Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Методы воспитания в боевых видах спорта..... - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Методы воспитания в боевых видах спорта..... - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Методы воспитания в боевых видах спорта..... - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Методы воспитания в боевых видах спорта..... - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Методы воспитания в боевых видах спорта..... - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Методы воспитания в боевых видах спорта..... - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Методы воспитания в боевых видах спорта..... - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Методы воспитания в боевых видах спорта..... - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Методы воспитания в боевых видах спорта..... - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Методы воспитания в боевых видах спорта..... - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Методы воспитания в боевых видах спорта.....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Методы воспитания в боевых видах спорта..... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Методы воспитания в боевых видах спорта.....   Методы воспитания в боевых видах спорта..... - Страница 2 EmptyПт 17 Июн 2011 - 18:09

Вообще чесслово, у нас как-то не принято торчать на тренировках - я за последние 2 года только на сорвенования хожу, да и то не всегда. Это мне надо работу бросить чтобы на каждой тренировке зачем-то торчать... Cleaning glasses
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Методы воспитания в боевых видах спорта..... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Методы воспитания в боевых видах спорта.....   Методы воспитания в боевых видах спорта..... - Страница 2 EmptyПт 17 Июн 2011 - 18:10

Цитата :
в любом виде спорта надо уметь терпеть, но это не достигается за счет того, что детей бьют
+1000
Вернуться к началу Перейти вниз
utta



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1011
Регистрация : 2008-09-26

Методы воспитания в боевых видах спорта..... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Методы воспитания в боевых видах спорта.....   Методы воспитания в боевых видах спорта..... - Страница 2 EmptyПт 17 Июн 2011 - 18:15

Мамадена пишет:
Вообще чесслово, у нас как-то не принято торчать на тренировках - я за последние 2 года только на сорвенования хожу, да и то не всегда. Это мне надо работу бросить чтобы на каждой тренировке зачем-то торчать... Cleaning glasses
Я тоже была пару раз в самом начале, потом только на экзаменах. Да и не приветствуется это . Представила это публичное наказание за двойки еще и при чужих родителях. Бррррр какая гадость.
Вернуться к началу Перейти вниз
samura



География : Азербайджан, Баку
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 11.09.06

Сообщения : 19
Регистрация : 2011-04-08

Методы воспитания в боевых видах спорта..... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Методы воспитания в боевых видах спорта.....   Методы воспитания в боевых видах спорта..... - Страница 2 EmptyПт 17 Июн 2011 - 18:28

ну значт у нас с вами очень разные представления о карате как боевом виде спорта. У нас приветствуется, что бы родители сидели на тренировках, что бы потом им не показалось, что вдруг неожиданно для всех стал применятся новый метод наказания, который до этого никогда не применялся. На каждой тренировке я сижу,потому что сын пока маленький,самостоятельно ездить не может на дальние расстояния и мне просто интересно видеть как он развивается как спортсмен и личность. В этой теме utta ни разу не упоминула до этого, что ее сын занимался карате год, перечтите посты. К тому же тема не о бакинской секции карате, а о конфликте utta и тренера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Методы воспитания в боевых видах спорта..... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Методы воспитания в боевых видах спорта.....   Методы воспитания в боевых видах спорта..... - Страница 2 EmptyПт 17 Июн 2011 - 18:37

Цитата :
приветствуется, что бы родители сидели на тренировках, что бы потом им не показалось, что вдруг неожиданно для всех стал применятся новый метод наказания, который до этого никогда не применялся.
Shock То есть чтобы они не упражнениям или уменям новым радовались, а чтобы новым наказаниям не удивлялись??? Affraid Сильно...

Ну а что, недавно история была (нашумевшая) когда тренер волейбольной кажется команды их, здоровенных парней, в наказание заставил отжиматься и при этом ботинки свои целовать - может у него тоже метода такая? Древняя!!! :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
utta



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1011
Регистрация : 2008-09-26

Методы воспитания в боевых видах спорта..... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Методы воспитания в боевых видах спорта.....   Методы воспитания в боевых видах спорта..... - Страница 2 EmptyПт 17 Июн 2011 - 18:42

samura пишет:
В этой теме utta ни разу не упоминула до этого, что ее сын занимался карате год, перечтите посты.
Это действительно так, есть параллельная тема про боевые искусства.Я просто сначала там описала ситуацию, а потом решила вынести в новую. И все же Вы почему-то решили, что он поехал в незнакомую секцию, в лагерь впервые.Я же этого не говорила. А впрочем неважно. Я вот у тренера все допытываюсь, какую такую особую личность можно воспитать такими методами и чего нелья словами то объяснить. Чего такого они у себя навоспитывали такого полезного.
Вернуться к началу Перейти вниз
utta



