Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Выходки(тема Пухлика) - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Выходки(тема Пухлика) - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Выходки(тема Пухлика) - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Выходки(тема Пухлика) - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Выходки(тема Пухлика) - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Выходки(тема Пухлика) - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Выходки(тема Пухлика) - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Выходки(тема Пухлика) - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Выходки(тема Пухлика) - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Выходки(тема Пухлика) - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Выходки(тема Пухлика)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Выходки(тема Пухлика) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Выходки(тема Пухлика)   Выходки(тема Пухлика) - Страница 2 EmptyПт 9 Сен 2011 - 0:13

Пухлик, я тоже,согласна с девочками - вам собой нужно заняться, у вас токсикоз, 9 недель- самое оно, я в таком сроке- тоже лежала и подняться не могла, а вокруг- ужас - . муж, родственники, все, что то хотят, а сил нет....хочется лежать и забыть обо всем.Спать,спать.Спать, Мне казалось. что я в анабиозе.В этом старший ребенок не виноват.
А сына действительно нужно вести в Москву и уже видимо давно.


А на счет суицида- а зачем тогда третьего рожать? Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Пухлик

Пухлик

География : Россия\Владимир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999-сын СДВГ
2009-дочь

Сообщения : 34
Регистрация : 2010-11-08

Выходки(тема Пухлика) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Выходки(тема Пухлика)   Выходки(тема Пухлика) - Страница 2 EmptyПт 9 Сен 2011 - 0:32

Видать третьего не будет. Началось кровотечение. Если ещё раз польёт буду вызывать скорую.Только боязно.Это только больница Красный Крест, а там не сохраняют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/#/profile/350173941114
Четырея

Четырея

География : С-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(тем),2006

Сообщения : 2728
Регистрация : 2010-12-08

Выходки(тема Пухлика) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Выходки(тема Пухлика)   Выходки(тема Пухлика) - Страница 2 EmptyПт 9 Сен 2011 - 0:40

Помоги Господи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Выходки(тема Пухлика) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Выходки(тема Пухлика)   Выходки(тема Пухлика) - Страница 2 EmptyПт 9 Сен 2011 - 0:48

Помоги вам Господь!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Выходки(тема Пухлика) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Выходки(тема Пухлика)   Выходки(тема Пухлика) - Страница 2 EmptyПт 9 Сен 2011 - 0:50

Пухлик пишет:
Видать третьего не будет. Началось кровотечение. Если ещё раз польёт буду вызывать скорую.Только боязно.Это только больница Красный Крест, а там не сохраняют.
Но вызывать нужно!!!
У вас 2 детей!!!!
А при род.домах у вас отделений нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Выходки(тема Пухлика) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Выходки(тема Пухлика)   Выходки(тема Пухлика) - Страница 2 EmptyПт 9 Сен 2011 - 1:05

Пухлик, не надо сразу фатализма, бывает при кровотечениях все обходится, лягте сейчас и лежите, не вставайте вообще. Но-шпу, папаверин можно экстренно и без назначений. Вы нервничаете, тонус по-любому... У вас же не одна больница, Владимир не маленький городок, почему нельзя туда где сохраняют лечь? Дай Бог, обойдётся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Выходки(тема Пухлика) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Выходки(тема Пухлика)   Выходки(тема Пухлика) - Страница 2 EmptyПт 9 Сен 2011 - 8:57

Пухлик Friends .
Да, много Вам работы Бог отмерял - и 1муж-алкоголик, и сынок тематический,еще 2 брак, доча мелкая,и теперь еще один деть в животе.
Скажу так - сама знаю, что такое депрессия - год лежала бревном.
Пила антидепрессанты,от них просто тупеешь, не помогало, а знаете, что помогло? Друзья нашли хорошего батюшку (к первому попавшемуся сходила так, что только хуже было) , я стала ходить на исповеди и к причастию, слезы лились рекой, а со слезами и напряжение спадало и отчаяние исчезало. Женщине Бог дал способность плакать, это все биохимия, со слезами выходит какой-то гормон, который копится при стрессе и не находит выхода.
Так что пока Вы доедете до врачей - сходите в церковь, благо в таком городе живете. Да и сына бы хорошо сводить.
Ой, простите, а Вы крещеные?
Я не предлагаю это вместо лечения, но как скорая помощь - исповедь очень помогает,только дома продумать надо, что будешь говорить.
Когда вы чуть успокоитесь,сможете уже здравые решения принимать насчет сына.
И еще - я тоже в непростой жизненной ситуации - и когда все выходит из-по контроля,помню совет - делай все,что можешь, не заоться излишне, остальное предоставь Господй Богу, он знает, в чем нуждаются наши дети.
Простой совет: на ночь за 40 минут до сна, выпейте полстакана мятного чая ( или просто теплой водички) с 1 чайной ложкой меда. Спать удете глубже,психика расслабится за ночь и отдохнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Выходки(тема Пухлика) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Выходки(тема Пухлика)   Выходки(тема Пухлика) - Страница 2 EmptyПт 9 Сен 2011 - 9:29

