Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Организация лечения и борьба с саботажем в медицине - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Организация лечения и борьба с саботажем в медицине - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Организация лечения и борьба с саботажем в медицине - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Организация лечения и борьба с саботажем в медицине - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Организация лечения и борьба с саботажем в медицине - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Организация лечения и борьба с саботажем в медицине - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Организация лечения и борьба с саботажем в медицине - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Организация лечения и борьба с саботажем в медицине - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Организация лечения и борьба с саботажем в медицине - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Организация лечения и борьба с саботажем в медицине - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Организация лечения и борьба с саботажем в медицине

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Кетчер

Кетчер

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 07.11. 2003

Прежний ник : Рыжая
Сообщения : 3914
Регистрация : 2008-12-08

Организация лечения и борьба с саботажем в медицине - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Организация лечения и борьба с саботажем в медицине   Организация лечения и борьба с саботажем в медицине - Страница 5 EmptyВс 15 Май 2016 - 20:42

Приезжайте в гости! Научу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

Организация лечения и борьба с саботажем в медицине - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Организация лечения и борьба с саботажем в медицине   Организация лечения и борьба с саботажем в медицине - Страница 5 EmptyВс 15 Май 2016 - 20:44

О, Кетчер, спасибо! Ловлю на слове! Wink
Нет, серьезно, буду иметь в виду... Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Организация лечения и борьба с саботажем в медицине - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Организация лечения и борьба с саботажем в медицине   Организация лечения и борьба с саботажем в медицине - Страница 5 EmptyВс 15 Май 2016 - 20:45

Лет с 10-ти уколы научилась ставить. Маме частенько надо было колоть, вот меня тетя моя и научила. А потом и ребенку ставила и мужу, подруге ноотропы колола прям на работе.Только она этого не помнит,наверно подделка попалась Smile Подругиному сыну колола, он в поликлинике вообще не давался,убегал,вырывался. Ничего,уболтала,зубки заговорила,даже не пискнул.При случае сына научу обязательно,мало ли, в жизни пригодится,чтобы не боялся.В вену не умею конечно. Себе колола сама,не удобно, но говорят можно в бедро колоть.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Организация лечения и борьба с саботажем в медицине - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Организация лечения и борьба с саботажем в медицине   Организация лечения и борьба с саботажем в медицине - Страница 5 EmptyВс 15 Май 2016 - 20:45

Еще, лучше не жалеть мадам сижу Smile, покупать шприцы с длинной иглой, даже детям. Во первых, чем глубже введено лекарство, тем быстрее оно рассасывается, а во вторых - толстая игла не гнется, легче входит в мышцу, если мышца напряжена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетчер

Кетчер

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 07.11. 2003

Прежний ник : Рыжая
Сообщения : 3914
Регистрация : 2008-12-08

Организация лечения и борьба с саботажем в медицине - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Организация лечения и борьба с саботажем в медицине   Организация лечения и борьба с саботажем в медицине - Страница 5 EmptyВс 15 Май 2016 - 20:46

Nancy пишет:
О, Кетчер, спасибо! Ловлю на слове! Wink
Нет, серьезно, буду иметь в виду... Flower

Вот и славно! Надо только будет заранее апельсины купить-на них тренироваться хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

Организация лечения и борьба с саботажем в медицине - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Организация лечения и борьба с саботажем в медицине   Организация лечения и борьба с саботажем в медицине - Страница 5 EmptyВс 15 Май 2016 - 20:48

Вот уж не подумала бы про апельсины. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Организация лечения и борьба с саботажем в медицине - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Организация лечения и борьба с саботажем в медицине   Организация лечения и борьба с саботажем в медицине - Страница 5 EmptyВс 15 Май 2016 - 20:56

Ага, чтоб мимо целлюлита не промазать..... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Организация лечения и борьба с саботажем в медицине - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Организация лечения и борьба с саботажем в медицине   Организация лечения и борьба с саботажем в медицине - Страница 5 EmptyВс 15 Май 2016 - 20:57

Ага, сразу на апельсиновой корке и натренироваться Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Организация лечения и борьба с саботажем в медицине - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Организация лечения и борьба с саботажем в медицине   Организация лечения и борьба с саботажем в медицине - Страница 5 EmptyВс 15 Май 2016 - 21:00

Или фишка в том, что в лежачий апельсин надо попасть, который вывертываться будет, как задница пугливая? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетчер