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1011
Регистрация : 2008-09-26

Методы воспитания в боевых видах спорта..... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Методы воспитания в боевых видах спорта.....   Методы воспитания в боевых видах спорта..... - Страница 2 EmptyПт 17 Июн 2011 - 19:33

Продолжают названивать дети из лагеря и обвинять, что из-за моего сына тренер не может нормально проводить тренировки.Телефоны тренера и сына не отвечают. Можно сойти с ума. Зачем надо было это (типа звонила Лешина мама и ругалась, что я Вас бью) обсуждать с детьми. Прежде чем дух укреплять,надо с головой дружить, простите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Методы воспитания в боевых видах спорта..... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Методы воспитания в боевых видах спорта.....   Методы воспитания в боевых видах спорта..... - Страница 2 EmptyПт 17 Июн 2011 - 20:30

Да, тяжелый случай... За каким лешим вам чужие дети звонят? Shock Утта, а съездить на местах посмотреть что поисходит? ИМХО пора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Методы воспитания в боевых видах спорта..... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Методы воспитания в боевых видах спорта.....   Методы воспитания в боевых видах спорта..... - Страница 2 EmptyПт 17 Июн 2011 - 20:37

Чтой-то мне тоже происходящее не нравится. No comments
На кой нужно ВЗРОСЛОМУ человеку ЖАЛОВАТЬСЯ детям Shock , что ему чья-то мама звонила? Что б теперь дети воздействовали на мальчика? Question

А ДИРЕКТОР в этом лагере имеется? Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
utta



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1011
Регистрация : 2008-09-26

Методы воспитания в боевых видах спорта..... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Методы воспитания в боевых видах спорта.....   Методы воспитания в боевых видах спорта..... - Страница 2 EmptyПт 17 Июн 2011 - 20:39

Мамадена пишет:
Да, тяжелый случай... За каким лешим вам чужие дети звонят? Shock Утта, а съездить на местах посмотреть что поисходит? ИМХО пора.
Завтра утром буду там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

Методы воспитания в боевых видах спорта..... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Методы воспитания в боевых видах спорта.....   Методы воспитания в боевых видах спорта..... - Страница 2 EmptyПт 17 Июн 2011 - 20:39

А мне сегодня сын рассказал, что оказывается у них на тренировках (сейчас у них ОФП каждый день на земле), когда в футбол играют, проигравшая команда становиться в ряд, а выигравшие бьют им мячами по заду. Знаете, мне что-то это не нравиться. Дикость какая то. Хотя муж говорит, что они в детстве каждый матч во дворе так заканчивали. Девочки, что вы думаете по этому? Насколько это допустимо?
Вернуться к началу Перейти вниз
utta



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1011
Регистрация : 2008-09-26

Методы воспитания в боевых видах спорта..... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Методы воспитания в боевых видах спорта.....   Методы воспитания в боевых видах спорта..... - Страница 2 EmptyПт 17 Июн 2011 - 21:10

Юдома пишет:
Проигравшая команда становиться в ряд, а выигравшие бьют им мячами по заду. Знаете, мне что-то это не нравиться. Дикость какая то. Хотя муж говорит, что они в детстве каждый матч во дворе так заканчивали. Девочки, что вы думаете по этому? Насколько это допустимо?
Под руководством взрослого совсем недопустимо, мне кажется. Когда сами так играют во дворе дети, так они много, что неправильно делают. Иногда обзывают 10 человек одного, но вот если среди этих 10 будет один взрослый, совсем другая картина вырисовывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
utta



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1011
Регистрация : 2008-09-26

Методы воспитания в боевых видах спорта..... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Методы воспитания в боевых видах спорта.....   Методы воспитания в боевых видах спорта..... - Страница 2 EmptyПт 17 Июн 2011 - 21:16

Звонит тренер, прям сладу с Вашим нет, говорит. 2 недели было нормально, а сейчас ну никак...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Методы воспитания в боевых видах спорта..... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Методы воспитания в боевых видах спорта.....   Методы воспитания в боевых видах спорта..... - Страница 2 EmptyПт 17 Июн 2011 - 22:09