Ой, вот уж точно то, что с АНТИДЕПРЕССАНТОВ НЕ ТУПЕЕШЬ! Они же РАСТОРМАЖИВАЮТ человека и ПОДНИМАЮТ НАСТРОЕНИЕ!!!! А тормозят - нейролептики и противотревожные, если назначены в бОльшем, чем требуется, количестве!

СМУРФИК, не наду пугать Пухлика. Я тоже пила АД. Вот как раз заторможенность, безисходность и озлобленность - ушли. А силы и нормальное состояние - вернулись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Выходки(тема Пухлика) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Выходки(тема Пухлика)   Выходки(тема Пухлика) - Страница 2 EmptyПт 9 Сен 2011 - 9:47

Агав, я не пугаю, говорю только о СВОЕМ опыте приема АД. И это частый случай - мне АД настоение не поднимали, тревога и депрессия никуда не уходили, бессонница тоже. В побочках к АД пишут - ОПАСНОСТЬ СУИЦИДА! Читайте инструкции.
Каждый выбирает для себя. Депрессия бывает разная, да и организмы - тоже.
Я считаю, пока человек не освободится от того, что его в эту депру загоняет или не найдет решения пролемы АД не помогут. Нельзя рассчитывать только на таблетки, душу тоже лечить надо.
Бывает депрессия эндогенная и эгзогенная,т.е. одна вызвана химией организма,тяжелой болезнью или нехваткой выработки серотонина -допамина, тогда - да, АД решают пролему чисто химически, а вот если в депру человека загнала жизнь - тут другое дело, надо выговариваться, плакать,т.е. снимать с себя напряжение, отчаяние, озлобление - исповедь и есть - парная баня для души, становится легче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Выходки(тема Пухлика) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Выходки(тема Пухлика)   Выходки(тема Пухлика) - Страница 2 EmptyПт 9 Сен 2011 - 9:58

С церковью тоже у всех отношения разные. Мне исповедь не поможет, и выговариваться мне не надо, мне это неприятно. Да и плач мне не очень помогает, видно, химия не та. А вот АД, когда пила, очень успокоили, дали возможность привыкнуть к ситуации и пересмотреть свои взгляды на жизнь. При этом ситуация не изменилась, изменились мои взгляды, с АД я ушла. Кстати, меня, как и Агаву, АД не отупляли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Выходки(тема Пухлика) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Выходки(тема Пухлика)   Выходки(тема Пухлика) - Страница 2 EmptyПт 9 Сен 2011 - 10:06

Опасность суицида - это на момент выхода ИЗ ТЯЖЕЛОЙ депрессии (примерно через 2-3 недели после начала приема АД) . Могу даже объяснить почему. Дело в том, что именно в этот момент силы у человека УЖЕ появляются, а тревожность и чувство безисходности ПОКА НИКУДА еще не ушли. В состоянии сильной депрессии у человека нет этих самых сил для суицида, а на начале выхода из тяжелой депрессии - есть. Именно поэтому ЧАСТО людей с тяжелой депрессией стараются госпитализировать и дождаться момента, как АД развернется. А если не госпитализируют, то к АД добавляют противотревожное или нейролептик - с целью убрать тревогу! Но если депрессия не сильная, то ни анксионлитики, ни НЛ не требуются вообще. Как и не появляется желания совершить суицид.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nostalgie

Nostalgie

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : __ ,___

Прежний ник :
Сообщения : 2115
Регистрация : 2009-01-14

Выходки(тема Пухлика) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Выходки(тема Пухлика)   Выходки(тема Пухлика) - Страница 2 EmptyПт 9 Сен 2011 - 10:11