Кетчер

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 07.11. 2003

Прежний ник : Рыжая
Сообщения : 3914
Регистрация : 2008-12-08

Организация лечения и борьба с саботажем в медицине - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Организация лечения и борьба с саботажем в медицине   Организация лечения и борьба с саботажем в медицине - Страница 5 EmptyВс 15 Май 2016 - 21:09

Laughing Laughing Laughing замусорили тему... Апельсин по ощущению вкола похож.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Организация лечения и борьба с саботажем в медицине - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Организация лечения и борьба с саботажем в медицине   Организация лечения и борьба с саботажем в медицине - Страница 5 EmptyВс 15 Май 2016 - 21:38

Девочки, спасибо всем за участие. Flower

Я умею делать внутримышечные уколы. И даже себе. Smile Просто у меня спину заклинило, не могу достаточно повернуться. Мне мелоксикам и кетопрофен выписали. Просто один день будет не в уколах, а в таблетке кетопрофен, что уж.

Я в теме "Организация лечения и борьба с саботажем в медицине" задала свой вопрос потому что хотела понять кто же из них меня обманывает. Жаль, что никто не знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Организация лечения и борьба с саботажем в медицине - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Организация лечения и борьба с саботажем в медицине   Организация лечения и борьба с саботажем в медицине - Страница 5 EmptyВс 15 Май 2016 - 22:32

Училась делать уколы на себе. А потом  колола двухмесячного ребенка. Собственного. Мама сказала, что я ненормальная мать, мне ребенка не жалко. А я маме сказала, что как раз мне жалко двухмесячного ребенка 3 раза в день таскать за тридевять земель в феврале месяце на уколы в поликлинику. А еще и старшего полуторагодовалого заодно, потому что его оставить не с кем. Мне так проще поселиться в поликлинике. Мне кажется я уже ничего не боюсь.

Шармель, выздоравливайте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Организация лечения и борьба с саботажем в медицине - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Организация лечения и борьба с саботажем в медицине   Организация лечения и борьба с саботажем в медицине - Страница 5 EmptyВс 15 Май 2016 - 22:43

В Скорую точно не обращаются для того, чтоб укол приехали и сделали. Совет не верный. Желали вас обмануть или нет, неизвестно.

Поликлиника не работает по воскресеньям. Обычно сами договариваются с кем-то, кто может прийти и сделать уколы. Платно или бесплатно. Те поликлиника таки права в своем отказе.
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

Организация лечения и борьба с саботажем в медицине - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Организация лечения и борьба с саботажем в медицине   Организация лечения и борьба с саботажем в медицине - Страница 5 EmptyВс 15 Май 2016 - 23:02

А я на кошках тренировалась... А мужу научиться делать мне уколы курсами, помогла волшебная фраза "Как ты думаешь, сколько будет стоить приходящая медсестра?.." Переживает очень, но делает. Экономит Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Организация лечения и борьба с саботажем в медицине - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Организация лечения и борьба с саботажем в медицине   Организация лечения и борьба с саботажем в медицине - Страница 5 EmptyПн 16 Май 2016 - 23:13

Спасибо, Таурус. Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Polly

Polly

География : Россия/Северо-Запад
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 (тем сыночек), 2008 (сыночек), 2015 (доченька)

Сообщения : 455
Регистрация : 2011-03-11

Организация лечения и борьба с саботажем в медицине - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Организация лечения и борьба с саботажем в медицине   Организация лечения и борьба с саботажем в медицине - Страница 5 EmptyПн 16 Май 2016 - 23:36

Наверное Вам посоветовали обратиться на станцию скорой помощи, т.е. самим прийти к ним, а не вызывать бригаду неотложки. Если прийти ногами - отказать наверное не должны. У нас обычно не отказывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Организация лечения и борьба с саботажем в медицине - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Организация лечения и борьба с саботажем в медицине   Организация лечения и борьба с саботажем в медицине - Страница 5 EmptyПн 16 Май 2016 - 23:40

Да, так и посоветовали. Я и приехала. Скорая отказала. Наверное, надо было в горздраве уточнять в пятницу или сегодня, но мне, если честно, уже здоровья не хватило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Polly

Polly

География : Россия/Северо-Запад
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 (тем сыночек), 2008 (сыночек), 2015 (доченька)

Сообщения : 455
Регистрация : 2011-03-11

Организация лечения и борьба с саботажем в медицине - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Организация лечения и борьба с саботажем в медицине   Организация лечения и борьба с саботажем в медицине - Страница 5 EmptyВт 17 Май 2016 - 1:45