Ну дак вы все равно завтра едете - на месте и посмотрите!!! С больной головы ИМХО перекладывает - чтобы в объяснения не вступать насчет скакалки, а вы бы стали за сына оправдываться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Методы воспитания в боевых видах спорта..... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Методы воспитания в боевых видах спорта.....   Методы воспитания в боевых видах спорта..... - Страница 2 EmptyПт 17 Июн 2011 - 22:25

Утта, желаю Вам завтра побольше спокойствия и уверенности в своей правоте. Звонки детей Вам и сегодняшний звонок тренера говорят как раз о том, что тренер в прочности своей позиции сомневается.
Вернуться к началу Перейти вниз
utta



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1011
Регистрация : 2008-09-26

Методы воспитания в боевых видах спорта..... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Методы воспитания в боевых видах спорта.....   Методы воспитания в боевых видах спорта..... - Страница 2 EmptyСб 18 Июн 2011 - 0:17

Сын прислал СМС, что его надо забрать, так сказали на вечернем построени ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anchovy
Модератор
Модератор
Anchovy

География : Конго
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990 (тем.), 2002

Сообщения : 27672
Регистрация : 2008-09-10

Методы воспитания в боевых видах спорта..... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Методы воспитания в боевых видах спорта.....   Методы воспитания в боевых видах спорта..... - Страница 2 EmptyСб 18 Июн 2011 - 6:12

Utta, жаль, что так все повернулось.

Поскольку обещала – передаю разговор с сыном, хотя к вашей ситуации все это вряд ли имеет отношение.

Сын говорит, что в детстве не воспринимал удары скакалкой как наказание или унижение – просто не задумывался. Сейчас считает это частью философии каратэ, тоже ничего особеного не видит. Это при том, что он вообще-то крайне обидчив и неуважительного отношения к себе не выносит (и в детстве не выносил).
Вернуться к началу Перейти вниз
julbox

julbox

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 478
Регистрация : 2009-09-23

Методы воспитания в боевых видах спорта..... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Методы воспитания в боевых видах спорта.....   Методы воспитания в боевых видах спорта..... - Страница 2 EmptyСб 18 Июн 2011 - 9:44

Anchovy, нет такого в философии каратэ, да и ни в одной философии, под унижение детей можно любую базу подвести. А то, что ваш сын не воспринимал это как унижение, возможно, это ваше упущение. Повторюсь, что я много лет занималась спортом, и если бы тренер меня ударила, я восприняла бы это именно как унижение.
Вернуться к началу Перейти вниз
citrus

citrus

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2250
Регистрация : 2011-04-25

Методы воспитания в боевых видах спорта..... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Методы воспитания в боевых видах спорта.....   Методы воспитания в боевых видах спорта..... - Страница 2 EmptyСб 18 Июн 2011 - 10:38

utta пишет:
Сын прислал СМС, что его надо забрать, так сказали на вечернем построени ...
Это что значит, не нравится - забирайте ваше чудо,так что ли? Пардонте, смена не окончена еще, с какой стати? У него (тренера) что, и в плане урока написано: столько то ударов скакалкой? Кто-то же одобрял план мероприятий на все лето! Что начальство думает по этому поводу? Уверена, ни в одном мин.образовании такого тренера защищать не станут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anchovy
Модератор
Модератор
Anchovy

География : Конго
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990 (тем.), 2002

Сообщения : 27672
Регистрация : 2008-09-10

Методы воспитания в боевых видах спорта..... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Методы воспитания в боевых видах спорта.....   Методы воспитания в боевых видах спорта..... - Страница 2 EmptyСб 18 Июн 2011 - 10:50

Julbox, я сама каратэ никогда не занималась. И, если честно, при прочтении первого поста utte в моей голове тоже нарисовалась жуткая картина: злобная тетка избивает беззащитных детей скакалкой.

Но я спросила у мужа и сына, поскольку они оба много лет занимаются различными видами боевых искусств и я доверяю их мнению в этом плане. С их точки зрения все выглядит совсем иначе.

Вместо тренера там вполне могла быть вертушка с закрепленной на определенном уровне скакалкой. Кто неправильно отжимается, того задевает по пятой точке.

Или, скажем, во время спарринга в борцов стреляют мячиками из специальной автоматической стрелялки. Это тоже должно быть унизительно?

