Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
«Бедная Настя»  Для мам девочек-подростков и не только - Страница 13 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
«Бедная Настя»  Для мам девочек-подростков и не только - Страница 13 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
«Бедная Настя»  Для мам девочек-подростков и не только - Страница 13 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
«Бедная Настя»  Для мам девочек-подростков и не только - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
«Бедная Настя»  Для мам девочек-подростков и не только - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
«Бедная Настя»  Для мам девочек-подростков и не только - Страница 13 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
«Бедная Настя»  Для мам девочек-подростков и не только - Страница 13 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
«Бедная Настя»  Для мам девочек-подростков и не только - Страница 13 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
«Бедная Настя»  Для мам девочек-подростков и не только - Страница 13 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
«Бедная Настя»  Для мам девочек-подростков и не только - Страница 13 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 «Бедная Настя» Для мам девочек-подростков и не только

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Ниагара

Ниагара

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Березка
Сообщения : 205
Регистрация : 2009-05-03

«Бедная Настя»  Для мам девочек-подростков и не только - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: «Бедная Настя» Для мам девочек-подростков и не только   «Бедная Настя»  Для мам девочек-подростков и не только - Страница 13 EmptyПт 26 Апр 2013 - 19:14

Думаю Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

«Бедная Настя»  Для мам девочек-подростков и не только - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: «Бедная Настя» Для мам девочек-подростков и не только   «Бедная Настя»  Для мам девочек-подростков и не только - Страница 13 EmptyПт 26 Апр 2013 - 19:15

Скажите доче,что в ее возрасте эти феромоны она сама продуцирует в больших количествах,чем в том пузырьке налито,причем бесплатно.А за халяву только дураки деньги платят.Может сработает?

(старчески ворча) Вот вбивают же нашим детям всякую хрень в головы своей рекламой,глянцем и прочей фигней....
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

«Бедная Настя»  Для мам девочек-подростков и не только - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: «Бедная Настя» Для мам девочек-подростков и не только   «Бедная Настя»  Для мам девочек-подростков и не только - Страница 13 EmptyПт 26 Апр 2013 - 19:20

По-моему они зверски сильно пахнут,все эти духи с феромонами,не для девушки совсем
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

«Бедная Настя»  Для мам девочек-подростков и не только - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: «Бедная Настя» Для мам девочек-подростков и не только   «Бедная Настя»  Для мам девочек-подростков и не только - Страница 13 EmptyПт 26 Апр 2013 - 20:18

Мне странным кажется врать. Мне нравится Дасино объяснение.
Плюс туда же разговор о рекламе - двигателе торговли.
На предложение пойти в интим-магазин и купить там несовершеннолетней дочке что-то, пусть и духи, я бы как минимум поинтересовалась, не сгонять ли мне еще и за пивом и сигаретами
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

«Бедная Настя»  Для мам девочек-подростков и не только - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: «Бедная Настя» Для мам девочек-подростков и не только   «Бедная Настя»  Для мам девочек-подростков и не только - Страница 13 EmptyПт 26 Апр 2013 - 20:30

С другой стороны, можно купить.и испробовать на себе Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Куманика

Куманика

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1999, сын 2001

Сообщения : 3267
Регистрация : 2012-12-26

«Бедная Настя»  Для мам девочек-подростков и не только - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: «Бедная Настя» Для мам девочек-подростков и не только   «Бедная Настя»  Для мам девочек-подростков и не только - Страница 13 EmptyПт 26 Апр 2013 - 20:39

Лягушкина, ну ради спокойствия и уверенности в себе моих детей, я совру не задумываясь. Возможно с этической стороны я не права, но угрызения совести по этому поводу меня не мучают. Ну это меня, все люди разные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anchovy
Модератор
Модератор
Anchovy

География : Конго
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990 (тем.), 2002

Сообщения : 27672
Регистрация : 2008-09-10

«Бедная Настя»  Для мам девочек-подростков и не только - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: «Бедная Настя» Для мам девочек-подростков и не только   «Бедная Настя»  Для мам девочек-подростков и не только - Страница 13 EmptyПт 26 Апр 2013 - 20:46

Меня бы в основном напрягло, что ребенок до такой степени купился на рекламу. Ниагара, а свои деньги у дочки есть? Карманные или заработанные?