Видимо все зависит от установок в конкретном регионе ... Sad
Когда мама уже лежала, кололи ей наркотики по часам. Скорая ездила и укол ставила (мы сами уже не могли, да и места особо не было). Папа вызывал, всегда приезжали, ни разу не отказали.
Видимо у нас по другому работают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Polly

Polly

География : Россия/Северо-Запад
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 (тем сыночек), 2008 (сыночек), 2015 (доченька)

Сообщения : 455
Регистрация : 2011-03-11

Организация лечения и борьба с саботажем в медицине - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Организация лечения и борьба с саботажем в медицине   Организация лечения и борьба с саботажем в медицине - Страница 5 EmptyВт 17 Май 2016 - 1:48

Поправляетесь !!! Не надо болеть, скоро лето !
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Организация лечения и борьба с саботажем в медицине - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Организация лечения и борьба с саботажем в медицине   Организация лечения и борьба с саботажем в медицине - Страница 5 EmptyВт 17 Май 2016 - 9:59

Спасибо. Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Клеопатра

Клеопатра

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006
2013

Прежний ник : мария
Сообщения : 2028
Регистрация : 2008-11-24

Организация лечения и борьба с саботажем в медицине - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Организация лечения и борьба с саботажем в медицине   Организация лечения и борьба с саботажем в медицине - Страница 5 EmptyВт 17 Май 2016 - 10:35

Полли,у вас был другой случай((((
к онкобольным для купирования боли 03 выезжает;а просто сделать укол при прохождении курса лечения нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Организация лечения и борьба с саботажем в медицине - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Организация лечения и борьба с саботажем в медицине   Организация лечения и борьба с саботажем в медицине - Страница 5 EmptyВт 17 Май 2016 - 11:08

Шармэль пишет:

Девочки, а никто не знает, кто прав в моей ситуации?
Назначен курс уколов. В поликлинике посоветовали на выходные обратиться на станцию Скорой помощи в выходной чтобы сделать укол потому что поликлиника по воскресеньям не работает. А на скорой сказали, что они этим не занимаются. Кто из них прав?

Если вы приходите на скорую с направлением на уколы, именно приходите сами, а не вызываете, и именно с направлением от врача, т.е. имея на руках документ что курс уколов вам назначен, стоит подпись и печать врача - укол вам должны были сделать. Точно также можно обращаться в приемный покой больницы, там тоже обязаны сделать укол. Но обязательно должен быть документ, подтверждающий, что вам назначен этот препарат именно в этой дозе и именно в такой форме, что вы не сами себе захотели полечиться. Обычно между поликлиникой и стационаром существует преемственность и в приемном покое уколы делают без вопросов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Организация лечения и борьба с саботажем в медицине - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Организация лечения и борьба с саботажем в медицине   Организация лечения и борьба с саботажем в медицине - Страница 5 EmptyВт 17 Май 2016 - 12:34

Спасибо, Элли. Мне, конечно, врач дала направление в процедурный кабинет. А вот на скрой сказали, что в таких ситуациях больные должны подыскивать себе медсестру в частном порядке. Не очень удобно, особенно когда череда праздников, а человек заболел внезапно и к такому подготовиться не успел. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ликвидатор

Ликвидатор

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 729
Регистрация : 2016-01-16

Организация лечения и борьба с саботажем в медицине - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Организация лечения и борьба с саботажем в медицине   Организация лечения и борьба с саботажем в медицине - Страница 5 EmptyВт 17 Май 2016 - 13:25

Нэнси,

А вот от меня совет (для нашего семейства оказался очень ценным!): в аптеках продается такая замечательная штука - называется "шприц-пистолет Калашникова"). В Яндексе или Гугле легко найти (точно название - "Шприц-пистолет Калашникова устройство механизированное для проведения инъекций шприцами одноразовыми"). Стоит от 300 до 500 рублей. Многоразовый. И "салфетки для инъекций". Протираешь салфеточкой, приставляешь устройство, нажимаешь на спуск - и всё! Не надо думать про то, на какую глубину колоть, и вообще укол морально как-то проще переносится. Красотища! Smile

Только уточнить надо насчет размера иглы - не всякий одноразовый шприц подойдет для использования в этом пистолете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

Организация лечения и борьба с саботажем в медицине - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Организация лечения и борьба с саботажем в медицине   Организация лечения и борьба с саботажем в медицине - Страница 5 EmptyВт 17 Май 2016 - 13:35

Ликвидатор, спасибо! не слышала...
Название хорошее. Laughing
По описанию действительно очень удобно. Запомню.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Организация лечения и борьба с саботажем в медицине

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-