Повторюсь – не уверена, что мои объяснения имеют отношение к случаю utte. Меня бы тоже напрягли звонки из лагеря и требование забрать ребенка.

julbox пишет:
А то, что ваш сын не воспринимал это как унижение, возможно, это ваше упущение.
Ну, у сына АЧ и в возрасте 9-12 лет он действительно мог обидеться на дружеский хлопок по плечу и не заметить удара скакалкой. Но поскольку на каратэ он ходил здесь, в штатах, и остальные дети в группе были обыкновенными такими американцами – что-то не верится, что ни один из них не пожаловался и ни один из родителей не заявил в полицию, если бы речь действительно шла о физическом наказании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Методы воспитания в боевых видах спорта..... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Методы воспитания в боевых видах спорта.....   Методы воспитания в боевых видах спорта..... - Страница 2 EmptyСб 18 Июн 2011 - 11:12

Цитата :
во время спарринга в борцов

Наверное, это ключевое слово.
А когда ьы лежишб и отжтмаешься, а тебя по спине скакалкой ...обидно, да. Ответить ты не можешь, маме поплакаться - ТАК опозорит тот же тренер, что из лагеря сбежать захочется и дети обсмеют. Этот момент тоже входит в философию каратэ? Сомневаюсь я. Question Возможно, кто-то психологически и эмоционально дорос до понимания происходящего, а кто-то нет. Но второе не должно тянуть за собой всех репрессивных мер,предпринятых тренером. Ну и согласование с родителями процесса тоже должно быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Методы воспитания в боевых видах спорта..... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Методы воспитания в боевых видах спорта.....   Методы воспитания в боевых видах спорта..... - Страница 2 EmptyСб 18 Июн 2011 - 11:56

Да ну, смешно говорить об этом, как о традиционных методах :wink1
У нас тут школа спортивная "Борец" - на всю Россию известный тренерский состав. До запрета врачей мой там занимался.
Ничего подобного там (в самой спорт.школе) нет,
в соседних школах - секции карате кекусинкай, тренеры федерации ведут, никаких наказаний нет такого рода.

Это исключительно самоуправство конкретных людей (скакалка).

А, а отжимаются под специальной планкой, которая может упасть, если заденешь.
ИМХО, когда взрослый настраивает против одного ребенка остальную группу, это уже травля.
Вернуться к началу Перейти вниз
диска

диска

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1608
Регистрация : 2011-01-18

Методы воспитания в боевых видах спорта..... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Методы воспитания в боевых видах спорта.....   Методы воспитания в боевых видах спорта..... - Страница 2 EmptyСб 18 Июн 2011 - 13:34

GogoHsa пишет:
ИМХО, когда взрослый настраивает против одного ребенка остальную группу, это уже травля.

+1000000

Я сама в детстве столкнулась с такими вот "педагогами". Это очень тяжело, когда против тебя, "благодаря" тупым амбициям взрослого, восстает коллектив сверстников. Комплексов это мне прибавило.
Вернуться к началу Перейти вниз
utta



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1011
Регистрация : 2008-09-26

Методы воспитания в боевых видах спорта..... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Методы воспитания в боевых видах спорта.....   Методы воспитания в боевых видах спорта..... - Страница 2 EmptyСб 18 Июн 2011 - 16:55

Забрала сына на выходные, сказала в воскресенье вечером верну. Говорила со всем тренерским составом, т.к. в лагерь поехали от разных секций каратэ. Далеко не все применяют такие методы,можно и без этого обойтись. Нашего тренера так воспитывали саму и она другого не знает. Я сказала, что никогда не поздно пересмотреть свои убеждения, тем более занимаясь таким видом спорта с глубокой философией, и вроде как самосовершенствованием. Я настаиваю на том, что не только моего так наказывать нельзя, а никого нельзя, т.к. даже пассивно наблюдать за таким наказанием мерзко. Конфликт имел место, отношения, конечно натянутые, сможем ли их наладить .... вопрос. Разъехались думать. Сын хочет продолжить заниматься. Пока не решила, что делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Методы воспитания в боевых видах спорта..... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Методы воспитания в боевых видах спорта.....   Методы воспитания в боевых видах спорта..... - Страница 2 EmptyСб 18 Июн 2011 - 16:59

Все правильно сделали ИМХО. И правильно что со всеми тренерами говорили, может они ей какие-то другие методы подкинут, поумнее и подейственнее. А вы что - повезете как и планировали в воскресенье, там видно будет. Smile


Последний раз редактировалось: Мамадена (Сб 18 Июн 2011 - 16:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Методы воспитания в боевых видах спорта.....

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-