Я бы дочке купила, пущай играется. Но лучше на ее деньги. Ну и поговорила бы с ней о необходимости критического подхода к рекламе, о феромонах, эффекте плацебо и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anchovy
Модератор
Модератор
Anchovy

География : Конго
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990 (тем.), 2002

Сообщения : 27672
Регистрация : 2008-09-10

«Бедная Настя»  Для мам девочек-подростков и не только - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: «Бедная Настя» Для мам девочек-подростков и не только   «Бедная Настя»  Для мам девочек-подростков и не только - Страница 13 EmptyПт 26 Апр 2013 - 21:03

Элли, может вам имеет смысл не художественные фильмы обсуждать с дочкой, а реальные истории?

Типа http://www.newsfiber.com/p/s/h?v=EPq983If%2FYF8%3D+5Ea3850mUVk%3D или http://fem.fm/mir-vokrug/sshakanada-dve-devochki-podrostka-pokonchili-s-coboy-posle-gruppovogo-iznasilovaniya

Мне кажется, это может оказаться доходчивее Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниагара

Ниагара

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Березка
Сообщения : 205
Регистрация : 2009-05-03

«Бедная Настя»  Для мам девочек-подростков и не только - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: «Бедная Настя» Для мам девочек-подростков и не только   «Бедная Настя»  Для мам девочек-подростков и не только - Страница 13 EmptyПт 26 Апр 2013 - 21:14

[quote="Дася"]Скажите доче,что в ее возрасте эти феромоны она сама продуцирует в больших количествах,чем в том пузырьке налито,причем бесплатно.А за халяву только дураки деньги платят.Может сработает?

Да уж сказала, причем она достаточно обаятельная и приятелей полно, т е тут даже лукавить не приходится. Безо всяких феноменов общается нормально. Уж кого очаровать хочет? Обещала сказать когда куплю.
Главное, я не пойму откуда она про эти феромоны и то что духи в этом магазине есть знает! А вообще я сразу спросила: деточка, ты не забылась? интимагазин? а она мне: ну не для чего такого не приличного, просто надо. Меня честно сказать ситуация веселит, дитенок и в том что верит, и в том что просит! Но ведь как банный лист к... Laughing это с одной стороны, а с другой ведь раззвонит что мама такие духи купила, не поймут ....(я искренне считаю что все это шарлатанство и ерунда, но факт покупки в ТАКОМ магазине!)
Пока писала появилось сообщение Анчови: вопрос денег обсуждали, согласна дать свои деньги, надеюсь утро вечера мудренее и завтра образумится Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

«Бедная Настя»  Для мам девочек-подростков и не только - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: «Бедная Настя» Для мам девочек-подростков и не только   «Бедная Настя»  Для мам девочек-подростков и не только - Страница 13 EmptyПт 26 Апр 2013 - 21:19

Ниагара,а разве духи с феромонами только в интим магазинах продаются? По-моему они в обычных парфюм магазинах бывают...Вроде даже духи "опиум",которые раньше были модными тоже с феромонами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

«Бедная Настя»  Для мам девочек-подростков и не только - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: «Бедная Настя» Для мам девочек-подростков и не только   «Бедная Настя»  Для мам девочек-подростков и не только - Страница 13 EmptyПт 26 Апр 2013 - 21:20

Ниагара,вот к вопросу "кого хочет очаровать" так можно с этим пузырьком обратную реакцию получить.Те феромоны,что выделяет сам человек -это одно,но если к ним прибавить чужеродные,скорее всего химические...Вот это тоже можно дочке сказать.
И еще по ходу объяснить,что одних феромонов для очарования маловато будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

«Бедная Настя»  Для мам девочек-подростков и не только - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: «Бедная Настя» Для мам девочек-подростков и не только   «Бедная Настя»  Для мам девочек-подростков и не только - Страница 13 EmptyПт 26 Апр 2013 - 21:44

А может объяснить девочке, что духи с феромонами вызывают не любовь и не симпатию, а только влечение? :wink1 То есть симпатичнее для мальчиков побрызгавшись она не станет. И нравиться больше будет не та девочка, у которой духи с феромонами, а та, с которой интересно, и которая за собой следит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

«Бедная Настя»  Для мам девочек-подростков и не только - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: «Бедная Настя» Для мам девочек-подростков и не только   «Бедная Настя»  Для мам девочек-подростков и не только - Страница 13 EmptyПт 26 Апр 2013 - 22:10

В шоке,спасибо,что поправили.Пишу сюда. Laughing

Меня другое напрягает-девочке 14 лет,излишняя сексуальная привлекательность(правда сомнительно,что от духов она появится,но цель такая,как я понимаю) явно не к чему и даже опасна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

«Бедная Настя»  Для мам девочек-подростков и не только - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: «Бедная Настя» Для мам девочек-подростков и не только   «Бедная Настя»  Для мам девочек-подростков и не только - Страница 13 EmptyПт 26 Апр 2013 - 22:11

В шоке пишет:
А может объяснить девочке, что духи с феромонами вызывают не любовь и не симпатию, а только влечение? :wink1 То есть симпатичнее для мальчиков побрызгавшись она не станет. И нравиться больше будет не та девочка, у которой духи с феромонами, а та, с которой интересно, и которая за собой следит.

