Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Конфликт с папой))) - Страница 12 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Конфликт с папой))) - Страница 12 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Конфликт с папой))) - Страница 12 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Конфликт с папой))) - Страница 12 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Конфликт с папой))) - Страница 12 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Конфликт с папой))) - Страница 12 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Конфликт с папой))) - Страница 12 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Конфликт с папой))) - Страница 12 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Конфликт с папой))) - Страница 12 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Конфликт с папой))) - Страница 12 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Конфликт с папой)))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
-bien-

-bien-

География : Россия, Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 07.03.2004, дочь

Сообщения : 167
Регистрация : 2009-02-27

Конфликт с папой))) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 12 EmptyПн 20 Апр 2009 - 22:15

...ээээх, девочки... Listen там все и еще хуже!.. Наш папашка сейчас по решению суда круууууупненькую сумму денег в погашение банковского кредита выплачивает, так что имущества у него уже нет... No слава богу, хоть я под раздачу не попала,-уже в суде меня из ответчиков по делу вывели, а то я там одним из поручителей числилась по доброте своей душевной :confused1: ...а в последнее время он прорабом на частных стройках работал, так что не видать мне алиментов по гроб моей жизни... Listen ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

Конфликт с папой))) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 12 EmptyПн 20 Апр 2009 - 22:33

Вы не забудьте детей своих оградить от папаш,когда те постареют и могут подать прошение на алименты на детей.
А то бывают такие папаши,что ,когда стареют и не могут работать,вспоминают про детей и подают на них в суд на выплату алиментов.
Сами не платили,а со своих детей могут востребовать алименты,а потом будет очень трудно доказать,что папаши им ничего не платили. Знаю такие случаи в России.
Вернуться к началу Перейти вниз
Матильда

Матильда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991/01.03.2005-Артём

Прежний ник : Ирсик
Сообщения : 1959
Регистрация : 2008-09-10

Конфликт с папой))) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 12 EmptyПн 20 Апр 2009 - 22:37

Как грустно, это всё. Сразу вспоминается, когда работала бухгалтером-кассиром в воинской части, при получении денежного довольствия, наши вояки-отцы спрашивали " И сколько там , моя получает?", на что им говорилось, что не жена получает, а его ребёнок. Были такие экземпляры, которые считали, что деньги они бывшим жёнам дают, а не своим детям.
Разгуляй, очень рада, что ты всё таки устроилась на работу. Nell , хорошую мысль подкинула, договориться вам , о том что он свою 1/4 часть отдает, а вы на определённый срок не взыскиваете с него алименты, ему ведь платить их не с чего, а то вы установите через суд сумму алиментов, и в случае его не уплаты можете спокойно привлечь его к уголовной ответственности, либо потребовать уплаты алиментов с его родителей, пусть подумает над этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Конфликт с папой))) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 12 EmptyПн 20 Апр 2009 - 22:37

Девчонки,единственное,что могу еще добавить,что даже при вытресании с мужа алиментов.надо оставаться человеком.Я,к сожалению,и с другой стороны побывала.
Вернуться к началу Перейти вниз
разгуляй

разгуляй

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын(тем)-2003, дочь-2005,сын-2014

Сообщения : 1134
Регистрация : 2008-12-21

Конфликт с папой))) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 12 EmptyПн 20 Апр 2009 - 22:42

хочу рассказать,как прошел мой день. я отпросилась с работы(начальник у меня душка)на целый день,ровно в 9 муж был на пороге.я его вещи в мешки сложила-типа вывози,и у него крышу сорвало,бегал,орал,искал ботинки которые самолично выкинул,потому что они ремонту не подлежали.а что он говорил:
-ты ненормальная,у тебя психическое обострение,я отсужу у тебя детей и буду с ними здесь жить......
я конечно растроилась,еле выгнала. потом свекровь привезла Кирюху и я с двумя сопливыми(простыли)детьми отправилась в суд.мед.экспертизу,там быстренько все синяки описали,и мы поехали в суд.в суде висит образец заявления,где соглашение сторон достигнуто,а у нас такого нет.да и вообще ситуация аховая,вобщем решила я к юристу на консультацию направиться,надо только специализированного подыскать.а вечером муженек аж два раза забегал,то бумажки,то трусы-майки взять.опять поцапались.а в 21 вечера мне позвонил наш участковый и пришел с меня показания снимать,сказал что по нашему делу будет суд и возможно муженьку грозит условный(а у него их уже два),обещал завтра еще раз зайти,так как я нажаловалась ему,что муж угрожает и это избиение уже не первое.вобщем,чем дальше тем страшнее.
спасибо вам мои дорогие за поддержку Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

Конфликт с папой))) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 12 EmptyПн 20 Апр 2009 - 22:49

Ох. Так хочется, чтобы всё у Вас и деток было хорошо. Посоветовать ничего не могу, но очень за Вас переживаю. Держитесь! :l4:
Вернуться к началу Перейти вниз
ВЕСНА

