Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Логопедическая группа. 28 человек ?? - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Логопедическая группа. 28 человек ?? - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Логопедическая группа. 28 человек ?? - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Логопедическая группа. 28 человек ?? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Логопедическая группа. 28 человек ?? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Логопедическая группа. 28 человек ?? - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Логопедическая группа. 28 человек ?? - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Логопедическая группа. 28 человек ?? - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Логопедическая группа. 28 человек ?? - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Логопедическая группа. 28 человек ?? - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Логопедическая группа. 28 человек ??

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Логопедическая группа. 28 человек ?? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Логопедическая группа. 28 человек ??   Логопедическая группа. 28 человек ?? - Страница 3 EmptyСр 23 Ноя 2011 - 17:12


Мы тоже платим 990руб/мес. в Москве. Видимо Анюточке надо узнавать в Департаменте образования в своем регионе.
Вернуться к началу Перейти вниз
нота

нота

География : россия / тюмень
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992, 2004 (тем.)

Сообщения : 11040
Регистрация : 2011-03-11

Логопедическая группа. 28 человек ?? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Логопедическая группа. 28 человек ??   Логопедическая группа. 28 человек ?? - Страница 3 EmptyСр 23 Ноя 2011 - 17:27

У нас бесплатно только дети на инвалидности посещают, остальные платят хоть лого, хоть массовые, хоть ЗПР. А так 2200 сад в месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
всё всегда решаю сама

всё всегда решаю сама

География : Днепропетровск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999-не тем.
2006-тем.
2014- не тем.

Сообщения : 44
Регистрация : 2011-04-18

Логопедическая группа. 28 человек ?? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Логопедическая группа. 28 человек ??   Логопедическая группа. 28 человек ?? - Страница 3 EmptyСр 23 Ноя 2011 - 19:40

У нас спецгруппы(логопедические,ЗПР,глазные и т.д.) бесплатные.Попасть в них можно только через МПК где будет написано что такая группа рекомендована,они датируются государством.
Фонды садика и группы и всё остальное сдаём.
Вернуться к началу Перейти вниз
Къя

Къя

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 август (темат.), 2009 октябрь

Сообщения : 2814
Регистрация : 2010-10-05

Логопедическая группа. 28 человек ?? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Логопедическая группа. 28 человек ??   Логопедическая группа. 28 человек ?? - Страница 3 EmptyСр 23 Ноя 2011 - 19:45

Так у нас страны разные. Smile
Хотя официальная плата небольшая для многих. Три раза в недедлю сводить ребёнка к платному логопеду гораздо дороже. Так что Анюточкин вопрос не очень ясен. Да и город тоже. Scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Faith

Faith

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Прежний ник : Faith_p
Сообщения : 108
Регистрация : 2011-01-22

Логопедическая группа. 28 человек ?? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Логопедическая группа. 28 человек ??   Логопедическая группа. 28 человек ?? - Страница 3 EmptyПн 28 Ноя 2011 - 20:48

По весне мы хотели податься через ПМПК в логопедический сад, районный логопед сказала к ним подъехать с ребенком и спросить возьмут ли они такого расторможенного ребенка как мой. Я перед тем как ехать, позвонила и мне сказали, что приежать вовсе не надо и нас возьмут, при условии, что мы готовы платить по 5000 рублей в месяц. Не знаю уж официально или как эта плата проводится, ибо в этот сад мы все-таки не пошли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Къя

Къя

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 август (темат.), 2009 октябрь

Сообщения : 2814
Регистрация : 2010-10-05

Логопедическая группа. 28 человек ?? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Логопедическая группа. 28 человек ??   Логопедическая группа. 28 человек ?? - Страница 3 EmptyПн 28 Ноя 2011 - 20:53

Shock Как эта плата может быть официальной? И при чём тут расторможенность?? ПМПК решает- есть логопедические проблеммы или нет !
Faith, и в каком теперь саду ребёнок ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Faith

Faith

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Прежний ник : Faith_p
Сообщения : 108
Регистрация : 2011-01-22

Логопедическая группа. 28 человек ?? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Логопедическая группа. 28 человек ??   Логопедическая группа. 28 человек ?? - Страница 3 EmptyПн 28 Ноя 2011 - 21:02

Насчет официальности данной платы не знаю, но первое о чем меня спросили: можем ли мы платить такую сумму. Может у них там какие-то дополнительные занятия...(это предположение) Во всяком случае администрация сада ничуть не постеснялась спросить меня об этом даже по телефону.
А расторможенность очень даже причемSad Когда мы собирали документы для ПМПК, нужна была справка от районного логопеда, что нам показан специализированный сад. Логопед сказала, что у ребенка есть логопедические проблемы, но он расторможен, т.е. плохо сосредотачивается на задании, постоянно отвлекается и на занятиях в логосаду с ним и ему придется непросто, вместе с психоневрологом они рекомендовали нам сад для детей с ЗПР, куда мы сейчас и ходим и где с ним в принципе тоже занимается логопед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Къя