Пухлик, ложитесь туда где сохраняют, не паникуйте! Как первое средство - но-шпа+децинон, лучше уколы. Обязательно проверьте гормоны. В т.ч. 17-кс. У меня было кровотечение со вторым ребенком с 8 до 22 недели беспрерывно. Пять месяцев по больницам. Лило из меня просто. Спасла молитва и то, что после 19 недели попала в хороший роддом. Сейчас такой шустрый бегает. Надейтесь на лучшее! И врача хорошего найти!
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Выходки(тема Пухлика) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Выходки(тема Пухлика)   Выходки(тема Пухлика) - Страница 2 EmptyПт 9 Сен 2011 - 10:17

Молитва при кровотечении поможет, если врач толковый ВОВРЕМЯ попадется.
Пухлик, в больницу! А там - можете молиться. Но от лечения не отказываться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nostalgie

Nostalgie

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : __ ,___

Прежний ник :
Сообщения : 2115
Регистрация : 2009-01-14

Выходки(тема Пухлика) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Выходки(тема Пухлика)   Выходки(тема Пухлика) - Страница 2 EmptyПт 9 Сен 2011 - 10:35

Агава! Ничего личного. Smile Я не призываю отказываться от помощи врача, как раз наоборот, я это кажется, и написала. Однако, в моем, лично случае толковый врач попался только после 19 недели. Молитва творит чудо. Надеятся надо всегда! Пухлик, прошу прощения за off.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Выходки(тема Пухлика) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Выходки(тема Пухлика)   Выходки(тема Пухлика) - Страница 2 EmptyПт 9 Сен 2011 - 10:45

Увы, в этом году мы были свидетелями обратного. Sad Молитва НИЧЕГО не гарантирует. Она - свидетельство нашей любви к Богу и вера в Его всемогущество и покорность ЕГО воле.
Ну, или я так понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Выходки(тема Пухлика) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Выходки(тема Пухлика)   Выходки(тема Пухлика) - Страница 2 EmptyПт 9 Сен 2011 - 10:51

Цитата :
Спасла молитва и то, что после 19 недели попала в хороший роддом

Я бы начала с больницы. Бегом к хорошему врачу, при этом молиться и не тревожиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

Выходки(тема Пухлика) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Выходки(тема Пухлика)   Выходки(тема Пухлика) - Страница 2 EmptyПт 9 Сен 2011 - 10:52

М-да,один день из жизни пухлиного сына впечатлил!!!
да у меня ангел небесный живет дома .

и вам действительно недалеко до Москвы ехать(ездила-знаю).
поэтому записывайтесь и поезжайте!
всё как вам порекомендовали,подберут хорошее правильное лечение
и станет ваш помощник радостью,надёжей и опорой.

к сожалению нелеченое с возрастом это не проходит
-видела такого человека -катастрофу в жизни,
ему самому очень тяжело от себя.
лечитесь,удачи вам!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Выходки(тема Пухлика) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Выходки(тема Пухлика)   Выходки(тема Пухлика) - Страница 2 EmptyПт 9 Сен 2011 - 11:02

Ухтитухти пишет:
........
да у меня ангел небесный живет дома .....
Вчера поймала себя на той же мысли....

Пухлик, Вам бы положить ребенка на обследование, а самой в это время в больницу на сохранение.
Чтоб не в приюте он был, конечно....

У него, кроме ПОВЕДЕНИЯ, есть какие-нить проблемы?
Желудок, легкие? С чем, по-быстрому, его можно было бы положить?

Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Выходки(тема Пухлика) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Выходки(тема Пухлика)   Выходки(тема Пухлика) - Страница 2 EmptyПт 9 Сен 2011 - 11:21

Пухлик- как дела? что-то тревожно за вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Выходки(тема Пухлика) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Выходки(тема Пухлика)   Выходки(тема Пухлика) - Страница 2 EmptyПт 9 Сен 2011 - 11:25

ОЧЕНЬ надеюсь, что Пухлик в гинекологии и вовремя приехала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Выходки(тема Пухлика) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Выходки(тема Пухлика)   Выходки(тема Пухлика) - Страница 2 EmptyПт 9 Сен 2011 - 11:26

Жаль, что имени Пухлика неизвестно - можно было бы помолиться желающим за ее выздоровление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Выходки(тема Пухлика) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Выходки(тема Пухлика)   Выходки(тема Пухлика) - Страница 2 EmptyПт 9 Сен 2011 - 11:44