ВЕСНА

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 / 1999 / 2009

Сообщения : 108
Регистрация : 2008-10-23

Конфликт с папой))) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 12 EmptyПн 20 Апр 2009 - 22:56

Про алименты.... Если не видите реальных перспектив получать алименты регулярно и в нужном размере, то закон предусматривает такую форму алиментов, как выплата в виде уступки права собственности на недвижимость в пользу Ваших детей.
Вот и напишите в заявлении на алименты, что для Вас самым приемлемым вариантом было бы отказ от права требования алиментов в замен на переоформление прав 1/4 части квартиры с мужа на детей )) Либо, если по деньгам это получается слишком "легкий испуг" для Вашего мужа, то эта 1/4 квартиры идет зачетом за алименты за несколько лет, а дальше Вы уже подадите новый иск (через несколько лет, когда стоимость 1/4 квартиры перекроется суммой алиментов за этот срок)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Конфликт с папой))) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 12 EmptyПн 20 Апр 2009 - 23:01

Весна, здравствуйте, давно вас не было. Bye Как у вашей сестры дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
-bien-

-bien-

География : Россия, Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 07.03.2004, дочь

Сообщения : 167
Регистрация : 2009-02-27

Конфликт с папой))) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 12 EmptyПн 20 Апр 2009 - 23:05

ВЕСНА, спасибо огромное! :l4: Это действительно хорошая мысль Yes ! Надо будет посчитать и попробовать этот вариант.
Разгуляй, держитесь, мы с Вами Friends ! Слова этого паразита, который руку на женщину поднимает,- на мать его детей! :no_comments: -ровным счетом ничего не значат, а вот его судимости ОЧЕНЬ даже весомый аргумент не в его пользу! Детей ему точно не видать! Правда на Вашей стороне, и с моральной точки зрения, и по закону Yes Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
разгуляй

разгуляй

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын(тем)-2003, дочь-2005,сын-2014

Сообщения : 1134
Регистрация : 2008-12-21

Конфликт с папой))) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 12 EmptyПн 20 Апр 2009 - 23:09

я тоже очень хотела бы,что бы он отдал 1\4 в зачет алиментов,только добровольно он этого не сделает,а как суд решит-неизвестно.
вообще он свое поведение оправдывает тем,что я его не уважаю и значит я плохая и сумашедшая,а он герой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Матильда

Матильда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991/01.03.2005-Артём

Прежний ник : Ирсик
Сообщения : 1959
Регистрация : 2008-09-10

Конфликт с папой))) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 12 EmptyПн 20 Апр 2009 - 23:13

Разгуляй, а он вам хоть сказал, за что вы должны его УВАЖАТЬ? Пусть, попробует объяснить, как можно уважать мужчину, поднимающего руку на женщину Unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
разгуляй

разгуляй

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын(тем)-2003, дочь-2005,сын-2014

Сообщения : 1134
Регистрация : 2008-12-21

Конфликт с папой))) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 12 EmptyПн 20 Апр 2009 - 23:16

он считает,что достоин уважения только зато ,что он мой муж.а значит он всегда и во всем прав,а я должна молчать в тряпочку.а то что никогда не содержал и с детьми не помогал, это не считается.
Вернуться к началу Перейти вниз
разгуляй

разгуляй

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын(тем)-2003, дочь-2005,сын-2014

Сообщения : 1134
Регистрация : 2008-12-21

Конфликт с папой))) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 12 EmptyПн 20 Апр 2009 - 23:33

вы знаете,я уже 100% уверена,что сынено СДВГ в мужа.то есть мой муж ходячий пример того,что получается из недиагностированного,нелеченного,забитого(его в детстве много пороли) СДВГешки.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВЕСНА

ВЕСНА

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 / 1999 / 2009

Сообщения : 108
Регистрация : 2008-10-23

Конфликт с папой))) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 12 EmptyПн 20 Апр 2009 - 23:54

Сори за off )))
у сестры все хорошо (на сколько это возможно в её ситуацити) )))
муж квартиру переоформил на неё и ребенка, алименты платит большие (я бы сказала ОЧЕНЬ большие....) )))) каждый день почти приходит к ней с ребенком.. но обратно пока никто не просится...
она занялась рисованием (в детстве закончила художественную школу), два раза в неделю берет уроки в мастерской у одного художника )) Очень ей это нравится.