Къя

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 август (темат.), 2009 октябрь

Сообщения : 2814
Регистрация : 2010-10-05

Логопедическая группа. 28 человек ?? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Логопедическая группа. 28 человек ??   Логопедическая группа. 28 человек ?? - Страница 3 EmptyПн 28 Ноя 2011 - 21:09

Faith пишет:
, но первое о чем меня спросили: можем ли мы платить такую сумму. Может у них там какие-то дополнительные занятия...(это предположение) Во всяком случае администрация сада ничуть не постеснялась спросить меня об этом даже по телефону.
Совсем народ охамел Ohmy Незаконно.
Про расторможенность, что то не поняла. Какая разница в какой группе занимается логопед? В ЗПР или в логю. группе? А районный логопед это какой? Который в поликлиннике? Или на комиссии. У меня крендель и расторможенный и плохо сосредотачивается. И вроде не жалуются. Тока вздыхают и доводят до меня информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Faith

Faith

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Прежний ник : Faith_p
Сообщения : 108
Регистрация : 2011-01-22

Логопедическая группа. 28 человек ?? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Логопедическая группа. 28 человек ??   Логопедическая группа. 28 человек ?? - Страница 3 EmptyПн 28 Ноя 2011 - 21:28

[/quote] Совсем народ охамел Ohmy Незаконно.[/quote]

И тем не менее этот сад считается в районе очень хорошим...Но мы в него не пошли не из-а платы, просто нам до него оч.далеко ездить.

[/quote]Про расторможенность, что то не поняла. Какая разница в какой группе занимается логопед? В ЗПР или в логю. группе? А районный логопед это какой? Который в поликлиннике? Или на комиссии. У меня крендель и расторможенный и плохо сосредотачивается. И вроде не жалуются. Тока вздыхают и доводят до меня информацию.[/quote]

Под районным логопедом я имею ввиду логопеда из поликлиники, именно она ж дает направление на комиссию. Она сказала, что в лого с его поведенческими проблемами он заниматься не сможет. Психоневролог, который тож справку для комиссии давал, с ней согласился. На комиссии нам в конце концов с нашем ну очень проблемным поведением тож сад для зпр рекомендовали. Надо сказать, что сейчас в таком саду он фактически занимается только индивидуально, в группе занятия практически все саботирует саботируетSad
Вернуться к началу Перейти вниз
Къя

Къя

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 август (темат.), 2009 октябрь

Сообщения : 2814
Регистрация : 2010-10-05

Логопедическая группа. 28 человек ?? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Логопедическая группа. 28 человек ??   Логопедическая группа. 28 человек ?? - Страница 3 EmptyПн 28 Ноя 2011 - 21:54

Группа ЗПР в вашем случае тоже хороший вариант. Меня просто удивляет сколько функций у логопеда. Вроде не в её это компетенции. И аппетиты логопедических садов меня тоже впечатляют.
Если не секрет, кокой у вас район ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Faith

Faith

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Прежний ник : Faith_p
Сообщения : 108
Регистрация : 2011-01-22

Логопедическая группа. 28 человек ?? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Логопедическая группа. 28 человек ??   Логопедическая группа. 28 человек ?? - Страница 3 EmptyПн 28 Ноя 2011 - 22:48

Къя пишет:
Группа ЗПР в вашем случае тоже хороший вариант. Меня просто удивляет сколько функций у логопеда. Вроде не в её это компетенции. И аппетиты логопедических садов меня тоже впечатляют.
Если не секрет, кокой у вас район ?
Логопед из районной поликлиники - важная птица Laughing Мы вообще-то в районную поликлинику вообще не ходим, с рождения наблюдаемся в ведомственной поликлинике, и это не какая-нибудь частная лавочка. а солидная государственная клиника. так вот для ПМПК их заключения абсолютно не годятся, нужны только от врачей по месту жительства. Вот мы и ходилиSmile
Мы в САО живем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Къя

Къя

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 август (темат.), 2009 октябрь

Сообщения : 2814
Регистрация : 2010-10-05

Логопедическая группа. 28 человек ?? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Логопедическая группа. 28 человек ??   Логопедическая группа. 28 человек ?? - Страница 3 EmptyПн 28 Ноя 2011 - 23:09

О как ! Реформа здравоохранения, говорите....Какого врача выбираю, к тому хожу, говорите....
Вернуться к началу Перейти вниз
Къя

Къя

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 август (темат.), 2009 октябрь