Цитата :
Пила антидепрессанты,от них просто тупеешь, не помогало, а знаете, что помогло? Друзья нашли хорошего батюшку (к первому попавшемуся сходила так, что только хуже было) , я стала ходить на исповеди и к причастию, слезы лились рекой, а со слезами и напряжение спадало и отчаяние исчезало. Женщине Бог дал способность плакать, это все биохимия, со слезами выходит какой-то гормон, который копится при стрессе и не находит выхода.
Знаете, Смурфик, в самом деле все люди устроены по-разному. У меня депрессия эндогенная, с детства, наверное. И во взрослом возрасте стала проявляться беспричинными слезами по поводу и без. Каждый день плакала - когда по 2 часа, когда по три, уже сил никаких плакать, а слезы все катятся и катятся. Работать не могла - ну что такое, начинаешь плакать среди разговора с начальником или обсуждения условий трудового договора. И напряжение не спадает, и отчаяние не уходит, а только голова болит и глаза опухают.
Насчет молитвы, исповеди и причастия - вряд ли это следует рекомендовать как панацею от всех болезней. Хотя, конечно, если человек верующий, то при усилении скорбей и болезней естественно прибегнуть к Божьей помощи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Пухлик

Пухлик

География : Россия\Владимир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999-сын СДВГ
2009-дочь

Сообщения : 34
Регистрация : 2010-11-08

Выходки(тема Пухлика) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Выходки(тема Пухлика)   Выходки(тема Пухлика) - Страница 2 EmptyСб 10 Сен 2011 - 0:42

Доброй ночи. Пишу с телефона-прошу прошение за ошибки. Всем хочу сказать огромное спасибо за ваши слова поддержки. Вчера ночью увезли на скорой. Приняли очень хорошо. Поняла что в больнице состав врачей поменялся за последние года. Очень хороший заведяющий. Сразу сделали уколы и назначили лечение. Лечение хорошее. Пока очень довольна. Сделали УЗИ. Ребенок жив и развитие нормальное. Я стала спокойней. Выспалась. С малой муж взял отгул на неделю. Алеша проснувшись даже не заметил что меня нет. Опомнился только когда бабушка приехала и начали собираться ко мне ехать. После попросился к бабушке на выходные. Муж дома сам справляеть и у меня меньше волнения .
Молитва мне всегда помогает. В церковь боязно идти. Наверное правда нужно идти на исповедь. Один раз была и потом пол года спокойствие такое было.
Суицидами больше точно заниматся не собираюсь. Знаю точно ради чего и зачем жить. Всё у меня ведь хорошо. Муж золото ( терпение ему побольше ) двое детей замечательных , третий скоро, учеба получается, и дальше еще мечтаю учится куча дел и хобби любимых.
А то что происходит с сыном нужно как-то спокойней переживать. Пишу и не верю что сама это пишу. :-) нервная я стала очень. Как только выйду с больницы сразу с двойной силой займусь здоровьем сына. Других болезней у него нет. Если только дисплазии бедра. В городе можно пройти много разных обследовани . Сейчас очень хорошие МРТ центры открылись и так различные обследования делают. Сейчас понимаю, что как год забросила его здоровье . После того как одна невролог мне сказала что он дебил и его не надо совсем из дурки выпускать. Или дома держать на лекарствах чтоб спал постоянно. Только сейчас понимаю что отчаилась в тот момент что либо добится от врачей. Сейчас понимаю что этот врач в городе не один и нужно срочно находить адекватного.
Спасибо Вам девушки за всё. Ваша поддержка очень важна и очень действенна .
Зовут меня Света.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/#/profile/350173941114
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Выходки(тема Пухлика) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Выходки(тема Пухлика)   Выходки(тема Пухлика) - Страница 2 EmptyСб 10 Сен 2011 - 1:04

Света, как хорошо что вы успокоились и все встало на свои места. Спокойной вам ночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Четырея

Четырея

География : С-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(тем),2006

Сообщения : 2728
Регистрация : 2010-12-08

Выходки(тема Пухлика) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Выходки(тема Пухлика)   Выходки(тема Пухлика) - Страница 2 EmptyСб 10 Сен 2011 - 1:40

Света, очень рада вашему сообющению !
Вы немного отдохнули и сразу ход мыслей поменялся.
И муж у вас хороший - это практически самое главное!
Все будет хорошо!
Выписку не торопите - лежите столько, сколько врачи будут рекомендовать.
Наберетесь сил, Бог даст и выносите, и старшенькому потом поможете.
Держитесь! Flower

И хорошо бы до исповеди-Причастия дойти - это будет для вашей души и вашего третьего поддержка и благословение.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Выходки(тема Пухлика)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-