+1000
ну и этическая сторона - исходим что такие духи существуют и что они реально действуют (только у настоящих цена вопроса будет зашкаливать) - как можно НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕМУ ребенку покупать духи которые призваны возбуждать сексуальное влечение?
не интерес - а именно сексуальное влечение и именно поэтому они и продаются в интим-магазине, ну это тоже самое что купить дочке эротическое белье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

«Бедная Настя»  Для мам девочек-подростков и не только - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: «Бедная Настя» Для мам девочек-подростков и не только   «Бедная Настя»  Для мам девочек-подростков и не только - Страница 13 EmptyПт 26 Апр 2013 - 22:48

Ниагара пишет:

А вообще я сразу спросила: деточка, ты не забылась? интимагазин? а она мне: ну не для чего такого не приличного, просто надо.

Я бы объяснила прямо, что такие духи потому и продаются в интим-магазинах, что предназначены как раз для "неприличного", что их цель - вызывать сексуальное влечение, и это ей совершенно не по возрасту. И ни в коем случае не покупала бы, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anchovy
Модератор
Модератор
Anchovy

География : Конго
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990 (тем.), 2002

Сообщения : 27672
Регистрация : 2008-09-10

«Бедная Настя»  Для мам девочек-подростков и не только - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: «Бедная Настя» Для мам девочек-подростков и не только   «Бедная Настя»  Для мам девочек-подростков и не только - Страница 13 EmptyПт 26 Апр 2013 - 22:52

Ну, девочка в 14 лет в любом случае обладает сексуальной привлекательностью и в любом случае будет ее тренировать на окружающих, разве что паранджу на нее надеть Laughing

Но сексуальная привлекательность ≠ секс.

А в духах этих нет никаких настоящих феромонов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

«Бедная Настя»  Для мам девочек-подростков и не только - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: «Бедная Настя» Для мам девочек-подростков и не только   «Бедная Настя»  Для мам девочек-подростков и не только - Страница 13 EmptyПт 26 Апр 2013 - 23:10

Anchovy,вот об этом я и писала.Что и так своего хватает,да и феромоны там,в духах этих.Ну и вообще идея так себе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниагара

Ниагара

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Березка
Сообщения : 205
Регистрация : 2009-05-03

«Бедная Настя»  Для мам девочек-подростков и не только - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: «Бедная Настя» Для мам девочек-подростков и не только   «Бедная Настя»  Для мам девочек-подростков и не только - Страница 13 EmptyПт 26 Апр 2013 - 23:19

ну и этическая сторона - исходим что такие духи существуют и что они реально действуют (только у настоящих цена вопроса будет зашкаливать) - как можно НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕМУ ребенку покупать духи которые призваны возбуждать сексуальное влечение?
не интерес - а именно сексуальное влечение и именно поэтому они и продаются в интим-магазине, ну это тоже самое что купить дочке эротическое белье.[/quote]


Вот! Это то, что я сразу не смогла сформулировать! Сразу поясню, что ни о каком сексуальном влечении разговор не ведется, ну говорю ж детский сад, именно поэтому эротическое белье не пришло в голову, скорее уж сигареты Laughing и мысль о подмене как то не прижилась, потому что факт приобретения чего то в общепринятом понимании сексуального характера не давал покоя. Завтра смогу аргументировано объяснить причину того почему не собираюсь идти а магазин.
ПыСы. у меня сохранился бюстик моей юности масенький, кружевной, красииииивыыыыый, прибалтийский, куплен был в добрынинском универмаге в обычном галантерейном отделе. Храню как память. Покупая доче нижнее белье вот честное слово подумывала о том, что в мое то время бельишко попадалось более откровенное, а если применить к данной теме, то вот вроде деталь женского туалета обычная, но если сказать что была бы купленав том самом магазине, то уже вроде как и не прилично.
Как всегда спасибо форуму и форумчанкам за приведение мыслей в порядок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниагара

Ниагара

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Березка
Сообщения : 205
Регистрация : 2009-05-03

«Бедная Настя»  Для мам девочек-подростков и не только - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: «Бедная Настя» Для мам девочек-подростков и не только   «Бедная Настя»  Для мам девочек-подростков и не только - Страница 13 EmptyПт 26 Апр 2013 - 23:31

Smile Laughing
Бирма пишет:
Ниагара пишет:

А вообще я сразу спросила: деточка, ты не забылась? интимагазин? а она мне: ну не для чего такого не приличного, просто надо.

