищите врача. У нас тоже городок маленький и психиатр один и тот взрослый, мы к нему не ходим. Езжу за 120 км в областной центр, нашла "своего" психиатра у которой и наблюдаемся. Ищите врача грамотного.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Зита

Зита

География : Ачинск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989,2001

Прежний ник : Аленка
Сообщения : 103
Регистрация : 2011-09-04

Я являюсь раздражителем. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Я являюсь раздражителем.   Я являюсь раздражителем. - Страница 5 EmptyСб 19 Ноя 2011 - 14:53

Занимаюсь я с ней,когда у нее есть настроение.А так одни крики!Не знаю почему поставили запущенность,просто отписаться наверное. реально ничем не помогают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зита

Зита

География : Ачинск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989,2001

Прежний ник : Аленка
Сообщения : 103
Регистрация : 2011-09-04

Я являюсь раздражителем. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Я являюсь раздражителем.   Я являюсь раздражителем. - Страница 5 EmptyСб 19 Ноя 2011 - 14:55

Ездили в край к психиатру и та же песня!!!Ничего!Потакайте,не заставляйте,не раздражайте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Я являюсь раздражителем. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Я являюсь раздражителем.   Я являюсь раздражителем. - Страница 5 EmptyСб 19 Ноя 2011 - 14:58

А хуже стало не на фоне новых лекарств? Моя, например, от любых ноотропов в полный неадекват приходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Я являюсь раздражителем. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Я являюсь раздражителем.   Я являюсь раздражителем. - Страница 5 EmptyСб 19 Ноя 2011 - 14:58

Зит, это отмахиваются... нормальный психиатр когда я к ней пришла посмотрела на меня и говорит. Запомни - что ты хорошая мать, у тебя воспитанный ребенок, всех в сад... Ребенка ко мне на обследование чтобы исключить......
я когда спросила потом почему она так сказала - говорит да тебя за километр видно было что уже достали педзапущенностью..
Вернуться к началу Перейти вниз
Зита

Зита

География : Ачинск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989,2001

Прежний ник : Аленка
Сообщения : 103
Регистрация : 2011-09-04

Я являюсь раздражителем. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Я являюсь раздражителем.   Я являюсь раздражителем. - Страница 5 EmptyСб 19 Ноя 2011 - 15:01

Бирма,я уже не вижу где лучше,а где хуже.Каждый день одно и тоже.Учительница сегодня сказала:"Она у вас деградирует".
Вернуться к началу Перейти вниз
Katik

Katik

География : г. Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Никитка 27.04.2005

Сообщения : 192
Регистрация : 2009-04-08

Я являюсь раздражителем. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Я являюсь раздражителем.   Я являюсь раздражителем. - Страница 5 EmptyСб 19 Ноя 2011 - 15:09

KotenaLaskovaja пишет:
а обследование проводили? у моего зайца раздражение стало спадать в том числе после того как вправили шею и начали курсами пить сосудистые препараты... но эффект пришел не сразу, постепенно... но врач сразу так предупреждала что мгновенных изменений не ждите...

Котена, а кто вам вправил шею? Просто мы тоже недавно обследовались, сказали, что с третьим позвонком что то. Назначили мануальную терапию.
Я , к сожалению, тоже являюсь раздражителем. Как только с работы стоит прийти чуть что не по нему, сразу нервничать, психовать начинает.... Я начинаю уходить отнего, уроки вечером вообще не можем делать... если 1 помарка сразу псих начинается No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Katik

Katik

География : г. Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Никитка 27.04.2005

Сообщения : 192
Регистрация : 2009-04-08

Я являюсь раздражителем. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Я являюсь раздражителем.   Я являюсь раздражителем. - Страница 5 EmptyСб 19 Ноя 2011 - 15:10

Что такое корректоры?
Вернуться к началу Перейти вниз
Зита

Зита

География : Ачинск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989,2001

Прежний ник : Аленка
Сообщения : 103
Регистрация : 2011-09-04

Я являюсь раздражителем. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Я являюсь раздражителем.   Я являюсь раздражителем. - Страница 5 EmptyСб 19 Ноя 2011 - 15:11

Фенибут нам не пошел,вернее вообще не было ни каких результатов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Я являюсь раздражителем. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Я являюсь раздражителем.   Я являюсь раздражителем. - Страница 5 EmptyСб 19 Ноя 2011 - 15:12

врач-вертебролог... если немножко перевираю название - прошу простить... правили уже два раза - сползает позвонок, тоже третий... ходить каждые полгода пока растет точно... на зимних каникулах опять поведу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Я являюсь раздражителем. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Я являюсь раздражителем.   Я являюсь раздражителем. - Страница 5 EmptyСб 19 Ноя 2011 - 15:17

Зита, нужно добиваться обследования. Везти куда-то, искать врачей... Может, мамы в "алло-соседях" подскажут, может на местных форумах найдете информацию. Или требовать, чтобы районная психиатр дала куда-нибудь направление... Раз учительница сделала такой вывод, и дома вы видите ухудшение, надо разбираться. Кипяток и некоторые другие вещи - это как-то слишком для пед.запущенности, одних лишь занятий с психологом мало, ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зита

Зита

География : Ачинск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989,2001

Прежний ник : Аленка
Сообщения : 103
Регистрация : 2011-09-04

Я являюсь раздражителем. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Я являюсь раздражителем.   Я являюсь раздражителем. - Страница 5 EmptyСб 19 Ноя 2011 - 15:20

Психологу она говорит,что не помнит,что было вчера.Стала обманывать!Перечитала все,что советовали!Ничего не помогает.Да и таблетки пьет через раз.Выплевывает,харкается!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Я являюсь раздражителем.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-