Я тут долго отсутствовала по очень простой причине, я жду третьего ребенка )) и в первые месяцы было тяжеловато время найти )) да и на беременных форумах все больше зависала ))
Вот ))
Спасибо, что помните меня, так приятно Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Конфликт с папой))) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 12 EmptyПн 20 Апр 2009 - 23:56

Разгуляй, у сына поведение может улучшиться после вашего развода. Обстановка в семье огромное значение имеет. Вы все правильно делаете, только не давайте ему вас отговорить. Может, вам стоит замок поменять в квартире. Держитесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Конфликт с папой))) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 12 EmptyПн 20 Апр 2009 - 23:57

ВЕСНА, поздравляю. :fl И завидую... Listen
Вернуться к началу Перейти вниз
разгуляй

разгуляй

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын(тем)-2003, дочь-2005,сын-2014

Сообщения : 1134
Регистрация : 2008-12-21

Конфликт с папой))) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 12 EmptyВт 21 Апр 2009 - 0:02

а вот правда,если замок в квартире сменить,он на меня сможет заявление написать-что я ему препятствую к проживанию,все таки он тут прописан?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

Конфликт с папой))) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 12 EmptyВт 21 Апр 2009 - 0:07

А это лучше у участкового спросить, Вы же вроде писали что он ещё зайдет. Потому что если угрозы и побои, то мне кажется Вы имеете право защищать себя и детей путём непущения в квартиру, тем более что он там сейчас фактически не проживает, т.е. у него есть где жить.
Вернуться к началу Перейти вниз
разгуляй

разгуляй

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын(тем)-2003, дочь-2005,сын-2014

Сообщения : 1134
Регистрация : 2008-12-21

Конфликт с папой))) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 12 EmptyВт 21 Апр 2009 - 0:14

у него есть где жить,у родителей 4 комнатная,а они там вдвоем.
вот вопрос хочу спросить как победить в себе это чуство страха перед ним,такое гнетущее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

Конфликт с папой))) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 12 EmptyВт 21 Апр 2009 - 0:21

Честно говоря, по Вашим постам, такой жалкий тип, что бояться его - как-то даже глупо; противно общаться - это да. Мне кажется, что Вас гнетёт страх не собственно перед ним, а перед необходимостью строить свою жизнь по-новому, свободной, но и полностью за всё ответственной. Но ведь до этого его ответственность за детей и вообще благополучие семьи была фиктивной, так что изменения должны быть только к лучшему! Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Nostalgie

Nostalgie

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : __ ,___

Прежний ник :
Сообщения : 2115
Регистрация : 2009-01-14

Конфликт с папой))) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 12 EmptyВт 21 Апр 2009 - 0:22

Если он собственник доли и прописан, не пускать и менять замки нельзя. Он просто придет с участковым , а может и в суд подать о нечинении препятствий пользования жильем. Суд обяжет Вас его пустить. Вы можете подать в суд заявление о причинении вреда здоровью легкой тяжести (нанесение побоев), но он может запросто не признаться, свидетелей-то нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Матильда

Матильда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991/01.03.2005-Артём

Прежний ник : Ирсик
Сообщения : 1959
Регистрация : 2008-09-10

Конфликт с папой))) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 12 EmptyВт 21 Апр 2009 - 0:26

Цитата :
Я тут долго отсутствовала по очень простой
причине, я жду третьего ребенка )) и в первые месяцы было тяжеловато
время найти )) да и на беременных форумах все больше зависала ))
Вот ))
Какая вы молодец, поздравляю. :l4:
Вернуться к началу Перейти вниз
разгуляй

разгуляй

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын(тем)-2003, дочь-2005,сын-2014

Сообщения : 1134
Регистрация : 2008-12-21

Конфликт с папой))) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 12 EmptyВт 21 Апр 2009 - 0:29

так в суд на него за побои милиция подает,мое участие там не требуется,справка от врача есть.а вот нечинение препятствий-это да.
тут меня наверное только какое нибудь решение суда спасет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Матильда

Матильда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991/01.03.2005-Артём

Прежний ник : Ирсик
Сообщения : 1959
Регистрация : 2008-09-10

Конфликт с папой))) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 12 EmptyВт 21 Апр 2009 - 0:31

Цитата :
вот вопрос хочу спросить как победить в себе это чуство страха перед ним,такое гнетущее?
А что конкретно, пугает, то что опять руку поднимет или сам сандал?
Сестрица Алёнушка, пусть хоть к кому хочет обращается, есть заявление о нанесении побоев, человек защищает себя и своих детей.
Разгуляй, а он хоть знает о том, что вы заявление подали и побои сняли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nostalgie

Nostalgie

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : __ ,___

Прежний ник :
Сообщения : 2115
Регистрация : 2009-01-14

Конфликт с папой))) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт с папой)))   Конфликт с папой))) - Страница 12 EmptyВт 21 Апр 2009 - 0:36

Да я разве что против говорю. Ясно - бить женщину - дикость какая-то, защищаться надо. Я про суд ибо у нас было похожее, только зеркально. Моего мужа бывшая выгоняла из квартиры (он ее никогда не бил, не подумайте про моего плохо Smile ) ну и пр. все очень похоже, и суд был...

Вообще, с этим лучше к юристу, он скажет какие исковые заявления и куда подавать, там такие тонкости есть...


Последний раз редактировалось: Сестрица Аленушка (Вт 21 Апр 2009 - 0:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Конфликт с папой)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Консультации специалистов :: Архив консультаций :: Консультации психолога Nancy-