Сообщения : 2814
Регистрация : 2010-10-05

Логопедическая группа. 28 человек ?? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Логопедическая группа. 28 человек ??   Логопедическая группа. 28 человек ?? - Страница 3 EmptyЧт 1 Дек 2011 - 8:56

Я застрелюсь Shock!!!! Чесслово!!!! Новая напасть. Похлеще первой. Наш сад объединяют с соседним садом. Правда весело??!! Если учесть , что это "Центр развития" то становится ещё веселее. В "Центре развития" по определению не должно быть логопедических групп. Причём это инициатива заведующей того сада. Как она интересно может решать такие вопросы. Воспитателей и родителей просто поставили перед фактом. No
Вернуться к началу Перейти вниз
Къя

Къя

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 август (темат.), 2009 октябрь

Сообщения : 2814
Регистрация : 2010-10-05

Логопедическая группа. 28 человек ?? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Логопедическая группа. 28 человек ??   Логопедическая группа. 28 человек ?? - Страница 3 EmptyЧт 1 Дек 2011 - 8:59

В департаменте заверили, что всё останется на своих местах. Но мне не верится. Я просто в шоке. Логопед собирается уходить. Да и воспитатели тоже. Кому нужен будет мой проблемный ребёнок в "Центре развития" ??? Куда стучаться ???
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Логопедическая группа. 28 человек ?? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Логопедическая группа. 28 человек ??   Логопедическая группа. 28 человек ?? - Страница 3 EmptyЧт 1 Дек 2011 - 9:08

про плату в садах , недавно племяницу отдавали в сад, сад от города, но считается комерческим (здание новое , наполнение групп не более 20 чел , есть бассейн) так вот оплата ежемесячно 1,7 тыщ р , + каждое занятите ещё 500 р месяц , это типа - рисунок, плаванье, танцы ..

и тоже в отделе образования путёвку имено туда давать не хотели , говорили а вы потяните по оплате , но увидели где папа работает и отстали


Последний раз редактировалось: julia.vir (Чт 1 Дек 2011 - 9:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Логопедическая группа. 28 человек ?? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Логопедическая группа. 28 человек ??   Логопедическая группа. 28 человек ?? - Страница 3 EmptyЧт 1 Дек 2011 - 9:10

Къя пишет:
Я застрелюсь Shock!!!! Чесслово!!!! Новая напасть. Похлеще первой. Наш сад объединяют с соседним садом. Правда весело??!! Если учесть , что это "Центр развития" то становится ещё веселее. В "Центре развития" по определению не должно быть логопедических групп. Причём это инициатива заведующей того сада. Как она интересно может решать такие вопросы. Воспитателей и родителей просто поставили перед фактом. No

ну может всё не настолько страшно .. просто будет один директор на 2 сада ... у нас такое в городе есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Къя

Къя

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 август (темат.), 2009 октябрь

Сообщения : 2814
Регистрация : 2010-10-05

Логопедическая группа. 28 человек ?? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Логопедическая группа. 28 человек ??   Логопедическая группа. 28 человек ?? - Страница 3 EmptyЧт 1 Дек 2011 - 9:12

Ой, Юль, хочется верить. Но мне кажется, что кому то ооочень мешают компенсирующие сады. Dash Pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Логопедическая группа. 28 человек ?? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Логопедическая группа. 28 человек ??   Логопедическая группа. 28 человек ?? - Страница 3 EmptyЧт 1 Дек 2011 - 9:19

ну не понимаю я этих людей ...
у нас тоже такого в городе мало, к примеру школ 7-го вида вообще нет ... только 8 ой вид


есть к примеру неврологический санаторий для дошкольников, НО вот уже если ребёнок пошол в школу то его туда даже на дневной стационар не берут

есть центр для детей с дцп, НО там занимаются только с детьми у которых инвалидность оформлена, любые другие дети там даже платно не рассматриваются - хотя спецов этого центра хвалят

в саду сын ходил в глазную группу (смогли его втиснуть только туда) когда он уходил говорили что откроют в городе глазной садик ... 3 года прошло но сада нет ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Къя

Къя

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 август (темат.), 2009 октябрь

Сообщения : 2814
Регистрация : 2010-10-05

Логопедическая группа. 28 человек ?? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Логопедическая группа. 28 человек ??   Логопедическая группа. 28 человек ?? - Страница 3 EmptyЧт 1 Дек 2011 - 9:25

Ireful У нас в районе коррекционных классов не осталось. А языковых школ на всю Москву пять штук. Ireful
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Логопедическая группа. 28 человек ?? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Логопедическая группа. 28 человек ??   Логопедическая группа. 28 человек ?? - Страница 3 EmptyЧт 1 Дек 2011 - 9:31

у нас их вообще нет ...
и моему с 2-ой по русском будет грозить второй год (но на домашнем нам пообещали 2 не ставить) либо школа 8-го вида, но врачи говорят с нашим интелектом там делать нечего
Вернуться к началу Перейти вниз
Къя