Я бы объяснила прямо, что такие духи потому и продаются в интим-магазинах, что предназначены как раз для "неприличного", что их цель - вызывать сексуальное влечение, и это ей совершенно не по возрасту. И ни в коем случае не покупала бы, конечно.

Буду лучше говорить что это маркетинговый ход, а то через годик захочет прикупить как раз с целью увеличения сексуального влечения Smile


Последний раз редактировалось: Ниагара (Пт 26 Апр 2013 - 23:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

«Бедная Настя»  Для мам девочек-подростков и не только - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: «Бедная Настя» Для мам девочек-подростков и не только   «Бедная Настя»  Для мам девочек-подростков и не только - Страница 13 EmptyСб 27 Апр 2013 - 6:14

Янтарь пишет:
как можно НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕМУ ребенку покупать духи которые призваны возбуждать сексуальное влечение?


+10000

Дочке бы однозначно не купила - итак проблем хатает. В молодости покупала себе - выписывала через интернет - нифига - запах отвратный, дешевый, а толку ноль. Зато покупала масло для женщин фирмы Мирра-люкс (еще на заре появления этой фирмы) - мужики так и липли, ничего хорошего кстати - одни болваны какие то, в общественном транспорте проехать невозможно было. Для девочки-подростка такого эффекта я бы опасалась однозначно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

«Бедная Настя»  Для мам девочек-подростков и не только - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: «Бедная Настя» Для мам девочек-подростков и не только   «Бедная Настя»  Для мам девочек-подростков и не только - Страница 13 EmptyСб 27 Апр 2013 - 19:36

Сегодня папа весь вечер беседовал с дочей о красоте, моде и прочем... А вечером смотрели всей семьей фильм "Из 13 в 30" - хороший фильм, рекомендую для девочек, стремящихся стать взрослее и стать "как все".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

«Бедная Настя»  Для мам девочек-подростков и не только - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: «Бедная Настя» Для мам девочек-подростков и не только   «Бедная Настя»  Для мам девочек-подростков и не только - Страница 13 EmptyСб 27 Апр 2013 - 19:53

Девы, духи с феромонами должны создаваться индивидуально. Даже половое влечение у людей избирательно, каждому нравятся люди определенного типа, со своим запахом. И каждому идет свой конкретный запах, который должен гармонично сочетаться с естественным запахом тела, что нужно-- усиливать, что не нужно --подавлять. Поэтому это замануха--такие духи для масс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

«Бедная Настя»  Для мам девочек-подростков и не только - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: «Бедная Настя» Для мам девочек-подростков и не только   «Бедная Настя»  Для мам девочек-подростков и не только - Страница 13 EmptyСб 27 Апр 2013 - 21:46

Цитата :
Поэтому это замануха--такие духи для масс.
Никаких сомнений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

«Бедная Настя»  Для мам девочек-подростков и не только - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: «Бедная Настя» Для мам девочек-подростков и не только   «Бедная Настя»  Для мам девочек-подростков и не только - Страница 13 EmptyСб 27 Апр 2013 - 23:13

Про духи можно сказать, что эти духи ей не нужны будут не только сейчас, но и в 18-20 лет, ибо этих феромонов и так будет скоко надо и даже больше; а что это для тётечек лет за 35-40, которым хочется в обыденную застоявшуюся семейную жизнь внести большую страсть и активность, как было в 18.

Нмв это так и есть; а девочке наверно не захочется пользоваться чем-то для "старушек"
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

«Бедная Настя»  Для мам девочек-подростков и не только - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: «Бедная Настя» Для мам девочек-подростков и не только   «Бедная Настя»  Для мам девочек-подростков и не только - Страница 13 EmptyПн 29 Апр 2013 - 12:07

А нмв, это ( духи)-- как обилие брюликов на даме, т.е. маркер ее неуверенности в себе и заниженной самооценки. Дама с нормальной самооценкой привлекательна и в 18, и в 40, и хорошо за 40. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

«Бедная Настя» Для мам девочек-подростков и не только

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-