Къя

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 август (темат.), 2009 октябрь

Сообщения : 2814
Регистрация : 2010-10-05

Логопедическая группа. 28 человек ?? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Логопедическая группа. 28 человек ??   Логопедическая группа. 28 человек ?? - Страница 3 EmptyЧт 1 Дек 2011 - 9:35

julia.vir пишет:
у нас их вообще нет ...
Скоро и у нас не будет Shock У меня парень буквы никак не выучит. Логопед с ним только индивидуально может заниматься. Про школу мне страшно думать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжка



География : Москва ЗАО
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : дочка Комарик 2013 (теперь уже "та ещё Жужелица")
Милый юноша Ведмедик 2016, он же Клопстер-Гангстер

Сообщения : 7283
Регистрация : 2011-06-03

Логопедическая группа. 28 человек ?? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Логопедическая группа. 28 человек ??   Логопедическая группа. 28 человек ?? - Страница 3 EmptyЧт 1 Дек 2011 - 9:37

А точна ли информация? Нужно найти сайт окружного управления образования, там должно быть Положение о разных видах садов. В том числе, какие группы могут и не могут быть в Центре развития ребенка. Почему советую проверить информацию - потому что моя хорошая знакомая - садовский логопед. Более того, логопед логогруппы. И я точно знаю, что три года назад их сад получал статус ЦРР, подруга носилась как сумасшедшая, и с бумагами, и по куче конкурсов и муроприятий. Судя по тому, что в декрет она ушла из своей же логогруппы в июле, еще два года в ЦРР логогруппы работали...То есть они там могут быть! А вот если именно в Вашем саду хотят закрыть - это "повод для драки".
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Логопедическая группа. 28 человек ?? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Логопедическая группа. 28 человек ??   Логопедическая группа. 28 человек ?? - Страница 3 EmptyЧт 1 Дек 2011 - 9:39

ну думаю у вас не всё так хмуро, москва всётки ...
это у нас маленький городишко, хотя есть желание сбежать в новосиб

были у психиатра , она идею переезда очень неодобрила, говорит а чего вы хотите перехав - одно из того что я перечислило было - СПЕЦИАЛИСТЫ и ШКОЛЫ . она со мной и согласилась, что там больше шансов у ребёнка получить помощь....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжка



География : Москва ЗАО
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : дочка Комарик 2013 (теперь уже "та ещё Жужелица")
Милый юноша Ведмедик 2016, он же Клопстер-Гангстер

Сообщения : 7283
Регистрация : 2011-06-03

Логопедическая группа. 28 человек ?? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Логопедическая группа. 28 человек ??   Логопедическая группа. 28 человек ?? - Страница 3 EmptyЧт 1 Дек 2011 - 9:58

Юлия, я в ужасе, от того, что творится в небольших городах... Сейчас вспомнилось, что когда я училась на 2 курсе (лет, этак -дцать назад), у нас одна преподавательница собирала подписи, чтобы не закрывали единственный в Твери (областной центр, на минуточку, и от Москвы не так далеко) и кажется, в Тверской области, но тут могу ошибаться) садик для заикающихся детей... Вроде бы, на тот момент отстояли, хотя сейчас не знаю. А в прошлом году, когда письмо в Департамент Образования Москвы подписали очень серьезные люди, доктора наук, профессора, создатели программ работы по всей "дошкольной" логопедии, о том, что несколько несвоевременно и без надлежащей обкатки Департамент ввел новую схему обследования и карту на ребенка-дошкольника( по этой схеме обследование одного ребенка занимает 4 часа, за 10 дней нужно посмотреть 25 детей - это нереально...). И профессору, который это письмо повез в Департамент, сказали: а это не для того, чтобы логопедам было лучше и правильнее работать. Это чтобы нам было удобнее вас проверять!
Вернуться к началу Перейти вниз
Къя

Къя

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 август (темат.), 2009 октябрь

Сообщения : 2814
Регистрация : 2010-10-05

Логопедическая группа. 28 человек ?? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Логопедическая группа. 28 человек ??   Логопедическая группа. 28 человек ?? - Страница 3 EmptyЧт 1 Дек 2011 - 10:04

Ёжка, бесит то что судьба моего ребёнка зависит от каких то интриг. Новая заведующая может оставить лог. группу , а может и не оставить, может оставить воспитателей , а может и нет. За три месяца в этом саду от воспитателей не слышала НИ ОДНОЙ ЖАЛОБЫ. Если возникали вопросы - разбирались без эмоций. В прошлом саду воспитатели не вникали особо - безобразничает и всё !
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Логопедическая группа. 28 человек ??

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и детский сад-